Создание страницы стратегиума в вк - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страницы стратегиума в вк

Какова ваша точка зрения?  

46 голосов

  1. 1. Какова ваша точка зрения по поводу будущего сообщества?

    • Необходимо остаться независимым сообществом Стратегиума в вк с блэкджеком и развратными женщинами
      28
    • Необходимо стать официальным сообществом в вк, перейдя под контроль Стратега в его группу, подчиняясь его условиям в обмен на рекламу на форуме
      9


Рекомендованные сообщения

Juanito

Долго думав, я решил взяться на это дело. Ведь у всяких там Сичей есть своя страница - а чем мы хуже?

Создал страницу, тематикой которой будут все игры, обсуждаемые на стратегиуме. Смысл страницы - выкладывать все новости о данных играх, тем самым наполняя контент и делая популярным сообщество стратегиум. Сам я возьмусь за освещение новостей своего раздела Total War, но приветствую любых префектов, которые будут готовы оформлять новости о своих играх (сам я физически не могу писать сразу о всём). Возможно так же освещение значимых событий на форуме.

В любом случае, я буду развивать страницу путём выкладывания новостей о Тотал Варах, даже если никакой помощи не будет - это моя идея по развитию Стратегиума как сообщества и я буду стараться её поднимать.

Ссылка на сообщество запрещена стратегом. Найдёте в поиске. Прошу подписаться тех, кто пользуется вк. Если вы хотите помочь и выкладывать новости - пишите в личку, дам вам права редактора.

К сожалению, не смог найти логотип в нормальном качестве. Есть только такой,

логотипНажмите здесь!
 aa898efa542d.png[Cкрыть]

но он слишком не квадратный и поэтому обрезается, если его поставить на аватар сообщества. Поэтому пришлось поставить найденный квадратный,

тот самый квадратныйНажмите здесь!
 7349344.jpg

[Cкрыть]

но его качество оставляет желать лучшего. Мб кто-то знает ещё какие-то логотипы? Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
У него в друзьях Порфирьев и походу Странник. Так что скорее всего это истинный Бог.

Cтранник? Нету же.

Ссылка на комментарий

fursh

Поскольку вылез из глубин ада спячки платон, то тот акк походу всё таки стратега. Ибо платон просто так не вылезает, а только чтобы сделать пакости защитить интересы админа форума

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Жора
У него в друзьях Порфирьев и походу Странник. Так что скорее всего это истинный Бог.

А ещё у него больше года как в подписчиках я и Адигурян. Ну всё теперь 100% Стратег. :lol:

И да, Адыг прав, таки Странника там нет.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Brenn
И ещё - у меня большие сомнения в том, что это всё-таки настоящий стратег. Вот почему же на данный момент рекламу в данной теме он ещё не пришёл и не прикрыл?

Да, вначале Вам следует убедиться, что это настоящий Стратег... Учитывая, что на форуме он не отписался... Ну Вы поняли ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (тут ещё сомнение есть, но и первые две ссылки — тоже показатель). Как расскажете, где здесь активная ссылка на материалы с форума, которые вы скопировали полностью в свой паблик — так и можно будет говорить о том, что он «развивает Стратегиум как сообщество». Пока там появляются вообще под копирку материалы с форума, от чего даже перейти на него никто не захочет, — ни о каком «развитии» со стороны данного паблика речи идти не может.

Кажется, условия Стратега были куда разумнее тех «идей», которые предлагали вы. Не мудрено.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Juanito
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как расскажете, где здесь активная ссылка на материалы с форума, которые вы скопировали полностью в свой паблик — так и можно будет говорить о том, что он «развивает Стратегиум как сообщество». Пока там появляются вообще под копирку материалы с форума, от чего даже перейти на него никто не захочет, — ни о каком «развитии» со стороны данного паблика быть не может.

Кажется, условия Стратега были куда разумнее тех «идей», которые предлагали вы. Не мудрено.

Активная ссылка на форум - в описании паблика. Многим людям удобнее читать новости в паблике - в особенности тем, кто сидит с телефона. Поэтому я выкладываю полные новости для удобства людей. Само название паблика говорит о нашем форуме, и при желании люди его посетят.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Активная ссылка на форум - в описании сообщества.

