Партия "Ceci est l'Europe monsieur" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия "Ceci est l'Europe monsieur"

Рекомендованные сообщения

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА

Игровые дни Вторник, Воскресенье, Четверг (можно поменять по решению игроков)

Время игры: 18:30 - 23:30 МСК

ПравилаНажмите здесь!
 Итак хотел бы вас попросить ознакомиться с моими ПРАВИЛАМИ (бета версия)

Судья обязан:

- следить за соблюдением правил.

- пресекать неадекватность игроков.

- решать спорные моменты.

- не кикать, игроков из за личной неприязни (если они ничего не нарушили)

- не использовать игроков в своих целях и не раздавать всем ох****** роли (тоесть не заставлять игроков играть так как судье хочется, не говорить тому не делай то, не говорить этому делай то) У нас свобода действий и игрокам разрешено делать всё что дозволено правилами.

- В случае отсутствия судьи, право судить даётся одному из игроков.

- В случае нарушения правил со стороны судьи и подсуживание, с игрока снимается должность судьи.

Правила рехостов, заходов в игру и явок:

- Соглашаясь на партию игрок обязан играть в неё в своё свободное время которое мы все выделили на эту игру, то есть если вы в онлайне и играете в кс или доту и не хотите играть с нами из за какой либо причины, вы будете кикнуты (исключения только если вам нужно доиграть игру в момент начала партии то вам будет предоставлено 15 минут после чего игра начнётся без вас и с заменой на вашей стране.

- При трёх неявках на вашу страну садиться постоянна замена.

-В случае вылета одного из игроков, игра должна быть поставлена на паузу, после этого, судья должен сделать рехост если это основная страна.

- В случае опоздания игрока на полчаса и более, то при третьем опоздании игроку начисляется первое предупреждения (при трёх предупреждениях кик на одну игру)

- В случае появления у одного из игроков рассинхронизации, он должен немедленно сообщить об этом.

- В случае рассинхронизации игрока, все остальные игроки и тот кого выкинуло, перед тем как выйти должны убедиться что это так и только после этого выйти

Основные правила:

1. Участники игры должны ознакомиться с правилами, и иметь о них полное представление.

2. Запрещено оскорблять других игроков, запрещено разжигать межэтническую, межнациональную, межрелигиозную, меж культурную рознь. за двукратное нарушения этого правил кик навсегда.

3. Будьте готовы что вас постигнет неудача у вас заберут провинции, вассалов, деньги, распилят толпой т.д. Но у вас всегда есть выбор, если по вашему мнению на вашей стране больше невозможно нормально играть и развиваться, вам разрешено пересесть за любую страну кроме колоний ( с разрешением сюзерена). Или вы можете покинуть партию но без права возврата.

4.Мы будем играть сессию только, если не более 2-х игровых стран находятся под контролем АИ.

5. Возможные правки:

-компенсации за пребывание под контролем АИ

- разумных компенсаций за предыдущее неудачное правление при появлении на стране нового игрока

6. Отсутствие игрока

І. В случае отсутствия игрока по уважительной причине, страна ставится на офф-лимит. Офф-лимит означает, что этой стране, ее вассалам и младшим партнерам в унии запрещено объявлять войну. В случае же оборонительной войны со страной в офф-лимите от нее можно брать только золото и торговлю. Оборонительной война считается только для того игрока, кому ИИ страны в офф-лимите объявил войну. Если ИИ такой страны объявляет войну ИИ-союзнику игрока, то война оборонительной не считается, и ничего со страны в офф-лимите брать нельзя. Можно нападать на страну в офф-лимите с целью снятия собственного вассалитета у неё.

ІІ. В случае, если игрок отсутствует без уважительной причины, либо не предупредил о своем отсутствии как минимум за день, на замену ему ищется игрок. Если игрок не находится, страна управляется ИИ с которого в войне можно взять не более 20% вар скора (в случае нарушения последуют серьёзные штрафы).

ІІІ. По решению судьи новому игроку может быть дан статус "оффрежим", что означает 3 года без войн.

7.Всякий участвующий в игре должен быть готов к тому, что на него нападут впятером на одного при разнице в техах, и распилят.

Наказания:

- Неадекватное поведение - предупреждение, штраф, дисквалификация.

- Нарушение правил - предупреждение, штраф, дисквалификация. (возвращение положения, которое было до нарушения)

- штраф - это снижение на -3 стабильности и -100 престижа

Война и мир:

1. Война не ограничена по срокам.

2. Война прекращается по игровой механике в случае, если победитель может заключить принудительный мир (когда в окне соглашения о мире побеждающий вводит свои реальные требования и при отказе от них проигрывающая страна теряет 1 стабильность, в момент когда у проигрывающей стороны -3 стабильности).

