[Атсы-19] Республика Атсов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Атсы-19] Республика Атсов

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Лига Атсов!

URN7wCT.jpg

Дни игры: Вторник, Пятница, Воскресенье. Или любые два других дня в неделю.

Время: 19:30-00:00 Это старт игры. Приходить нужно заранее. Штрафы рандомные и злые.

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , фикс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; топик мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Связь через Скайп и ТимСпик. Соответственно, необходимо наличие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Микрофон обязателен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (внутри царит атмосфера уюта, любви и теплоты).

Тимспик: 95.170.133.26

Игра ведется на стильном, модном, молодежном моде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что он из себя представляет можно увидеть по ссылке в теме, а вкратце - не меняя основ игры и не жертвуя реалистичностью, добавляет новые возможности (например, прямую торговлю между странами), убирает игровые условности и решает застарелые проблемы игры (например выпадение ивента на Италию строго Пьемонту).

В чате, тем временем, 19 человек. Это будет грандиозно.

Да, грандиозно.

Заявки: вы пишете 3 желательных страны, и три нежелательных страны. И готовитесь к худшему. И скайп написать тоже нужно, если я его не знаю.

Принцип рассаживания игроков: я постараюсь подобрать вам в первую очередь желаемые страны. Если такой возможности не будет, то сажать я буду из соображений баланса, но не на нежелательную страну.

Рассадка не раскрывается полностью вплоть до старта, для предотвращения предыгровой дипломатии.

Матрица рассадкиНажмите здесь!
 

16 человек всего

Не ливнут:

inferno(|) +(Швейцария)

Gurman(||) -(ВБ, Пруссия, Австрия) +(ОИ, Япония, США)

LadyGrave(|) -(РИ, США, Япония) +(ВБ, Италия, Пруссия)

Sev(||)

Степаша(||) -(ОИ, США, ВБ) +(Франция, Пруссия, Италия)

Проверенные:

Truesight(|) -(ВБ, Пруссия, Япония) +(ОИ, Испания, Австрия)

Кушнир(|) -(ВБ, Япония, США) +(Франция, РИ, Пруссия)

Не очень:

Saiber(||) -(Мажоры) +(Канада, Швеция, Персия)

hud(|||) -(ВБ, Пруссия, Испания) +(Италия, ОИ, Швеция)

Ньюби:

Doux(|||) -(Мажоры) +(Испания, Колумбия, Бразилия)

nazkot(|||) -(ВБ, Пруссия, Франция) +(Испания, Австрия, Швеция)

pavlik_morozov(|||)

simpleguy(|||) -(ВБ, Фра, Китай) +(Швеция, Персия, ОИ)

Йозеф Менгле(|||) +(Сицилия)

Кайзер(|||) -(США, Испания, Великобритания) +(РИ, Греция, Франция)

Шакал(|||)

Великобритания: LadyGrave1

Российская Империя: Кайзер1 Кушнир2

Пруссия: LadyGrave3 Степаша2 Кушнир3

Франция: Степаша1 Кушнир1 Кайзер2

Сицилия/Пьемонт: Йозеф1 hud1 LadyGrave2 Степаша3

Австрия: nazkot2 Truesight3

Япония: Gurman2

США: Gurman3

Испания: Doux1 nazkot1 Truesight2

Османская империя: Truesight1 Gurman1 hud2 simpleguy2

Швеция: simpleguy1 Saiber2 nazkot3 hud3

Нидерланды:

Канада: Saiber1

Колумбия: Doux2

Персия: simpleguy3 Saiber3

Бразилия: Doux3

Вероятная(!) рассадка:

Основные(набрано 8/8):

2b8aef7276c10ce485156afca35fbc61.png Великобритания: LadyGrave

9547f6fa5d564f68a754528a8bcdf455.png Российская Империя: Sev

d20ba072fe512576eed24da59a894bd9.png Пруссия: Степаша

ee772a456b593a2eeca89430f738b3ff.png Франция: Gurman

e7688dc66f4e6a8c1788f40868abc0d8.png Сицилия: Йозеф Менгеле

77e38bbd1e8f17f0066caf1fe86db682.png Австрия: Роман Кушнир

dd5a0ed40a3f0eb8522e4ee06adf1d6d.png Япония: inferno

7cb5e276adf2764cbe91d440723b1570.png США: Truesight

Второстепенные(набрано 2/2):

e9d244078d1ccd44ff9bb1cef96fa4ff.png Испания: Doux

6100150036a21a9277f840628d7e656a.png Османская империя: simpleguy

Дополнительные(набрано 4/4):

c0a175d0a1c7e090accf35cc3694bbdc.png Швеция: nazkot

4fsY0Sw.png Колумбия: Кайзер

7nnBtSE.gif Бельгия:

8c8d520e11c587df8bd87a41cd28e473.png Нидерланды: Saiber

Третьестепенные(набрано 2/3):

wgrIXpI.png Мексика: King Sigizmund

0o6uiPB.png Персия: hud

uWdzcBC.png Португалия:

