Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP
Про наши школы можно много чего плохого сказать, но такие вещи можно поискать и самостоятельно.

Так что же они не ищут? ;)

К NikitaDirigable тот же вопрос, в общем-то.

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable
:013: Учителя истории этому гражданину :013: Срочно :013:

Во первых: Немецкий национал-социализм - производная к фашизму идеология. Нацизм появился на основе фашизма, а не наоборот.

Во вторых: Франкизм никоим образом не связан с нацизмом. Франкизм - тоже производная от фашизма идеология. От фашизма, а не нацизма.

В третьих: Национал-синдикализм это тоже не нацизм.

В четвёртых: Национал-синдикализм это часть идеологии фалангизма, а не франкизма.

Я перепутал нацизм с фашизмом. Ведь фашизм это все ультроправые движения в широком смысле.

Изменено пользователем NikitaDirigable
Ссылка на комментарий

maksyutar
Так что же они не ищут? ;)

К NikitaDirigable тот же вопрос, в общем-то.

Нет инициативы и желания... даже чтобы пробить вопрос в поисковике.

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable
Так что же они не ищут? ;)

К NikitaDirigable тот же вопрос, в общем-то.

Ну я хочу знать историю, и интересуюсь ей.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ну я хочу знать историю, и интересуюсь ей.

Ну так почему не пробил в поисковике "Чем отличается нацизм от фашизма?"?

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable
Ну так почему не пробил в поисковике "Чем отличается нацизм от фашизма?"?

Фашизм в широком смысле обозначает и нацизм. А в узком ультраправое движение в Италии, основанное на синдикализме.

Изменено пользователем NikitaDirigable
Ссылка на комментарий

NikitaDirigable

Как так получилось что на игровом форуме, у одной партии есть расстрельные списке, там разрешена брань, нарушаются законы форума и законы Российской федерации? Почему партия не убирала сообщения и не вводила санкции против нарушителей? Почему?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Как так получилось что на игровом форуме, у одной партии есть расстрельные списке, там разрешена брань, нарушаются законы форума и законы Российской федерации? Почему партия не убирала сообщения и не вводила санкции против нарушителей? Почему?

БД это довольно неплохая партия - некоторые вольности им разрешены. К тому же, партийный форум читают очень ограниченное число людей.

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable
БД это довольно неплохая партия - некоторые вольности им разрешены. К тому же, партийный форум читают очень ограниченное число людей.

Закон для всех един. Кто им разрешил эти вольности? Они обязаны были убрать все экстремисткие материалы, убрать брань.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вообще, по вменяемым законам, партию "дело неопределенного цвета и запаха" следовало бы закрыть, а ее особо упоротых идейных чщленов - расстрелять за пропаганду нацизма. К тому же, косплей нюрнбергского процесса в рамках форума, стал бы интересным зрелищем для народа ;)

Дорогая моя, расстрелять надо подлеца, который всё это вытащил и опубликовал, но как его собаку найти? Бота шлёпнули, но толку от этого?

Наши посты никогда не должны были стать общественным достоянием, потому что все это было в закрытом разделе, некая похожая история произошла недавно и в реале, помните королеву Елизавету зигующую на лужайке, общество повозмущалось пару дней и все уже всё забыли.

Как так получилось что на игровом форуме, у одной партии есть расстрельные списке, там разрешена брань, нарушаются законы форума и законы Российской федерации? Почему партия не убирала сообщения и не вводила санкции против нарушителей? Почему?

В своем доме делаю что хочу, соседи шум слышали? Нет. Значит все было в порядке пока непрошеный гость не залез к нам в форточку и не вытащил пару грязных труселей.

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable
Дорогая моя, расстрелять надо подлеца, который всё это вытащил и опубликовал, но как его собаку найти? Бота шлёпнули, но толку от этого?

Наши посты никогда не должны были стать общественным достоянием, потому что все это было в закрытом разделе, некая похожая история произошла недавно и в реале, помните королеву Елизавету зигующую на лужайке, общество повозмущалось пару дней и все уже всё забыли.

В своем доме делаю что хочу, соседи шум слышали? Нет. Значит все было в порядке пока непрошеный гость не залез к нам в форточку и не вытащил пару грязных труселей.

