Modern Age - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну во первых Польша достаточно сильное государство, которому пророчат стать Сверхдержавой.

Крылатые гусары раздвинут ноги границы Польши от можа до можа.

Во вторых - Распад России это не бред, он вполне возможен.

Развал США тоже вполне возможен.

Изменено пользователем Nouner
Ссылка на комментарий

Крылатые гусары раздвинут ноги границы Польши от можа до можа.

Развал США тоже вполне возможен.

Спорить не буду, смысла нет.

Распад США никак не двинет игровой процесс вперёд, в отличии от падения России.

ЭТО ИГРА!

Так как я уже имею опыт в гейм-дизайне, я считаю как будет лучше ставить игровой процесс чтобы игроку было интересно. Поверьте, без распада РФ - Вам будет скучно уже в 2020 году! Для того что бы это понять даже не надо иметь опыта в Гейм-Дизайне. (P.S Я работаю в компании "ATL" и работаю над второй игрой. Сейчас делаю симулятор Пожарных.)

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Ну во первых Польша достаточно сильное государство, которому пророчат стать Сверхдержавой.

Во вторых - Распад России это не бред, он вполне возможен.

К тому же распад России толкнёт игровой процесс вперёд. Вот предположем - Играете вы за Китай, ну думаю на 20 год если вы играете один то вам станет скучновато... А тут бац и Россия распалась, не плохо было бы отпилить Владивосток и засферить пару отделившихся государств, не правда ли?

Мод с трешом в виде развала всего мира уже есть - Феникс мод).

Польша Вд,а про Индию Бразилию Иран и Пакистан все забыли.Даже у той же Италии больше шансов чем у Поляков

Ссылка на комментарий

Польша Вд,а про Индию Бразилию Иран и Пакистан все забыли.Даже у той же Италии больше шансов чем у Поляков

Польша уже имеет свою сферу влияния (Она уже Региональная держава.). Пакистан выходит в ВД спустя пару лет после начала игры, над Индией я ещё по работаю! Есть ещё куча стран которыми нужно заняться. Бразилию в ВД вводить не буду, просто сделаю её Колониальной Державой. У Польши достаточно сильная армия и в целом Польша сильное государство. Взгляните на Внешнюю Политику Польши за последние 10 лет. К тому же Польша в моде занимает важное место, мод частично основывается на книге "Будущие 100 лет", где описывается третья мировая война с участием "Боевых звёзд" (Там она описывается как Польско-Турецкая война.). Я не претендую на то что мой мод отражает реальную ситуацию в мире, я просто стараюсь делать всё максимально правдоподобно. Италия в игре кстати уже входит в ВД. Иран будет Колониальной державой.

Ссылка на комментарий

Взгляните на Внешнюю Политику Польши за последние 10 лет.

Куда смотреть?

Если конкретизировать:

Ап Польши - личные симпатии автора.

Упор делается на попил Россиюшки, поскольку автору интересно ее пилить.

Ссылка на комментарий

Куда смотреть?

Если конкретизировать:

Ап Польши - личные симпатии автора.

Упор делается на попил Россиюшки, поскольку автору интересно ее пилить.

Распад России будет потому что это толкнёт игровой процесс вперёд. Представим играете вы за Турцию, на 2020 год игры вам наверняка станет скучновато играть (Если вы играете один.) а тут бац и Россия распадается, не плохо было бы засферить пару отделившихся государств. Вы не понимаете то что если распад России то это не значить что я имею какие то притензии к России. Россия это сильное государство и делает то что должна делать, у неё уже нет выбора.

Я ни в коем случае не претендую на то что моё видение правильное - Но то что я делаю в моде, это Гейм-Дизайн.

Куда смотреть?

Если конкретизировать:

Ап Польши - личные симпатии автора.

Упор делается на попил Россиюшки, поскольку автору интересно ее пилить.

Заметьте у меня в планах есть и Распад России и Третья Мировая, но в вашем представлении упор почему то на распад России.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Димониус

Прикрываясь гейм-дизайном, тогда объясните почему не:

- Сделать ограничение бб в 5, любое кб выше 5. Интерес, и отразит реальность - война, осуждение всего мира.

- Без развала США - игра за Канаду и Мексику невозможна. Да и в целом это слишком дисбалансная сила, которую не сдерживает в виктории ни возможность дефолта, ни сепаратизма. Вы сказали, что в США нет "флоридцев", Я вас удивлю, там титульное население - смесь народов. Каждый штат может самоопределиться.

- Без развала Китая игра за Японию, Корею, Индо-Китай - невозможна.

- Без развала Индии игра за Индо-китай, Пакистан, Иран, Ирак - невозможна.

Теперь с увлечённостью прочитаю ответы на выше указанные пункты, а так же какие сепаратистские силы есть в РФ, ну кроме крымских татар, % которых в крыме менее 13%.

Ссылка на комментарий

Прикрываясь гейм-дизайном, тогда объясните почему не:

- Сделать ограничение бб в 5, любое кб выше 5. Интерес, и отразит реальность - война, осуждение всего мира.

- Без развала США - игра за Канаду и Мексику невозможна. Да и в целом это слишком дисбалансная сила, которую не сдерживает в виктории ни возможность дефолта, ни сепаратизма. Вы сказали, что в США нет "флоридцев", Я вас удивлю, там титульное население - смесь народов. Каждый штат может самоопределиться.

- Без развала Китая игра за Японию, Корею, Индо-Китай - невозможна.

- Без развала Индии игра за Индо-китай, Пакистан, Иран, Ирак - невозможна.

Теперь с увлечённостью прочитаю ответы на выше указанные пункты, а так же какие сепаратистские силы есть в РФ, ну кроме крымских татар, % которых в крыме менее 13%.

О боже мой. Когда я говорю о гейм-дизайне значить я знаю о чём я говорю. Игра за Мексику будет вполне возможна, США сдержит то что Мексику я выведу по ближе к Колониальным Державам (Со временем она выбьется в Колониальные а затем и в Великие Державы. Получается примерно к 2030-2040 году Мексика уже будет ВД.) Игра за Канаду будет вполне возможна, почему не возможна? Я не пойму. Как я уже сказал Китай падёт к концу столетия (В МОДЕ.). Японии ничего не мешает сферить страны отвалившиеся от РФ или скажем противостоять Китаю скажем в Тайланде. Как Китай будет мешать игре за Японию, я не пойму. А про Индию вообще бред говорите. Ирак тут причём - Что за бред? Индия никакого отношения к Ираку не имеет. Иран? А чем она мешает игре за Иран? На Ближнем-Востоке всё вполне сбалансировано и напоминает ситуацию в реальности. За Турцию у вас есть возможность сравнительно просто засферить Ирак, Сирию или скажем Египет, зато очень сложно засферить Иран или Саудовскую Аравию. Надо будет ещё Ирак из сферы влияния США вывести и будет идеально. Про Мексику ещё раз упомяну, за неё будет абсолютно скучно играть без США. Кто будет мешать Мексики обсутраивать сферы влияния в Южной Америке?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну во первых Польша достаточно сильное государство, которому пророчат стать Сверхдержавой.

В Вике 8 ячеек для великих держав, если не мне не изменяет память.

В великих державах обязаны быть США, Китай и Индия. Из Европы туда пойдет Россия, Франция и Германия. Уже шесть стран, а необходимо еще выделить Японию и Бразилию.

Ну где тут место Польше.

Игра за Мексику будет вполне возможна,

Что же ей делать? На любой агрессивный писк её будет давить США. А делать США вечно нейтральной будет нереалистично.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

В Вике 8 ячеек для великих держав, если не мне не изменяет память.

В великих державах обязаны быть США, Китай и Индия. Из Европы туда пойдет Россия, Франция и Германия. Уже шесть стран, а необходимо еще выделить Японию и Бразилию.

Ну где тут место Польше.

Бразилия и Индия у меня не войдут в Великие державы (Дело в том что они будут так нарушать баланс. Вообщем Индия никак не будет влиять на процесс игры, в то время как Турция и Польша в ВД нужны.).

Список ВД до 2020:

1) USA

2) China

3) Russia

4) Turkey

5) Germany

6) France

7) Great Britain

8) Poland

Список ВД после 2020:

1) USA

2) China

3) Turkey

4) Poland

5) Germany

6) France

7) Gret Britain

8) Mexico/India (Пока не определился.)

Ссылка на комментарий

Димониус
О боже мой. Когда я говорю о гейм-дизайне значить я знаю о чём я говорю. Игра за Мексику будет вполне возможна, США сдержит то что Мексику я выведу по ближе к Колониальным Державам (Со временем она выбьется в Колониальные а затем и в Великие Державы. Получается примерно к 2030-2040 году Мексика уже будет ВД.) Игра за Канаду будет вполне возможна, почему не возможна? Я не пойму. Как я уже сказал Китай падёт к концу столетия (В МОДЕ.). Японии ничего не мешает сферить страны отвалившиеся от РФ или скажем противостоять Китаю скажем в Тайланде. Как Китай будет мешать игре за Японию, я не пойму. А про Индию вообще бред говорите. Ирак тут причём - Что за бред? Индия никакого отношения к Ираку не имеет. Иран? А чем она мешает игре за Иран? На Ближнем-Востоке всё вполне сбалансировано и напоминает ситуацию в реальности. За Турцию у вас есть возможность сравнительно просто засферить Ирак, Сирию или скажем Египет, зато очень сложно засферить Иран или Саудовскую Аравию. Надо будет ещё Ирак из сферы влияния США вывести и будет идеально. Про Мексику ещё раз упомяну, за неё будет абсолютно скучно играть без США. Кто будет мешать Мексики обсутраивать сферы влияния в Южной Америке?

В ЮА должен сложиться союз государств, + Бразилия ВД.

Мексика не должна стать ВД.

