Modern Age - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Можете считать что мод основан на книге: "Будущие 100 лет".

Добавить в описание и перестать претендовать на правдоподобность мода.

И больше не отвечайте!

С таким отношением к пользователям отбивается желание как-либо наблюдать за проектом. Играйтесь в своем мирке с великой Польшей дальше, я все сказал. Уверен, многие пользователи придерживаются таких же взглядов.

Ссылка на комментарий

Извините, не заметил, что создано по-роману "Следующие 100 лет", так-что можете все следующее проигнорировать

просто создайте коефициенты % выпадения ивента на раздел любой страны (из-за евентов, бб, или дефолта). И все.

Так-же прошу сделать список держав таким (по общему к-ву очков)

Список странНажмите здесь!
 

1. Китай

2. Индия

3. США

4. Россия

5. Великобритания

6. Япония

7. Франция

8. Германия

9. Канада

10. Саудовская Аравия

11. Бразилия

12. Австралия

13. Испания

14. Италия

15-18 - 1. Швеция, 2. Дания, 3. Норвегия, 4. Финляндия

19. Южная Корея

20. Южная Африка

21. Аргентина

22. Нигерия

23. Северная Корея

24. Израиль

25. Польша

26. Нидерланды

27. Бельгия

28. Мексика

29. Украина

30. Беларусь

И т.д.

[Cкрыть]

А вообще - я хз, изменения представляйте

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

О боже. Почему вы не можете понять? Что я сказал в предыдущих комментариях? Я не претендую на то что в моём моде показывается реальность как она есть. Можете считать что мод основан на книге: "Будущие 100 лет". И больше не отвечайте! Я устал спорить с вами. Это ни к чему не придёт.

Вот так всегда, стоит очередному упорышу указать, что он упорот и его идеи не годные, так сразу:

Я устал
Я мухожук
тьфу ты куда подевались дельные умельцы? Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Добавить в описание и перестать претендовать на правдоподобность мода.

С таким отношением к пользователям отбивается желание как-либо наблюдать за проектом. Играйтесь в своем мирке с великой Польшей дальше, я все сказал. Уверен, многие пользователи придерживаются таких же взглядов.

Если вы наконец отключите свой псевдо-патриотизм и включите голову, научитесь наконец то читать - То вы поймёте, что распад России вы можете предотвратить своими руками, а ещё если постараетесь подумать своей головой, почитаете книжку и перестаните нести всякий бред, просто потому что вашу страну в игре пилят а какую то другую нет, то вас примут в серьёз и станут с вами нормально вести беседу. США Сильнейшее государство на земле, надеюсь с этим вы спорить не будете. Я не буду уничтожать США тем более 2020 году, они мне нужны ещё до 2090 года (Там будет распад Китая и т.д.). Вы мне так и не ответили, почему вы обращаете внимание именно на распад России? В игре будет и распад Китая и Третья мировая война. И США у меня тоже возможно через пару десятков лет после окончания столетия, распадутся как сверхдержава (Разваливать их смысла нет, хотя может и сделаю частичный распад. Там просто уже будет пилить нечего=), может отделю территории Аннексированные у Мексики во время гражданской войны в США. Ну и какой нибудь штат...)

Вот так всегда, стоит очередному упорышу указать, что он упорот и его идеи не годные, так сразу: тьфу ты куда подевались дельные умельцы?

"Я устал, потому что все аргументы заканчивались на: "США тоже могут развалиться". И я уже говорил о том что я не претендую на то что в моём моде показывается Будущее как оно будет и т.д.

УВАЖАЕМЫЕ пользователи!!! Когда вы оскорбляете людей, унижаете их или оскорбляете страны/унижаете их - Не ждите что вам будут отвечать с любезностью и уважением. Вы должны нормально излагать свои смысли!

К примеру:

Добрый день, мне интересно а почему в моде происходит распад России уже в 2020 году и нету распада США?

Или вот если вам не терпится у нас про Польшу:

Добрый день, мне интересно а по каким причинам Польша является Великой Державой?

Вам понятно? Не стоит при этом оскорблять всё на своём пути. Относитесь вы хорошо к людям и к вам хорошо отнесутся.

Извините, не заметил, что создано по-роману "Следующие 100 лет", так-что можете все следующее проигнорировать

просто создайте коефициенты % выпадения ивента на раздел любой страны (из-за евентов, бб, или дефолта). И все.

Так-же прошу сделать список держав таким (по общему к-ву очков)

Список странНажмите здесь!
 

