Real Middle Ages - Страница 7 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Deniskrapivin

Real Middle Ages

Мод, немного подправляющий игровую механику и добавляющий разный трейты и решения, которые помогут сделать игру разнообразнее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на патч 2.4.5) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователем Kassatka

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на патч 2.4.5)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем доброго дня. Скажу сразу, что данный мод был сделан под впечатлением от мода "Punishments mini mod" товарища DoubleGreen.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание мода
Спойлер

 

На данный момент мод добавляет и подправляет:

  • Вероятность попадания в плен, смерти и получения ранений во время битвы
  • При захвате провинции ВСЕ персонажи, там проживающие, оказываются вашими пленниками;
  • Ослепление и оскопление доступно ВСЕМ государствам;
  • Добавлены наказания "вырывание языка" и "изнасилование"
  • Новые трейты: "изнасилованный", "без языка", "бесплодие"
  • Изменено отображение трейта "ослепленный" на персонаже ( теперь повязка )
  • Возможность насиловать пленников. На этом стоит остановится поподробнее:
  • Играя за мужского персонажа вы (с 14 лет) можете насиловать пленных возраста от 4 до 90 лет.
  • При этом, у насилуемых есть вероятность забеременеть с 12 лет до 60. Рассчитывается эта вероятность исходя из возраста насильника и жертвы, и их фертильности. Самая высокая вероятность при наивысшей фертильности и возраста от 16 до 25 лет. Насилуемые получают различные болезненные трейты, а также трейты "изнасилованный" и "бесплодие" и различные новые временные модификаторы. При наличии черты "гомосексуалист" появляется возможность насиловать мужских персонажей.
  • Все пытки и наказания доступны по клику правой кнопкой мыши на иконке персонажа.
  • При выборе фокуса "теология" появляется возможность перекрестить пленного персонажа
  • При выборе фокуса "семьянин" появляется возможность усыновить персонажа
  • Доступно решение "Сознаться в мужеложстве", которое дает трейт "гомосексуалист"
  • Насиловать пленников теперь можно 1 раз в месяца (а не постоянно) и детей 1 раз в 3 месяца.

 

 

История модификаций
 
Спойлер

Версия 1.1:

 

Повышена частота захвата пленных, смерти и получения тяжелых увечий во время боя;

При захвате провинции ВСЕ персонажи, там проживающие, оказываются вашими пленниками;

Ослепление и оскопление доступно ВСЕМ государствам;

Добавлено вырывание языка с соответствующим трейтом;

Возможность насиловать пленников, в том числе мужчин;

Трейт "Изнасилованный";

Женщины от 12 до 60 могут забеременеть при изнасиловании (зависит от возраста и фертильности);

Дети могут получить трейт "гомосексуалист" при изнасиловании;

Вероятность получения трейтов "стресс", "параноя", "депрессия" и "невменяемый" при изнасиловании мальчиков до 16

Исправлен баг с беременностью насильника (беременный мужик это довольно странно)

Возможность заражения заболеваниями при изнасиловании пленных (сифилис, проказа);

Насиловать пленников теперь можно 1 раз в 3 месяца (а не постоянно).

Версия 1.2:

Изменено место нахождения решений. Теперь не надо лезть в о вкладку решений и проматывать огромный список (если у вас 50 пленных то это просто ужас). Теперь все пытки и наказания доступны по клику правой кнопкой мыши на иконке персонажа.

Исправлен баг с невозможностью использовать шпионаж и соблазнение.

Список болезней, которыми можно заразится от пленных, расширен ( сифилис, проказа, брюшной тиф, оспа, чума, сыпной тиф)

Теперь можно не только заражаться от пленных, но и заражать их

Вероятность получения трейтов "стресс", "параноя", "депрессия" и "невменяемый" при изнасиловании девочек до 12

Изменено графическое отображение трейта "ослепленный" на персонаже. Теперь даже по маленькой иконке легко понять, ослеплен ли персонаж.

Версия 1.2.2

Устранен баг с появлением пустого окошка при игре за женщину.

