Дополнение закона о Руководителе групп ВК - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнение закона о Руководителе групп ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

В это теме будет происходить дополнения в принятый Парламентом закон у Руководителе групп ВК.

Существующий законНажмите здесь!
 Закон № 5 "О префектах, советниках и руководителе соцсетей"

Глава 3.

Статья 1. Руководитель соцсетей

Руководитель соцсетей — должностное лицо форума, назначаемое для улучшения и развития официальных сообществ Стратегиума в социальных сетях. В пределах форума Руководитель соцсетей обладает правами, аналогичными правам Советника.

Руководитель соцсетей назначается и снимается лично Президентом форума.

Статья 2. Полномочия Руководителя соцсетей

Руководитель соцсетей занимается на форуме координацией деятельности с целью развития официальных сообществ Стратегиума. За пределами форума Руководитель соцсетей модерирует и развивает официальные сообщества, публикуя сведения о форуме, ссылки на содержимое форума и другие материалы, популяризирующие Стратегиум.

Руководитель соцсетей может размещать и редактировать список официальных сообществ Стратегиума в социальных сетях. С целью выполнения своих обязанностей Руководитель соцсетей может помещать в подфорумах объявления по согласованию с префектами соответствующих подфорумов или Советом Коллегии префектов и Кабинетом министров.

Статья 3. Обязанности Руководителя соцсетей

Руководитель соцсетей обязан следить за качеством выпускаемого в официальных сообществах Стратегиума содержимого, что включает в себя указание ссылок на копируемые со Стратегиума материалы форума и пользователей, разместивших данные материалы на форуме, в социальных сетях.

Руководитель соцсетей обязан отчитываться о своей деятельности и об использовании закреплённых за ним официальных сообществ. Отчёты должны публиковаться в течение 10 суток с момента подведения итогов каждых плановых выборов Вице-Президента.

[Cкрыть]

Предложения по дополнению:

Переименование в Руководитель групп ВК

Возможность после согласования с Коллегией Префектов создавать в игровых разделах темы с описанием и ссылками на группы ВК.

Возможность после согласования с Коллегией Префектов создавать объявления о наборе редакторов в группы ВК.

Возможность после согласования с Коллегией Префектов редактировать заглавный пост об играх, с целью вставки ссылки на группу в ВК.

Возможность назначать и снимать Префектов групп ВК с обязательным уведомлением на форуме о причинах назначения и снятия, с размещением ссылки на аккаунт на форуме и на аккаунт в ВК.

Возможность предлагать в Парламент проекты касательно работы с социальными сетями и взаимодействием форума и соцсетей.

upd. Возможность модерировать и выдавать предупреждения согласно законам в разделе Коллегия Префектов ВК.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

С Коллегией или с Советом Коллегии? Но согласование звучит неплохо, всякие Бомбокоты не должны протестовать

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Всё за исключением последнего пункта выглядит не так уж и тошнотворно.

Какие могут быть в законах и Конституции проекты по работе с соцсетями и взаимодействию форума с ними — ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Уже похоже на правду. Только, действительно, уточните, согласовывать с Коллегией, или с Советом? Если первое, то желаю удачи, через месяцок-другой вы, возможно, заставите всех префектов хотя бы прочитать, что от них вообще надо.

Ссылка на комментарий

Platon
С Коллегией или с Советом Коллегии? Но согласование звучит неплохо, всякие Бомбокоты не должны протестовать

Наверное с Советом адекватнее. Тогда можно прописать что согласование происходит в специальной теме в разделе Коллегия Префектов ВК, и члены Совета Коллегии отписываются.

Кстати забыл:

Возможность модерировать и выдавать предупреждения согласно законам в разделе Коллегия Префектов ВК (дописал в первый пост).

Ссылка на комментарий

Ouwen
Возможность назначать и снимать Префектов групп ВК с обязательным уведомлением на форуме о причинах назначения и снятия, с размещением ссылки на аккаунт на форуме и на аккаунт в ВК.

Долже быть какой-то контроль над этим. Или парламент, или Правительство, или вице-президент.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Долже быть какой-то контроль над этим. Или парламент, или Правительство, или вице-президент.

Должен быть контроль, когда наши префекты соизволят участвовать в развитии официальных сообществ. А что касательно уже назначенных редакторов, не являющихся пользователями Форума, здесь однозначно, контроль осуществляется должностными лицами обладающие статусом "Администратор" ВК групп.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Должен быть контроль, когда наши префекты соизволят участвовать в развитии официальных сообществ.

А это вопрос взаимодействия с ним... Этим должны были заниматься те кто имеют должность на форуме и руковдят соц.сетями вне форума.... Но некоторые предпочитали показывать своё Я и демонстрировать свои возможности на форуме. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Дoбро
А это вопрос взаимодействия с ним... Этим должны были заниматься те кто имеют должность на форуме и руковдят соц.сетями вне форума....

Не вопрос взаимодействия, а уже непосредственное развитие проектов Стратегиума, таким образом часть префектов будут задействованы.

НО...

Они уже занимаются.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Не вопрос взаимодействия, а уже непосредственное развитие проектов Стратегиума, таким образом часть префектов будут задействованы.