1. Китай

2. Индия

3. США

4. Россия

5. Великобритания

6. Япония

7. Франция

8. Германия

9. Канада

10. Саудовская Аравия

11. Бразилия

12. Австралия

13. Испания

14. Италия

15-18 - 1. Швеция, 2. Дания, 3. Норвегия, 4. Финляндия

19. Южная Корея

20. Южная Африка

21. Аргентина

22. Нигерия

23. Северная Корея

24. Израиль

25. Польша

26. Нидерланды

27. Бельгия

28. Мексика

29. Украина

30. Беларусь

И т.д.

[Cкрыть]

А вообще - я хз, изменения представляйте

Ну вчера несколько новых версий выложил).

Теперь Китай находится в Великих Державах, Россия больше не аннексирует Украину и Беларусь.

Вот список Сильнейших Держав в моде:

1) USA

2) China

3) Russia

4) Turkey

5) Poland

6) Japan

7) Germany

8) Great Britain/France (Пока не определился.)

9) France/Great Britain

10) India

11) Italy

12) Saudi Arabia

13) Pakistan

P.S Израиль будет примерно на 19 месте.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Польша занимает 23 место в мире по ВВП, её армия насчитывает 120 000 человек, её флот - 5 дизель-электрических подводных лодок, 2 фрегата УРО, 1 корвет, 1 штабной корабль, 2 разведывательных, 5 ракетных, 8 десантных и 20 минно-тральных кораблей и судов; Соседняя страна это могущественная Германия на которую она не в состоянии влиять никак, Прибалтика чисто под амерами, Беларусь под РФ, Украина - сборная солянка, в основном амеры, Чехия чисто пронемецкая страна. Следовательно для даже теоретического влияния остается только Словакия. Простите, по какому показателю у вас Польша является ВД. Даже турки на фоне Пшекляндии выглядят серьезнее.

Ссылка на комментарий

Польша занимает 23 место в мире по ВВП, её армия насчитывает 120 000 человек, её флот - 5 дизель-электрических подводных лодок, 2 фрегата УРО, 1 корвет, 1 штабной корабль, 2 разведывательных, 5 ракетных, 8 десантных и 20 минно-тральных кораблей и судов; Соседняя страна это могущественная Германия на которую она не в состоянии влиять никак, Прибалтика чисто под амерами, Беларусь под РФ, Украина - сборная солянка, в основном амеры, Чехия чисто пронемецкая страна. Следовательно для даже теоретического влияния остается только Словакия. Простите, по какому показателю у вас Польша является ВД. Даже турки на фоне Пшекляндии выглядят серьезнее.

На Прибалтов сейчас больше влияет Польша. На Украину у неё есть шанс в ближайшем будущем начать влиять, у них есть шанс влиять на Словакию и Венгрию. Откуда такую ахинею по поводу Польской Армии нашли, я не знаю.

Вот информация по Польской Армии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это третья Армия в НАТО (После США и Турции.).

Ссылка на комментарий

Было трудно выцедить из этих лучей добра что-то адекватное, но я смог.

Вы мне так и не ответили, почему вы обращаете внимание именно на распад России?

Потому что она единственная из сверхдержав, которая, как я понял, может полностью развалиться. Извините, как там с балансом? Двуполярный мир большую часть игры? Если Польша к тому же времени у Вас не превратиться в Еврорейх, будет откровенно скучно играть на мажорах. Та же КНР развалиться может в лучше случае лет через 70 после старта. И то, не полностью. США - еще позже.

Можно вопрос, в чем будет заключаться интерес игры на США или Китае? Запилил Россию - поставил промотку времени до ТМВ и пошел обедать?

Если Вы полностью опираетесь на какую-то одну работу (ибо любая критика по Вашей реакции напоминает критику Библии) - не нужно пытаться выдавать мод за "правдоподобный" и т.п. В конце-концов, не Вы первый пилите мод по каким-то своим стандартам. Вот только к объективной оценке это ни на шаг не приближается, для нее желательно чуть больше одной книги прочитать. От авторов, обладающих разными взглядами на мир. Польша объективно не тянет на что-то "выше среднего". Выше уже были приведены данные, я повторюсь: у Польши на данный момент ниже среднего армия, ниже среднего флот, 23 место в списке стран по ВВП (и номинальному, и по паритету покупательной способности), у нее отсутствует своя сфера влияния. Польша не играет первую, вторую и даже третью скрипку в ЕС.

Это статистика, а с ней спорить бесполезно, можно только отрицать аки верующий.

Ссылка на комментарий

Тема перенесена сюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Было трудно выцедить из этих лучей добра что-то адекватное, но я смог.

