Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 115 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Что вас удивляет? Коммерческая успешность Стратегиума?

Меня удивляет предположение о коммерческой успешности Стратегиума, когда Платон говорит о его убыточности с самого момента основания.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

Меня удивляет предположение о коммерческой успешности Стратегиума, когда Платон говорит о его убыточности с самого момента основания.

Успешные люди любят прибедняться )

_________
добавлено 1 минуту спустя

Думайте логически: форуму 9 лет, Стратег активно в его развитии не участвует. Что заставляет Стратега всё еще тратить свое время и деньги на форум? @MoS@Rt 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Alterus сказал:

Всё написано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ;)

Не вижу там указания о том, кого будет преследовать кандидат в ВП в случае его избрания.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Думайте логически: форуму 9 лет, Стратег активно в его развитии не участвует. Что заставляет Стратега всё еще тратить свое время и деньги на форум? @MoS@Rt 

То, что возможно его доходы от другой деятельности позволяют просто оплачивать хостинг и домен и не париться. А техоблуживание осуществляют люди за бесплатно.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Успешные люди любят прибедняться )

_________
добавлено 1 минуту спустя

Думайте логически: форуму 9 лет, Стратег активно в его развитии не участвует. Что заставляет Стратега всё еще тратить свое время и деньги на форум? @MoS@Rt 

 

Социальный эксперимент длинною  в 9 лет.

....

Дело было в курилки на кухни, после одной из посиделок за настолками про CW...

 

 

 

ps Шутка, если кто не поймет.

 

Изменено пользователем OliverDeBra
Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Не вижу там указания о том, кого будет преследовать кандидат в ВП в случае его избрания.

Пока не определился просто. Думаю выслушать пожелания своих избирателей и по итогу обсуждения определиться с будущими репрессированными. Всё же я ратую за соблюдение демократических принципов и не собираюсь от них отказываться.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

То, что возможно его доходы от другой деятельности позволяют просто оплачивать хостинг и домен и не париться. А техоблуживание осуществляют люди за бесплатно.

Зачем? Лишние деньги можно вкладывать в то что тебе нравится: в коллекцию марок, в новые ДЛС любимой игрушки, зачем вкладывать деньги в то, к чему ты равнодушен. Только если это твой рентабельный бизнес

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Зачем? Лишние деньги можно вкладывать в то что тебе нравится: в коллекцию марок, в новые ДЛС любимой игрушки, зачем вкладывать деньги в то, к чему ты равнодушен. Только если это твой рентабельный бизнес

Ну а не может ли человеку нравится спонсировать форум и наблюдать как здесь бегают людишки как муравейчики в муравьиной ферме?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Alterus сказал:

В большинстве своём законы исполняются.

 

Голословное заявление.

1. В этом созыве один только ПМ грубо нарушил конституцию, не исполняя решения ВП, нарушая тем самым кодекс модератора и иерархию решений. А вчера ПМ просто проигнорировал нарушение закона №1, между прочим оскорбление до сих пор висит, никто его даже не вырезал.

2. Сама жалоба которую я подал на премьера - не рассматривается, и когда многие жаловались на неисполнение решений ВП - это тоже не рассматривалось. Где же @ФСБ и @Platon?

3. Вчера ПМ не хотел выпускать @Brenn за выкуп из нарушителей, и только неимоверными усилиями десятков людей в дискорде, удалось ему доказать законность немедленного освобождения с выкупом.

Я тебе привел только примеры, которые раздражают лично меня. Думаю если собрать тут побольше народу, тебе приведут сотни случаев неисполнения законов форума и конституции за один только этот созыв. По крайней мере часть историй могут поведать @GoooGooo и @Dr. Strangelove

И ты будешь мне рассказывать о том, что законы исполняются?. Неисполнение законов, основная проблема на форуме, а вовсе не написание новых законов. Я много раз говорил об этом @Platon

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Bes где твоя заявка на должность ВП?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, MoS@Rt сказал:

@Bes где твоя заявка на должность ВП?

Он не может: он нарушитель

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@Bes где твоя заявка на должность ВП?

 

Я предпочитаю дать возможность оппонентам пробить несколько этажей дна, тогда мои прежние ошибки покажутся мелкими, по сравнению с "достижениями" разных Бесофобов. Так было уже не раз. Тогда я помахаю им сверху ручкой, захлопну крышку унитаза над их головой и нажму рычаг.

Ссылка на комментарий

Platon
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Лишние деньги можно вкладывать в то что тебе нравится

Так вроде так и происходит же.

 

11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Только если это твой рентабельный бизнес

Шутишь что-ли? Как на Стратегиуме можно заработать? Доход с контекстной рекламы не отбивает даже затрат на сервер, а расходов и других не мало. К тому же сейчас у 90% стоят Адблоки и т.д.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Он не может: он нарушитель

 

Вообще то нет. Протри глаза.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

 

Вообще то нет. Протри глаза.

Прием заявок уже давно закончился. 

 

Ссылка на комментарий

romarchi

 

6 минут назад, Bes сказал:

сотни случаев неисполнения законов форума и конституции за один только этот созыв.

что есть

6 минут назад, Bes сказал:

Голословное заявление.

 

Вот так вот неплохо по моему...

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Прием заявок уже давно закончился. 

 

 

Прием заявок открыт. Тема сама автоматически закроется сегодня в 18-00 по Москве :Cherna-facepalm:

Хотя формально 2 суток с момента начала приема заявок пройдет в 17-14 по Москве, то есть чуть больше часа еще осталось, я мог бы подать заявку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

 

Прием заявок открыт. Тема сама автоматически закроется сегодня в 18-00 по Москве :Cherna-facepalm:

Хотя формально 2 суток с момента начала приема заявок пройдет в 17-14 по Москве, то есть чуть больше часа еще осталось, я мог бы подать заявку.

Сразу видно человека из северной пальмиры: дерзкий, культурный

 

Мне просто нравится писать Бес нарушитель. Ничего не могу с собой поделать :unknw:

Ссылка на комментарий

Alterus
37 минут назад, Zdrajca сказал:

А. Ну ладно

Вообще второй тур весьма вероятен, исходя из числа кандидатов. Если бы трое было, то другое дело, а при пяти я практически уверен, что никто не наберёт больше 50%.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Сразу видно человека из северной пальмиры: дерзкий, культурный

 

Мне просто нравится писать Бес нарушитель. Ничего не могу с собой поделать :unknw:

 

По аккуратнее в высказываниях. Я как "человек из Северной Пальмиры" могу случайно усмотреть в слове дерзкий оскорбление, а мы же все за честные выборы)))

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Сразу видно человека из северной пальмиры: дерзкий, культурный

 

Мне просто нравится писать Бес нарушитель. Ничего не могу с собой поделать :unknw:

 

Не люблю Питер. К тому же ты соврал (может и неосознанно). А я остро реагирую на ложь. Поэтому сразу начал отвечать дерзко. Если ты действительно просто ошибся по вопросу закрытия приема заявок и моего статуса нарушитель, то приношу свои извинения за резкость :drinks:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207398

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...