Modern Age - Страница 7 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
egori477
Эм... Сербии? А у Турции между прочем есть своя сфера влияния и даже больше чем у России.

Хм, вопрос: а зачем делать мод для того чтобы облегчать геймплей за проблемные государства?

Кстати когда Польшу делят?

Распад России в 2020 :D ... Причина?

От неудержимого и беспощадного смеха! Виновата Польша!

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

maksyutar

Польша обычная региональная держава вроде Бразилии, Ирана или Турции.

Автор, колись, тебе примерно 16 лет, ты сын русских эмигрантов и живешь в Польше? :lol:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Польша обычная региональная держава вроде Бразилии, Ирана или Турции.

Автор, колись, тебе примерно 16 лет, ты сын русских эмигрантов и живешь в Польше? :lol:

Что? Простите, какой вообще смысл в этом комментарии?

Региональная Держава в любом случае сильное государство имеющее свою сферу влияния.

Как я уже сказал мод основывается на книге: "Будущие 100 лет" и можете прочесть эту книгу, там приводятся факты и т.д, которые говорят о потенциале Турции, Польши и Японии стать сверхдержавами.

Хорватию забыл. :lol:

Мне одному эта тема по своей бредовости напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Начинаем читать внимательно! И узнаём о том что распад России зависит только от действий игрока. Он может и не произойти, это зависит от игрока.

Ссылка на комментарий

У Японии есть потенциал стать сверхдержавой, ибо это Великая Держава, не сверх, но Великая. По крайней мере экономически. Но у Польши есть развитая промышленность? Нее. Есть державы, которые зависят от Польского влияния? Да вроде тоже нет. Есть крупная армия способная противостоять хотя бы французской? Нет.

Ссылка на комментарий

Казахстан, Киргизия, Узбекистан сфера влияния Турции? :blink:

Если вы почитаете о политике этих государств сразу после распада СССР и об их Отношениях и договорах с Турцией, то вы узнаете что эти государства в основном являются сферой влияния Турции.

Какой смысл играть если вам не будет мешать в развитии никто? На кавказе вам будет мешать Турция, Германия будет мешать вам влиять на Польшу (Пока та не выйдет в ВД.) да и всё. Разве что если вы будете влиять ещё на Чехию и Словакию будут проблемы с Немцами а так по сути проблем в Европе не будет.

Сделаем так.

В мод будут входить только ситуации которые за эти 25 лет происходили в мире.

Лучше по советуйте нужен ли Китаю эвент по которому КНР даётся выбор - Сейчас обьясню!

Один Китайский Генерал предложил действовать так:

К примеру:

Китай строит платформу возле Филипинов, потом к ней ещё одну к ней третью, сыпает на неё песок, посылает туда свой спецназ и говорит: Можете забрать, заберите. И всё - Естественно ни Филипины ни Япония не обладают Военной Мощью для того чтобы забрать остров. Для чего это нужно, спросите вы. Китай таким образом расширяет свои морские владения. А знаете как они сделали с Россией? Граница у России и Китая проходила по одному озеру, Китайцы просто взяли и прокопали озеро в глубь Российской территории а дальше просто стали скупать территорию.

Если игрок соглашается то отношения с: Японией, Филипинами, Австралией, Папуа Новой Гвинеей, Индонезией - Отношения: -100.

Ссылка на комментарий

Эмм, ну, если я не ошибаюсь(а когда касается политики к чему мне помогает история, коренным образом я ошибаюсь редко), то противостояния с Германией уже достаточно. нет, правда это Германия. Почему по вашему период истории Европы(не Восточной) в котором мы живёт называется Pax Germanica. О чём-то, в том числе и о силе противника это говорит. А то что вы говорите про Китай... Ну это тоже самое. что и США, и ВБ в ваниле - за гегемона нагибать могут все, это же гегемон.

