ЧМ-2018 - Страница 16 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

лекс

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Условно все города-кандидатыможно разбить на три группы. Есть группагородов, которые готовы к проведениючемпионата мира по всем пяти критериям.Это Москва, Санкт-Петербург, Казань,Сочи, Екатеринбург. Есть города, которыебудут готовы с большей вероятностью –Краснодар, Самара и Нижний Новгород.Есть города, где мы видим некоторуюпроблему – Саранск, Волгоград, Ярославль,Калининград, Ростов-на Дону. Скореевсего, из этой группы и будут выбраныдва города, которые не попадут вокончательную заявку России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как известно,существует 5 кластеров городов:

Центральный:Москва

Северный:

Санкт-Петербург и Калининград

Волжский: Волгоград,Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск,Ярославль

Южный: Краснодар,Ростов-на-Дону, Сочи

Урал: Екатеринбург

*ИМХО, если брать кластерное деление, я бы отсеял наиболееудалённые от основной массы городов —Калининград и Екатеринбург. Замечу, чтоКалининград входит в группу проблемныхгородов, в тоже время, Екатеринбургможет принять чемпионат мира уже сейчас.

Вообщем, ИМХО, первый на отчисление это Калининград, затем, Ярославль.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Во вторник была представлена официальная эмблема ЧМ 2018, который пройдет в нашей стране

ЭмблемаНажмите здесь!
 1(5168).jpg[Cкрыть]

PS от автора

Только в чем здесь русский символизм?

Обычное стилизованное изображение кубка, которое к России имеет столько же отношения, сколько бульдозер к балету.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
23 часа назад, Adjudicator сказал:

@Zdrajca Да согласен ,что дороговато выходит. 

Для тебя, как для гражданина РФ дороговато, что тогда про меня говорить. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Zdrajca Цена завышена ,но не более. Я могу себе позволить это на самом деле. Работаю я не в РФ ,а в Германии. Хорошо иметь двойное гражданство. :108196:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Zdrajca Цена завышена ,но не более. Я могу себе позволить это на самом деле. Работаю я не в РФ ,а в Германии. Хорошо иметь двойное гражданство. :108196:

Я тоже могу позволить, но не хочу. Лучше за эти на платную рыбалку с проживанием в домике на выходные скатать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Flamme сказал:

Вот она основная мотивация минусаторов с чемпа и спортс.ру... Интересно только, а многие из них задумываются, во что рискует превратиться Аргентина после того, как Месси реально уйдёт, если ничего не изменится?

P.S. Лично на вас, уважаемый @Berdian

Возможно после его ухода только лучше будет, слишком уж сильно на команду влияет, даже если взять кто сейчас в атаке - агуэро, дибала, игуаин, икарди. Даже без месси эта атака если не самая сильная в мире, так в тройке точно. Да и остальные линии на уровне, возможно в тренере дело или еще чем, но потенциал там огромный и никакой месси не нужен так-то, с такими именами 

  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Chestr сказал:

Да и остальные линии на уровне, возможно в тренере дело или еще чем, но потенциал там огромный и никакой месси не нужен так-то, с такими именами 

Что наглядно показали восемь матчей (1 победа, 4 ничьи и 3 поражения) без Месси в этом самом отборе... И победы над Уругваем, Чили, Колумбией и Эквадором, которые стали возможны только благодаря Месси (из 8 голов Аргентины в этих матчах он забил 6, а ещё 2 забили с его передач).

________________________
добавлено 0 минут назад

Их проблема в том, что при всём своём гигантском таланте они, похоже, просто разучились играть, когда Месси нет на поле.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Zdrajca Тоже верно. Лучше провести и потратить эту же сумму с выгодой и пользой. :smile314:

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Chestr
8 часов назад, Flamme сказал:

Что наглядно показали восемь матчей (1 победа, 4 ничьи и 3 поражения) без Месси в этом самом отборе... И победы над Уругваем, Чили, Колумбией и Эквадором, которые стали возможны только благодаря Месси (из 8 голов Аргентины в этих матчах он забил 6, а ещё 2 забили с его передач).

________________________
добавлено 0 минут назад

Их проблема в том, что при всём своём гигантском таланте они, похоже, просто разучились играть, когда Месси нет на поле.

Тренер не разрешает похоже забивать кому то еще, кроме леонеля ) последний игрок который не является месси, забивал аж 11 месяцев назад за сборную Аргентины. Но я думаю, не будь его, забивали бы больше и людей и голов в целом. 

Изменено пользователем Chestr
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неудивительно, что этот мужик считается если не самым, то уж точно одним из самых крутых американских футболистов.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Flamme

Правильно он сказал, это позорище для США конечно.

По поводу России - смотрю как сейчас играет ваша сборная, то тоже не нужно испытывать иллюзий на ЧМ, посмотрим конечно какая группа попадется, но сомневаюсь что команда сможет показать результат.

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Dr.Schmeisser сказал:

@Flamme

Правильно он сказал, это позорище для США конечно.

По поводу России - смотрю как сейчас играет ваша сборная, то тоже не нужно испытывать иллюзий на ЧМ, посмотрим конечно какая группа попадется, но сомневаюсь что команда сможет показать результат.

Очевидно потолок 1/4 при удачном жребии, многие скажут мол это недостижимо, но думаю реально на домашнем ЧМ-то, если не шибко грозные соперники зайдут 

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Chestr

Что бы носом в грязь не упасть надо хотя бы с группы выйти, думаю ФИФА "наколядует" не сложную группу. А там уже как карта ляжет ИМХО

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

На работе коллеги решили болеть за Гондурас. Тоже надеюсь, что он пройдёт, попадёт в нашу группу, разгромит сборную России. Тогда можно будет с чистой душой говорить: не ту страну назвали Гондурасом. :winner2:

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Dr.Schmeisser сказал:

Что бы носом в грязь не упасть надо хотя бы с группы выйти, думаю ФИФА "наколядует" не сложную группу. А там уже как карта ляжет ИМХО

Рейтинг ФИФА говорит, что у России он намного ниже остальных участников. Если бы должны были квалифицироваться, тоже остались бы за бортом, скорее всего.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Хоттабыч

Конечно остались бы, там уж очень мало месть на проход в ЧМ, это не ЧЕ где каждая хрень может попасть без проблем практически.

А по поводу ЧМ - Обычно ФИФА стран организаторов не обижает, легкие группы им делает. Вот только сейчас политика, может все на оборот получится.....

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Dr.Schmeisser сказал:

А по поводу ЧМ - Обычно ФИФА стран организаторов не обижает, легкие группы им делает. Вот только сейчас политика, может все на оборот получится.....

Фифа там не причем, просто хозяева из первой корзины всегда идут при жеребьёвке, что даёт более простую группу разумеется. Шарики в корзине все решат, тут теорию заговоров нет смысла искать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

На работе коллеги решили болеть за Гондурас. Тоже надеюсь, что он пройдёт, попадёт в нашу группу, разгромит сборную России. Тогда можно будет с чистой душой говорить: не ту страну назвали Гондурасом. :winner2:

________________________
добавлено 1 минуту назад

Рейтинг ФИФА говорит, что у России он намного ниже остальных участников. Если бы должны были квалифицироваться, тоже остались бы за бортом, скорее всего.

Россия как хозяйка будет при жребии из первой корзины сеятся, поэтому получить в соперники Панаму или упомянутый Гондурас вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Адмирал
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Россия как хозяйка будет при жребии из первой корзины сеятся, поэтому получить в соперники Панаму или упомянутый Гондурас вполне возможно.

 

Доктор, каковы шансы больного прожить дальше матчей с первыми после жеребьевки соперниками? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, Адмирал сказал:

 

Доктор, каковы шансы больного прожить дальше матчей с первыми после жеребьевки соперниками? 

Дохтур тут бессилен, на все воля божья. :D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian
7 часов назад, Адмирал сказал:

 

Доктор, каковы шансы больного прожить дальше матчей с первыми после жеребьевки соперниками? 

Вся надежда на генерала Мороза, ударит -30, тут-то мы саудовцев и нигерийцев и обыграем :winner:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Flamme
23 минуты назад, Berdian сказал:

Вся надежда на генерала Мороза, ударит -30, тут-то мы саудовцев и нигерийцев и обыграем :winner:

Как в анекдоте:

Цитата

Как, кто реагирует на температуры:
10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
6 градусов: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 градусов: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17 градусов: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42 градуса: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73 градуса: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114 градусов: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273 градуса: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, блин!"
-295 градусов: У католиков в аду замерзают черти. Сборная России по футболу становится чемпионом мира.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Flamme сказал:

Как в анекдоте:

 

Ну да. Но я песню Высоцкого про марафонца вспомнил:

"Я бы еще поглядел на него, когда бы минус тридцать,

А теперь попробуй достань его, остается только материться"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,894
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114699

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    177

  • Robaggio

    153

  • Chestr

    148

  • Zdrajca

    124

  • Antinoh

    95

  • MihaLbl4

    76

  • Kapellan

    74

  • Berdian

    71

  • Gundar

    70

  • Хоттабыч

    69

  • ROTOR

    62

  • Pyc_MadWolf

    56

  • ЯRopolk

    48

  • Venc

    39

  • enot1980

    37

  • belogvardeec

    36

  • war_dog

    36

  • лекс

    35

  • Flamme

    35

  • Patik

    35

  • Alex2411

    32

  • Иммануил_Кант

    27

  • nelsonV

    27

  • Alterus

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Вчера стал участником Чемпионата мира в качестве зрителя. Приятно осознать, что прикоснулся к истории.        _________   Тот самый момент, сразу после финального свис

Antinoh

Мемесы начинают подъезжать 

Rybinsk

В порядке прикола Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Золушкой мы не стали, бились, бодались, делали что могли, выполняли установки усатого (надо сказать куда более мастеровитого тренера, чем космонавт Слуцкий), прыгнули и так выше головы. Парням надо от

ROTOR

Существует странный тип людей. Они ненавидят все что связанно с Россией, а возможно и вообще все и всех. Перед первой игрой они говорили, ну сейчас мы обгадимся, после второй они снова говорили ну в

Antinoh

Да, Юра всё. Только если на финал XD  Сейчас вообще хз что с составом будет.  Полкоманды на сведённых ногах доигрывало.  Если выйдет Смольников, надеюсь, что он таки не поплывёт, как в

ЯRopolk

И прошлый тоже. А будет ли у него следующий? С такой игрой - вряд ли. _________ добавлено 1 минуту спустя Рано ты их списал. Пенсионный возраст же повысили.

Berdian

Нога Кутепова после матча с хорватами.  Мужик! Крики Неймара было бы, наверное, слышно на Альфа Центавре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...