Вспоминается Леди Макбет Мценского уезда, когда Катерина Львовна убила своего свекра, мужа и племянника. Потом один человек увидел сцену убийства мальчика через окно. Толпа взревела. Катерина Львовна вышла и сказала: "Чего вам", толпа бросилась в дом к мальчику не обратив внимания на жену купца. Купчиху с её любовником в итоге отправили на каторгу.

Закон для всех един, тем более в общественном месте.

Изменено пользователем NikitaDirigable
Ссылка на комментарий

Наши посты никогда не должны были стать общественным достоянием, потому что все это было в закрытом разделе, некая похожая история произошла недавно и в реале, помните королеву Елизавету зигующую на лужайке, общество повозмущалось пару дней и все уже всё забыли.

Приравнять руководство форумной партии к королеве?

Дорогая моя, расстрелять надо подлеца, который всё это вытащил и опубликовал, но как его собаку найти? Бота шлёпнули, но толку от этого?

Да этому человеку памятник поставить нужно.

В своем доме делаю что хочу, соседи шум слышали? Нет.

Не пойман - не вор?

Этими принципами руководствуются все члены БД?

Изменено пользователем Nouner
Ссылка на комментарий

fursh
Дорогая моя, расстрелять надо подлеца, который всё это вытащил и

В своем доме делаю что хочу, соседи шум слышали? Нет. Значит все было в порядке пока непрошеный гость не залез к нам в форточку и не вытащил пару грязных труселей.

Ок, если я втихаря буду расчленять трупы у себя в квартире, всё ок?

Ссылка на комментарий

Tempest
:dash1: :dash1: :dash1:

Какие, однако, "глыбокие" познания.

Вот и эксперты по фашизму подтянулись

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Дорогая моя, расстрелять надо подлеца, который всё это вытащил и опубликовал, но как его собаку найти?

Собак в мире должно быть меньше, чем людей, примерно раз в 14, так что найти собаку этого подлеца у вас шансов больше. Если у этого подлеца есть собака, конечно, иначе всё будет коту под хвост (*ba dum tsss*).

Хотя я не понимаю, зачем «Белому делу» его собака.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

maksyutar

Вы равняете фотографии Гитлера и мат на форуме с убийством и расчленением трупов на дому :facepalm:

Ссылка на комментарий

NoOneName
Во первых: Немецкий национал-социализм - производная к фашизму идеология. Нацизм появился на основе фашизма, а не наоборот.

Во вторых: Франкизм никоим образом не связан с нацизмом. Франкизм - тоже производная от фашизма идеология. От фашизма, а не нацизма.

В третьих: Национал-синдикализм это тоже не нацизм.

В четвёртых: Национал-синдикализм это часть идеологии фалангизма, а не франкизма.

Сорта.

Под нарушения законов РФ попадает? Попадает. Извольте понести наказания, а не выкручиваться.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Сорта. Под нарушения законов РФ попадает? Попадает. Извольте понести наказания, а не выкручиваться.

:lol: Ты закон читал? Вот я читал. А если бы и ты читал ты бы сейчас антинаучную ересь не писал.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Наши посты никогда не должны были стать общественным достоянием, потому что все это было в закрытом разделе

Рыбинск, это называется "Скелеты в шкафу". Для того, чтобы избежать грохота костей в этом ящике, дсотаточно выполнить одно из двух условий:

1. Не засовывать кости в шкаф.

2. Не заводить шкафов в принципе.

все было в порядке пока непрошеный гость не залез к нам в форточку и не вытащил пару грязных труселей.

Опять же есть два варианта:

1. Стирать за собой трусы.

2. Не носить трусов.

Извини за аллегории. По-другому говорить не хочется, уж очень конкретно твои посты меня расстроили. Не ожидал, честно. Жаль.

А пенять на форточника - последнее дело.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ок, если я втихаря буду расчленять трупы у себя в квартире, всё ок?

Фарш мы это уже проходили, не путай слово и дело.

Извини за аллегории. По-другому говорить не хочется, уж очень конкретно твои посты меня расстроили. Не ожидал, честно. Жаль.

А пенять на форточника - последнее дело.

Не расстраивайся, на самом деле это такие мелочи, просто плюнуть и растереть. В жизни гораздо больше проблем, чем какая то никчемная писанина на форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63638

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...