Введен трейт "бесплодие", который убивает фертильность женских персонажей.

При изнасиловании пленница может получить трейт "бесплодие"

Срок между изнасилованиями сокращен до 1 месяца

Улучшена прорисовка значков трейтов и повязки.

Изменена частота применения наказаний ИИ (теперь ИИ охотнее насилует и вырывает языки, оскопляет неохотно)

Уменьшена частота получения "болезненных" трейтов при наказаниях (чтобы пленник реже умирал в темнице)

Возможность обратить пленника в свою веру (при выборе фокуса на теологию)

Версия 1.2.3

Добавлен модификатор "кровосмешение" (точное название забыл). Появляется при беременности в результате изнасилования близкой родственницы (сестры, дочери и т.п.)

Изменена система изнасилования. Теперь не имея трейта "гомосексуалист" нельзя насиловать мужских персонажей.

Если же Вам все таки очень хочется попрелюбодействовать с каким-нибудь королем, то можно воспользоваться решением "Сознаться в мужеложстве" при этом вы потеряете престиж, уважение церкви и вассалов и все приобретете модификатор "Позор семьи" на некоторое время. После этого вы получаете трейт "гомосексуалист" и спокойно бесчестите мужчин. (ИИ юзает эту кнопку оооочень редко)

При изнасиловании детей есть шанс, что они получат черту "невменяемый" (раньше была черта "имбицил")

Изменена вероятность забеременеть при изнасиловании (учитывается фертильность как насильника, так и жертвы, возраст и насильника и жертвы)

У женщин при обычной простуде (трейт "ill") и сифилисе есть вероятность получить бесплодие

Для жизненного фокуса "семьянин" теперь существует решение "усыновить" (пока только для пленных) при соблюдении некоторых условий. Это сделано для того, чтобы исключить вымирание вашей династии если ваш персонаж, например, стал евнухом, а других персонажей в роду нет. Или если женщина получила трейт "бесплодие", не успев завести детей.

Версия 1.2.4

Добавлены решения "выпустить всех из темницы" и "потребовать за всех выкуп"

Убрана возможность перекрестить пленника

Переделана система усыновления. Теперь бездетный персонаж (только игрок) может усыновить ребенка (до 12 лет) любого своего придворного, если у него хорошие отношения с родителями ребенка, а также высокий престиж и благочестие. Так вы сможете избежать окончания игры, если вас персонаж будет оскоплен и не останется наследников.

Добавлен трейт "насильник". Теперь насиловать безнаказанно не получится.

Уменьшена частота захвата пленных в битвах

Изменена частота применения наказаний ИИ

Возраст изнасилования увеличен до 8 лет

Улучшена визуализация шрамов

Версия 1.2.5

Исправлены баги совместимости

Пересмотрена система модификаторов для трейта "насильник"

Подключена возможность заражения заболеваниями своих пленников при изнасилованиях (не работала в предыдущих версиях из-за ошибки в коде).

Версия 1.3

Пофиксены баги, добавлены кнопочки "получить выкуп за всех" и "умертвить всех пленников", ИИ теперь намного меньше беспределит в плане пыток, в бою вы можете лишиться глаза, усилены болезни и много других мелких штучек. Также сюда добавлен мод Dynasty Isolation от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i  
Мод постоянно дополняется и изменяется.

 

Просьба сообщать о всех обнаруженных багах. Критика и пожелания приветствуются!
 

 

P.S.

Если Вы играете с модом Novgorod 2.4.5 от товарища е479 вам придется удалить два файла в папке

C:\Program Files (x86)\Crusader Kings 2\mod\CK2_Novgorod_Rus_2450\decisions удалить vassal_decision

C:\Program Files (x86)\Crusader Kings 23\mod\CK2_Novgorod_Rus_2450\gfx удалить папку characters

На работе мода это никак не скажется, просто после последнего обновления

Novgorod возникли некоторые проблемы совместимости

Спойлер

9bf7d1aa90e4.png

 

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName

Хочу заметить про следующие баги:

1. При смерти изнасилованных (причем даже если сама смерть наступила от старости) пишется raped_death.

2. При оскоплении\ослеплении\вырывании языка заключенный не покидает тюрьму. А если все три проделать и держать заключенного в тюрьме то он проживет не более недели - получаем дикий эксплоит в виде казни через пытки без штрафа.

3. Ну и в заключении хочу порекомендовать отладить такие вещи как попадание в тюрьму после захвата крепости\шанс получения бесплодия.

Ссылка на комментарий

Я давно не участвовал в жизни форума, часто просто слежу за всякими обсуждениями, но тут вмешаюсь. И просто выскажу вот что: автор, делай мод про свои Real middle Ages таким, каким он был задуман изначально: вносящим жестокости и разврат. Я бы позволил ВСЕМ правителям, не зависимо от национальностей и религий, насиловать, пытать и убивать кого только вздумается. Естественно из тех, кто ниже его по рангу, или находится в темнице. Пропусти мимо ушей весь лепет про ограничения, "хоть какие-то нормы" и прочий бред. В реальном средневековье этого никогда не было. Если рыцарь хотел насиловать простолюдинку эфесом меча- он насиловал ее эфесом меча. Если король желал отрубить голову своему заключенному феодалу, предварительно выбив ему глаза и проведя кастрацию- он делал все это без всяких там мыслей о том, что это вассал( просто в недрах темы прочел кое какой бред о том, что знать знать не трогала. Ага. ). Пускай властители-извращенцы насилуют пленных королев- да, она "разменная монета", как сказал кто-то в теме, но она может оказаться очень красивой и сладкой женщиной, тогда, почему бы ею не воспользоваться? В общем, забудь про ограничения, Denis.

Я бы, на твоем месте, почитал бы литературы, и значительно бы расширил систему всей этой вакханалии, привязав какие-то особенности к религиям, местам, или нациям. Сделал бы уникальные "методы" для таких групп населения. И все такое.

Единственное ограничение, которое я предложу тебе ввести- трейт, что-то вроде "слабонервный" - не может смотреть, или участвовать в пытках. Еще "благородный", или как-то так. Не может насиловать, обижать детей и все такое.

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Я бы, на твоем месте, почитал бы литературы

Ути, какой категоричный вьюнош!

Я реквестирую исторические пруфы по поводу того, как знать насиловала знать, а королевам выбивали глаза эфесом меча в католической европе. Весьма смахивает на больную фантазию, почерпнутую из какой-то псевдоисторической херни "литературы" с поправкой на просмотренную "игру престолов" и поигранного "ведьмака" :lol:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Уматный
Ути, какой категоричный вьюнош!

Я реквестирую исторические пруфы по поводу того, как знать насиловала знать, а королевам выбивали глаза эфесом меча в католической европе. Весьма смахивает на больную фантазию, почерпнутую из какой-то псевдоисторической херни "литературы" с поправкой на просмотренную "игру престолов" и поигранного "ведьмака" :lol:

Могу пару моментов напомнить из русской истории так на вскидку. Сколько было глаз вынуто и костей в бане пропарено.

Ссылка на комментарий

Ути, какой категоричный вьюнош!

Я реквестирую исторические пруфы по поводу того, как знать насиловала знать, а королевам выбивали глаза эфесом меча в католической европе. Весьма смахивает на больную фантазию, почерпнутую из какой-то псевдоисторической херни "литературы" с поправкой на просмотренную "игру престолов" и поигранного "ведьмака" :lol:

Приведенные мною слова являются только примерами. Примерами того, на что способны были средневековые феодалы. Но если нужны пруфы... начнем, пожалуй. С изнасилования? Пожалуйста, вот пример: Юлиан, губернатор Сеуты. Этот красавец отправил свою дочь Ла Каву к королю Вестготтов Родериху. Не нужно говорить, что благородный король сделал с дочуркой? Он ее изнасиловал.

