Новости Казахстана - Страница 8 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Казахстана

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ КАЗАХСТАНА

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László

Вот Римская Империя уяснила, что народу нужна еда, ибо голодному человеку свойственно бунтовать. А вы так и не поняли, что для обывателя - еда это главное. Хотя для некоторых еще можно мнимым величием прикрываться, что вы сейчас и демонстрируете) Правда в животе от голода забурчит быстрее.

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

Вот Римская Империя уяснила, что народу нужна еда, ибо голодному человеку свойственно бунтовать. А вы так и не поняли, что для обывателя - еда это главное. Хотя для некоторых еще можно мнимым величием прикрываться, что вы сейчас и демонстрируете) Правда в животе от голода забурчит быстрее.

Что за стереотипы? если величие то нет еды? вроде проблем с едой в магазинах не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

вроде проблем с едой в магазинах не наблюдаю.
Дык эту недоработку, могут быстро исправить. :) Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

László
Что за стереотипы? если величие то нет еды? вроде проблем с едой в магазинах не наблюдаю.

Все ли могут ее позволить?

Да и говорил я о Совке.

Ой или ты тут заикнулся о нынешнем "виличии" России?)

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

ROTOR
Я смотрю, что все аргументы кончились и пошла клевета?)

Правильно, сливайся. :lol:

Какие аргументы.

Ты делаешь лживые заявления, а я должен пыхтеть и доказывать, что ты солгал? :huh:

Напомни мне имперские телодвижения России которые произошли до выдвижения войск НАТО к нашим границам?

Ссылка на комментарий

Olgard
Что за стереотипы? если величие то нет еды? вроде проблем с едой в магазинах не наблюдаю.

Это у него не стереотипы, это у него принцип жизни - колбаса дороже совести. Он поэтому и распыляется здесь, потому что подсознательно осознает свою ущербность и не может простить окружающим моральное превосходство над собой.

Ссылка на комментарий

это верно. Мы вывели войска из ГДР, почему америкосы не вывели из ФРГ? Это было бы справедливо. Но нет, напомните когда прибалтика вошла в НАТО? А когда Польша и Чехия? Неужто во время имперских амбиций России? Или в то время когда РФия прыгала на задних лапках перед США? Ну в логику смогите. Сложите два и два. Или русофобы не способны на это?

То есть то что ненавистный для фанатов БД СССР не смог в холодную войну для вас не считается?

Хотя тот маразм, что назывался экономикой в СССР ни как не смог бы в современный мир - принято несколько ОБТ, патаму чта разные КБ жрали друг друга за бабло и так везде и во всем., а в плохом США неудачники разваливались.

Все эти страны сами просились в НАТО в том числе и из за боязни перед РФ - все таки подавленные армией протесты не быстро забываются.

У России есть ЯО, все. Никто не захочет в полномасштабную войну, нет, нужно наращивать военпром, вместо улучшения условий проживания народа.

Ссылка на комментарий

У России есть ЯО, все. Никто не захочет в полномасштабную войну, нет, нужно наращивать военпром, вместо улучшения условий проживания народа.

Дак амеры, систему ПРО для чего развивают по твоему? они хотят сделать так что-бы наше ЯО не имело смысло ибо все ракеты будут сбиты не долетев до цели. Ты типо самый умный?)))

Ссылка на комментарий

László
Какие аргументы.

Ты делаешь лживые заявления, а я должен пыхтеть и доказывать, что ты солгал? :huh:

Напомни мне имперские телодвижения России которые произошли до выдвижения войск НАТО к нашим границам?

Ну скажи ка мне, кто написал вот это?)

Мне просто лень объяснять наркоману

Причем тут имперские телодвижения и ваши имперские комплексы?) Или ты разницу не видишь)

Это у него не стереотипы, это у него принцип жизни - колбаса дороже совести. Он поэтому и распыляется здесь, потому что подсознательно осознает свою ущербность и не может простить окружающим моральное превосходство над собой.

