Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 111 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Как думаете, Дима-Странник уже собирает передачку новому вице?

Ссылка на комментарий

два дня спамил, что продам голос, никто не хотел покупать. а сегодня днем накидали предложений, жаль только меня дома не было :020:

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, andy сказал:

два дня спамил, что продам голос, никто не хотел покупать. а сегодня днем накидали предложений, жаль только меня дома не было :020:

 

Коньюнктура рынка. Пока были голоса которые можно купить только за рейтинг - покупали их. А у тебя и рейтинга нет, и еще и сверху бонус..сколько там? 10к ты просил? 😁. Такой голос приравнен к золотому - столько можно заплатить за 5 минут до закрытия голосования при равенстве очков у кандидатов :burzhuy:

Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, andy сказал:

два дня спамил, что продам голос, никто не хотел покупать. а сегодня днем накидали предложений, жаль только меня дома не было :020:

 

Не печалься, ты не одинок, я тоже не был рядом с компом.:)

Эх, могли мы с тобой озолотиться вирами...

Ссылка на комментарий

Космогоник

Подниму-ка я тему вверх, а то она походу скоро нам пригодится...

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, Космогоник сказал:

Подниму-ка я тему вверх, а то она походу скоро нам пригодится...

Есть ли у тебя на этот счет информация кроме той, которую предоставляет в дискорде сам текущий вице? Ну и кроме его действий на этом форуме, в отношении которых ВС пока не давал никаких официальных комментариев.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

У меня по последним событиям сложилось впечатление, что требования к кандидатам, которые я сам себе нарисовал в плане опыта там и т.д. были нескоклько завышены.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Да пройдет пару дней и все остынут. Все останутся на своих должностях и в следующий раз будут мудрее и более ответственно делать заявления.

Это дело житейское))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
46 минут назад, Aurelius36 сказал:

Да пройдет пару дней и все остынут. Все останутся на своих должностях и в следующий раз будут мудрее и более ответственно делать заявления.

Это дело житейское))

Скорее всего на чужом опыте научатся быть мудрее и ответственнее)

Ссылка на комментарий

RAC00N
В 08.11.2019 в 20:59, Zdrajca сказал:

Скорее всего на чужом опыте научатся быть мудрее и ответственнее)

Некоторые и на своём опыте не учатся, мущщина.

Нарушение удалено

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Alterus
!

@RAC00N Предупреждаю вас о недопустимости провокаций в адрес собеседников. По крайней мере на форуме не следует писать о чужих горящих попках.

Ссылка на комментарий

лекс

При всём уважении..., но опыт показывает, что Денису вредно занимать должности выше префекта.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, лекс сказал:

При всём уважении..., но опыт показывает, что Денису вредно занимать должности выше префекта.

В принципе фигура неплохая, с условием до конца созыва не инициировать никаких реформ, а заниматься  развитием того, что есть. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

В принципе фигура неплохая, с условием до конца созыва не инициировать никаких реформ, а заниматься  развитием того, что есть. 

Да дело тут не в реформах, а то как меняется человек получив должность.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, лекс сказал:

Да дело тут не в реформах, а то как меняется человек получив должность.

А, ну ты его лучше знаешь, как человека. Жаль, если так. Ивл тоже строил Рим и возвышал СССР, в итоге в уничтожителя двух пользователей превратился. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

А, ну ты его лучше знаешь, как человека. Жаль, если так.

ИРЛ я его не знаю, зато видел Дениса и на должности Полиции-2, и на должности Спикера, и на должности руководителя в ВК, и на должности руководителя Коллегии Магистров....

Если не изменяет память его с поста министра депортировали (правда, не за проделки на посту, но в принципе к этому шло тогда)...

Вообщем, категорически НЕТ.

А вот в качестве префекта - 👍👍👍

Ссылка на комментарий

Rettich

На должность ВП считаю достойным Олигарха РокВара, всё же как-никак кандидат физико-математических наук... на аве. Надо на должность железного волевого челика, а не "Борю" с "Мишей меченым".

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Rettich сказал:

На должность ВП считаю достойным Олигарха РокВара, всё же как-никак кандидат физико-математических наук... на аве. Надо на должность железного волевого челика, а не "Борю" с "Мишей меченым".

Но ведь «обслуживает интересы только свои избирателей, а все остальные второй сорт» :) 

Ссылка на комментарий

Rettich
9 часов назад, Zdrajca сказал:

Но ведь «обслуживает интересы только свои избирателей, а все остальные второй сорт» :) 

Приношу официальные извинения @Patik и @WolfRusза оскорбления в их адрес, а также клевету и распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство. Прошу прощения. Готов понести любое наказание за содеянное. 

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Rettich сказал:

Кто для кого какой сорт? Не понял. Для Патика и ВольфРусика, так вообще, все недовольные Единоросами и своими губернаторами,  унтерменши и сепаратисты, которые "не по делу" беспричинно ноют.

В кавычки заключено его оригинальное сообщение. У него и спросите «кто для кого какой сорт»

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207466

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • dagot87


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...