Ссылка на комментарий

У Японии есть потенциал стать сверхдержавой, ибо это Великая Держава, не сверх, но Великая. По крайней мере экономически. Но у Польши есть развитая промышленность? Нее. Есть державы, которые зависят от Польского влияния? Да вроде тоже нет. Есть крупная армия способная противостоять хотя бы французской? Нет.

Ну вообще то у Польши есть сильная армия способная противостоять Французской.

Ну Польша по сути влияет на Прибалтийские государства (Хоть и не сильно.).

Согласно данным Международного Валютного Фонда Польская экономика занимает 18-ое место в мире.

И вот мы переходим к Турции;

17-ая в мире экономика, самая большая среди всех стран мусульманского мира. Ее зона влияния распространяется от Балкан и до Кавказа. И у нее самая большая и лучшая армия в Европе. Я вовсе не прогнозирую, что Япония или Турция станут самими сильными игроками в своих регионах – они уже ими стали. И вот на основании этого я предвижу, каким именно способом они будут и дальше укреплять свои позиции. Точно так же и с Польшей. Она не только стала региональной державой, но и учится тому, как свою позицию использовать в международных интригах. Сказал Джорш Фридман. Американский Политолог к мнению которого прислушиваются многие политики не только США но и Европы и России.

Ссылка на комментарий

Я не спорю с тем, что Турция крупнейшая держава в исламском мире. Это гегемон исламского мира. Но для того, что бы быть Великой Державой им не хватает масштаба влияния. И если у Турции есть страны полностью под ними - Азейбарджан, то у Польши такого нет. Что Япония это Великая Держава не отрицал вообще. И экономика Польши 21-ая.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Я не спорю с тем, что Турция крупнейшая держава в исламском мире. Это гегемон исламского мира. Но для того, что бы быть Великой Державой им не хватает масштаба влияния. И если у Турции есть страны полностью под ними - Азейбарджан, то у Польши такого нет. Что Япония это Великая Держава не отрицал вообще. И экономика Польши 21-ая.

Я с вами безусловно согласен. Но Польшу в ВД я выводить не буду (Я просто говорю что может выйти в ВД сама по себе к 2020-2025 годам. Может и позже, просто Колониальные Державы развиваются и Польша как и многие другие Колониальные Державы может выйти в ВД при случае если кто то оттуда вылетет.)

К тому же Польша не особо будет влиять на баланс в игре, в отличии от Турции. Если за Россию играет бот то он начнёт сферить Южный Кавказ и вы же согласитесь то что нужен кто то в противовес ему, тоже если игрок захочет сферить кавказ - Опять таки нужен противник.

А людям которые не годуют из-за раздела РФ в 2020 - НАПОМНЮ! Он может и не произойти! Итог войны зависит от вас!!!

За Японию геймплей по моему в принципе отполирован и без моей руки, вроде бы вокруг Японии одни враги - Властвуют Китайцы и Американцы, вот вам сложная и интересная игра за пока что "Скромную сверхдержаву",

За Китай - Согласитесь в принципе для начало всё есть. И не возможность вернуть себе Тайвань из-за присутствия там Американцев и противостояние с Японией и тоже противостояние с Американцами.

Так что не делайте по спешных выводов (Это я в целом всем игрокам.), зайдите в игру и сами сделайте вывод.

Ссылка на комментарий

Так самое главное в этой игре - умение в международную политику. И при должном желании, можно взять себе Индокитай, рассорить Япония с США и по очереди с ними разобраться. Ещё лучше если вам, каким-то образом удастся, забить в сферу Мексику а случай конфликта с США.

Что касается Турции, нет, она солидно, эта держава действительно на пороге вступления в ВД, но для меня список таков: США, Китай, Россия, Япония, Германия, Франция, Британия, Индия.

Ссылка на комментарий

Димониус
по спешных выводов

Мне уже не хочется что-либо комментировать, но пожалуйста - перестань отделять приставку "по" от любого слова - "поспешных", а не "по спешных"... уже раз 20 вижу такое отделение в твоих постах, всё же читать и так сложно, но когда к обилию пунктуационных ещё и такой грамматических "пип"...

