Europia - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europia

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Никогда до этого даже не пытался модить, реально, это мой первый опыт моддинга в какой бы то ни было игре!

Начал - получилось.. вот и стал продолжать.. делаю мод около недели, хотелось бы услышать объективную критику, предложения и , возможно, подсказки..

Идея данного мода проста до безобразия - ограничить регион игры, и сбалансировать стоимость провок (цена национализации и окультуривания, стоимость провки в варскоре, стоимость развития пров), дабы в онлайн-партиях не было попила игрока за одну войну...

Создал группу в контакте, заливал весь прогресс туда. Но пришел тот момент, когда я создаю тему мода на стратегиуме, потому как возникли вопросы по моддингу....

Вот теперь передо мной стоит один очень важный вопрос, касающийся файла defines.lua и стоимость пров при подписании мира.. какова должна быть эта БАЗОВАЯ стоимость?? потому как модификаторы стоимости я менять пока что не научился...

вот парочка скринов:

Торговая карта (доробатывается)Нажмите здесь!
 LkCzv1Mbn9k.jpg[Cкрыть]

просто скринНажмите здесь!
 oQIdPxIIvQA.jpg[Cкрыть]

это механика рандомизации товаровНажмите здесь!
 

cCTbH2HjLYM.jpg

[Cкрыть]

второй скрин этой механикиНажмите здесь!
 

IIzpEK9dY1E.jpg

[Cкрыть]

третий скринНажмите здесь!
 

0ZtX9--Bugo.jpg

[Cкрыть]

отныне весь прогресс буду заливать сюда, мало ли кому интересно... ну а мне важно слышать критику!

весь предыдущий предыдущий прогресс можно увидеть по ссылке на группу мода в вк по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Регион по суше уже готов, осталось внести новые ТЦ, внести в них важные торговые пункты.

- Затем добавить 4 морские державы: две на юге,две на севере... на юге это терры где распологается нынешний ТЦ Тунис и ТЦ Алеппо, на севере это остров Британии и отсровную Скандинавию (если непонятно пишу - изввините...как сделаю - залью скрины и поймете)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка на мод в СТИМ

Изменено пользователем alexis
Добавлена ссылка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Добавил "островные" провы под государтсва, о которых говорил ранее.

На данный момент дорабатываю ТЦ и пути между ТЦ... подскажите, в файле tradenode в строке outgoing обязательно писать control и path?

почемуто когда добавляю пути некоторые, вылетает при загрузке игры на моменте Loadindg MAP LOGIC , не могу понят с чем может быть связано

СкриныНажмите здесь!
 

eIUp6wAEy1s.jpg

OF279vDHPJI.jpg

lbAitTWKukE.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка на мод в СТИМ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3394

Лучшие авторы в этой теме

  • vlasique

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...