Про пытки знатных феодалов... Я предложу пример куда лучше. Смерть короля Англии, Эдуарда Второго, погибшего во время истязания. Ему в анал засунули бычий рог, через которой пропустили раскаленную кочергу. Не самая лучшая смерть.

Про попадавших в плен дворян. Есть несколько версий смерти наследника Англии и Ирландии, принца Эдуарда. Только надо решить, что лучше. По одной, его просто забили солдаты, в присутствии Джорджа Плантагенета. Герцог, к слову. Другой вариант: принц попал ко двору Эдуарда IV. Они поспорили, и король набросился на него с кулаками, после чего один герцог, младший брат короля, и еще несколько дворян, просто забили до смерти принца. Очень классная вышла из него "разменная монета".

А еще советую почитать Мориса Дрюона. Серия "Проклятые Короли". Исторические романы. Властители Европы во всей красе.

Все, прошу заметить, в католической, средневековой Европе.

Что касается ведьмака- это, в первую очередь, серия книг.

Вьюнош здесь, простите, только вы. И вся когорта ваших единомышленников. Это надо быть человеком... слепым, мягко скажем, чтобы НЕ ЗАМЕЧАТЬ, или не желать замечать исторических фактов и событий, относящихся к дворянам, королям, феодалам и прочим, в плане жестокости, насилия, и просто невообразимой вычурности этих процессов.

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

lilandrew

Отличный и очень нужный мод.

Хотелось бы:

1) Уменьшить количество попадающих в плен после осады

2) Возможность казнить всех одним кликом (допустим за 100 благочестия)

Ссылка на комментарий

Ути, какой категоричный вьюнош!

Я реквестирую исторические пруфы по поводу того, как знать насиловала знать, а королевам выбивали глаза эфесом меча в католической европе. Весьма смахивает на больную фантазию, почерпнутую из какой-то псевдоисторической херни "литературы" с поправкой на просмотренную "игру престолов" и поигранного "ведьмака" :lol:

Полное незнание Итории. С чего началось завоевание берберами и арабами Испании? С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Право первой ночи, что по Вашему, как не изнасилование?

Изменено пользователем Sektor
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Шикарный мод, автор, шли моралофагов в баню.

Кстати, почему нельзя насиловать беременных?

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Кстати, почему нельзя насиловать беременных?

С вероятностью аборта. Тоже годная идейка.

Ссылка на комментарий

А почему за язычников нет возможности отрезать язык, выколоть глаз, только ослепление есть и все.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
А еще советую почитать Мориса Дрюона. Серия "Проклятые Короли". Исторические романы. Властители Европы во всей красе.

Все, прошу заметить, в католической, средневековой Европе.

Дрюон - это художественная литература, Вы ещё Пикуля с Дюма посоветуйте.
Вьюнош здесь, простите, только вы. И вся когорта ваших единомышленников. Это надо быть человеком... слепым, мягко скажем, чтобы НЕ ЗАМЕЧАТЬ, или не желать замечать исторических фактов и событий, относящихся к дворянам, королям, феодалам и прочим, в плане жестокости, насилия, и просто невообразимой вычурности этих процессов.
Разумеется, бывало всякое. Бывали и примеры невообразимой жестокости. Но всё же войн и захватов пленников в Средневековье было множество, а случаи такой отмороженности по отношению к знатным пленникам встречались значительно реже.

Более того, встречалось и другое. Так, насколько я помню, ослепление Людовиком Благочестивым племянника, короля Италии Бернарда, было воспринято франками с ужасом и возмущением (могу быть неправ), совершенно точно те же франки также возмущённо отреагировали на то, как Лотарь унизил своего отца, того же Людовика, унизил, не прикасаясь к нему пальцем, а лишь заставив публично покаяться.

Да и русские князья (только не говорите мне, что Русь была оплотом морали и духовности среди бездуховного мира) на ослепление Василька Теребовльского отреагировали очень плохо. И Давыда Волынского за это покарали - лишили удела.

Вывод - в Средневековье было место как доброте и милосердию, так и звериной жестокости.

Как, впрочем, в любую эпоху человеческой истории.

