Мусорка раздела Victoria 3 - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
В России из 140 миллионов 25-30 миллионов человек - Русские, остальные это другие этносы проживающие на этой территории.

Ты поехавший?

В России 80% население русские. Второй по численности народ занимает 4 процента от всего населения.

Ссылка на комментарий

Semenar
Нац меньшинства в России крайне маленькие? Хехехе Не смеши меня. В России из 140 миллионов 25-30 миллионов человек - Русские, остальные это другие этносы проживающие на этой территории.

А вот и стереотип. Несмотря на то, что Россия - многонациональная страна (около 190 народов), в ней русских очень много.

В России около 110 миллионов русских, что составляет примерно 81% от всего населения страны.

Не судите по количеству русских в Азербайджане, сколько их должно быть в России, прошу.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

А вот и стереотип. Несмотря на то, что Россия - многонациональная страна (около 190 народов), в ней русских очень много.

В России около 110 миллионов русских, что составляет примерно 81% от всего населения страны.

Не судите по количеству русских в Азербайджане, сколько их должно быть в России, прошу.

110 миллионов это не учитывая: Уральских Тюрков и Сибиряков. (P.S Насколько я знаю в России они не признаны.)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Нац меньшинства в России крайне маленькие? Хехехе Не смеши меня. В России из 140 миллионов 25-30 миллионов человек - Русские, остальные это другие этносы проживающие на этой территории.

Парень, ты в своём уме? Даже на "Вы" уже не хочется общаться. Ты нафантазировал себе небылиц и теперь живёшь по этим стереотипам. Открой учебник или википедию и не пиши здесь больше бреда, пожалуйста.

110 миллионов это не учитывая: Уральских Тюрков и Сибиряков. (P.S Насколько я знаю в России они не признаны.)

Не знал, что в России живёт 70-80 миллионов уральских тюрков и сибиряков.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
110 миллионов это не учитывая: Уральских Тюрков и Сибиряков. (P.S Насколько я знаю в России они не признаны.)

Я так понимаю, тоже не русский раз живу на ДВ, а всего лишь Дальневосточник :020:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, тоже не русский раз живу на ДВ, а всего лишь Дальневосточник :020:

А я тогда украинец должен получится... Хотя у меня есть украинцы в роду, но четверть... Но в Воронеже никогда не было украинцев!!!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
110 миллионов это не учитывая: Уральских Тюрков и Сибиряков. (P.S Насколько я знаю в России они не признаны.)

Сибиряки? Это не отдельный этнос, и даже не субэтнос.

Кто такие уральские тюрки не знает даже гугл.

Ссылка на комментарий

Semenar
110 миллионов это не учитывая: Уральских Тюрков и Сибиряков. (P.S Насколько я знаю в России они не признаны.)

Те, кто в России не признаны - не набирают людей для признания (вон, эльфы тоже не признаны) - следовательно, можно сделать вывод о малочисленности нации.

И, к сожалению, в Центральной России, где сосредоточена основная масса населения Российской Федерации, и тех, и других точно мало.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, на территории трёх восточных федеральных округов — Уральского, Сибирского, и Дальневосточного в общей сложности проживает ~ 39,13 млн человек, что составляет 26,96 % от общего населения РФ.

К слову.

Я же надеюсь правительство России считает сибиряков за людей? Лел

Ссылка на комментарий

Diplomate
К слову.

Я же надеюсь правительство России считает сибиряков за людей? Лел

Ты что, они же у нас не признаны, их за обезьян считают. Так сказал сам Doruk!

Ссылка на комментарий

Странные у автора представления. Ладно, допустим, что 100% населения Сибири и ДВ считают себя сибиряками(хотя шизонутость этой теории весьма велика), но почему население Урала - уральские тюрки?! Там этнически русские, которые тюрками не могут являться. Потому что у абсолютного большинства славянская внешность и прочие анатомические признаки не свойственные тюркам.

