Возрождение язычников, или история о династии Фрилле - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение язычников, или история о династии Фрилле

Рекомендованные сообщения

ВолераЭпл

Всем привет, решил написать еще один ААР. изначально не планировал, но потом влился, осмотрелся, и решил написать, поэтому описывать начну не с самого начала.

Итак, я решил похардкорить, и взял себе вождя Вестерботтена - одного из двух независимых вождей - германских язычников. Начало игры - 1066 год, 15 сентября. Начало описания - 1099 год, 16 сентября.

СодержаниеНажмите здесь!
 

Вступление.

Часть I - Ярл Фольке.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Это что, дикое желание попасть в топ рейтинга ААРов? Что за бешеный темп?

Ссылка на комментарий

Demanion
Это что, дикое желание попасть в топ рейтинга ААРов? Что за бешеный темп?

Парень конвеер включил и у него китайцы дома играют, а он описывает. А на самом деле просто Валера решил поделиться ААРом, а может у него интересная ситуация образовалась в игре и он хочет её развить.

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

Вступление

Вот для начала карты Европы, Скандинавии, Англии и Малой Азии - карты государственных территорий и карты религий

Карты территорийНажмите здесь!
 

2QY4GmG.jpg

yzRylfF.jpg

iP8mZ5G.jpg

eFDndxm.jpg

[Cкрыть]

Карты религийНажмите здесь!
 

7QD1wFX.jpg

S1eRJ8m.jpg

vVW0rFs.jpg

[Cкрыть]

Досье правителей основных игроков скандинавской арены.

Наш геройНажмите здесь!
 

opMJSyO.jpg

Храбрый, усердный, общительный, умеренный, блестящий стратег и ветеран Варяжской Гвардии. Один из лучших полководцев мира.

[Cкрыть]

Король ШвецииНажмите здесь!
 

dWi4hr5.jpg

Неплохой полководец и дипломат, но жестокий и завистливый, а также доверчивый. Не лучший правитель, которого можно пожелать, но - подавил как минимум два восстания. Был подсажен на трон шведской знатью, посчитавшей его своей марионеткой. Эйрик не спешил их разочаровывать, поэтому после очередного восстания вернулся на трон тем же путем, как и в первый раз. Один из немногих шведских правителей, исповедующий германское язычество, за что и получил своё прозвище.

[Cкрыть]

Король НорвегииНажмите здесь!
 

5RB172g.jpg

Хороший управленец, узаконенный бастард короля Харальда Сурового. Добрый, застенчивый и терпеливый, однако жадный и недоверчивый - неоднозначный человек.

[Cкрыть]

Вождь СатакунтыНажмите здесь!
 

ntKkk3j.jpg

Храбрый и жестокий, застенчивый и скромный, завистливый и циничный, неплохой интриган, сохранивший ясность ума даже после полученных увечий. Сам объединил под своей рукой почти всю Финляндию.

[Cкрыть]

Король ДанииНажмите здесь!
 

HyFeHOq.jpg

Амбициозный и жестокий, терпеливый и умеренный, доверчивый, но прекрасный управленец - все омрачало лишь безумие короля. Несмотря на это, один из образованнейших католиков Скандинавии.

[Cкрыть]

Братья нашего героя.

БьорнНажмите здесь!
 

eWEM5az.jpg

Неплохой полководец, имеющий за спиной не один год службы в Варяжской гвардии бок о бок с Фольке, доверяет ему и чуть ли не боготворит брата. Жестокий, усердный, жадный, и при этом лояльный своему вождю. Опасный враг, но верный союзник. Единственный из братьев, не имеющий флота, да и выхода к морю как такового. Не представляет опасности для сюзерена.

[Cкрыть]

УльфНажмите здесь!
 

XNGWDRv.jpg

Тоже неплохой полководец, но более мягкий. Набожный, добрый, умеренный, усердный, также лоялен к вождю, как и Бьорн. Имеет небольшую армию, значительно уступает по силам Фольке. Есть небольшой флот. Наименее способен к интригам. Не представляет опасности для сюзерена.