Очень смешно. Если цель — популяризация Стратегиума, то копирование материалов полностью без указания ссылок ни на их обсуждение, ни на источник как-то ни разу не соотносится с этой целью.

Если цель — развить паблик и самому «грести деньги лопатой», то может и соотносится, да. Но поганая это цель.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Juanito
Очень смешно. Если цель — популяризация Стратегиума, то копирование материалов полностью без указания ссылок ни на их обсуждение, ни на источник как-то ни разу не соотносится с этой целью.

Если цель — развить паблик и самому «грести деньги лопатой», то может и соотносится, да. Но поганая это цель.

Цель - развить сообщество стратегиума. Форум - часть сообщества.

Что касаемо ссылок - буду проставлять ссылки на исходник информации на стратегиуме, раз уж есть такие претензии.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Что касаемо ссылок - буду проставлять ссылки на исходник информации на стратегиуме, раз уж есть такие претензии.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Brenn
Цель - развить сообщество стратегиума. Форум - часть сообщества.

Что касаемо ссылок - буду проставлять ссылки на исходник информации на стратегиуме, раз уж есть такие претензии.

Ссылки обязательно указывайте, не забывайте.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Juanito

Тут появился пруф на стратега:

пруфНажмите здесь!
 

7345086.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Brenn
Тут появился пруф на стратега:

пруфНажмите здесь!
 

7345086.jpg

[Cкрыть]

Вы уверены? Почему тогда пишет с аккаунта тех. поддержки, а не с аккаунта Президента форума? ;)

Ссылка на комментарий

Juanito
Вы уверены? Почему тогда пишет с аккаунта тех. поддержки, а не с аккаунта Президента форума? ;)

А хрен его знает. Я ни в чем пока не уверен))

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Brenn
А хрен его знает. Я ни в чем пока не уверен))

Ну вот дождитесь явления Президента, а не всяких "назначенных" господ, имеющих доступ в админку, тогда и поговорите)

Ссылка на комментарий

Juanito
Ну вот дождитесь явления Президента, а не всяких "назначенных" господ, имеющих доступ в админку, тогда и поговорите)

Попросил его отправить пруф в виде ЛС от Strateg - тогда возможно, соглашусь делать паблик под его контролем без удаления уже созданного.

Ссылка на комментарий

Brenn
Попросил его отправить пруф в виде ЛС от Strateg - тогда возможно, соглашусь делать паблик под его контролем без удаления уже созданного.

Вы лучше бы попросили его с аккаунта Strateg отписаться в данной теме. Но как хотите :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Pshek
Тут появился пруф на стратега:

пруфНажмите здесь!
 

7345086.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Ничего себе, сам явился, видимо он, или кто там у админки заинтересовались. Не стоит такое упускать)

Ссылка на комментарий

Juanito
Ничего себе, сам явился, видимо он, или кто там у админки заинтересовались. Не стоит такое упускать)

Та это скрин давнишей давности, который мне предоставил один товарищ.

Ссылка на комментарий

Pshek
Та это скрин давнишей давности, который мне предоставил один товарищ.

Блин, я и не подумал на даты посмотреть. Можно еще подождать. Платон же пришел, да и Брен не просто так тут)

Ссылка на комментарий

Мне нужно, чтобы главный на этом форуме, т.е. сам "стратег" прислал мне лс.

Если кто либо имеет с ним связь, скажите ему и т.д.

:unsure:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19880

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    47

  • Platon

    13

  • Brenn

    10

  • Дoбро

    8

  • UBooT

    8

  • Menschenhasser

    7

  • Tempest

    7

  • fursh

    6

  • Pshek

    6

  • Falcssonn

    5

  • Жора

    3

  • fffggg

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Evertonian

    2

  • Antinoh

    2

  • Slavkin

    2

  • Загадочник

    2

  • Zheleznyak

    2

  • MrFox

    2

  • Степаша

    2

  • Black_07

    2

  • Terranoid

    1

  • ryazanov

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...