[Cкрыть]

Страны:

Рассадка идет по вертикали

Основные(набрано 8/8):

2b8aef7276c10ce485156afca35fbc61.png Великобритания: LadyGrave

9547f6fa5d564f68a754528a8bcdf455.png Российская Империя: Кайзер

d20ba072fe512576eed24da59a894bd9.png Пруссия: inferno

ee772a456b593a2eeca89430f738b3ff.png Франция: King Sigizmund

e7688dc66f4e6a8c1788f40868abc0d8.png Сицилия: Йозеф Менгеле

77e38bbd1e8f17f0066caf1fe86db682.png Австрия: Truesight

dd5a0ed40a3f0eb8522e4ee06adf1d6d.png Япония: hud

7cb5e276adf2764cbe91d440723b1570.png США: nazkot

Второстепенные(набрано 2/2):

e9d244078d1ccd44ff9bb1cef96fa4ff.png Испания: Doux

6100150036a21a9277f840628d7e656a.png Османская империя: Sev

Дополнительные(набрано 1/4):

c0a175d0a1c7e090accf35cc3694bbdc.png Швеция: Gurman

4fsY0Sw.png Колумбия:

7nnBtSE.gif Бельгия:

8c8d520e11c587df8bd87a41cd28e473.png Нидерланды:

Организатор: inferno

Скайп для связи: inferno6456

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime

Вообще, приглашаю людей из погибшей Делиги.

Если лучшие из вас присоединятся к нам, то вместе мы сможем неплохо так сыграть.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Новый принцип распила КитаяНажмите здесь!
 RXTQpvw.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Люди на замену нужны? К сожалению, играть в полном формате по 18 часов в неделю не имею возможности, но кого-нибудь подменить разово без разглашения гос.тайн мог бы. Естественно требуется инструктаж перед заменой и предупреждение хотя бы за 2 суток.

Скайп: ali_garch

Алигарх, просто хочу предупредить: в этой лиге собираются значительно менее интеллигентные, нежели я, люди.

Ссылка на комментарий

Алигарх, просто хочу предупредить: в этой лиге собираются значительно менее интеллигентные, нежели я, люди.

Позвольте с Вами не согласиться, РК!

Ваша уникальность в лиге заканчивается на том, что Вы единственный представитель еврейской общины. А у нас есть, например, два колоритнейших выходца из украинской интеллигенции (Зефир и Савченко), Собачий депутат и Слово офицера (а как известно, чиновники и офицеры испокон веков в России являются ярчайшими представителями интеллигенции), наследник капиталов и Гений среди людей (причём в одном лице).

Так что не надо тут принижать честь и достоинство своих коллег по Лиге.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Позвольте с Вами не согласиться, РК!

Ваша уникальность в лиге заканчивается на том, что Вы единственный представитель еврейской общины. А у нас есть, например, два колоритнейших выходца из украинской интеллигенции (Зефир и Савченко), Собачий депутат и Слово офицера (а как известно, чиновники и офицеры испокон веков в России являются ярчайшими представителями интеллигенции), наследник капиталов и Гений среди людей (причём в одном лице).

Так что не надо тут принижать честь и достоинство своих коллег по Лиге.

Проиграл в голос. Мемчик про капитал прижился окончательно. И да, Рома, твоя интеллигентность заканчивается после первой всратой войны ^^

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

Элита Империума....

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Настораживает большое число изменений часть из которых к тому же недокументированные.

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

[11:57:43] Химик: тут есть правило на сферы игроков?

[12:03:21] Роман Кушнир: Игроков разрешено сферить.

[12:04:52] Химик: игрок игрока без согласия?

[12:04:59] Sev: да

[12:05:04] Химик: мда)

[12:05:13] Химик: это вы загнули

АТСЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!11

Not safe for work!Нажмите здесь!
 ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО СТРАТЕГИУМУ И УВИДЕЛ ДЕЛИГОВЦА В МАЙКЕ "ХРОНОЛОДЖИ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ГОВНОЛИГИ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО АМП, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ЛИГЕ АТСОВ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ НЕМАЩЕЙ В РОТ! ТОЛЬКО ЛИГА АТСОВ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР РЕХОСТ!!! пацаны ебаште на скилле вб, францию, рашку, иту, угорайте по засфероиванию игроков, любите свой народ, отечество и страну! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! АТСЫ! [Cкрыть]
Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Настораживает большое число изменений часть из которых к тому же недокументированные.

Я стараюсь их записывать, честно. Но не всегда получается.

На то есть свои причины.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
[11:57:43] Химик: тут есть правило на сферы игроков?

[12:03:21] Роман Кушнир: Игроков разрешено сферить.

[12:04:52] Химик: игрок игрока без согласия?