Потому что она единственная из сверхдержав, которая, как я понял, может полностью развалиться. Извините, как там с балансом? Двуполярный мир большую часть игры? Если Польша к тому же времени у Вас не превратиться в Еврорейх, будет откровенно скучно играть на мажорах. Та же КНР развалиться может в лучше случае лет через 70 после старта. И то, не полностью. США - еще позже.

Можно вопрос, в чем будет заключаться интерес игры на США или Китае? Запилил Россию - поставил промотку времени до ТМВ и пошел обедать?

Если Вы полностью опираетесь на какую-то одну работу (ибо любая критика по Вашей реакции напоминает критику Библии) - не нужно пытаться выдавать мод за "правдоподобный" и т.п. В конце-концов, не Вы первый пилите мод по каким-то своим стандартам. Вот только к объективной оценке это ни на шаг не приближается, для нее желательно чуть больше одной книги прочитать. От авторов, обладающих разными взглядами на мир. Польша объективно не тянет на что-то "выше среднего". Выше уже были приведены данные, я повторюсь: у Польши на данный момент ниже среднего армия, ниже среднего флот, 23 место в списке стран по ВВП (и номинальному, и по паритету покупательной способности), у нее отсутствует своя сфера влияния. Польша не играет первую, вторую и даже третью скрипку в ЕС.

Это статистика, а с ней спорить бесполезно, можно только отрицать аки верующий.

Вы знаете что такое Статистика?

Я дал вам ссылку на статью про Польскую Армию, советую вам её прочитать. В Стратфор работает не один только Фридман, там работает несколько сотен человек, каждый политолог делает свою статью. Куча политологов из Стратфор делали статьи про мощь Турции и Польши и их потенциал стать Сверхдержавой.

Опять таки прочитайте эту статью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете поискать ещё что нибудь про Польскую Армию и т.д.

Было трудно выцедить из этих лучей добра что-то адекватное, но я смог.

Потому что она единственная из сверхдержав, которая, как я понял, может полностью развалиться. Извините, как там с балансом? Двуполярный мир большую часть игры? Если Польша к тому же времени у Вас не превратиться в Еврорейх, будет откровенно скучно играть на мажорах. Та же КНР развалиться может в лучше случае лет через 70 после старта. И то, не полностью. США - еще позже.

Можно вопрос, в чем будет заключаться интерес игры на США или Китае? Запилил Россию - поставил промотку времени до ТМВ и пошел обедать?

Если Вы полностью опираетесь на какую-то одну работу (ибо любая критика по Вашей реакции напоминает критику Библии) - не нужно пытаться выдавать мод за "правдоподобный" и т.п. В конце-концов, не Вы первый пилите мод по каким-то своим стандартам. Вот только к объективной оценке это ни на шаг не приближается, для нее желательно чуть больше одной книги прочитать. От авторов, обладающих разными взглядами на мир. Польша объективно не тянет на что-то "выше среднего". Выше уже были приведены данные, я повторюсь: у Польши на данный момент ниже среднего армия, ниже среднего флот, 23 место в списке стран по ВВП (и номинальному, и по паритету покупательной способности), у нее отсутствует своя сфера влияния. Польша не играет первую, вторую и даже третью скрипку в ЕС.

Это статистика, а с ней спорить бесполезно, можно только отрицать аки верующий.

И я не говорил что мод отражает реальность. Мод - Правдоподобен, там отражается то что может произойти в реальной жизни! Не важно будет это или нет! Я не говорил что там отображается что произойдёт в будущем!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Вы знаете что такое Статистика?

С большой буквы - без понятия.

Военные расходы Польши все там же - 23-25 места.

Потенциал сверхдержавы и ВД со старта - несколько разные вещи, не находите? На данный момент она таковой не является совершенно.

Ссылка на комментарий

Вот информация по Польской Армии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это третья Армия в НАТО (После США и Турции.).

Польша даже не входит в 10-ку сильнейших - это раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ваших чудо танков из статьи нет и сюда по всему быть не может. К тому же вы пруфируете, только одним источником, когда как больше десятка других говорят о точно противоположном, как так? Но это только по армии.

Насчет влияния Поляков, вы конечно извините, но вы когда-нибудь были в Европе? Я был и почти везде и поверьте, поляки там есть только на уровне обслуживающего персонала, в Германии, Австрии и Чехии, насчет Прибалтики не скажу точно, там не был. Кстати говоря, когда ЕС начал расширять трассу М1 или как она называется в Европе Е-30 то это даже не доверили полякам и всем руководили немцы, что конечно говорит о Польше, как о кандидате в ВД.