Ссылка на комментарий

Странные у автора представления. Ладно, допустим, что 100% населения Сибири и ДВ считают себя сибиряками(хотя шизонутость этой теории весьма велика), но почему население Урала - уральские тюрки?! Там этнически русские, которые тюрками не могут являться. Потому что у абсолютного большинства славянская внешность и прочие анатомические признаки не свойственные тюркам.

Эм... Вы историю учили?

В данный момент 13 миллионов Тюрок проживают на территории Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Эм... Вы историю учили?

В данный момент 13 миллионов Тюрок проживают на территории Российской Федерации.

Но не Урала же.

Ссылка на комментарий

Ты что, они же у нас не признаны, их за обезьян считают. Так сказал сам Doruk!

Открою тайну во многих странах всего мира, не признают тот или иной этнос и это не значить что там их за людей не считают.

Но не Урала же.

Не спорю с урала там не так много как было 2 века назад, но тем не менее тоже значимая численность.

Ссылка на комментарий

Semenar
Открою тайну во многих странах всего мира, не признают тот или иной этнос и это не значить что там их за людей не считают.

Не спорю с урала там не так много как было 2 века назад, но тем не менее тоже значимая численность.

Но, увы, 70-80 миллионов не наскребётся.

Уральские тюрки на территории РФ признаны, да и другие тоже, у части из них есть свои республики в составе РФ (Башкортостан, к примеру). Они уже посчитаны в оставшихся тридцати миллионах людей.

Сибиряки же по большей части считают себя русскими, переписи показывают лишь несколько тысяч человек, считающих себя сибиряками (2002 год - 10 человек, 2010 - 4 тысячи).

Поэтому ваши данные о всего лишь 30 миллионах русских в России неверны.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Димониус
Эм... Вы историю учили?

В данный момент 13 миллионов Тюрок проживают на территории Российской Федерации.

Вы не учили. И хоть бы других в этом не упрекали, а то придёт человек как Я, который учил, и унизит вас в этом плане.

Но тут даже не нужна история, делаем логическое решение:

13 миллионов турок - не признанный народ(видимо конституция лжёт, да и в национальных республиках нет признанных языков национальных меньшинств данной республики, ну а 13 лямов гораздо меньше чувашей ага), свободная страна со свободой передвижения, по деньгам - продав своё жильё и т.д. + накопив с работы даже самой хреновой - можно без проблем переехать в Турцию.

Вопрос, почему "13 миллионов турок живут в русском Урале, их принижают, нет национальной республики с признанным языком, со свободой передвижения, они не уедут в Турцию? (Потому что их нет.)

Задачка №2. В России - 25 миллионов русских.

Население Москвы ~12 миллионов. Русских в Москве ~10 миллионов.

Вопрос, как 15 миллионов русских обеспечивают большинство русских хотя бы в других городах РФ, не говоря о субъектах РФ. (Никак. Потому что русских ~116 миллионов в РФ.)

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Falcssonn
В данный момент 13 миллионов Тюрок проживают на территории Российской Федерации.

12, из которых значительная часть дико ассимилированы, как например чуваши.

Ссылка на комментарий

Вот это зашквар... Даже я сейчас стал обуревать с этого баклажана...

Тогда меня тоже в украинцы, ибо я тоже с Воронежа , и тоже на четверть украинец (а вообще по секрету, мы гэкаем так именно из-за принадлежности к украинскому этносу)

Или к тюркскому... Ой, я уже сам запутался :020:

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Предлагаю переименовать тему в "Споры с Поехавшим". Больше отражает ее смысл: Только тут истории про 30 миллионов русских, миллиардную турецкую армию и про нацию сибяряков! Не пропустите!

Ссылка на комментарий

Димониус
Вот это зашквар... Даже я сейчас стал обуревать с этого баклажана...

Тогда меня тоже в украинцы, ибо я тоже с Воронежа , и тоже на четверть украинец (а вообще по секрету, мы гэкаем так именно из-за принадлежности к украинскому этносу)

Или к тюркскому... Ой, я уже сам запутался :020:

Этот момент, когда родился в России, жил в России, говорил на русском, но оказывается ты турок-украинец :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125228

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...