Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 136 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Во что форум превратился...
Откатите законы до уровня 2012 года.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Кастилиус сказал:

Во что форум превратился...
Откатите законы до уровня 2012 года.

А в чем отличие этих от тех? :smile37:

Ну кроме там всяких прокуратур, судов, секретарей секретаря и т.д.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

А в чем отличие этих от тех? :smile37:

Ну кроме там всяких прокуратур, судов, секретарей секретаря и т.д.

Раньше было лучше (с) грустные вздохи... 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Keksik сказал:

Раньше было лучше (с) грустные вздохи... 

Это да. Потом пришли мы и началось.. :(

Ссылка на комментарий

Alterus

Год назад уважаемым вице-президентом был уважаемый @GoooGooo. После его снятия заветную должность на форуме занимали различные граждане с переменным успехом. В целом было спокойнее. Однако относительно спокойные времена приводят к более сильному увяданию "политической игры". Я почитал на досуге склоки и жалобы - они довольно мелочны и ограничены. Форуму не хватает драйва и значительных потрясений. Форуму нужен банхаммер, который не оставит равнодушным десятки лиц с разных партий и беспартийных! Форуму нужны волевые решения, пусть противоречащие логике и здравому смыслу! Поэтому я считаю, что нужно рискнуть, выпустить уважаемого @GoooGooo из статуса "вне политики" и всем дружно избрать его на должность Вице! Уверен, что уже в кратчайшие сроки многие граждане забудут про свои старые жалобы и их жизнь на форуме наполнится новыми яркими красками! 

  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 7
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Alterus сказал:

Год назад уважаемым вице-президентом был уважаемый @GoooGooo. После его снятия заветную должность на форуме занимали различные граждане с переменным успехом. В целом было спокойнее. Однако относительно спокойные времена приводят к более сильному увяданию "политической игры". Я почитал на досуге склоки и жалобы - они довольно мелочны и ограничены. Форуму не хватает драйва и значительных потрясений. Форуму нужен банхаммер, который не оставит равнодушным десятки лиц с разных партий и беспартийных! Форуму нужны волевые решения, пусть противоречащие логике и здравому смыслу! Поэтому я считаю, что нужно рискнуть, выпустить уважаемого @GoooGooo из статуса "вне политики" и всем дружно избрать его на должность Вице! Уверен, что уже в кратчайшие сроки многие граждане забудут про свои старые жалобы и их жизнь на форуме наполнится новыми яркими красками! 

fb2029403c7923873fcb35e581b5ea10d79e716f

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Форум с успехом заменяют мессенджеры вроде дискорда. Так что его увядание- совершенно логично. Либо форум идет в ногу со временем, либо "загнивает" дальше. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Zdrajca Учитывая, что я два дня не замечал, куда убрали "собачку" возле никнейма и до сих пор не понимаю смысла данного изменения, думаю, что желания сидеть на форуме в будущем точно не прибавится :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Либо форум идет в ногу со временем, либо "загнивает" дальше. 

Нужно больше однополых отношений и открытой любви к коровам? :madness:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужно больше однополых отношений и открытой любви к коровам? :madness:

Вы рекомендуете?

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Alterus сказал:

Zdrajca Учитывая, что я два дня не замечал, куда убрали "собачку" возле никнейма и до сих пор не понимаю смысла данного изменения, думаю, что желания сидеть на форуме в будущем точно не прибавится :)

Как раз-таки с технической точки зрения здесь что-то делается. Просто продукт не умеют раскрутить и продать

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Вы рекомендуете?

Хаос рекомендует все попробовать :001:

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Как раз-таки с технической точки зрения здесь что-то делается. Просто продукт не умеют раскрутить и продать

Честно говоря, с технической точки зрения лично я разницы пока не увидел, кроме перестановки некоторых кнопок местами. Может что-то упустил, конечно. С визуальной точки зрения как по мне стало хуже (но терпимо). 

Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хаос рекомендует все попробовать :001:

Сейчас подам жалобу на пропаганду :108196:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Alterus сказал:

Сейчас подам жалобу на пропаганду :108196:

Я готов принять удар :madness:

 

1600_1000_max.jpeg

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я готов принять удар :madness:

Как хочешь :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Alterus сказал:

Как хочешь :D

Что-то у тебя прям бзик на пропаганду разных сексуальных предпочтений. Если есть какие-то комплексы, то лучше высвободи свою сексуальную энергию :pink:

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то у тебя прям бзик на пропаганду разных сексуальных предпочтений. Если есть какие-то комплексы, то лучше высвободи свою сексуальную энергию :pink:

Лично я обсуждал здесь проблемы загнивания "строечки", пока ты не задал вопрос следующего содержания: 

35 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужно больше однополых отношений и открытой любви к коровам? :madness:

Если у кого-то и есть какие-нибудь комплексы, то точно не у меня :)

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Alterus сказал:

Год назад уважаемым вице-президентом был уважаемый @GoooGooo. После его снятия заветную должность на форуме занимали различные граждане с переменным успехом. В целом было спокойнее. Однако относительно спокойные времена приводят к более сильному увяданию "политической игры". Я почитал на досуге склоки и жалобы - они довольно мелочны и ограничены. Форуму не хватает драйва и значительных потрясений. Форуму нужен банхаммер, который не оставит равнодушным десятки лиц с разных партий и беспартийных! Форуму нужны волевые решения, пусть противоречащие логике и здравому смыслу! Поэтому я считаю, что нужно рискнуть, выпустить уважаемого @GoooGooo из статуса "вне политики" и всем дружно избрать его на должность Вице! Уверен, что уже в кратчайшие сроки многие граждане забудут про свои старые жалобы и их жизнь на форуме наполнится новыми яркими красками! 

Я так понимаю, пятница рождает "оригинальные" и "гениальные" идеи.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 минут назад, лекс сказал:

Я так понимаю, пятница рождает "оригинальные" и "гениальные" идеи.

Тема собачек и однополых отношений коров не раскрыта

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Alterus сказал:

выпустить уважаемого @GoooGooo из статуса "вне политики" и всем дружно избрать его на должность Вице!

Свободу ГуоГуо :boyan:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Свободу ГуоГуо :boyan:

 

Да, дети в кукольном театре тоже думают, что нужно звать Петрушку, а не того, кто в него руку засовывает))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209998

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    147

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    106

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...