А завтра ЕГЭ по Истории... - Страница 8 - Барахолка - Strategium.ru Перейти к содержимому

А завтра ЕГЭ по Истории...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Нас интересует подробности, без них досье не соберёшь.

История 72 балла

Подвела часть Б, где были вопросы, за которые дают много баллов: Нужно было по хронологии поставить присоединение к Московии других княжеств и вопрос про второстепенных деятелей составить по правителям, которым они служили. Подвели меня эти вопросы, а так, часть С я на 100% выполнил, которая самая интересная, там нужно от себя писать ответы, а не варианты, сегодня, кстати, теперь вариативной системы больше нету в ЕГЭ по истории.

Ну а в части А я говорил ранее, какие вопросы мне лично попались, честно говоря, уже плохо помню там, что было еще.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
История 72 балла

Подвела часть Б, где были вопросы, за которые дают много баллов: Нужно было по хронологии поставить присоединение к Московии других княжеств и вопрос про второстепенных деятелей составить по правителям, которым они служили. Подвели меня эти вопросы, а так, часть С я на 100% выполнил, которая самая интересная, там нужно от себя писать ответы, а не варианты, сегодня, кстати, теперь вариативной системы больше нету в ЕГЭ по истории.

Ну а в части А я говорил ранее, какие вопросы мне лично попались, честно говоря, уже плохо помню там, что было еще.

Вроде неплохо. А поступил-то куда?

Ссылка на комментарий

Вроде неплохо. А поступил-то куда?

Петрозаводский государственный университет. Р.Карелия

На Гостиничное дело, редко, где найдешь бюджетные места на эту специальность.

Хотел на Историю стран Северной Европы, но в приоритете поставил первым гостинку.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Адмирал

История - 93 балла. Почему не 100? Да потому что "напишите сочинение о церковном быте 11-ого века", тьху.

Ссылка на комментарий

История - 93 балла. Почему не 100? Да потому что "напишите сочинение о церковном быте 11-ого века", тьху.

Давно сдавал? Куда поступил?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Куда поступил?

СГЮА - Саратовская Государственная Юридическая Академия :) .

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Петрозаводский государственный университет. Р.Карелия

На Гостиничное дело, редко, где найдешь бюджетные места на эту специальность.

Хотел на Историю стран Северной Европы, но в приоритете поставил первым гостинку.

Не, такую пердь я не знаю.

Ну и зря. Лично мне история стран Сев. Европы видется более интересной, чем какое-то гостиничное дело. Но это твоё дело.

История - 93 балла. Почему не 100? Да потому что "напишите сочинение о церковном быте 11-ого века", тьху.

3028903.jpg

Но вообще неплохо.

Ссылка на комментарий

Не, такую пердь я не знаю.

Ну и зря. Лично мне история стран Сев. Европы видется более интересной, чем какое-то гостиничное дело. Но это твоё дело.

Одно дело быть управляющим, другое школьным учителем.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Одно дело быть управляющим, другое школьным учителем.

Поэтому лучше идти на юриста с историей. Будешь править.

Юрист

1013219609.jpg

Юрист

medvedev_3.jpg

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Одно дело быть управляющим, другое школьным учителем.

1. Ты не будешь управляющим. Может быть, лет через 5 усердной работы, если не больше.

2. Не обязательно идти учителем в школу. Большинство и не идёт, в общем-то. Хотя, в чём-то верно.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
2. Не обязательно идти учителем в школу.

Верно, можно быть библиотекарем. Как вариант, если уж очень хочется на исторический, то туризм.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Поэтому лучше идти на юриста с историей. Будешь править.

Юрист

1013219609.jpg

Юрист

medvedev_3.jpg

И дело вовсе не в малиновом пиджаке Путина...

1. Ты не будешь управляющим. Может быть, лет через 5 усердной работы, если не больше.