Без еды империям свойственно кончаться, вы же сами прошли это при развале Совка) Но у вас ватанов две крайности как я понял, либо совесть, либо колбаса :lol:

Как скажешь уберчеловек из колхоза)

Дак амеры, систему ПРО для чего развивают по твоему? они хотят сделать так что-бы наше ЯО не имело смысло ибо все ракеты будут сбиты не долетев до цели. Ты типо самый умный?)))

Ну прально, мало ли у какого умного человека с вашей стороны появится идейка о превентивном ядерном ударе)

Ссылка на комментарий

ROTOR
Причем тут имперские телодвижения и ваши имперские комплексы?) Или ты разницу не видишь)

Ааа, вон как вы изволили выразится.

То есть если мне покажется, что у вас могут зародится не хорошие мыслишки(имперские), то я на всякий случай пристрелю вас, а потом скажу что это вы сами виноваты?

Где-то я уже это слышал.

Ссылка на комментарий

Ну прально, мало ли у какого умного человека с вашей стороны появится идейка о превентивном ядерном ударе)

Забыли чтоли кто у нас единственный в мире использовал ЯО?

Ссылка на комментарий

László
Ааа, вон как вы изволили выразится.

То есть если мне покажется, что у вас могут зародится не хорошие мыслишки(имперские), то я на всякий случай пристрелю вас, а потом скажу что это вы сами виноваты?

Где-то я уже это слышал.

В Совке наверное, когда на пару с США мир делили.

Или РИ не пыталась жандармом Европы стать.

Вот и получается что вы такая же зараза как и ненавистная вами ЮСА.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В Совке наверное, когда на пару с США мир делили.

Или РИ не пыталась жандармом Европы стать.

Вот и получается что вы такая же зараза как и ненавистная вами ЮСА.

То есть ты признаешь, что США это зараза для всего мира?

Ссылка на комментарий

László
Забыли чтоли кто у нас единственный в мире использовал ЯО?

Не они так кто нибудь другой.

Может ты забыл, кто придумал оружие пострашнее в последствии?

То есть ты признаешь, что США это зараза для всего мира?

Из двух зол выбирай меньшее.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Из двух зол выбирай меньшее.

Это вам только кажется, что это зло меньшее.

И я думаю, что вы скоро в этом убедитесь.

Ссылка на комментарий

László
Это вам только кажется, что это зло меньшее.

И я думаю, что вы скоро в этом убедитесь.

Может мы сами решим?)

И еще к размышлению, была ли Россия союзником Польши? :)

И как так получилось, что вчерашние "братушки" вдруг отвернулись от вас и готовы размещать Про на своей территории, лишь бы вы снова не возвращались)

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

ROTOR
Может мы сами решим?)

И еще к размышлению, была ли Россия союзником Польши? :)

И как так получилось, что вчерашние "братушки" вдруг отвернулись от вас и готовы размещать Про на своей территории, лишь бы вы снова не возвращались)

Когда это Польша был союзником России?

Вассалом, врагом - да была, но союзником никогда.

А что такого не обычного в истории?

Польша сначала дружила с Наполеоном- все закончилось уничтожение польского государства.

Потом хотела дружить с абсолютными мировым злом Гитлером против России - все закончилось захватом Германией Польши, а потом она стала вассалом СССР.

И сейчас Польша наступает на одни и те же грабли, собирая на своей земле систему ПРО и вояк из США.

Ничему вас история не учит. Ребята - США за океаном, они на крайняк там отсидятся, а вот вам придется тут расплачиваться за глупость.

Я вот хоть убейте , не могу понять логику вашей политики. Спит медведь в берлоге никого не трогает, но вы вот прям скучаете без очередной пиндюлины. Не иметься вам, нужно костер развести возле берлоги и тыкать корящим факелом в спящего.

А потом обижаться будите...

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Olgard
Может мы сами решим?)

И еще к размышлению, была ли Россия союзником Польши? :)

И как так получилось, что вчерашние "братушки" вдруг отвернулись от вас и готовы размещать Про на своей территории, лишь бы вы снова не возвращались)

Да что ты решаешь, несчастный? Там без тебя всё решили. И без братушек.