Далее.

Допустим, что Вы правы, и там все были сплошь отморозки.

Зачем это показывать в игре, какой смысл?

Это не так уж сильно обогащает игру.

Зачем это? Может быть, стоит ещё делать для HoI ивенты про карательные операции и концлагеря наци?

Изменено пользователем Falkenhayn
Ссылка на комментарий

Зачем это? Может быть, стоит ещё делать для HoI ивенты про карательные операции и концлагеря наци?

Есть же ивены про чистки в том же СССР.

Ссылка на комментарий

Дрюон - это художественная литература, Вы ещё Пикуля с Дюма посоветуйте.

Разумеется, бывало всякое. Бывали и примеры невообразимой жестокости. Но всё же войн и захватов пленников в Средневековье было множество, а случаи такой отмороженности по отношению к знатным пленникам встречались значительно реже.

Более того, встречалось и другое. Так, насколько я помню, ослепление Людовиком Благочестивым племянника, короля Италии Бернарда, было воспринято франками с ужасом и возмущением (могу быть неправ), совершенно точно те же франки также возмущённо отреагировали на то, как Лотарь унизил своего отца, того же Людовика, унизил, не прикасаясь к нему пальцем, а лишь заставив публично покаяться.

Да и русские князья (только не говорите мне, что Русь была оплотом морали и духовности среди бездуховного мира) на ослепление Василька Теребовльского отреагировали очень плохо. И Давыда Волынского за это покарали - лишили удела.

Вывод - в Средневековье было место как доброте и милосердию, так и звериной жестокости.

Как, впрочем, в любую эпоху человеческой истории.

Далее.

Допустим, что Вы правы, и там все были сплошь отморозки.

Зачем это показывать в игре, какой смысл?

Это не так уж сильно обогащает игру.

Зачем это? Может быть, стоит ещё делать для HoI ивенты про карательные операции и концлагеря наци?

Друг мой, проблема в том, что противники мода, как правило, вопят, будто этого всего не могло быть вовсе, и в игре этому не место. Я же не пытался доказать, что в средневековье все были отморозками. Я ответил девушке. Она просила пруфы- я предоставил пруфы. Мод призван показать нам НЕОТЪЕМЛИМУЮ часть средневековья. А не все завязать на этом. Так что, раз уж жестокости имели место быть в истории- пусть будут и в игре.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Есть же ивены про чистки в том же СССР.
Поскольку это имело важные политические и военные последствия, без этого никак нельзя.

И там без акцентирования на подробностях, как в этом моде.

Друг мой, проблема в том, что противники мода, как правило, вопят, будто этого всего не могло быть вовсе, и в игре этому не место. Я же не пытался доказать, что в средневековье все были отморозками. Я ответил девушке. Она просила пруфы- я предоставил пруфы. Мод призван показать нам НЕОТЪЕМЛИМУЮ часть средневековья. А не все завязать на этом. Так что, раз уж жестокости имели место быть в истории- пусть будут и в игре.
Жестокости были не всеобщими, что допускает этот мод, более того, по отношению к захваченной в войне знати они были крайне редкими (а большая часть пленников в CK II - военнопленные).

Неотъемлемую часть Средневековья? Много что было неотъемлемой частью Средневековья. И что, всё стоит показывать? Или только то, что имеет геймплейный смысл? Может ещё добавим ивенты про право первой ночи - регулярно будут выпадать ивенты на свадьбу у подвластных крестьян? А ещё всякую бытовуху, типичную для средневековой феодальной жизни, не обязательно связанную с сексом или жестокостью. Или даже - вообще каждый день ивенты на подъём, приёмы пищи, дневные занятия, сон, ивенты про баню там, про разговоры с женой и слугами. Каждая неделя - 1000 ивентов! А что? Часть средневековой жизни же.

Я не вижу в пытках и изнасилованиях геймплейного смысла (игра про средневековую политику, там они ничего принципиально нового и сильно меняющего игру не добавят). И атмосферности они тоже не сильно прибавляют, т.к., как я уже сказал, большая часть пленников в CK II взята в бою и при осадах, а к военнопленной знати, в отличие от жертв интриг, пытки применялись очень редко.