[12:04:59] Sev: да

[12:05:04] Химик: мда)

[12:05:13] Химик: это вы загнули

Ну это вы жестоко, конечно. Чтобы игрок сферил игрока - такого еще не бывало.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Позвольте с Вами не согласиться, РК!
Проиграл в голос. Мемчик про капитал прижился окончательно. И да, Рома, твоя интеллигентность заканчивается после первой всратой войны ^^

Вы просто не в теме наших теплых отношений с Алигархом.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Когда человек тонко шутит, это хорошо, но когда он перестаёт различать разницу между тонким и плоским то это уже плохо.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Когда человек тонко шутит, это хорошо, но когда он перестаёт различать разницу между тонким и плоским то это уже плохо.

Если речь обо мне, то я не шутил.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Сыграли со скрипом до 1882.

Я уже не надеюсь, что здесь появятся новые игроки, но все же. Вдруг случится чудо. Иногда так жаль, что здесь нельзя выкидывать людей по желанию левой пятки просто потому, что их места займут новые. Как в ЕУ.

Надоело страдать херней. Хочу нормальную лигу. Где людям не нужно будет спамить личку, чтобы они соизволили зайти в ТС. Где, в конце концов, будет старт четко по расписанию. Где не будут ливать. По той элементарной причине, что страну разрушить до основания в виктории невозможно.

Неужели это так сложно?

Я же стараюсь, делаю говномод. А вы что? Зачем тогда начинать, если в планах уйти после первого военного поражения? Потратить чужое время?

Не школьники вроде. Должны понимать, что не все всегда получается. Но нет. Сегодня на игру не пришел 35-ти летний ветеран Чечни(пруфов нет), который мне лично обещал, что не будет ливать.

Ну какого хрена, господа?

Почему в англоязычных лигах такого нет? Почему там люди ценят остальных, а здесь - нет?

Почему здесь на критику в стиле "почему ты не пришел на игру" принято отвечать "тебе какое дело"? Почему я извинения за опоздания слышал только от четырех человек? А в лиге побывало уже более 30.

Почему это норма?

Неужели у нас в стране настолько жестокое общество, что доверия между людьми не осталось совсем?

Зачем вообще пытаться что-то делать на этом сраном форуме? Для кого?

inb4: Нет, не бомбит.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Mr Grave
Почему в англоязычных лигах такого нет? Почему там люди ценят остальных, а здесь - нет?

Потому что там цивилизация, а в рашке - быдло, кек.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Ну, почему же, среди русскоязычных викторианцев очень много интересных, хорошо воспитанных и можно даже утверждать интеллигентных людей. Правда есть и такие, кто своим присутствием не украшает это сообщество.

В вашей лиге вы задали очень высокую планку, которую не каждый новичок может преодолеть. Вы позиционируете себя как элитная лига, в которой играют часто и играют на самом высоком уровне. Для многих же не столь важен уровень, сколько атмосфера царящая в лиге.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

Mr Grave
Ну, почему же, среди русскоязычных викторианцев очень много интересных, хорошо воспитанных и можно даже утверждать интеллигентных людей. Правда есть и такие, кто своим присутствием не украшает это сообщество.

В вашей лиге вы задали очень высокую планку, которую не каждый новичок может преодолеть. Вы позиционируете себя как элитная лига, в которой играют часто и играют на самом высоком уровне. Для многих же не столь важен уровень, сколько атмосфера царящая в лиге.

Нам не интересно насколько интеллигентен, воспитан и интересен человек. Даже уровень игры не так важен. Важно, чтобы игрок не был совсем уж слюнявым кретином и стабильно приходил на игры, не более того. Даже наш крымчанин подошел под эти требования.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ну, почему же, среди русскоязычных викторианцев очень много интересных, хорошо воспитанных и можно даже утверждать интеллигентных людей. Правда есть и такие, кто своим присутствием не украшает это сообщество.

Если это сарказм, то это совсем-совсем сарказм.

В вашей лиге вы задали очень высокую планку, которую не каждый новичок может преодолеть. Вы позиционируете себя как элитная лига, в которой играют часто и играют на самом высоком уровне. Для многих же не столь важен уровень, сколько атмосфера царящая в лиге.

Наверное, единственная проблема, которая может возникнуть у новичка, заключается в том, что я не буду бегать вокруг него и подтирать его сопли.

Гайды доступны для всех. Спрашивать о том, чего в них нет, может любой.

Таким образом, все в очередной раз упирается в инфантильность самих игроков.

И я уже даже готов вернуться к режиму двух дней, потому что необходимо заново собирать основной состав игроков.

Так и будет, да.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Нет, это не сарказм. Я сужу по ААРам и по общению на форуме.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7094

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    9

  • Mr Grave

    7

  • Али Гарх

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Kapellan

    2

  • Karl_Rypxert

    2

  • CrimeanMan

    2

  • TrueSight

    1

  • simpleguy

    1

  • Gurman

    1

  • Deathwield

    1

  • Степаша

    1

  • Saiber

    1

  • Samius

    1

  • Sosashka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...