Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Tempest

Ну что, в этот раз 2 стула подвезут?

Последний Консул

У стратега нет на это денег, будет 1.

Slavkin
    Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

И это первый вопрос: Кандидаты-кандидаты, вы собираетесь подавать заявки за 2 минуты до истечения времени?

Tempest
    И это первый вопрос: Кандидаты-кандидаты, вы собираетесь подавать заявки за 2 минуты до истечения времени?

Прям как ч партиями и пр.

кто-то объяснит зачем?

Light Grey

Зачем за 2, когда можно за 15 секунд и не успеть.

Ну и да, судя по масштабу закупок, на равную борьбу хотя бы 3 кандидатов надеяться опять не приходится. Такое ощущение, что для того, чтобы устроить интересные выборы, надо сначала найти министра-террориста, который снесёт треть форума.

Изменено пользователем Light Grey
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Прям как ч партиями и пр.

кто-то объяснит зачем?

Ну сейчас я могу объяснить... Некоторые кандидаты похоже боятся вопросов.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    Ну сейчас я могу объяснить... Некоторые кандидаты похоже боятся вопросов.

Помню я одного кандидата который подал заявку 29.4.2015, в 22:52. Закрыл я тогда приём заявок 29.4.2015, 22:55. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Помню я одного кандидата который подал заявку 29.4.2015, в 22:52. Закрыл я тогда приём заявок 29.4.2015, 22:55. :)

Ну сейчас же все иначе, верно? Тогда были скушные выборы, а тут обещается 2 равносильных кандидата... почему бы не устроить дебаты? ;)

Но нет... почему-то.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    Ну сейчас же все иначе, верно? Тогда были скушные выборы, а тут обещается 2 равносильных кандидата... почему бы не устроить дебаты? ;)

Но нет... почему-то.

Что значит всё иначе? У тебя есть сведение о которых я не знаю?

P.S. У меня тогда очень было много вопросов к этому кандидату. Но нет... почему-то. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Что значит всё иначе? У тебя есть сведение о которых я не знаю?

P.S. У меня тогда очень было много вопросов к этому кандидату. Но нет... почему-то. :)

Конечно иначе. Зачем лицемерить? Все-все видят.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    Конечно иначе. Зачем лицемерить? Все-все видят.

Но вопросы то у меня были и не один. Какое же это лицемерие? На тех выборах была интрига до последней минуты. Все ждали заявки одного пользователя, а он взял и не подал(на то были причины и они тебе известны). Вот если бы кандидат который за 3 минуты подал заявку сделал это гораздо раньше, было бы и обсуждение и веселей. Дело его, во время отведенное он уложился.

Изменено пользователем Dima-Stranik
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Но вопросы то у меня были и не один. Какое же это лицемерие? На тех выборах была интрига до последней минуты. Все ждали заявки одного пользователя, а он взял и не подал(на то были причины и они тебе известны).

Никто не ждал, ты заблуждаешся. Все уже знали, что после того, как у этого кандидата переговоры с другими партиями не увенчались успехом, он решил прикинуться ветощью и побыть лисицей из басни про виноград.

•  · Достижения
  • Достижения

• Tempest

Какие страсти... мне не понять

Dima-Stranik
    Никто не ждал, ты заблуждаешся. Все уже знали, что после того, как у этого кандидата переговоры с другими партиями не увенчались успехом, он решил прикинуться ветощью и побыть лисицей из басни про виноград.

Зря ты так. Помнишь, что после закрытия я тебе написал в скайпе? Вот это и была причина.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Зря ты так. Помнишь, что после закрытия я тебе написал в скайпе? Вот это и была причина.

Помню, но только до этого мне скинули 1 лог, в котором причины немного отличались :D

Изменено пользователем Ouwen
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rogvald

Что, кандидата из Находки не будет? :(

Я бы на это посмотрел....

Изменено пользователем Rogvald

Dima-Stranik
    Помню, но только до этого мне скинули 1 лог, в котором причины немного отличались :D

Ну так на словах мне расскажи в ЛС?

•  · Достижения
  • Достижения

• Tempest

Так какой из стульев подвезут в этот раз?

Menschenhasser
    Так какой из стульев подвезут в этот раз?

Да не беспокойтесь вы так, выборы вице-президента давно уже нецелесообразны и в этот раз будет один комбинированный вариант.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,414
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 141579

Лучшие авторы в этой теме

• Bes

200

• Иммануил_Кант

120

• Angry Humanist

117

• Zdrajca

114

• Dart_Evil

105

• Adjudicator

100

• лекс

91

• Brenn

90

• Alterus

88

• simonov-89

88

• GoooGooo

78

• Dima-Stranik

76

• Дoбро

73

• Aurelius36

68

• Dr. Strangelove

66

• SyLaR_MoZZZg

62

• Gorthauerr

61

• Александрович

59

• Rezwetello

55

• enot1980

52

• wadwad

52

• ROTOR

47

• Eclairius

46

• lavpaber

44

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Ну нет. У префектов (и магистров) совсем по другому. Там типо конклава)) Сначала приходишь. Сдаешь диссертацию обосновывая зачем пришел и чего хочешь достичь. Далее отвечаешь на экзаменационные в

Год назад уважаемым вице-президентом был уважаемый @GoooGooo. После его снятия заветную должность на форуме занимали различные граждане с переменным успехом. В целом было спокойнее. Однако относительн

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...