Смысл этого мода? Упоение жестокостью ради жестокости?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Поскольку это имело важные политические и военные последствия, без этого никак нельзя.

И там без акцентирования на подробностях, как в этом моде.

Жестокости были не всеобщими, что допускает этот мод, более того, по отношению к захваченной в войне знати они были крайне редкими (а большая часть пленников в CK II - военнопленные).

Неотъемлемую часть Средневековья? Много что было неотъемлемой частью Средневековья. И что, всё стоит показывать? Или только то, что имеет геймплейный смысл? Может ещё добавим ивенты про право первой ночи - регулярно будут выпадать ивенты на свадьбу у подвластных крестьян? А ещё всякую бытовуху, типичную для средневековой феодальной жизни, не обязательно связанную с сексом или жестокостью. Или даже - вообще каждый день ивенты на подъём, приёмы пищи, дневные занятия, сон, ивенты про баню там, про разговоры с женой и слугами. Каждая неделя - 1000 ивентов! А что? Часть средневековой жизни же.

Я не вижу в пытках и изнасилованиях геймплейного смысла (игра про средневековую политику, там они ничего принципиально нового и сильно меняющего игру не добавят). И атмосферности они тоже не сильно прибавляют, т.к., как я уже сказал, большая часть пленников в CK II взята в бою и при осадах, а к военнопленной знати, в отличие от жертв интриг, пытки применялись очень редко.

Смысл этого мода? Упоение жестокостью ради жестокости?

Моралофаг моралофагушка, тебя что, заставляют ставить этот мод? Мне, например, нравится мод и строго по барабану отражает ли он реальность(а он отражает). В конце концов мод дает лишь ВОЗМОЖНОСТЬ применить наказание к пленным, а придерживаться ролевой игре или нет - решает игрок, так что все твои слова не имеют смысла.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Моралофаг моралофагушка
Моралфагами называют обычно людей, у которых сохранились нормальные представления о добром и прекрасном, мамкины циники, которые считают, что иметь нормальные представления о добром и прекрасном - что-то плохое.
тебя что, заставляют ставить этот мод? Мне, например, нравится мод и строго по барабану отражает ли он реальность(а он отражает). В конце концов мод дает лишь ВОЗМОЖНОСТЬ применить наказание к пленным, а придерживаться ролевой игре или нет - решает игрок, так что все твои слова не имеют смысла.
Во-первых, я оспариваю историчность этого мода (и его название), во-вторых - ИИ ведь тоже нарушает отыгрыш, ведь он в этом моде тоже наверное пользуется его функциями, не?
Ссылка на комментарий

Deniskrapivin

Одно из нововведений версии 1.2.6 (в стадии разработки), это замена статичный картинок детских персонажей на более-менее динамичные. Теперь картинка отображает местонахожение ребенка (дворец, темница и т.п.), головные уборы (в основном короны для правящих детей и короны наследников), увечья (слепота, отсутствие одного глаза).

Работы ещё много, в основном это проработка тюремной жизни, наказаний, отладка баланса. Ведётся проработка церковного суда, который, возможно, со временем перерастет в своеобразную Инквизицию.

Даное изменение портретов не относится напряму к основной теме мода, однако лично меня вчегда напрягало то, что на детях не отображается фактически ничего. Особенно раздражало отсутствие решётки при заточении в темницу, ибо при пролистывании списков не было нормально видно той маааленькой решеточки в углу, которая отображала наказания. Теперь же для детей есть своя решётка, так как решётка для взрослых персов закрывала детям лица. Данная модификация портретов действует абсолютно на все культуры, головные уборы детей тоже различны у разных культур.

58b1daec8b1e.png

Изменено пользователем Deniskrapivin
Ссылка на комментарий

Слушай, я выше спрашивал но еще разок переспрошу, вот я играю за скандинавов с германским язычеством и могу только сознаться в мужеложстве да ослеплять пленников, то есть другие типы не доступны? Только если католиками\христианами играть они будут?

