dуnisbek

Вопросы по ассимиляции

174 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

dуnisbek

Какие могут быть советы для ассимиляции нацменьшинств, если титульная нация составляет порядка 4% всего населения?

И вообще, как устроен механизм ассимиляции?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Falcssonn
Делаю 300+ рейдеров, мне норм.

Главное не забивать на техи. Раскатают и их.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Otto von Bismarck

На мой взгляд, очень интересная страна, которую от прочих соседей Китайской Империи выделяет независимость от оной. Ваше мнение о игре за страну и советы насчет того, как проще всего играть за нее.

Поделиться сообщением

Вольт
    На мой взгляд, очень интересная страна, которую от прочих соседей Китайской Империи выделяет независимость от оной. Ваше мнение о игре за страну и советы насчет того, как проще всего играть за нее.

Играл в неё в Ваниле(Версия до 1.4), там Корея была саттелитом. Сейчас играю в Chronology mod. Советую. Ну что могу сказать. Конечно главное вестеренизация. А для её ускорения часто нужно вступать в войны. За счёт Китайской империи это сделать очень трудно. За Японию ещё возможно. Но вот проблема в том, что населения всё равно меньше чем у Японцев. Зато, создание флота, он часто перегоняет Японцев. И да. ИИ строит будучи не вестеренизвованным только иегуляров и клиперы. Ну можно всё воевать со всеми остальными не вестеренизованными "друзьями" кроме Китая. После вестеренизации, если у вас ещё безграмотное население изучайте культурныую ветку на увеличение очков исследования. Но и не забывайте про остольные. С железом и углём пока проблем не должно возникнуть, ведь они у вас пока имееются. Дальше можите идти своим путём.

Поделиться сообщением

Diversant

Сначала строй клиперы и иррегуляров, пили бруней, дайнам, лаосы и прочее мелкое азиатское, вестернизируешься - запилишь япу, за всех нецивилов так делал, наиболее оптимальный вариант.. ;)

Изменено пользователем Diversant

Поделиться сообщением

Вольт
    Сначала строй клиперы и иррегуляров, пили бруней, дайнам, лаосы и прочее мелкое азиатское, вестернизируешься - запилишь япу, за всех нецивилов так делал, наиболее оптимальный вариант.. ;)

Перед мед реформой лучше захватывать ближайших соседей. Иначе армия быстро становится красного цвета.

Поделиться сообщением

SworD83

Захватывай Тайланд, Дай Нам и т.д.

Поделиться сообщением

Diplomate

Особо раздумывать тут практически нет смысла, стройте много больших кораблей с мощной атакой и будет Вам счастье в виде уничтожения британского королевского флота и высадка в Корнуолле. :)

Поделиться сообщением

Falcssonn
    Какие корабли лучше? Что выбрать? Монитор или броненосец? Крейсера или линкоры?

Особой разницы не заметил. Главное количественное превосходство. И тогда шестьсот рейдеров раскатают семьдесят линкоров.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Otto von Bismarck

Лично я предпочитаю брать броненосцы и мониторы в равном соотношении, если бюджет и технологии позволяют. Не буду говорить, что это исключительно правильный подход, но помогает в войне.

Поделиться сообщением

dedkolyan
    Лично я предпочитаю брать броненосцы и мониторы в равном соотношении, если бюджет и технологии позволяют. Не буду говорить, что это исключительно правильный подход, но помогает в войне.

33 дреднаутов и хана всем B)

Поделиться сообщением

Anzor 95

вчера играл за Корею, мочил Китай...

Поделиться сообщением

Falcssonn
    вчера играл за Корею, мочил Китай...

Вероломно воспользовались войной с другой страной?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Anzor 95
    Вероломно воспользовались войной с другой страной?

использовал чит код (rpoints 25000) чтобы побыстрее сделать цивилизованным страну.... потом уже медленно захватывал земли, правда в это время Россия воевала с Китаем за Монголию....

Поделиться сообщением

Viktor91

Как отменить полит. реформы? Хочу установить коммунизм с помощью чита, но мешают реформы.

Подскажите как их отменить, если есть чит какойто или что то еще.

Поделиться сообщением

Diplomate

Вы же сами сказали, что хотите установить коммунизм читом. Введите код и будет Вам коммунизм.

Поделиться сообщением

Zagar

Эвентами увеличиваешь количество реакционеров в верхней палате и откатываешь реформы.

Поделиться сообщением

Viktor91
    Вы же сами сказали, что хотите установить коммунизм читом. Введите код и будет Вам коммунизм.

Суть в том, что через месяц он автоматически переходит на демократию, из-за демократических реформ.

Поделиться сообщением

zinkarla
    Суть в том, что через месяц он автоматически переходит на демократию, из-за демократических реформ.

1)event 18070 и становится однопартийная верхняя палата

2)event 60000 (на коммунистов он вроде)

Все. Больше возвращения в демократию не будет, даже если у вас будет висеть избирательное право.

Поделиться сообщением

Viktor91

Я уже откатил с помощью реакционеров, но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

SworD83
    коммунизм
    Очень жестокое решение

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон