Новаторская Партия "l'Europe nation" NEW - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новаторская Партия "l'Europe nation" NEW

Рекомендованные сообщения

h3pSeBhplAs.jpg

Игра на версии 1.13 BETA

Для установки нужно зайти во вкладку свойства > Бета версии и выбрать _beta_1.13 - 1.13 BETA

Здравствуйте, так как записаться на хорошую партию и доиграть её до конца стало очень трудно, организаторы садят только избранных, по блату и т.д. И делают свои оху**** сценарии с правилами в большинстве случаев для себя и под своих друзей или компанию, и игра начинает идти по заранее запланированному сценарию (это я конечно не о всех так говорю, но до такого вывода я пришел увидев что все орги садят на страны игроков с которыми хотя бы раз играли и немного их знают ну и конечно же друзяшек, ну и конечно же скоро придут эксперты рассадки и скажут "ко ко ко орг не может посадить игрока которого не знает, а вдруг он ливнёт, т.д. т т.п. это же так опасно, но бл*ть они и так ливают).

Но не об этом речь, я вновь создаю свою партию и созываю знамёна xD. В этот раз партия буде кардинально отличаться от других партий она избавится от этого неприятного консерватизма в отношении рассадки игроков, и такой составляющей всех партий как правила, да это то о чём вы подумали, В ПАРТИИ НЕТ МНОГИХ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У ДРУГИХ ОРГОВ. Да всё верно, игрокам разрешено делать всё что возможно механикой игры в розумных пределах конечно, так как в игре уже есть правила сделаны самой игрой и их вполне достаточно.

ВАЖНО! Ещё раз по поводу правил для новичков и тех кто не понял.Нажмите здесь!
 Да в партии нету многих правил которые есть у других организаторов, такие правила как например: запрет на откармливание вассалов, запреты колонить странам у которых нету вестерна, запреты на имбовые союзы, запреты на объявление войны без повода, запреты на забирания провинций без претензий, запреты на захваты колоний и прочие другие запреты на развитие и игровой процес игрока.

НО это не значит что вы можете прийти со своими друзями сесть за три самых сильных страны и всех вокруг нагибать, в игре приветствуется такие игроки как паладины, на сильных странах Московии, Османе.... которые буду в разумных мерках стабилизировать развитие игры и утихомировать особо буйных агрессоров которые запиливают все и вся вокруг "НО как же скиф! Ведь это цель игры Я ХОЧУ ВСЕХ НАГИБАТЬ!" Да вы правы но вы же не одни в этой лиге и другие игроки тоже хотят играть и получать удовольствие от игры, а не быть запилеными вашим другом и вами на двух имбо странах... Поэтом открыте гей союзы запрещены, союзничать вам конечно никто не запрещает но не всю игру и тем более не угрожать этим союзом всем игрокам, И НЕ ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ О ТО О ЧЁМ НАПИСАНО СВЕРХУ " Ведь это цель игры Я ХОЧУ ВСЕХ НАГИБАТЬ!" Тоесть любой буйный агрессор сразу поставиться на место, заранее предупреждаю что бы потом не возникало споров и недоразумений

[Cкрыть]

КРОМЕ таких нюансов как условия капитуляции. Территория игрока которая захвачена на 90-100 % обязана подписать мир на условиях не выше 100% варскора, только от одной страны лидера войны. То есть никакого разделения стран толпой и с варскором для каждого по 100%. Максимум что может взять союзник это деньги, договоры, претензии, торг влияние, поражение, унижение и т.д. Также игрок имеет право на собственную капитуляцию при которой вы полностью удовлетворяете условия напавшего не выше 100% варскора, при капитуляции вы обязаны отвести все свои войска и флоты и дать возможность игроку захватить нужные территории, также запрещено удерживать страну в оккупации, запрещены фиктивные войны, если вы объявляете войны ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ, если вы этого не делаете вас мирят на белый мир Эти правила делают игру более мене стабильной и они просто необходимы ибо игроки начнут творит полную ересь и анархию, и партия долго не проживёт. Пока всё. Спасибо за замечания 1Star0Vation8

ЕДИНСТВЕННОЕ ТРЕБОВАНИЕ К ИГРОКАМ ЭТО:

-стабильно приходить на игру (при двух неявках ваша страна становится свободной и снимается с оф лимита), ( и да оф лимит необходим)

- адекватность, культурность, сдержанность.

-ну и конечно же готовность играть до конца, ради получения фана от игры =)

СВЯЗЬ. Raid Call 6587329/ мой скайп rikoshet770

ИГРОВЫЕ ДНИ. ПН, СР, СБ. Можно изменить

ИГРОВЫЕ СТРАНЫ:

Основные.

- Англия

- Франция

- Кастилия

- Швеция

- Браденбург

- Австрия

- Польша

- Московия

- Итальянское государство

- Османская Империя

Второстепенные.

- Мамлюки

- Персия/Тимуриды

- Индийское государство

- Португалия

- Мин

- Бургундия

- Япония

Дополнительные страны

- Африка (один игрок)

- Северная Америка (два игрока)

- Южная Америка (один игрок)

- Центральная Америка (один игрок)

- Индокитай (Один игрок)

Обязательное требование записи на партию

Написать свой настоящий рабочий скайп для связи с вами, и желаемую страну. Никаких "а я не могу зайти в тему и написать, или мой друг меня запишет". Если вы не отпишитесь в теме, я не имею права вас принять.

УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ СТРАНУ НА КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ.

Старт игры 1444 года при наборе всех основных стран Время с 19:30 по 23:30 по МСК. Сбор и создание комнаты за 10 минут до старта

И по старой традиции первом записавшемуся бонус 3000 голды))))

Прошу, НЕ записывайтесь в партию если вы, не можете играть три любых дня в неделю, и стабильно приходить.

Бонусы за AAP

Условия написания AAP. Не мене 30 форумных строк

1000 - голды

100 - очков на выбор

50 - престижа

ВАЖНО P.S Небольшое дополнение к правилам поведения игроков в RAID CALL

- Любые, абсолютно любые политические, религиозные, культурные, расовые, национальные оскорбления, споры, тролинги, насмешки, намёки на тролинги личные оскорбления, кидание ссылок на провокационные материалы разжигающие вышеупомянутую рознь, и всё остальное хоть каплю к этому имеющие отношение.

ВСЕ ТАКИЕ ИГРОКИ БУДУТ СРАЗУ ЖЕ БАНИТЬСЯ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЧС, ИСКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ КОМНАТЫ И ИГРЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИДТИ В ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО

Дело в том что мы собрались исключительно играть и развлекаться. А все пришедшие потролить и кого то хоть как то оскорбить будут сразу же посылаться в всем известное место.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Итак свободные ещё:

Основные

Франция

Италия

Австрия

Поляк

- Португалия

- Мамлюки

- Персия/Тимуриды

- Япония

- Африка (два игрока)

- Северная Америка (два игрока)

- Южная Америка (один игрок)

- Центральная Америка (один игрок)

- Индокитай (Один игрок)

Все эти Америки и отсталые индейцы, африканцы и азиаты (некоторые) не особо нужны. Но как ни странно есть люди которые на них садятся.

Ссылка на комментарий

Balin De'Lein

Balin De'Lein - Австрия

Skype: Silen_54

Armata - Франция

Skype: shadovv631

Изменено пользователем Balin De'Lein
Ссылка на комментарий

DrowRanger

о, и Армата тут? Тогда можно и меня куда-нибудь в СРИ? На Пфальц или Ансбах какой-нибудь

skype hirdman78

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Scarlet Shadow

Armata - Франция

Skype: shadovv631

Да , я тут. Т.к. далеко не агрессивный игрок вот займу Фра и попробую сделать "утопию" с хорошим доходом и острыми клыками =)

Ссылка на комментарий

о, и Армата тут? Тогда можно и меня куда-нибудь в СРИ? На Пфальц или Ансбах какой-нибудь

skype hirdman78

Они не игровые, есть ещё польша, порта в европе и Азия

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Они не игровые, есть ещё польша, порта в европе и Азия

Не, такого не надо

Ссылка на комментарий

Итак из Европы свободны остались

Пше - требуется игрок

Франция - требуеться игрок

Порта

Также свободны

Персия/Тимуриды

Мамлюк

Япония

ну и всякие там

Африки и Америки

но они не нужны особо

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Бургундия... ну или кто там остался.

skype vonsturm

Ссылка на комментарий

Бургундия... ну или кто там остался. skype vonsturm

под впечатлением наших нидеров? их бурги такого не сделать

Ссылка на комментарий

DrowRanger
под впечатлением наших нидеров? их бурги такого не сделать

У тебя старт нестандартный был

Ссылка на комментарий

нужен игрок на ФРА!

Ссылка на комментарий

Игроки:

Франция - Skif1322

Англия - commitme

Испания - izifront

Австрия - Balin De'Lein

Италия - Scarlet Shadow

Браденбруг - парам - пам - пам

Швеция - Admiral-ya-senhui

Московия - 1Star0Vation8

Бургундия - Armin Werwolf

Османская Империя - Yaroslav Musineko

Индия - Pr1zraK

Малакка - 321ewq

Мин - Daniel

В конфе в скайпе все есть

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Нужна Польша ещё!

Ссылка на комментарий

Игроки на данный момент

Франция - Skif1322

Англия - commitme

Испания - izifront

Австрия - Balin De'Lein

Польша - Ag RAIL

Италия - Scarlet Shadow

Браденбруг - парам - пам - пам

Швеция - Admiral-ya-senhui

Московия - 1Star0Vation8

Бургундия - Armin Werwolf

Османская Империя - Yaroslav Musineko

Индия - Pr1zraK

Малакка - 321ewq

Мин - Daniel

Тимуриды/Персия - SONY

Основной состав есть. Начинать можно.

Замены или игроки на постоянку чувствую что понадобиться

Также Свободны ещё

Порта

Япония

Мамлюки

Государства в Африке и Америках

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9978

Лучшие авторы в этой теме

  • Sckif

    33

  • Dart_Evil

    6

  • Квартал

    5

  • Последний Консул

    4

  • DrowRanger

    3

  • 1Star0Vation8

    2

  • Balin De'Lein

    2

  • aragon961

    2

  • Scarlet Shadow

    2

  • Tiberius

    2

  • VioletHead

    2

  • RokWar

    1

  • Mike!

    1

  • revo19931

    1

  • Audioshock

    1

  • Sun

    1

  • Gospodin-Lord

    1

  • senleins

    1

  • izifront

    1

  • Skif1322

    1

  • Ingemar

    1

  • 我是中国人

    1

  • ProtectorOfPoland

    1

  • Vlad000

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...