Зал заседаний ООН - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зал заседаний ООН

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 i 

Элитная флудилка для членов ООН
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Представитель Китая предлагает организовать встречу для решения Украинского кризиса.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

США в принципе не против.

Ссылка на комментарий

fursh
Представитель Китая предлагает организовать встречу для решения Украинского кризиса.

Встреча между/с кем?

Ссылка на комментарий

Встреча между/с кем?

Между США, РФ, Украиной, Повстанцами запада Украины, Новороссией, Венгрией и в качестве посредников Китай, ВБ и Франция. Также если другая страна выразит желание стать посредником, мы рассмотрим заявку и по возможности добавим к Встрече. Также в встрече участвуют все остальные члены Совбеза ООН

Ссылка на комментарий

fursh
Между США, РФ, Украиной, Повстанцами запада Украины, Новороссией, Венгрией и в качестве посредников Китай, ВБ и Франция. Также если другая страна выразит желание стать посредником, мы рассмотрим заявку и по возможности добавим к Встрече. Также в встрече участвуют все остальные члены Совбеза ООН

Бразилия предлагает себя в качестве судьи/посредника, тк она совершенно не заинтересованное лицо в данном конфликте, и у неё нет каких либо пристрастных отношений с какой либо из сторон. Мы в данном конфликте самые нейтральные, и при этом с одной стороны достаточно сильные чтобы на нас не давили, но недостаточно влиятельны в том регионе чтобы самим давить на одну из сторон. Бразилия - идеальныя кандидатура для третейского судьи/посредника.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Бразилия предлагает себя в качестве судьи/посредника, тк она совершенно не заинтересованное лицо в данном конфликте, и у неё нет каких либо пристрастных отношений с какой либо из сторон. Мы в данном конфликте самые нейтральные, и при этом с одной стороны достаточно сильные чтобы на нас не давили, но недостаточно влиятельны в том регионе чтобы самим давить на одну из сторон. Бразилия - идеальныя кандидатура для третейского судьи/посредника.

Приняты.

Ссылка на комментарий

fursh
Приняты.

Принят кем? Какие у меня полномочия?

Ссылка на комментарий

Вольт
Принят кем? Какие у меня полномочия?

Твои полномочия сохранить Урину в целостности и сохранности. Не справишься - штраф 2000 очков.

Ссылка на комментарий

fursh

Бразилия предлагает в срочном порядке ввести миротворческие войска в Украину для предотвращения полного хаоса и огромных жертв. В связи с большой политической ангажированностью некоторых стран, бразилия предлагает следующий сценарий.

Каждая из сторон конфликта называет страны, войска которых она не приемлет на территории украины в качестве миротворцев (ну типа ополченцы войска стран нато, киев войска россии и её союзников, итд) Войска оставшихся стран которые при этом согласны отправить своих миротворцев снаряжаются и содержатся за счет ООН.

Так же бразилия предлагает провести уже полноценную военную операцию против ИГИЛ. В частности тем странам что не будут отправлять свои войска на украину в качестве миротворцев (те же нато, россия). Так же бразилия считает что совместные действия против ИГИЛ могут улучшить отношения израиля и ирана(тип общий враг же).

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Вольт

В конфликте по Украине, Франция хочет остаться нейтральной.

Так же бразилия предлагает провести уже полноценную военную операцию против ИГИЛ. В частности тем странам что не будут отправлять свои войска на украину в качестве миротворцев (те же нато, россия). Так же бразилия считает что совместные действия против ИГИЛ могут улучшить отношения израиля и ирана(тип общий враг же).

Вот пусть без нас и воюют вместе. Тогда и сплотятся.

Ссылка на комментарий

fursh

В связи с последними обытиями на ближнем востоке.

Бразилия в принцпе за то чтобы иран сражался с игил, но возмущена тем что он не согласовал это с иракскими властями или ООН. Учитывая усилия ирана по борьбе с ИГИЛ, если иран после окончания активной фазы боев покинет ирак и не будет как либо ущемлять гражданское население или армию ирака, Бразилия думает то что ирак в итоге от этого только выиграет.

По украине

КОГДА УЖЕ ВОЙДУТ ВОЙСКА ООН? ТАМ АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ! Бразилия то далеко, а вот о чем европа и россия думают я хз

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Ну кто готов послать войска в\на Украину? И кстати Иран объявил о наличии у него ЯО. Что будем делать с этим новым КНДР?

Ссылка на комментарий

fursh

Ну бразилия готова послать часть войск, но все расходы будут на ООН. И нужна база рядом с украиной. В этом конфликте мы довольно нейтральны, так что протестов наверно будет. Но много мы послать не сможем, нужно задействовать ИИшные страны.

Насчет Ирана, пусть пока с игил воюет, но чую санкции вернем. Благо дефицита нефти на планете сейчас не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Ну я тоже могу послать что-нибудь из того что сейчас в Европе стоит. А так напрячь тех же Пше например.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну я тоже могу послать что-нибудь из того что сейчас в Европе стоит. А так напрячь тех же Пше например.

Не думаю что некоторые стороны конфликта одобрят войска США, это может лишь повысить нарпяженность, польша тоже лицо заинтересованною. Можно как базу использовать турцию. Она сторона не заинтересованная, а ситуация с террактами там сейчас поутихла. Думаю то что стороны конфликта в украине не будут против.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Не думаю что некоторые стороны конфликта одобрят войска США, это может лишь повысить нарпяженность, польша тоже лицо заинтересованною. Можно как базу использовать турцию. Она сторона не заинтересованная, а ситуация с террактами там сейчас поутихла. Думаю то что стороны конфликта в украине не будут против.

Ок, так тоже можно. Вообще беда в том что именно нейтралов в Европе мало. Все или НАТО или ОДКБ

Ссылка на комментарий

Black Ork

Иран не делал официальных заявлений о наличии ядерного оружия!

Все это это наглая ложь большого сатаны, который спит и видит под каким поводом вновь бы ввести санкции, но Иранский народ годами жил под прессом санкций, и возобновление отмененных менее полугода назад санкций не нанесет нам никакого урона.

Иран обвиняет Саудовскую Аравию в прямой военной поддержке ИГИЛ, ибо нашей армией были уничтожены танки М1А2 Абрамс, и французские АМХ-30, которые состоят на вооружении этой страны, а ряд пленных признались что они военнослужащие СА.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Делали.

2.Иран официально объявил о наличии у него 8 готовых к применению ядерных боеголовок. Международное сообщество в шоке.
Ссылка на комментарий

fursh

Для срочного ввода миротворцев в украину, из игроков предлагаю себя и индию(вроде был согласен), из ИИ швецария, индонезия, аргентина, чили, ЮАР, вьетнам, тайланд, бангладеш. Нужно действовать срочно. Страны в целом нейтральны и не имеют интересов на украине.

Расходы на миротворческую миссию возместит ООН.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7574

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    20

  • Хайдемария Шнауффер

    13

  • Оружейник

    10

  • Вольт

    8

  • Black Ork

    7

  • Igor03

    7

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Karlov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...