Новаторская Партия "l'Europe nation" NEW - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новаторская Партия "l'Europe nation" NEW

Рекомендованные сообщения

h3pSeBhplAs.jpg

Игра на версии 1.13 BETA

Для установки нужно зайти во вкладку свойства > Бета версии и выбрать _beta_1.13 - 1.13 BETA

Здравствуйте, так как записаться на хорошую партию и доиграть её до конца стало очень трудно, организаторы садят только избранных, по блату и т.д. И делают свои оху**** сценарии с правилами в большинстве случаев для себя и под своих друзей или компанию, и игра начинает идти по заранее запланированному сценарию (это я конечно не о всех так говорю, но до такого вывода я пришел увидев что все орги садят на страны игроков с которыми хотя бы раз играли и немного их знают ну и конечно же друзяшек, ну и конечно же скоро придут эксперты рассадки и скажут "ко ко ко орг не может посадить игрока которого не знает, а вдруг он ливнёт, т.д. т т.п. это же так опасно, но бл*ть они и так ливают).

Но не об этом речь, я вновь создаю свою партию и созываю знамёна xD. В этот раз партия буде кардинально отличаться от других партий она избавится от этого неприятного консерватизма в отношении рассадки игроков, и такой составляющей всех партий как правила, да это то о чём вы подумали, В ПАРТИИ НЕТ МНОГИХ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У ДРУГИХ ОРГОВ. Да всё верно, игрокам разрешено делать всё что возможно механикой игры в розумных пределах конечно, так как в игре уже есть правила сделаны самой игрой и их вполне достаточно.

ВАЖНО! Ещё раз по поводу правил для новичков и тех кто не понял.Нажмите здесь!
 Да в партии нету многих правил которые есть у других организаторов, такие правила как например: запрет на откармливание вассалов, запреты колонить странам у которых нету вестерна, запреты на имбовые союзы, запреты на объявление войны без повода, запреты на забирания провинций без претензий, запреты на захваты колоний и прочие другие запреты на развитие и игровой процес игрока.

НО это не значит что вы можете прийти со своими друзями сесть за три самых сильных страны и всех вокруг нагибать, в игре приветствуется такие игроки как паладины, на сильных странах Московии, Османе.... которые буду в разумных мерках стабилизировать развитие игры и утихомировать особо буйных агрессоров которые запиливают все и вся вокруг "НО как же скиф! Ведь это цель игры Я ХОЧУ ВСЕХ НАГИБАТЬ!" Да вы правы но вы же не одни в этой лиге и другие игроки тоже хотят играть и получать удовольствие от игры, а не быть запилеными вашим другом и вами на двух имбо странах... Поэтом открыте гей союзы запрещены, союзничать вам конечно никто не запрещает но не всю игру и тем более не угрожать этим союзом всем игрокам, И НЕ ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ О ТО О ЧЁМ НАПИСАНО СВЕРХУ " Ведь это цель игры Я ХОЧУ ВСЕХ НАГИБАТЬ!" Тоесть любой буйный агрессор сразу поставиться на место, заранее предупреждаю что бы потом не возникало споров и недоразумений

[Cкрыть]

КРОМЕ таких нюансов как условия капитуляции. Территория игрока которая захвачена на 90-100 % обязана подписать мир на условиях не выше 100% варскора, только от одной страны лидера войны. То есть никакого разделения стран толпой и с варскором для каждого по 100%. Максимум что может взять союзник это деньги, договоры, претензии, торг влияние, поражение, унижение и т.д. Также игрок имеет право на собственную капитуляцию при которой вы полностью удовлетворяете условия напавшего не выше 100% варскора, при капитуляции вы обязаны отвести все свои войска и флоты и дать возможность игроку захватить нужные территории, также запрещено удерживать страну в оккупации, запрещены фиктивные войны, если вы объявляете войны ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ, если вы этого не делаете вас мирят на белый мир Эти правила делают игру более мене стабильной и они просто необходимы ибо игроки начнут творит полную ересь и анархию, и партия долго не проживёт. Пока всё. Спасибо за замечания 1Star0Vation8

ЕДИНСТВЕННОЕ ТРЕБОВАНИЕ К ИГРОКАМ ЭТО:

-стабильно приходить на игру (при двух неявках ваша страна становится свободной и снимается с оф лимита), ( и да оф лимит необходим)

- адекватность, культурность, сдержанность.