Ссылка на комментарий

Мне уже не хочется что-либо комментировать, но пожалуйста - перестань отделять приставку "по" от любого слова - "поспешных", а не "по спешных"... уже раз 20 вижу такое отделение в твоих постах, всё же читать и так сложно, но когда к обилию пунктуационных ещё и такой грамматических "пип"...

Я не из России, так что ждать от меня особых познаний в граматике не стоит). Хотя я прочитал достаточно много Русской Литературы в своё время.

Так самое главное в этой игре - умение в международную политику. И при должном желании, можно взять себе Индокитай, рассорить Япония с США и по очереди с ними разобраться. Ещё лучше если вам, каким-то образом удастся, забить в сферу Мексику а случай конфликта с США.

Что касается Турции, нет, она солидно, эта держава действительно на пороге вступления в ВД, но для меня список таков: США, Китай, Россия, Япония, Германия, Франция, Британия, Индия.

Только из уважения к вам и вашего уважения ко мне, у меня появляется желание сделать список ВД по вашему мнению. Я ещё конечно подумаю, но шанс того что я его сделаю по вашему списку достаточно велик=).

Ссылка на комментарий

Димониус
Я не из России, так что ждать от меня особых познаний в граматике не стоит). Хотя я прочитал достаточно много Русской Литературы в своё время.

Только из уважения к вам и вашего уважения ко мне, у меня появляется желание сделать список ВД по вашему мнению. Я ещё конечно подумаю, но шанс того что я его сделаю по вашему списку достаточно велик=).

Ясно, тогда вопросов нет. И все слова по поводу правописания забираю обратно.

Японии до ВД, как нам до колонии на Луне, т.е. только 2020 год.

Ссылка на комментарий

ВОТ ССЫЛКА НА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЭТО ТОЖЕ КАЧАЙТЕ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов


 i 

Почистил тему от оффтопа.
 
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов


 i 

И опять почистил тему.
 
Ссылка на комментарий

НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ЭТО ТОЖЕ КАЧАТЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОБНОВЛЕНИЯ:

1) В сферу влияния США добавлены страны Прибалтики.

2) Убрана Югославия в 2000 году. (Сценарий.)

3) Реализована война в Ливии в 2011 году.

4) В 2008 году есть Российско-Грузинский конфликт.

Ссылка на комментарий

НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ЭТО ТОЖЕ КАЧАТЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОБНОВЛЕНИЯ:

1) В сферу влияния США добавлены страны Прибалтики.

2) Убрана Югославия в 2000 году. (Сценарий.)

3) Реализована война в Ливии в 2011 году.

4) В 2008 году есть Российско-Грузинский конфликт.

А теперь сделайте так, чтобы Грузию не уничтожали в 2008-ом году, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Semenar
НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ЭТО ТОЖЕ КАЧАТЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОБНОВЛЕНИЯ:

1) В сферу влияния США добавлены страны Прибалтики.

2) Убрана Югославия в 2000 году. (Сценарий.)

3) Реализована война в Ливии в 2011 году.

4) В 2008 году есть Российско-Грузинский конфликт.

Возможно, стоит объединить два файла в один архив и давать ссылку на сборку, в которой уже поставлены ваши доделы на Modern Age Mod, а не только ссылку на ваши доделы. Сейчас интернет дома у большинства с абонентской платой (по крайней мере, в Центральной России), так что нет нужды минимизировать объём файла в ущерб удобству.

Может, конечно, я не знаю чего-то очень важного, мешающего это сделать в "Виктории", но, вроде как, структура модов во всех играх серии более-менее одинакова, да и сам моддинг тоже, движок-то один.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - собственно, вот ссылка, за работоспособность не ручаюсь, так как у меня нет под рукой чистой "Виктории". По ней просто объединил файлы Modern Age Mod, скачанного отсюда, и ваших доделов.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
2) Убрана Югославия в 2000 году. (Сценарий.)

Зачем? Югославия прекратила свое существование в 2003 году.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41807

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...