Big russian league №2 - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Big russian league №2

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

$BIG$ $RUSSIAN$ $LEAGUE$ $2$

DbgCJA3vr9I.jpg

Организация:

Время игры: 19:30 - старт. 00:00 - конец.

За опоздание - анальная кара и прилюдная порка.

Сборка игры:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата начала: 1-2 августа

Расписание: - 3 дня в неделю, дополнительные сессии с согласия ВСЕХ игроков, не считая игроков на дополнительных странах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Со следующими поправками:

1) Запрещается добивать армии добровольно капитулировавшей страны

2) Особые условия ВБ-США отменены.

3) Страна, вышедшая из войны может вернуться в данную войну только через 5 лет (на любой стороне)

4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Условия:

1. Наличие скайпа\ТС

2. Желательно проживание в часовом поясе UTC+03

3. Стабильный интернет, нормальный компьютер

4. 1 пауза в год, если вы воюете с другим игроком. Во всех остальных случаях паузу ставит только организатор и хост лиги.

Страны-участники на 1836 год:

Великобритания: Nooks3/LadyGrave3

Российская империя: Nooks1/Aliev_ruslan1

Германия: LadyGrave2

Австрия:

Франция:

США: Nooks2/Aliev_ruslan2

Италия: Aliev_ruslan3

Япония: LadyGrave1

Испания:

Османская империя:

Дополнительные страны:

Швеция:

Колумбия:

Нидерланды:

Новости:

Собираемся.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aliev-ruslan
Ну ита охреневшая была, она еще и в Африку полезла. Приоритеты, вроде священников сделал фастом 2%

Вот с флотом да

Эльзас - ГИ+ВБ+Ита+Аус, я бы не справился. Сейчас вижу что надо было сразу с РИ дипломатить.

Зато смог сделать маленькую няшу Франции - Испу

Ты понимаешь, что Иту и Ауса удалось задипломатить только сегодня, и то с трудом? А в прошлой сессии на Аусе вообще сидел аутист, у которого было 20 бригад.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ну ита охреневшая была, она еще и в Африку полезла. Приоритеты, вроде священников сделал фастом 2%

Вот с флотом да

Эльзас - ГИ+ВБ+Ита+Аус, я бы не справился. Сейчас вижу что надо было сразу с РИ дипломатить.

Зато смог сделать маленькую няшу Франции - Испу

Нужно было прожать мобилизацию и идти в атаку. У тебя было 2 генерала на оборону +5. Они закрывают Северное и Южное направление. На Западе в то же время можно прорываться и брать в котлы. Так оно и случилось. Бригад у нас за сессию прибавилось одинаковое количество, насколько я понял.

Россия видя, как бравые арийцы отлетают как детишки, не долго думала.

Дипломатией я, как и всегда, не занимался. Она приходит сама.

Ты понимаешь, что Иту и Ауса удалось задипломатить только сегодня, и то с трудом? А в прошлой сессии на Аусе вообще сидел аутист, у которого было 20 бригад.

Потому что дипломатия Трусайта.

Вы даете обещания, которые выполнимы только при услувии вступления в войну приглашаемой стороны.

Если непонятно: изначально воевали Франция против ВБ-Германия-ОИ-Бразилия(она приплыла). Потом вступается Россия. Видя, что установился паритет и количеством больше задавить нельзя, немецкий альянс решил позвать Италию и Австрию. В войну, перспективы которой неясны.

Что решают делать наши дураки? Как и всегда - поверить. Что случилось дальше, видно выше.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Нужно было прожать мобилизацию и идти в атаку. У тебя было 2 генерала на оборону +5. Они закрывают Северное и Южное направление. На Западе в то же время можно прорываться и брать в котлы. Так оно и случилось. Бригад у нас за сессию прибавилось одинаковое количество, насколько я понял.

Россия видя, как бравые арийцы отлетают как детишки, не долго думала.

Дипломатией я, как и всегда, не занимался. Она приходит сама.

Потому что дипломатия Трусайта.

Вы даете обещания, которые выполнимы только при услувии вступления в войну приглашаемой стороны.

Если непонятно: изначально воевали Франция против ВБ-Германия-ОИ-Бразилия(она приплыла). Потом вступается Россия. Видя, что установился паритет и количеством больше задавить нельзя, немецкий альянс решил позвать Италию и Австрию. В войну, перспективы которой неясны.

Что решают делать наши дураки? Как и всегда - поверить. Что случилось дальше, видно выше.

Да не, умей я воевать, всё было бы норм.

Ссылка на комментарий

Я попрошу, Осман в эту войну влез нехотя и влез чисто для того, что бы сделать вид, типо победитель. Навроде Японии в ПМВ.

Казах, ты лалка. Алиев, держащий против Фра 30 бригад - лалка

Алиев, лол. Ты воевал как краб. Даже с подсказками 4 игроков

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Я попрошу, Осман в эту войну влез нехотя и влез чисто для того, что бы сделать вид, типо победитель. Навроде Японии в ПМВ.

Казах, ты лалка. Алиев, держащий против Фра 30 бригад - лалка

Алиев, лол. Ты воевал как краб. Даже с подсказками 4 игроков

Не, ты скорее влез как Италия в ПМВ)

Да я и говорю, УМЕЙ я воевать, всё было бы норм.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Не, ты скорее влез как Италия в ПМВ)

Да я и говорю, УМЕЙ я воевать, всё было бы норм.