Ссылка на комментарий

Deniskrapivin

Заканчиваю перенос работорговли из AGOT в RMA. В принципе, система осталась такой же, но пришлось долго возиться из-за культур и религий. Теперь пленных можно будет обращать в рабство и продавать на рабовладельческие рынки (находятся в некоторых городах, пытался отобразить реальные центрв работорговли), там рабы могут быть куплены другими знатными правителями, выкуплены семьей или могут бежать. Так же рабы могут получить свободу, если город, в котором они содержаться будет разграблен персонажем с трейдом "освободитель". Рабовладение, как и в AGOT ограничевается рядом законов. Рабов, в принципе, можно оставлять себе и "разводить", рождающиеся от них дети также являются рабами, которых можно продать. "Ферма рабов" отличный источник дохода.

Визуализацию к трейду "раб" добавил сам. Вроде, получилось удачно.

Если у кого-то есть предложения, идеи или критика - с радостью выслушаю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слушай, я выше спрашивал но еще разок переспрошу, вот я играю за скандинавов с германским язычеством и могу только сознаться в мужеложстве да ослеплять пленников, то есть другие типы не доступны? Только если католиками\христианами играть они будут?

Все пытки доступны для всех культур (пока), у христиан есть особая фишка - устроить церковный суд над пленников, в результате которого тот может быть отправлен на костер. Остальные пытки, повторюсь, для всех культур одинаковы.

Ссылка на комментарий

Tempest

Классная цепочка :lol:

Сможешь адаптировать мод для Elder Kings?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 123425

Лучшие авторы в этой теме

  • Deniskrapivin

    33

  • Giggs91

    16

  • Tempest

    13

  • TheMrMakara

    11

  • Alterus

    10

  • Kassatka

    10

  • Kesamim

    9

  • Yandere-chan

    7

  • Ydaa

    7

  • Menschenhasser

    7

  • maksyutar

    7

  • Gundar

    6

  • NoOneName

    6

  • Уматный

    6

  • jyddyj

    5

  • lilandrew

    5

  • Vlad236

    5

  • Diplomate

    4

  • Falcssonn

    4

  • AndyLG

    4

  • Skepteroun

    4

  • Helga Lancaster

    3

  • Danilean III

    3

  • Ohotnik666

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кецаль

Я сейчас не посещаю форум по некоторым причинам личного характера, но данная тема была достойна того, чтобы залогиниться. Так вот. Я надеюсь на то, что автор темы будет гореть в аду. Это не ругань,

Deniskrapivin

Всем доброго дня. Прежде всего хочу сказать спасибо мододелу Kassatka за все то, что он делает для этого мода.Giggs91 спасибо за фикс. Мод, если он еще кому-то интересен, будет адаптирован к следующей

ainur88

Да не шибко читерно, ведь в ваниле можно было просто взять ее в наложницы, без всяких извращений. А мод хоть и вносит разнообразие, но изнасилования - это для извращенцев. Высокопоставленные пленные

Deniskrapivin

Ой, столько внимания к моему моду, аж приятно) Для начала отвечу на адекватные вопросы и замечания насчет мода. Спасибо за исправления слова "трейты", всегда писал его с "д" на конце. Сразу скажу, ч

Kassatka

Вот это ещё нужно всё сделать (либо скачать от Giggs91m либо сделать все самому): Мод рассчитан под 2.4.5, а не под 2.6.х. Из-за этого глюки. Если очень не терпится играть под 2.6.х, то и

Giggs91

да. теперь пашет. хороооош Вот исправленная версия от тов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  если кому надо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 4 ми

Giggs91

Золотой вы человек! Ещё больше уважения к вам (хотя куда уж больше))   Итак. Исправления от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Работает события на изнасил

Deniskrapivin

Real Middle Ages Мод, немного подправляющий игровую механику и добавляющий разный трейты и решения, которые помогут сделать игру разнообразнее. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на пат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...