как сделать картинки для бригад как в Major Nations - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

как сделать картинки для бригад как в Major Nations

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,не подскажите как делать картинки,т.е вставить для стран как югославия,швеция например ну и так далее как в Major Nations,фотографии я найду через интернет там полно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kameroman

А тебе это надо? вон сколько уже этих графических модов.

Ну если конечно хочется, то советую скачать Major Nations тот-же самый, и посмотреть что там лежит и как что названно, вот и попробуй их поменять на свои))) Картинки можно смотреть через Фотошоп или Гимп, кому как нравится, Гимп полностью бесплатный.

Ссылка на комментарий

Ребят, я не знаю куда написать, поэтому я пишу здесь(если что, переместите туда, куда надо). Как делать различные моды для игры? Есть ли на этом форуме тема, где обучают что и как делать?

Ссылка на комментарий

Ребят, я не знаю куда написать, поэтому я пишу здесь(если что, переместите туда, куда надо). Как делать различные моды для игры? Есть ли на этом форуме тема, где обучают что и как делать?

Тут вроде как не видал,смотри либо форум парадоксов(там были темки типа руководства по моддингу) или,если есть уже какие-то идеи,в тему Update mod =)

Ссылка на комментарий

а вам,что не хочется например картинки для югославии,австралии,канады

Ссылка на комментарий

Dukewillhelm

я например играю только за СССР и какие там у Югославии картинки, мне как-то монопенесуально:)

лучше АИ править, скрипты и технологии, это больше на игру влияет.

Ссылка на комментарий

К сожалению не все играют только за СССР  :)

Вот замутил бы кто-нить картинки под DiDay ...

Ссылка на комментарий

Я вот наконец-то занялся этим,тут такой вопрос если кто знает или ссылку может дать насчёт вооружении литвы 30-х годов

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3780

Лучшие авторы в этой теме

  • nick1995

    3

  • Forza

    2

  • kameroman

    1

  • Dukewillhelm

    1

  • Varchun

    1

  • egori477

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...