Исследование партии "СГС" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Исследование партии "СГС"

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Как всем известно, из-за недавнего скандала с партией Белое Дело, СГС решил открыть временный доступ в свой партраздел, чтобы показать, что никакого фашизма в нем нет.

Но так ли это?

Я провел собственное расследование.

Первым, что бросилось в глаза, была вот эта, явно показная тема, созданная для отвлечения глазНажмите здесь!
 

qOBbGYE.png

[Cкрыть]

Не трудно догадаться, что за маской фальшивой шутки скрывается что-то большее.

Но это только верхушка айсберга..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не трудно догадаться, что они используют какой-то код.

Проведя семантический анализ, я пришел к выводу, что "Чай", "Кофе" и прочее - это зашифрованные имена пользователей.

Проведя дальнейший анализ, я смог расшифровать некоторые сообщения на 100%.

Например:

Eсли он будет пить кефир то мы его простим.

Расшифровка: Если "кефир" выполнит наши требования, то мы его убивать не будем.

кефир? бе, предпочту всему кружку ароматного кофе =)

Расшифровка: "Кефир"? Да я бы лучше завалил "кофе"!

Кофе? Ужас какой-то. Чай, зеленый чай.

Расшифровка: "Кофе"? Нет, лучше мы зарежем "Зеленый чай".

Зелёный чай? Фуэ, крашеная водичка.

Только чёрный крепко заваренный чай, только хардкор и сердцебиение

Расшифровка: "Зеленый чай"? Нет, сейчас он нам не мешает. Я бы обратил внимание на "Черный чай". Давно пора вырезать ему сердце!

Если качественный, то это совсем не крашенная водичка - у него насыщенные вкус и аромат бывают.

А 2-3 пакетика черного чая на кружку - это вообще один из базовых ритуалов некромантии

Расшифровка: Если мы сможем прикончить "Зеленый чай" быстро и качественно - это принесет нам гораздо больше удовольствия. Но 2-3 удара ножом в грудь "Черного чая" - это святое.

Черный чай, зхееный чай... это все хорошо.

Но лучше кефира напитков здесь еще не придумали.

Вкусно, полезно, поддерживает отечественного производителя, компенсирует нехватку кальция в организме.

У нас на Донбассе. где в простой водичке пониженное содержание кальция, хороший кефир - это вообще обязательная программа

Расшифровка: "Черный чай", "Зеленый чай"... все их головы хорошо смотрятся на пике.

Но "Кефира" я хотел бы вздернуть сильнее всех.

Затянуть удавку посильнее, собрать толпу побольше, устроить показательный суд. Это компенсирует нашу нехватку трупов.

У нас в СГС'е, где среди простых людей так много кровожадных убийц, расстрел "Кефира" - все равно, что праздник.

Но это еще не самое страшное! Я копнул еще глубже, исследовав тайное послание, содержащееся в их пароле от партраздела..

SCU2011SCU2014

1. 2014 - 2011 = 3

2. В аббревиатуре SCU 3 буквы.

3. В аббревиатуре СГС 3 буквы.

4. И в треугольнике тоже 3 угла.

Все это говорит о том, что на форуме происходит что-то странное.

Подождите, кажется кто-то стучит в мою две...

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я то думал сенсация, а тут лишь стакан йогурта измазанный кефиром. Где я вас спрашиваю расстрельные списки, зиги Дуче и сплошная матерщина?
Бревно - наше прошлое) кефирчик порешал.
Ссылка на комментарий

лекс
А разве не Пряник тогда был Вице? :blink:

Ройс.

Приниго был премьер.

Дней через 10 Ройса сняли, назначили Приниго.

P.S.Я тогда дней 10 назад как вернулся на форум и ещё даже не вступил в ПСиР (а может уже вступил).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это если что у нас лидер партии в тот момент коммунист был, ага :D

Ничего смешного, давай признавайся в сговоре. :001:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ничего смешного, давай признавайся в сговоре. :001:

Нибуду.

Наш партраздел открыт для всех желающих, поэтому если бы господа выкладывающие скрины, еще бы при этом прилагали ссылки на темы с которых они сделаны, было бы еще замечательнее. Но БД, такое-БД. Свои темы мгновенно попрятали, с чужих треш-флудилок скринят, ссылки не указывают, что бы не попалиться.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ничего смешного, давай признавайся в сговоре. :001:

Боретесь с союзниками в борьбе с коммунистами, ну настоящие белые.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ройс.

Приниго был премьер.

Дней через 10 Ройса сняли, назначили Приниго.

Вот история Ройса и правда очень занимательная вышла...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нибуду.

Наш партраздел открыт для всех желающих, поэтому если бы господа выкладывающие скрины, еще бы при этом прилагали ссылки на темы с которых они сделаны, было бы еще замечательнее. Но БД, такое-БД. Свои темы мгновенно попрятали, с чужих треш-флудилок скринят, ссылки не указывают, что бы не попалиться.

Мне ваш раздел не упёрся никуда. Скрин Таймтудай выложил причем здесь БД?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
На самом деле там есть много чего интересного, но кому это интересно? А вот почему на сговор попали только БДшники... политика-с.

Если че это призыв к нарушению законов форума.

:D :D :D Не знаю кем надо быть, что воспринять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. серьезно.