-ну и конечно же готовность играть до конца, ради получения фана от игры =)

СВЯЗЬ. Raid Call 6587329/ мой скайп rikoshet770

ИГРОВЫЕ ДНИ. ПН, СР, СБ. Можно изменить

ИГРОВЫЕ СТРАНЫ:

Основные.

- Англия

- Франция

- Кастилия

- Швеция

- Браденбург

- Австрия

- Польша

- Московия

- Итальянское государство

- Османская Империя

Второстепенные.

- Мамлюки

- Персия/Тимуриды

- Индийское государство

- Португалия

- Мин

- Бургундия

- Япония

Дополнительные страны

- Африка (один игрок)

- Северная Америка (два игрока)

- Южная Америка (один игрок)

- Центральная Америка (один игрок)

- Индокитай (Один игрок)

Обязательное требование записи на партию

Написать свой настоящий рабочий скайп для связи с вами, и желаемую страну. Никаких "а я не могу зайти в тему и написать, или мой друг меня запишет". Если вы не отпишитесь в теме, я не имею права вас принять.

УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ СТРАНУ НА КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ.

Старт игры 1444 года при наборе всех основных стран Время с 19:30 по 23:30 по МСК. Сбор и создание комнаты за 10 минут до старта

И по старой традиции первом записавшемуся бонус 3000 голды))))

Прошу, НЕ записывайтесь в партию если вы, не можете играть три любых дня в неделю, и стабильно приходить.

Бонусы за AAP

Условия написания AAP. Не мене 30 форумных строк

1000 - голды

100 - очков на выбор

50 - престижа

ВАЖНО P.S Небольшое дополнение к правилам поведения игроков в RAID CALL

- Любые, абсолютно любые политические, религиозные, культурные, расовые, национальные оскорбления, споры, тролинги, насмешки, намёки на тролинги личные оскорбления, кидание ссылок на провокационные материалы разжигающие вышеупомянутую рознь, и всё остальное хоть каплю к этому имеющие отношение.

ВСЕ ТАКИЕ ИГРОКИ БУДУТ СРАЗУ ЖЕ БАНИТЬСЯ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЧС, ИСКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ КОМНАТЫ И ИГРЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИДТИ В ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО

Дело в том что мы собрались исключительно играть и развлекаться. А все пришедшие потролить и кого то хоть как то оскорбить будут сразу же посылаться в всем известное место.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Требуется игрок на Польшу

Ссылка на комментарий

aragon961

Я могу сесть на польшу,если освободилась

Ссылка на комментарий

aragon961

Боже мой,какой же орг нытик,маргинал и обскурант,обиделся,что мне не нравиться рк,и я предпочитаю тс,за что и удалил из партии,нытик какой то

Ссылка на комментарий

Боже мой,какой же орг нытик,маргинал и обскурант,обиделся,что мне не нравиться рк,и я предпочитаю тс,за что и удалил из партии,нытик какой то

Причина не в рк. В правилах всё было написано, если вы не умеете читать то извиняйте

Ссылка на комментарий

Balin De'Lein

Стучать в скайпе оргу и грозиться избить его :D

Куда катиться этот мир...

Ссылка на комментарий

Свободны Персия, Порта, Мамлюки, Китай, Япония

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Последний Консул


 ! 

Всем прямоходящим советую уйти из темы, иначе полетят преды. Тему подчищу.
 
Ссылка на комментарий

Игроки на данный момент

Франция - Sckif

Англия - Говорят он любит слушать The Beatles, но всё что мы о нём знаем это то что его зовут Стиг, и он не говорит по русски.