Ссылка на комментарий

Iviom
Вот Римская Империя уяснила, что народу нужна еда, ибо голодному человеку свойственно бунтовать. А вы так и не поняли, что для обывателя - еда это главное. Хотя для некоторых еще можно мнимым величием прикрываться, что вы сейчас и демонстрируете) Правда в животе от голода забурчит быстрее.

Да какая разница разворуют или укрепят армию? Народу так и или иначе только крохи останутся.

А режим в Кремле рано или поздно падёт. Именно потому, что он режим, а не государственное правительство.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Olgard
Когда это Польша был союзником России?

Вассалом, врагом - да была, но союзником никогда.

А что такого не обычного в истории?

Польша сначала дружила с Наполеоном- все закончилось уничтожение польского государства.

Потом хотела дружить с абсолютными мировым злом Гитлером против России - все закончилось захватом Германией Польши, а потом она стала вассалом СССР.

И сейчас Польша наступает на одни и те же грабли, собирая на своей земле систему ПРО и вояк из США.

Ничему вас история не учит. Ребята - США за океаном, они на крайняк там отсидятся, а вот вам придется тут расплачиваться за глупость.

Я вот хоть убейте , не могу понять логику вашей политики. Спит медведь в берлоге никого не трогает, но вы вот прям скучаете без очередной пиндюлины. Не иметься вам, нужно костер развести возле берлоги и тыкать корящим факелом в спящего.

А потом обижаться будите...

Ну здесь ты немного не прав. Медведь не спит. Прихворал немного- было дело. Шакалы собрались уже вокруг него в предвкушении пиршества. Зубами щелкают, языками облизываются.

Но тут медведь пошел на поправку, шакалье и заистерило. Чувствует, что за своевольное присвоение медвежьей собственности придется выбитыми зубами ответить, вот и бесится в бессильной злобе и ссытся от страха. Мечется шакальё по углам берлоги, которую уже считало своей. Напасть боязно, от медвежьего удара можно дух испустить. Но и ждать, когда медведь совсем выздоровеет еще страшнее.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,492
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80874

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    133

  • Хоттабыч

    93

  • belogvardeec

    88

  • bornrules

    72

  • Olgard

    68

  • Белый Волк

    46

  • Chestr

    44

  • PonyCraft

    42

  • MihaLbl4

    39

  • metalhead

    38

  • Angry Humanist

    32

  • Daniel13

    31

  • Redbell

    30

  • ROTOR

    29

  • Zdrajca

    28

  • Эквилибриум

    24

  • UBooT

    20

  • Cyanide

    20

  • László

    20

  • Disa_

    20

  • thenamelessone

    19

  • Херсонський Кавун

    19

  • Дoбро

    18

  • kaylas

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MihaLbl4

В Казахстане настолько быстро идёт время, что за пару дней успели провести митинги, потом революцию, потом мародёрство, потов ввод иностранных войск 

Cyanide

Президент Казахстана Токаев: особая вина за протесты лежит на правительстве, Минэнергетики Касым-Жомарт Токаев. Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

Die_Zerber

История протеста в двух актах.

Dart_Evil

Нет, страны ОДКБ поехали спасать Казахов (и Русских) от упоротой части населения Казахстана, которые если бы удалась революция устроили такое, что Одесса бы показалась пустяком

Octopus

Вон оно как. Это какие-то свежие патриотические данные?    Русские отправили ВДВ убивать казахов, чтоб местный царёк ещё посидел. Учитывая социум Казахстана, очень может быть, что русских вс

Geremande

Как ни посмотри, это ещё одна крупная внешнеполитическая победа Пыни, особенно в контексте скорой встречи с Бидоном.   1) ОДКБ ожил; 2) Назарбаевский клан обосрался и обтекает, с Казахс

Octopus

А чего сразу боевики и террористы, а не ополченцы? Где эта тонкая грань 

lYanl

Что за бредовая чушь на счет того, что в Казахстане якобы ВВП, зарплаты и дороги лучше, чем в России? Скажу как человек, который живет в Казахстане более 20 лет. Средняя ЗП по моему городу колеблет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...