Я правильно понимаю, что кое-кто разделили руководящие должности (и зарплату), а всю черновую работу хотят свалить на других (за ту же зарплату)?

Они уже занимаются.

Создают всякие дополнения в закон?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я правильно понимаю, что кое-кто разделили руководящие должности (и зарплату)?

Вы не правильно понимаете. Например, у меня зарплата 0 вир в месяц. Представляете!? Про зарплату других лиц мне неизвестно.

а всю черновую работу хотят свалить на других (за ту же зарплату)?

Интересно, что за такая черновая работа? Подработка разнорабочим?

Создают всякие дополнения в закон?

Предлагаете свою кандидатуру на пост ВК групп?

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Вы не правильно понимаете.

Интересно, что за такая черновая работа? Подработка разнорабочим?

Боюсь, что понимаю-то, как раз, правильно:

Этим должны были заниматься те кто имеют должность на форуме и руковдят соц.сетями вне форума....
Не вопрос взаимодействия, а уже непосредственное развитие проектов Стратегиума, таким образом часть префектов будут задействованы.
Я правильно понимаю, что кое-кто разделили руководящие должности (и зарплату), а всю черновую работу хотят свалить на других (за ту же зарплату)?

ДП и Платон будут руководить префектами и обяжут их исполнять свои указания. Это следует из ваших слов?

Предлагаете свою кандидатуру на пост ВК групп?

Т.е. я был прав когда задал вопрос о написании дополнений в закон? Мне, для этого, достаточно быть парламентарием.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Боюсь, что понимаю-то, как раз, правильно:

Искажаете смысл слов.

ДП и Платон будут руководить префектами и обяжут их исполнять свои указания. Это следует из ваших слов?

С чего бы? Префекты подконтрольны Коллегии Префектов, причём здесь руководитель групп ВК, тем более техподдержка?

Т.е. я был прав когда задал вопрос о написании дополнений в закон? Мне, для этого, достаточно быть парламентарием.

Достаточно заниматься развитием игровых разделов, про парламентария "Лекса" развивающего игровые разделы, ничего неизвестно.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Искажаете смысл слов.

С чего бы? Префекты подконтрольны Коллегии Префектов, причём здесь руководитель групп ВК, тем более техподдержка?

Как написано вами, так я и пишу.

"Подконтрольны" - настоящее время.

"Будут задействованы" (ваши слова), "обяжут исполнять" - будущее время.

Достаточно заниматься развитием игровых разделов, про парламентария "Лекса" развивающего игровые разделы, ничего неизвестно.

А при чём тут Лекс (он не просит себе должностей, тем боле, фейловых)? И при чём тут игровые разделы? Когда вопрос чем занимается на форуме руководство соц.сетей...

Достаточно занимаТЬСЯ... Что ж не занимаешься-то? Взаимодействие где? Зато префекты будут задействованы...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Как написано вами, так я и пишу.

Лавируйте сколько угодно.

Достаточно занимаТЬСЯ... Что ж не занимаешься-то? Взаимодействие где? Зато префекты будут задействованы...

Например с префектом Hearts of Iron, пользователь keaSar. Его деятельность положительно сказывается на показателях группы.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Лавируйте сколько угодно.

Спасибо. Чтоб я без тебя делал... :lol:

Например с префектом Hearts of Iron, пользователь keaSar. Его деятельность положительно сказывается на показателях группы.

Ну это деятельность данного пользователя, а в чём заключается деятельность руководства соц.сетей?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну это деятельность данного пользователя, а в чём заключается деятельность руководства соц.сетей?

Развитие групп. Назначение/снятие редакторов/модераторов, наполнение контентом официальные сообщества Стратегиума, популяризация Форума и т.д.

Спасибо. Чтоб я без тебя делал... :lol:

Потратил бы больше времени на семью. А, ладно, ведь дядьке куда виднее...

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Развитие групп. Назначение/снятие редакторов/модераторов, наполнение контентом официальные сообщества Стратегиума, популяризация Форума и т.д.

Я это слышал. Меня интересует всё это в приведённом тобою примере.

Потратил бы больше времени на семью. А, ладно, ведь дядьке куда виднее...

Написал и сам же ответил на написанное.... Ты сам с собой разговариваешь?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я это слышал. Меня интересует всё это в приведённом тобою примере.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сформирован адекватный штат редакторов, назначенных мною. Большая часть новостей переработана, улучшилось качество подготовки информации, взят курс на проведение интересных конкурсов.

Администрация, спасибо вам за то, что вы есть.Приятно видеть как группа встает с колен и начинает новую жизнь.Продолжайте в том же духе.
Написал и сам же ответил на написанное.... Ты сам с собой разговариваешь?
Спасибо. Чтоб я без тебя делал... :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий

лекс
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сформирован адекватный штат редакторов, назначенных мною. Большая часть новостей переработана, улучшилось качество подготовки информации, взят курс на проведение интересных конкурсов.

Это за пределами форума, а на форуме...? ;)

Странная у тебя какая-то подборка никак не связанных цитат.... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4124

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    9

  • лекс

    9

  • Platon

    2

  • Ouwen

    1

  • Эльфин

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...