Испания - izifront

Австрия - Balin De'Lein

Польша - Ag RAIL

Браденбург - SONY

Швеция - Daniel

Московия - 1Star0Vation8

Бургундия - Armin Werwolf

Османская Империя - Yaroslav Musineko

Индия - Pr1zraK

Малакка - 321ewq

Мин - andrey_eu4

Тимуриды - good_dedyjibka

Свободные страны :

Португалия

Италия

Мамлюки

Африка и т.д.

Возможно потребуються игроки на постоянную замену, и некоторые из занятых стран освободятся ибо там сидят мега про игроки которых запиливает убер ИИшка которая смогла в этом патче.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Квартал
Игроки на данный момент

Англия - Говорят он любит слушать The Beatles, но всё что мы о нём знаем это то что его зовут Стиг, и он не говорит по русски.

А по каковски он говорит и как он тут оказался?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А по каковски он говорит и как он тут оказался?

Кто то не понял отсылки :D

Ссылка на комментарий

А по каковски он говорит и как он тут оказался?

Блин скажу честно я уже столько понадобавлял игроков, столько пересадил, и столько поливали перед началом партии что я просто уже запутался, нет он русский понимает просто такая у него фишка хз говорит что учитель английского, мы сначала подумали что это левый игрок просто зашедший но он был в рк и значит записывался а кто он и какой у него ник в скайпе я честно не помню уже.

Ссылка на комментарий

Игроки на данный момент

Франция - Sckif

Англия - Vlad Vlad

Испания - izifront

Австрия - Balin De'Lein

Польша - Ag RAIL

Браденбург - SONY

Швеция - Daniel

Московия - 1Star0Vation8

Бургундия - Armin Werwolf

Османская Империя - Yaroslav Musineko

Индия - Pr1zraK

Малакка - 321ewq

Мин - andrey_eu4

Португалия - Rokwar3

Свободные страны :

Тимуриды/Персия

Италия

Мамлюки

Африка и т.д.

Возможно потребуються игроки на постоянную замену, и некоторые из занятых стран освободятся ибо там сидят мега про игроки которых запиливает убер ИИшка которая смогла в этом патче.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Партия реорганизовывается и начинаеться заново

Игровые страны на данный момент

Франция - Sckif

Англия - Vlad Vlad

Кастилия - izifront

Швеция - Daniel

Австрия - Нужен игрок

Браденбург - нужен игрок

Польша - Ag RAIL

Италия - свободно

Османская Империя - Yaroslav Musineko

Московия - 1Star0Vation8

Индия - Pr1zraK

Малакка - 321ewq

Свободны страны:

Португалия

Тимуриды/Персия

Мамелюки

Китай

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Португалия.

Rokwar3

GGpU6OQNZeQ.jpg Ну ок корочи

mqbaPWeVryA.jpg

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

1Star0Vation8

Многопочитаемый светлейший магистр Скиф, гросс-организатор и верховный судья нашей блистательной, эпохальной Партии. Обращаюсь к вам в качестве скромного представителя коллегиального мнения Верховного Приората, в коем состоят все прочие таинственные, сумрачные личности, согласившиеся участвовать в нашем общем, великом проекте.

Не соблаговолите ли вы, своим высочайшем решением объявить, довести до серых народных масс, шудр и свинопасов, что Мы, высокое общество, изволили приступить к Большой Игре с 1444 года в эту субботу (15.08.2015 Anno Domini) со вновь утверждённым аристократическим списком?

Ссылка на комментарий

Вокруг рестарты...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9959

Лучшие авторы в этой теме

  • Sckif

    33

  • Dart_Evil

    6

  • Квартал

    5

  • Последний Консул

    4

  • DrowRanger

    3

  • 1Star0Vation8

    2

  • Balin De'Lein

    2

  • aragon961

    2

  • Scarlet Shadow

    2

  • Tiberius

    2

  • VioletHead

    2

  • RokWar

    1

  • Mike!

    1

  • revo19931

    1

  • Audioshock

    1

  • Sun

    1

  • Gospodin-Lord

    1

  • senleins

    1

  • izifront

    1

  • Skif1322

    1

  • Ingemar

    1

  • 我是中国人

    1

  • ProtectorOfPoland

    1

  • Vlad000

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...