Странно что в рекете или терроризме не обвинили еще :D

А вот это уже интересно, сам ВП дает отмашку метелить коммуняк и не трогать СВ, забавно. 2011 ну и что, сроков давности у сговора же нет?

Бери выше - угрозы физической расправы путем избиения цепями и дубинам :001:

Ничего смешного, давай признавайся в сговоре. 001.gif

Признаюсь - в середине 2011 года я сговорился с Керзом и вместе мы создали ОПГ с целью доработки Киев мода, пропагандирующего терроризм, сепаратизм и мыслепреступления против миллиардолетней империи великих укров. Там в Киеве и Москве в начале игры была одна культура, что явственно говорит о наших злобных замыслах. И это только то что лежит на поверхности!

Преступления кровавого сигисишного рижыма еще ждут своих пытливых исследователей.

Это если что у нас лидер партии в тот момент коммунист был, ага biggrin.gif

Да я вроде и сейчас как лидер, так и комми :)

Хотя на тот момент по моему СГС даже еще не существовало, а была партия ОИСС и не было должности лидера. Вместо этого вроде во главе тогда стоял триумвират меня. тебя и Гргсдн :) Аж на ностальгию пробило.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

斯頓波
:D :D :D Не знаю кем надо быть, что воспринять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. серьезно.

Странно что в рекете или терроризме не обвинили еще :D

Вот и я спрашиваю, кем нужно быть что бы считать расстрельные списки БД чем то серьезным, сравни с терроризмом. Тем более "убивали" пользователей как правило совсем другие исполнители. Никому не секрет чем каждая партия занимается в скайпочатиках, тот факт что БД делает это у себя в разделе, более подходит под определение "юмор" и "не серьезно".

Ссылка на комментарий

NoOneName
Вот и я спрашиваю, кем нужно быть что бы считать расстрельные списки БД чем то серьезным, сравни с терроризмом. Тем более "убивали" пользователей как правило совсем другие исполнители. Никому не секрет чем каждая партия занимается в скайпочатиках, тот факт что БД делает это у себя в разделе, более подходит под определение "юмор" и "не серьезно".

Да что б тебя как очевидного бота расстреляли, если это юмор.

Ссылка на комментарий

лекс
....подходит под определение "юмор" и "не серьезно".

Юмор это пока не начались расстрелы.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Нужно более детально изучить умер ли кто то в реальной жизни из этого расстрельного списка, ибо маразм еще не докрепчал.

Ссылка на комментарий

лекс
Нужно более детально изучить умер ли кто то в реальной жизни из этого расстрельного списка, ибо маразм еще не докрепчал.

Ну ты пока изучай...

Представишь потом данные своего исследования....

Доводи до нужной крепости. ;)

А то предлагать многие горазды. Предложил - исполняй.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вот и я спрашиваю, кем нужно быть что бы считать расстрельные списки БД чем то серьезным, сравни с терроризмом. Тем более "убивали" пользователей как правило совсем другие исполнители. Никому не секрет чем каждая партия занимается в скайпочатиках, тот факт что БД делает это у себя в разделе, более подходит под определение "юмор" и "не серьезно".

Я ваще не понимаю, почему список врагов приравнивают к расстрельному? Ну не любим мы этих юзеров и что дальше?

Да что б тебя как очевидного бота расстреляли, если это юмор.

То что ты оказался в этом списке совсем не означает, что расстрел случился благодаря ему.

Юмор это пока не начались расстрелы.

Кроме NoOneName, который под это как минимум подходит, кого можешь назвать?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я ваще не понимаю, почему список врагов приравнивают к расстрельному? Ну не любим мы этих юзеров и что дальше?

Зачем-то вы особенно выделили расстрелянных пользователей из этого списка.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Зачем-то вы особенно выделили расстрелянных пользователей из этого списка.

Потому что по сути они более врагами партии не являются, так как не присутствуют на Стройке.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Зачем-то вы особенно выделили расстрелянных пользователей из этого списка.

Чтобы продемонстрировать телепатические способности людей, состоящих в партии.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я ваще не понимаю, почему список врагов приравнивают к расстрельному? Ну не любим мы этих юзеров и что дальше?

Рыбинск, подними голову выше и посмотри свои срины. Где вы обсуждаете как расстреливать "врагов", под видом ботов и т.д.

Это все в деле есть - хватит корчить идиота.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рыбинск, подними голову выше и посмотри свои срины. Где вы обсуждаете как расстреливать "врагов", под видом ботов и т.д.

Это все в деле есть - хватит корчить идиота.

Задрал и где? Ткни тупого идиота пальцем где я на скрине что-то обсуждал о расстреле?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Задрал и где? Ткни тупого идиота пальцем где я на скрине что-то обсуждал о расстреле?

Скрины Диминого "расстрельного списка", скрин Оружейки, скрин Диккеса. Кто-то говорит конкретно про Рыбинска?

Ты просто "список наполнял". Снаряды подносил, так сказать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15033

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    15

  • Bertineen

    7

  • 斯頓波

    6

  • лекс

    5

  • Ouwen

    5

  • NoOneName

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • Rogvald

    4

  • Tempest

    4

  • Veles

    3

  • Diplomate

    3

  • muborevich

    3

  • Жора

    2

  • KERZZZ

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Pshek

    1

  • inferno★hime

    1

  • Falcssonn

    1

  • Alterus

    1

  • Nouner

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...