я то думал ты научился, думал на той фанке ты тупо баловалься...

Ссылка на комментарий

Не, ты скорее влез как Италия в ПМВ)

Да я и говорю, УМЕЙ я воевать, всё было бы норм.

Я откатывал Рашку с проигрышем по воентеху. Кто виноват, что вы знатно обосрались и меня все же выбили из Новороссии? Я ведь просил прислать войска на подреп.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
я то думал ты научился, думал на той фанке ты тупо баловалься...

В Европе я более-менее умею, в Вике - нет.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Коротко по ситуации:

Британское правительство не планировало вторжения на землю, целью было выведение Франции из войны путем блокады, что окончательно ставило крест на присутствие Франции в колониях. Идиот Алиев принял призыв(каюсь, недооценил мозг рака и поставил галочку на призыв всех союзников по привычке) и обосрался, хотя я ему надипломатил пол мира в друзья. Так же была выявлена абсолютная неспособность британской армии штурмовать пролив против французских генералов с +5 в обороне, это уже личный обосрамс, который, тем не менее, никак не повлиял на английскую гегемонию в мире.

Ссылка на комментарий

Overtsaturn

Ниче не знаю, но уверен, что все идет по плану Гравы, а Инфи соснул

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Список игроков был отредактирован в соответствии с действительностью. Так же наконец-то были оформлены основные правила.

Ссылка на комментарий

Инферно вроде же был на Фра. Неужели ливнул? :blink:

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Инферно вроде же был на Фра. Неужели ливнул? :blink:

Исключен за противодействие организатору и попытку бунта.

Ссылка на комментарий

Отыграли мы вторую сессию. Обзор будет потом, от Гравы.

По Осману: выделил из АВ Румынию (спасибо Граве за помощь). Отстроил промку чуток и 60 бригад армии. Грамотность выше 30%. Участвовал в войне против Рахи (выделили Пше), успешно наступал с 7 техом на 11, потом споткнулся, вывел армию на пополнение без потерь. А там прибежали союзники и замочили Рашку. В итоге у Рахи 17 бригад осталось.

Подчеркну, что РИ воевала практически только на Балканах и я отвлекал ее армию пока Герма выносила АВ.

Реформ нет, население 8.4М

Начал строить Черноморский флот.

Ах да, сломал науши прямо во время игры. В итоге слабо мог в координацию. Военные умения России оцениваю на двоечку: он вечно воевал ограниченным количеством войск, вводя новые полки в момент когда старые были совсем-совсем негодны. Ну и полез вглубь Балкан, после чего попал в котлы. Чем-то напоминает ВСУ: такое же наступление вперед без прикрытия тылов и флангов.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Отыграли мы вторую сессию. Обзор будет потом, от Гравы.

По Осману: выделил из АВ Румынию (спасибо Граве за помощь). Отстроил промку чуток и 60 бригад армии. Грамотность выше 30%. Участвовал в войне против Рахи (выделили Пше), успешно наступал с 7 техом на 11, потом споткнулся, вывел армию на пополнение без потерь. А там прибежали союзники и замочили Рашку. В итоге у Рахи 17 бригад осталось.

Подчеркну, что РИ воевала практически только на Балканах и я отвлекал ее армию пока Герма выносила АВ.

Реформ нет, население 8.4М

Начал строить Черноморский флот.

Ах да, сломал науши прямо во время игры. В итоге слабо мог в координацию. Военные умения России оцениваю на двоечку: он вечно воевал ограниченным количеством войск, вводя новые полки в момент когда старые были совсем-совсем негодны. Ну и полез вглубь Балкан, после чего попал в котлы. Чем-то напоминает ВСУ: такое же наступление вперед без прикрытия тылов и флангов.

Жесть. РИ потрачена

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

После изи каточки на Рашку Пше выделена полностью и в сфере Гермы. Ня? Ня.

Ссылка на комментарий

Под попыткой бунта что подрузомевается?

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Под попыткой бунта что подрузомевается?

Инферно отказывался играть по правилам и кукарекал что-то вроде "Грава, ты не орг, соси, будем играть по МОИМ правилам". Грава организовал голосование, инферно поддержали только 2 игроки из Лиги Атсов (видимо, его личные рабы).

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Инферно отказывался играть по правилам и кукарекал что-то вроде "Грава, ты не орг, соси, будем играть по МОИМ правилам". Грава организовал голосование, инферно поддержали только 2 игроки из Лиги Атсов (видимо, его личные рабы).

А против Инферно было тоже всего два человека видемо личные рабы Гравы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16890

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    45

  • Dart_Evil

    27

  • aliev-ruslan

    16

  • Степаша

    16

  • Elgogd

    8

  • CrimeanMan

    8

  • inferno★hime

    7

  • Tempest

    5

  • Samius

    4

  • hud

    4

  • fursh

    3

  • Overtsaturn

    3

  • Zeff1r

    3

  • Royce_59

    2

  • ReCroyT

    2

  • Karl_Rypxert

    2

  • Alexander Donskoy

    2

  • Квартал

    2

  • Frall

    1

  • Philya

    1

  • spazushkin

    1

  • mityi

    1

  • NoblemanRI

    1

  • Mopnex_CeM

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...