Жалоба графа Борнгольма - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба графа Борнгольма

Рекомендованные сообщения

Префектам Crusader Kings

ЖАЛОБА

Уважаемые Префекты !

Заранее извиняюсь, если мой знание русский язык нет в совершенство, так как оно не есть мой родной язык. Я говорить на датский язык, иногда на шведски. Данная жалоба имеет касательство про такой ваш форумит Дипсас, который обитает на ваш форум. Когда он сел играть игра "крестоносцы 2", он стал это делать плохо. Очень плохо......Потом сказать очень очень много слов. Некоторые из них, кажеться, были английские или испанские. Я написал несколько русских слов из репертуар Дипсас одному ваш форумит, так он мне сказать, что за такое положен бан. Это есть хорошо или плохо ?

Кроме того, этот Дипсас есть сильный нетрудолюбец. Он часто есть, спать и пить пиво. И пить он не датское пиво.... Я несколько раз был просить его отлить глоток и мне, так не дождался ! В лучший случай он посылать идти "нах***". Один ваш форумить мне сказать, что это есть где-то в Южный Америка. А это быть очень далеко ?

И это не есть худший черта Ваш форумит. Этот Дипсас невозможно заставить хорошо играть. Этот ленивый почти всегда выбирает мою страну ! И пригрывает. Он вбил себе в голову глупый мысль, что из моего графства можно сделать датское королевство ! Бред !

Кроме того, он всегда мне в жёны выбирать страшный старуха....Ужас...Я до сих пор дрожать !

В связи с вышеизложенное я просить Вы распорядить приказ для Дипсас:

Поделиться со мной пивом и найти мне красивый девушка. А ещё лучше оставить Борнгольм и меня лично в покое. Я хотеть тихо сидеть дома, играть в шахматы с мои советники и любить красивых девушек.

Я ждать Ваш ответ.

С почтением :D

Холмгер, граф Борнгольма

1 января 867 года

Изменено пользователем Dipsas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Эм, это начало ААРа такое? А то у меня чуть рука не дернулась перенести тему в мусорку)

Ссылка на комментарий

Эм, это начало ААРа такое? А то у меня чуть рука не дернулась перенести тему в мусорку)

Написано же "мини ААР".

Перенеси, если такое желание есть.

Ссылка на комментарий

Alterus
Написано же "мини ААР".

Перенеси, если такое желание есть.

То есть, продолжения не будет?

Ссылка на комментарий

То есть, продолжения не будет?

нет

Ссылка на комментарий

Diplomate
нет

Какой-то странный ААР, сродни ААРу Ника про Византию.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Мдааа.

Любителей различного бреда я скинул напрямую в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Чтобы не скидывать в мусорку и сам AAR, я его скидываю в заброшенные, потому что назвать законченным это творение у меня язык не поворачивается. Tschüß.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1517

Лучшие авторы в этой теме

  • Dipsas

    3

  • Alterus

    2

  • Diplomate

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Demanion

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...