В связи с чем, вывод неутешителен, Польша станет ВД, примерно с той же вероятностью, что Вьетнам захватит Китай и провозгласит Вьетнамскую Фашистскую Республику с негром президентом.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Ну вчера несколько новых версий выложил).

Теперь Китай находится в Великих Державах, Россия больше не аннексирует Украину и Беларусь.

Вот список Сильнейших Держав в моде:

1) USA

2) China

3) Russia

4) Turkey

5) Poland

6) Japan

7) Germany

8) Great Britain/France (Пока не определился.)

9) France/Great Britain

10) India

11) Italy

12) Saudi Arabia

13) Pakistan

P.S Израиль будет примерно на 19 месте.

Все-таки эта книга не должна-быть смыслом мода, т.к. там происходит полная ахинея. Развал России, скажем, может-быть только в результате ГВ. А, например, США - как только он объявит дефолт.

Если-уже и создавать раздел ВД, то только по-результатам их действий

Ссылка на комментарий

Было трудно выцедить из этих лучей добра что-то адекватное, но я смог.

Потому что она единственная из сверхдержав, которая, как я понял, может полностью развалиться. Извините, как там с балансом? Двуполярный мир большую часть игры? Если Польша к тому же времени у Вас не превратиться в Еврорейх, будет откровенно скучно играть на мажорах. Та же КНР развалиться может в лучше случае лет через 70 после старта. И то, не полностью. США - еще позже.

Можно вопрос, в чем будет заключаться интерес игры на США или Китае? Запилил Россию - поставил промотку времени до ТМВ и пошел обедать?

Если Вы полностью опираетесь на какую-то одну работу (ибо любая критика по Вашей реакции напоминает критику Библии) - не нужно пытаться выдавать мод за "правдоподобный" и т.п. В конце-концов, не Вы первый пилите мод по каким-то своим стандартам. Вот только к объективной оценке это ни на шаг не приближается, для нее желательно чуть больше одной книги прочитать. От авторов, обладающих разными взглядами на мир. Польша объективно не тянет на что-то "выше среднего". Выше уже были приведены данные, я повторюсь: у Польши на данный момент ниже среднего армия, ниже среднего флот, 23 место в списке стран по ВВП (и номинальному, и по паритету покупательной способности), у нее отсутствует своя сфера влияния. Польша не играет первую, вторую и даже третью скрипку в ЕС.

Это статистика, а с ней спорить бесполезно, можно только отрицать аки верующий.

А и вам по советую читать полностью, прежде чем делать выводы!

В моде произойдёт:

Распад России в 2020.

Распад Китая в 2090.

Двухполярный мир? Эм... Простите а что собственно было на протяжении всей Холодной Войны? Двухполярный мир? В моде Основную роль будут играть следующие державы (После распада России.):

USA

China

Turkey

Poland

Ссылка на комментарий

Сударь, а вы случаем не пшек? Сколько в вас панской кровушки?

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Димониус

VIREX дело говорит. По действиям ВД ещё можно понять, но просто так и в 100% случаях...

США - самая сильная держава мира? Китай обошёл её по прому и армии. И Китай единственная страна в мире, которая может сделать дефолт гаранта, истребовав долг в судебном порядке. Так и веет от США великостью - откат социальной реформы - сделать здравоохранение платным, вот это ваше жиза, так и поступают ВД как СССР и Китай, ага.

И ещё, у США - армия наёмная. Не будет денег = не будет армии. Так что о каком лидерстве можно говорить не ясно. "В холодной войне" они не побеждали, т.к. она закончилась раньше, но даже если судить иначе, то после победы они скатывались и сейчас не более, чем Региональная ВД, которая ещё не обанкротилась, потому что $ - гарант.

Poland

:D

ВБ - ху*та, её доминионы и содружество = ничего в мире не значат, ага.

Франция - пф, кому дело до Франкофонии? Ага.

Германия - подумаешь самая развитая страна Европы и промышленный гигант, который уже сейчас говорит свои условия США не боясь ничего, неформальный лидер Евросоюза, пфф, да что она может?

Толи дело - Польша, великая держава, "3" экономика мира после Китая и США. Армия, которая может тягаться с армией России на равных. Уровень жизни, который затмевает Японию. Сфера от Венгрии до Прибалтики.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

:D

ВБ - ху*та, её доминионы и содружество = ничего в мире не значат, ага.

Франция - пф, кому дело до Франкофонии? Ага.