И чем же заниматься за Канаду? Во-первых - это доминион ВБ, во-вторых - ВБ союзник США, так как там играть за Канаду? Или в вашем моде чудесным образом Канада независима?

Японии нужны территории, а не сферы, да и нужно скинуть ограничения по армии сначала.

Тогда смысл игры за Китай, как и за Россию, если падения в 100% случаев?

Ну этот бред называется геополитикой и потенциалом развития.

P.S. Не упоминайте "господа" в суе, вроде в вашей религии это написано. Хотя мне это лишь доставляет.

Не вериться, хотя бы потому, что в предложении чрезмерно много ошибок:

"Когда я("Я" здесь не нужно по смыслу и красоте речи, но ладно) говорю о гейм-дизайне("," новое предложение) (нет согласования, слово типа "это" подошло бы прекрасно для этого)значить("значит") я знаю("," новое предложение) о чём я говорю." (+ ошибка повторения, если судить по полной, то три ошибки повторения.) 8 ошибок в таком простом предложении.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Бразилия и Индия у меня не войдут в Великие державы

Я хз что с тобой не так.

Назови свой мод тогда что-ли "Polska od morza do morza"

Ссылка на комментарий

В Вике 8 ячеек для великих держав, если не мне не изменяет память.

В великих державах обязаны быть США, Китай и Индия. Из Европы туда пойдет Россия, Франция и Германия. Уже шесть стран, а необходимо еще выделить Японию и Бразилию.

Ну где тут место Польше.

Что же ей делать? На любой агрессивный писк её будет давить США. А делать США вечно нейтральной будет не реалистично.

Ну во первых на то она и дипломатия), что нужно выкручиваться из ситуации. А зачем сразу агрессия? Для начало можно и мирно сферу влияния сделать а потом уже можно и воевать.

Ссылка на комментарий

Димониус
Ну во первых на то она и дипломатия), что нужно выкручиваться из ситуации. А зачем сразу агрессия? Для начало можно и мирно сферу влияния сделать а потом уже можно и воевать.

Никакая сфера не спасёт от приграничного монстра США, которого не сдерживают тиски дефолта и политики двух стульев. А т.к. этих 2 вещей 100% не будет, то Мексика - потенциальные штаты США, которым ничего не позволено.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Я хз что с тобой не так.

Назови свой мод тогда что-ли "Polska od morza do morza"

Я не пойму что с тобой не так. Польше в моде уделяется не так много внимания (По крайней мере до Третьей Мировой Войны.).

Польша это сильное государство, тем более я не говорил что мой мод показывает всё как есть или как будет.

Почитайте книгу "Будущие 100 лет" и поймёте почему Польша может стать сверхдержавой.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я не пойму что с тобой не так.

Индия и Бразилия сильные государства уже сейчас. Но нет, их забывают и выдвигают задрипанную польшу которая существует только для того что бы ее делили европейские государства.

Ссылка на комментарий

Индия и Бразилия сильные государства уже сейчас. Но нет, их забывают и выдвигают задрипанную польшу которая существует только для того что бы ее делили европейские государства.

О боже. Почему вы не можете понять? Что я сказал в предыдущих комментариях? Я не претендую на то что в моём моде показывается реальность как она есть. Можете считать что мод основан на книге: "Будущие 100 лет". И больше не отвечайте! Я устал спорить с вами. Это ни к чему не придёт.

Ссылка на комментарий

Димониус
Я не пойму что с тобой не так. Польше в моде уделяется не так много внимания (По крайней мере до Третьей Мировой Войны.).

Польша это сильное государство, тем более я не говорил что мой мод показывает всё как есть или как будет.

Почитайте книгу "Будущие 100 лет" и поймёте почему Польша может стать сверхдержавой.

Публицистика вещь хорошая, но "1984" тоже казалась более реальным исходом, чем "О дивный новый мир".

Ах да. Не в обиду сказано будет, лишь в пример; После развала Украина с её параметрами становилась 3 Великой державой мира после США и РФ. Через 20 лет ей пророчили стать ведущей Европейской державой уровня Франции и Германии.

О боже. Почему вы не можете понять? Что я сказал в предыдущих комментариях? Я не претендую на то что в моём моде показывается реальность как она есть. Можете считать что мод основан на книге: "Будущие 100 лет". И больше не отвечайте! Я устал спорить с вами. Это ни к чему не придёт.

Ясно, тогда все вопросы сняты. Но закиньте это в шапку, дабы у других подобных вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий

Публицистика вещь хорошая, но "1984" тоже казалась более реальным исходом, чем "О дивный новый мир".

Ах да. Не в обиду сказано будет, лишь в пример; После развала Украина с её параметрами становилась 3 Великой державой мира после США и РФ. Через 20 лет ей пророчили стать ведущей Европейской державой уровня Франции и Германии.

Эм... Кто пророчил Украине стать ведущей Европейской державой? И тем более 3-тьей страной после РФ и США.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Можете считать что мод основан на книге: "Будущие 100 лет"

А если так то никаких претензий. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41790

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...