2. Не обязательно идти учителем в школу. Большинство и не идёт, в общем-то. Хотя, в чём-то верно.

Я учусь на управляющего, кем я буду?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я учусь на управляющего, кем я буду?

mdk_7826487_orig_.jpeg

И дело вовсе не в малиновом пиджаке Путина...

Медведев, Путин, Ленин, все юристы...

IAUImHhH5qg.jpg

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Geremande
ЕГЭ объективно оценивает знания учеников, которые сдают за 80+ баллов хотя бы, там не натаскаешься.

Русский 84, не готовился вообще. Помогло сочинение, которое я написал на высший балл. Короче, правил не знаю, но пишу правильно. В тестах было много ошибок.

Обществознание. С начала года забил на этот предмет, лишь за пару дней до экзамена начал готовиться. Итог: 78 баллов.

Когда пришел на экзамен, сразу захотел сдать бланк, нормально подготовиться и прийти на пересдачу, лол.

История: 72 балла. Ну за весь год я только слушал лекции по истории.

Поступил на юрфак, но потом понял, что это не мое. Теперь сижу дома и готовлю математику с физикой.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я учусь на управляющего, кем я буду?

Наивность. Кто тебя сразу возьмёт чем-то управлять? На вас всех не напасёшься ведь.

Сначала отработаешь на какой-то второстепенной должности, а потом может быть.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Русский 84, не готовился вообще. Помогло сочинение, которое я написал на высший балл. Короче, правил не знаю, но пишу правильно. В тестах было много ошибок.

Обществознание. С начала года забил на этот предмет, лишь за пару дней до экзамена начал готовиться. Итог: 78 баллов.

Когда пришел на экзамен, сразу захотел сдать бланк, нормально подготовиться и прийти на пересдачу, лол.

История: 72 балла. Ну за весь год я только слушал лекции по истории.

Поступил на юрфак, но потом понял, что это не мое. Теперь сижу дома и готовлю математику с физикой.

Ну в топ вуз на бюджет юрфак ты и не поступишь. Конкуренция большая. Если бы подготовился, набрал бы на 20-30 баллов больше, уже были бы шансы. Там балловая шкала идет по экспоненте. Каждый более высокий балл набрать сложнее, чем предыдущий.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

mdk_7826487_orig_.jpeg

Это едва ли, я же не на юриста пошел

Ссылка на комментарий

Geremande

Забавно было, когда я за день перед экзаменом по обществознанию впервые открыл купленную еще в сентябре книжку «Как писать эссе», дочитал до слов "эссе нужно учиться писать как минимум полгода, занимаясь ежедневно" и тут же закрыл.

В итоге в ЕГЭ мое эссе оценили на высший балл :D

В самом экзамене я выпал только на знании законодательства РФ.

Ссылка на комментарий

Наивность. Кто тебя сразу возьмёт чем-то управлять? На вас всех не напасёшься ведь.

Сначала отработаешь на какой-то второстепенной должности, а потом может быть.

Это понятно, но не пять лет, у меня же прикладной бакалавр,я опыт уже сейчас получаю, главное, чтобы заметили.

Ссылка на комментарий

Geremande
Ну в топ вуз на бюджет юрфак ты и не поступишь.

А я поступил в мухосранский филиал МГЮА :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23274

Лучшие авторы в этой теме

  • MrFox

    25

  • Mr. Eco

    22

  • Vladimir DP

    20

  • UBooT

    16

  • Geremande

    13

  • nelsonV

    12

  • Загадочник

    11

  • Volchenock

    11

  • NoOneName

    9

  • Вольт

    8

  • Falconette

    5

  • Enmergal

    4

  • Ridek

    4

  • Pshek

    3

  • Адмирал

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Antinoh

    2

  • Falcssonn

    2

  • Red_Skif

    2

  • Nouner

    2

  • Demanion

    2

  • simuil

    1

  • Drovosekas

    1

  • Black_07

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...