3. Мирный договор, принятый игроком (нажата кнопка в игре) является окончательным, даже если условия в нем не соответствуют устному договору или правилам (следите за тем, что предлагают).

4. Игрок имеет право на собственную капитуляцию в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет территориальные претензии победителя по условиям предложенного мирного договора. После объявления проигравшей стороной о капитуляции военные действия прекращаются и победитель обязан приложить все усилия для захвата требуемых им пров в кратчайшие сроки. Прекращение боевых действий - это в том числе и запрет на сжигание/сейз колоний капитулирующей страны.

5. Имеется определённый максимум требований, которые может выдвинуть выигравшая сторона в войне между людьми. Он может превышать 100%. Так же имеется минимум - 50%.

6. В случае, если война ведётся между союзами игроков-людей (то есть как минимум на одной стороне сражается 2 человека и более), победители могут получить от проигравшего альянса на весь альянс-победителей (включая АИ-союзников) не более обычного (при войне «1 на 1») максимума требований. При этом одна проигравшая страна не может выполнить требований больше, чем на 100%. АИ-союзник игрока может получать по миру от другого игрока провинции, они должны учитываться таким же образом, как если игрок передает их игроку.

7. Критерий военного союза между странами только один: наличие формального (в терминах игры) альянса, и, соответственно, совместное ведение войны в рамках одного военного конфликта (в терминах игры).

8.Разрешено навязывать сепаратный мир через механику игры (т.е. когда лидер альянса высылает младшему члену противоборствующего альянса мир со стабхитом и замиривает его автоматически после 3 стабхитов либо ранее, если игрок согласится сам).

9. При капитуляции проигравшая сторона обязана увести весь флот в порты, победившая сторона обязана убрать блокады(исключение провинции которые осаждаются для быстрейшего захвата и соответственно заключения мира, при этом если в этих провинциях базируется флот проигравшей стороны блокада запрещена)

10.Колониальные войны. С начала игры и до 1550ого года по миру можно забрать максимум 5 колоний

11. В особых случаях судья имеет право принудительно замирить стороны на белый мир.

12.Вассалитет:

Вам не кидается вассалитет в игре.

Вы не имеете право вести враждебные действия против выигравшей стороны, ни прямо, ни косвенно. Т.е:

- вы не можете кидать шпионов победителю

-вы не можете подавлять восстания другим игровым странам, если этого не позволяет ваш сюзерен

Договор длится не менее 20 лет

Вы не можете войти в любой другой альянс с игроком, кроме альянса вашего сюзерена

Вы не можете вступить в войну против другого игрока без разрешения победителя,

Кроме этого вы можете делать всё что хотите(в рамках правил).

Вы обязаны всеми силами помогать вашему сюзерену - это касается не только военной, но и экономической помощи.

Запрещается:

1. Нарушать n-летний мир с любым государством. Исключение: вступление за союзника (или страну, которой гарантируется независимость), на которого совершено нападение (союз между странами должен быть до нападения, а не после (за нарушения этого правила серьёзные штрафы) ). Речь идёт об игровых странах, не ИИ.

Исключение 2: император СРИ вправе вступить в войну (при этом имея перемирие со страной напавшей на провинции СРИ) по своему желанию, при этом всем остальным странам имеющим перемирия с этими странами в войну вступать запрещается. Раз-на-раз! (Однако звать страны не имеющих перемирия с этими странами не запрещается).

2. Выделять вассалов из захваченных земель у стран-ИГРОКОВ, не запрещается выделять страны по мирному соглашению.

3. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.

4. Запрещен роспуск войск или флота с целью избежать их полного уничтожения в следующем бою.

5. Запрещено посылать пиратов стране с которой действует перемирие.

6. Менять по миру государственную религию и государственный строй странам под управлением игроков.

7. Брать игрока в унию или вассалитет. Можно формально оформить вассалитет, но не по механике.

8. Запрещено атаковать страну, которая была освобождена или выделена из проигравшей страны, пока не пройдет n-летний мир между страной ИЗ которой выделили вассала, и страной, КОТОРАЯ выделила вассала

9. Колонизировать странам без вестерна нельзя(искл. Россия).

10. Преднамеренно банкротиться.

11. Менять религию чаще одного раза в 20 лет.

12. Запрещено оставлять для игровой страны менее 100 девелопмента до 1500 года.

13. Перенос столицы из одной части света в другую часть света, без разрешения судьи.

14. Запрещено по условиям мирного договора создавать у проигравшей стороны анклавы. Анклавом считается провинция, не соединенная наземным либо морским путем со столицей.

15. Коалиции запрещены.

Бонусы за ААРы на выбор:

+100 очков

+700 голды

+40 престижа

[Cкрыть]

Игровые страныНажмите здесь!
 Основные;

Англия

Франция

Кастилия

Австрия

Османская империя

Московия - Sckif

Скандинавия(любая страна)

Речь Посполитая

Италия(любая страна)

Бранденбург, любая Северо германская страна.