[Cкрыть]

АрнеНажмите здесь!
 

u17CV1Q.jpg

Хороший полководец, почти не уступает Бьорну. Храбрый и амбициозный, терпеливый и скромный, циничный. Самый лучший интриган среди братьев. Наиболее опасный претендент на трон ярла Норлланда, хоть и имеет армию, в разы уступающую армии Фольке.

[Cкрыть]

ИнгиНажмите здесь!
 

aXtmJFm.jpg

До недавнего времени являлся вождем Лапландии. Был неопасен по причине своего слабоумия, однако водить войска в бой мог. В его убийстве Фольке подозревает брата Арне.

[Cкрыть]

Сейчас игра стоит на паузе 16 сентября 1099 года. Прошу предложений по поводу возможных путей развития. Утром игра продолжится.

Изменено пользователем ВолераЭпл
Ссылка на комментарий

Skepteroun

О, ещё один norse-AAR. Я бы пожелал удачи, но, судя по картам, она не понадобится ^_^

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл
О, ещё один norse-AAR. Я бы пожелал удачи, но, судя по картам, она не понадобится ^_^

Да че там карты, просто у меня лапландия, кеми и остерботтен, а они вместе как четверть испании. Да и союзников мало.

Советы, нужны советы, нужно много советов

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

Блин, все, в заброшенные.

Меня священной войной норвеги и шведы выпилили. Шведы блин Эрю скинули, королем в третий раз стал Стенкиль. Вот и не помог мне Эря в святой войне. Остались владения только у моих братков, владеющих финнскими провинциями.

Да и негров я разводить не смог - моего единственного выпилили еще во время клепания претензий на саарему. Вот такая партия блин вышла.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Блин, все, в заброшенные.

Может быть, не стоит превращать в AAR каждую свою партию? Если очень хочется поделиться достижениями, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема должна помочь.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Блин, все, в заброшенные.

Меня священной войной норвеги и шведы выпилили. Шведы блин Эрю скинули, королем в третий раз стал Стенкиль. Вот и не помог мне Эря в святой войне. Остались владения только у моих братков, владеющих финнскими провинциями.

Да и негров я разводить не смог - моего единственного выпилили еще во время клепания претензий на саарему. Вот такая партия блин вышла.

В «Заброшенные». Постарайтесь хотя бы впредь отыгрывать большее количество лет, пожалуйста.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Как-то раз я решил написать ААР за Римскую империю со старшинством и ск2+. Но вместо того, чтобы сделать тему, я открыл блокнот и записал все что надо. Моя партия провалилась, но форум не был засран ещё одной лишней темой. По мне, вот такие ААРы надо сжигать в праведном гневе.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

ВолераЭпл
Как-то раз я решил написать ААР за Римскую империю со старшинством и ск2+. Но вместо того, чтобы сделать тему, я открыл блокнот и записал все что надо. Моя партия провалилась, но форум не был засран ещё одной лишней темой. По мне, вот такие ААРы надо сжигать в праведном гневе.

Да все шло хорошо, у меня в блокноте уже были 2 главы, но после смерти ярла с 32 военными меня сначала скинул с трона собственный дядя, а потом норвежцы решили, что пришло время завоевать швецию в лице моей династии. Вот такая хрень вышла

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Да все шло хорошо, у меня в блокноте уже были 2 главы, но после смерти ярла с 32 военными меня сначала скинул с трона собственный дядя, а потом норвежцы решили, что пришло время завоевать швецию в лице моей династии. Вот такая хрень вышла

Стоило выложить хотя бы те две главы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1945

Лучшие авторы в этой теме

  • ВолераЭпл

    5

  • Ydaa

    1

  • Ferdinand

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Enmergal

    1

  • Tempest

    1

  • Demanion

    1

  • Skepteroun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...