В поисках семи городов #2/2-3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

В поисках семи городов #2/2-3

Рекомендованные сообщения

Квартал

В поисках семи городов#2/2-3

eu4_36.png

eu4_31.png

Ничто не предвещало беды. Австрия исполнял свои прямые обязанности императора, проводил реформы и пытался сдержать аппетиты Бранденбурга и Француза. Московия обращал в свою веру кочевые племена у своих границ и учил их грамоте. Мамлюк же пытался правозгласить себя Аравией и править всем одноименным полуостровом. Ну а Швед пытался закрепиться на Балтике и не дать Польше сильно развиться. порабощать

ничто не предвещало бедыНажмите здесь!
 

BEDA.jpg

[Cкрыть]

24px-Brandenburg.pngБранденбург и 24px-Poland.pngПольша, после войны с Австрией они занялись ближайшими соседями. Бранденбург напав на Любек и присоединил к себе торговый узел, стал доминировать в торговле. После Любека несмотря на Шведа напал на Померанию что и привело к концу последнего. Польша бросил свой взор на Тевтона, предварительно выгнав Шведа и параллельно забрав себе Ригу.

У них грандиозные планы по захвату мира и кто же им помешает?

Вот такие они.....Нажмите здесь!
 
%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpg

[Cкрыть]

24px-France.pngФранция продолжил присоединять мелких миноров и параллельно огрызается на Австрию и Англию, Последние же проиграли в войне, где Англия потеряла Кале и прову у себя на острове. Французу помог в этом Португалец предавший своего союзника Англичанина.

24px-Austria.pngАвстрия же хоть и воюет на два фронта где проигрывает Осману но всё таки даёт прикурить дерзкому Французу. Засев на пограничных территориях ему повезло внезапно напавший на Мамлюка Перс. Осману пришлось оттянуть часть войск чем и дал возможность Австрийцу немного передохнуть.

24px-Ottomans.pngОсман на протяжении двух сессий захватил пол Венгрии(присоединив её) и напал в спину Москве который воевал с Польшей. Москва не хотел воевать с Османом и последний получил лёгким способом Крым и 2к монет. После всего он вызвался помочь Французу с Австрияком. Всё щло очень даже ничего, но тут с востока показались Персидские флаги.

ОпаНажмите здесь!
 

1bb59178b0d4.jpg

[Cкрыть]

24px-Muscovy.pngМоскаль потихоньку обращал в свою веру нечестивых кочевников и тут война! Польша напал на Шведа, вступаем, не дадим шлюшке поработить мир. Война шла нормально, пока Литовец не апнул тех и в спину не напал Осман. Потеряв всех рекрутов и средства на войну ему пришлось капитулировать.

24px-Sweden.pngШвед, завассалив Норвегию и Ригу расширив её за счёт Ливона, решил защитить свои границы захватить ещё и Тевтон. Но не тут то было, вероломная Польша с союзным Бранденбургом напали и сломали все планы. Вступив в войну он отбивался как мог, но силы были не равны. Москва капитулировала, Литва бьёт мушкетом и уже ходит по шведской земле. Стоя до конца и нанимая всё новых и новых наёмников ему пришлось капитулировать потеряв и тевтон и ригу.

24px-England.pngАнгличанин обманув Шведа, захватил Датские острова, надеясь что это его усилит. Союз с Португалией лопнул из-за предательства последнего. Он остался один. Война. Франция высадился прорвав блокаду фотом. Португалец захватывает колонии. Всё плохо. Он грани и помощь Австрии не помогла. Потеряв территории он поклялся отомстить, но поживём увидим.

24px-Castile.pngКастилия не обращая на петушиные бои соседей высадился в Максике и поработил местное население таща от туда золото.

тем временем в америкеНажмите здесь!
 

america.jpg

[Cкрыть]

24px-The_Mamluks.pngМамлюк сидел тихо мирно, отжырался минорчиками и строил планы по захвату мира. Но планы были разрушены Персидским вторжение. Он бился как зверь но это не помогло. Осман воевал в европе и никто не мог защитить бедного бидуна. Вот вот война будит проиграна, поможет ли ему осман ил же придётся принять поражение?

Другая инфаНажмите здесь!
 

eu4_32.png

eu4_33.png

eu4_34.png

eu4_35.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В общем ААР конечно прикольный. Но я не брал 2к монет. Я взял 500 золота.При том что ты меня обманул сказав что в общем можно взять 50% а не с каждого.Ладно я прощаю.И я вообще ни чего плохого не сделал а просто вернул себе 2 провки в этой войне.И я не нападал в спину меня просто попросил помочь поляк)

Ссылка на комментарий

Квартал
Давай правь не достоверную информацию, а 2 провинции это не крым

Каму, что не нравится может написать свой отчёт :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1796

Лучшие авторы в этой теме

  • SaBiR

    2

  • Квартал

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...