Второстепенные;

Бургундия

Португалия

Марокко

Мамлюк

Тимуриды

Доп страны по желанию:

Индия(любая страна)

Китай (любая страна)

Африка(любая страна)

Также можно садиться за Рюкко на котором вас ждёт сюрприз

[Cкрыть]

Оформления заявкиНажмите здесь!
 1. Желаемая страна

2. Скайп.

3. Кровь девствиницы, слёзы дракона и цвет папороти

[Cкрыть]

Мой СКАЙП rikoshet770

P.S Требуется человек с хорошим интернетом и железом что бы быть хостом.

Raid Call обязательный 6587329

P.S.S немного взял из правил Mauprat так как они мне понравились.

По мере игры правила будут обновляться и меняться, все правила и также возможность согласия с ними будут вам сообщаться

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну так в том и вопрос, какие - если есть советы, буду благодарен) Лицензия есть, осталось найти вменяемую компанию)

у беовульфа сегодня игра и походу ливнула индия, можешь написать ему, мб что-нибудь найдет в азии

Ссылка на комментарий

Купи голую лицуху eu4 без DLC (для МП-игроков которые не хостят они не нужны) - она стоит как один обед в макдаке - и запишись в любую хорошую лигу (Sckif и Kafa - говноорги с друзяшками из стима, к ним не иди). Садись на простую страну где-нибудь с краю (Португалия, Марокко, Мамлюк, Эфиопия, Персия отлично подойдут) и смотри как играют другие, учись дипломатить, воевать и т.д

PS Да, и лучше учиться смотря как играют опытные игроки, а не новички =)

А как определяеься крутость орга? А если он ещё ни одну лигу не провёл то как уже можно назвать его "говно-оргом" лол :D . Я всего лишь хотел попробовать создать свою лигу и посмотреть смогу ли собрать кого то (попытка не пытка) ведь. Но меня уже заклеймили и полили г. игроки с которыми я играл в предыдущих играх и которые по каким то причинам ( мне всё ровно по каким) меня недолюбливают. Просто лол, 10 высеров из 10 мсье!

Ссылка на комментарий

Сорри за офф-топ. Не могу создавать темы, потому пишу тут. Создайте кто-то тему игры для новичков на пиратке плз. Если будет грамотный орг и спланирует хорошую рассадку для приятной игры без нагибов, воплей и соплей, вообще будет отлично. Спасибо!

А что тебе мешает играть на пиратке с лицушниками? Что бы научиться играть не обязательно ходить на лиге популярных и опытных оргов. Что бы уметь хорошо играть нужен опыт и научиться видеть свои ошибки и исправлять их, всё приходит с опытом. Да и не слушать всяких бомбящих раков которые поливают всех г. из за того что их слили

Ссылка на комментарий

Купи голую лицуху eu4 без DLC (для МП-игроков которые не хостят они не нужны) - она стоит как один обед в макдаке - и запишись в любую хорошую лигу (Sckif и Kafa - говноорги с друзяшками из стима, к ним не иди). Садись на простую страну где-нибудь с краю (Португалия, Марокко, Мамлюк, Эфиопия, Персия отлично подойдут) и смотри как играют другие, учись дипломатить, воевать и т.д

PS Да, и лучше учиться смотря как играют опытные игроки, а не новички =)

Да и с Кафой я не друзяшки и не знал его вобше до того как записался на лигу. Ведь я долго не играл в мп европки и не знал кто тут хороший орг а кто нет. Я помню был орг Тирдокнайт в скайпе ник у него был, вот с ним я играл первый раз, и мне понравилось, но сейчас его уже давно нету, в армию забрали если кто знает где он и жив ли ещё просьба сообщить))

Ссылка на комментарий

Скиф, вернись в семью, я все прощу. :D

Ссылка на комментарий

Скиф, вернись в семью, я все прощу. :D

Я даже и не знаю что уже делать, загрызут одного, нужно какуето борьбу организововать против обиженных мань, я впринципе не против... xD

Ссылка на комментарий

Cпокуха мужики, всё под контролем, я скоро уезжаю, поэтому не смогу вас всех принять (вас очень много :D ). Поэтому прошу, ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ (хммм... почему нельзя самому это делать) Партия уже закончилась я сам отыграл её до 1821 года xD. Спасибо всем за игру, приходите ещё

P.S На самом деле уезжаю.

P.S.S IDITE NAXYQ RUSAFOBI

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3562

Лучшие авторы в этой теме

  • Sckif

    10

  • Tiberius

    5

  • ParamPamPam

    2

  • LAS

    2

  • kwim

    1

  • Sitrix

    1

  • Total Warrior

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • revo19931

    1

  • izifront

    1

  • kafa

    1

  • xmm

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...