Германия - подумаешь самая развитая страна Европы и промышленный гигант, который уже сейчас говорит свои условия США не боясь ничего, неформальный лидер Евросоюза, пфф, да что она может?

Толи дело - Польша, великая держава, "3" экономика мира после Китая и США. Армия, которая может тягаться с армией России на равных. Уровень жизни, который затмевает Японию. Сфера от Венгрии до Прибалтики.

Это нужно из-за акцентов в моде! Акценты поставлены на Польше, России, Турции, Китай, Япония и США (Я кстати забыл про Японию в ВД.). Британское содружество действительно в мире ничего не значит), у Британии есть Влияние лишь на пару страну из Содружества.

Ссылка на комментарий

потому что $ - гарант.

Гарант, которому доверяют все в мире, и большинство экономических договоров ведется в $

И прошу не забывать про бюджет армии США, к-во бронетехники, артиллерии и авиации.

А так-же про вторую промышленность в мире.

И кстати, США лидер не на суше, а на море и в воздухе

Все-же США 2 в мире держава, чисто из-за экономики. Если-уж и делать США капец, то только из-за экономики

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Димониус
Гарант, которому доверяют все в мире, и большинство экономических договоров ведется в $

И прошу не забывать про бюджет армии США, к-во бронетехники, артиллерии и авиации.

А так-же про вторую промышленность в мире.

И кстати, США лидер не на суше, а на море и в воздухе

Все-же США 2 в мире держава, чисто из-за экономики. Если-уж и делать США капец, то только из-за экономики

Я не спорю, это твёрдое 2 место. Но никак не 1. И как отразить лидерство авиации в виктории?)

Это нужно из-за акцентов в моде! Акценты поставлены на Польше, России, Турции, Китай, Япония и США (Я кстати забыл про Японию в ВД.). Британское содружество действительно в мире ничего не значит), у Британии есть Влияние лишь на пару страну из Содружества.

Кроме 1 страны - все страны содружества до сих пор доминионы ВБ и внешняя политики целиком на ВБ, т.е. Войны и союзы. Тем не менее Канада по истине в Сфере США, но сателлит ВБ.

Ну не скажите, ВБ сильнейший союзник США, не очень то на неё и плевать.

Ссылка на комментарий

Так. Ребят давайте сделаем так.

Распад России и Китая будет. (Я ПРО МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОД! MOD!)

После Третьей Мировой Турция, Польша и Япония отойдут на второй план и вперёд выбьется Мексика.

В ваших руках судьба России, т.е вы можете играя за Россию попытаться её сохранить и если удастся то значить у вас будет шанс снова попытатсья восстановить Влияние СССР, соответственно если Россия сохранится, то и наверняка Третья Мировая будет идти по другому пути. Меняйте историю! Разве не в этом суть Виктории 2?

Ссылка на комментарий

Так. Ребят давайте сделаем так.

Распад России и Китая будет. (Я ПРО МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОД! MOD!)

После Третьей Мировой Турция, Польша и Япония отойдут на второй план и вперёд выбьется Мексика.

В ваших руках судьба России, т.е вы можете играя за Россию попытаться её сохранить и если удастся то значить у вас будет шанс снова попытатсья восстановить Влияние СССР, соответственно если Россия сохранится, то и наверняка Третья Мировая будет идти по другому пути. Меняйте историю! Разве не в этом суть Виктории 2?

Тоже самое надо сделать со всеми державами. процент на выпадение евента и плюсы к нему от бб, агрессивности и т.п.

Так. Ребят давайте сделаем так.

Распад России и Китая будет. (Я ПРО МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОД! MOD!)

После Третьей Мировой Турция, Польша и Япония отойдут на второй план и вперёд выбьется Мексика.

В ваших руках судьба России, т.е вы можете играя за Россию попытаться её сохранить и если удастся то значить у вас будет шанс снова попытатсья восстановить Влияние СССР, соответственно если Россия сохранится, то и наверняка Третья Мировая будет идти по другому пути. Меняйте историю! Разве не в этом суть Виктории 2?

И если-уж так, то сделать не только ветку развала России и Китая (ведь даже если вы создали из них монстра они рано, или поздно развалятся), а и других ВД.

Я могу помочь созданием держав для разделения.

Так-же прошу внести изменения в население мода

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Распад России и Китая будет. (Я ПРО МОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОД! MOD!)

Да кого это волнует. Если мод претендует хоть на каплю реализма - все будут искать здравый смысл.

И он абсолютно противен идее о развале РФ и Великой Польше От Океана До Океана Что Нагнула Россию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41816

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...