Project Augustus - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Project Augustus

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

А книжки-то фотошоп. Но я даже не удивлен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Myxach

Project Augustus -V3

Project Titus -ROME2

Project Tiberius - Может Europa:New Age или Sengoku 2 :)

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Project Tiberius - Может Europa:New Age

Что это?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Что это?

Бредни Мухача что же еще. Он другое не производит.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Что это?

Флуд от мухи.

Ссылка на комментарий

Myxach
Что это?

Игра в 21 веке :)

Флуд от мухи.

Предположение уже некоторые флудом считают, а?

зачем мне флудить, если ради рейтинга, ну а он зачем мне?


 ! 

Пользователю Myxach выносится предупреждение на основании Закон №1 п. 1.2.1. Брань, оскорбление

Скрин.Нажмите здесь!
 56OHeco.png[Cкрыть]

тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Project Augustus


 

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

MaXimuS

Учитывая что они предпочитают разрабатывать одновременно только один из своих основных тайтлов, скорее всего 2 из 3 этих проектов это что то левое вроде неудавшегося Runemaster(на который кучу сил в ущерб HOI4 положили) который тоже в свое время получил гордое наименование Project Nero. Ну а следующая основная их игра это разумеется VIC 3.

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

drobchak1

Релиз ХоИ4 будет прилизительно в июне?) Тогда видимо и дадут инфу по Августусу, а выпустят в районе Нового года или в первом квартале 2016, имхо

Ссылка на комментарий

Slavkin

Новости или слухи по августусу не циркулировали?

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

simuil
Новости или слухи по августусу не циркулировали?

Вроде нет. Но на Геймсконе полюбому Парадоксы что-то объявят.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Новости или слухи по августусу не циркулировали?

Из-за ХоИ4 (дату выхода которой переносят уже второй раз) Парадоксы перешли на новую политику и не будут анонсировать свои игры, пока они не будут в полноценной альфе. Так что не факт, что мы вообще узнаем подробности об Августе в этом году.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Из-за ХоИ4 (дату выхода которой переносят уже второй раз) Парадоксы перешли на новую политику и не будут анонсировать свои игры, пока они не будут в полноценной альфе. Так что не факт, что мы вообще узнаем подробности об Августе в этом году.

Ну, это к лучшему. Не будет вторых Рунмастеров.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Ну, это к лучшему. Не будет вторых Рунмастеров.

Мне искренне жаль Рунмастер, неплохая (хоть и возможно не шедевральная игра) пошла под нож по бюджетным соображениям.

Ссылка на комментарий

Myxach
Мне искренне жаль Рунмастер, неплохая (хоть и возможно не шедевральная игра) пошла под нож по бюджетным соображениям.

А East and West, проблема не в бюджете, а в том что идеи старые пропадают(Обычно из за сил), а новые появляются. у меня так же бывает(и да не смотря на то что я пол-дня на форуме провожу, я разрабатываю маленькие 2д аркадки)

Ссылка на комментарий

А East and West, проблема не в бюджете, а в том что идеи старые пропадают(Обычно из за сил), а новые появляются. у меня так же бывает(и да не смотря на то что я пол-дня на форуме провожу, я разрабатываю маленькие 2д аркадки)

Проблема не в бюджете и не в идеях, а в том, что она позарились на слишком сложную тему и надорвали пузико. Простым увеличением временных рамок ХоИ3 не превратить в игру про холодную войну. Нужна опытная команда, много ресурсов и года 2, а лучше 3 разработки. Этого у EvW не было, так что проект был обречен в любом случае.

Ссылка на комментарий

Вольт
Проблема не в бюджете и не в идеях, а в том, что она позарились на слишком сложную тему и надорвали пузико. Простым увеличением временных рамок ХоИ3 не превратить в игру про холодную войну. Нужна опытная команда, много ресурсов и года 2, а лучше 3 разработки. Этого у EvW не было, так что проект был обречен в любом случае.

Не был он обречён. Европа же как-то выживает ввиду своей аркадности.

Ссылка на комментарий

Myxach
Не был он обречён. Европа же как-то выживает ввиду своей аркадности.

не то время для аркадности, холодная война аркадная это не фига не весило, а страшно

Ссылка на комментарий

Вольт
не то время для аркадности, холодная война аркадная это не фига не весило, а страшно

Это тебе не Global Simulator, это стратегии от парадокс. За вариативность я и их люблю. А HoI 3 жуткий рельсовый гемор.

Ссылка на комментарий

Может это и не Project Augustus, но интернет полон слухов о Риме 2. На парадокс-коне некоторые видели скриншоты, якобы.

Ссылка на комментарий

Может это и не Project Augustus, но интернет полон слухов о Риме 2. На парадокс-коне некоторые видели скриншоты, якобы.

Да я больше чем уверен, что Август - это Рим 2. Только официального анонса еще ждать и ждать. Если парадоксы реально решили анонсировать игры только тогда, когда они дойдут до твердой альфы - то про Рим мы узнаем только в конце этого года или начале следующего.

Ссылка на комментарий

Вольт
Да я больше чем уверен, что Август - это Рим 2. Только официального анонса еще ждать и ждать. Если парадоксы реально решили анонсировать игры только тогда, когда они дойдут до твердой альфы - то про Рим мы узнаем только в конце этого года или начале следующего.

Ну думаю Рима времён поздней и империи и после его падения, мы не дождёмся. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12804

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    11

  • Myxach

    8

  • Razer98K

    7

  • Slavkin

    6

  • Алeксeй

    6

  • Дoн Карнаж

    5

  • ryazanov

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • simuil

    4

  • Вольт

    4

  • Bertineen

    4

  • keaSar

    3

  • Diplomate

    3

  • Pshek

    3

  • SShredy

    3

  • Drovosekas

    2

  • BigMek

    2

  • Eiskalt

    2

  • Паркер

    2

  • Armored Bard

    2

  • Midgard

    1

  • 13Patrick

    1

  • Godemar

    1

  • Лев Борисыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...