Охренеть - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Охренеть

Рекомендованные сообщения

Нарком

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У них за это не сажают шоле?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Бидон
У них за это не сажают шоле?

Фу,нацики - фетишисты.Кстати пропагандируют как советовал Лэйн.

Пропаганда – необходимое оружие в любой борьбе. Вот элементы успешной пропаганды: простота, эмоциональность, повторяемость, смелость. Она не разъясняет людям что-либо, но говорит им: "Вот, мы делаем, то, что вы хотели бы сделать".

Ссылка на комментарий

Подумал, что это постановка. Но нашел вот такую штуку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя сайт может быть и весьма необъективным

Ссылка на комментарий

Лукулл

Так это же Мичиган. По моему один из самых отмороженных на всю башку штатов.

Ссылка на комментарий

Нарком
Подумал, что это постановка. Но нашел вот такую штуку.

Тоже были мысли о постоновке. Мож фильм какой снимали. ТАм и не пахнет американской политкорректностью, я не знаком с зак-вом Мичигана, но что-то мне кажется у них на федеральном уровне должно быть это запрещено.

Ссылка на комментарий

По идее национально-радикальные партии существуют во всех странах и на митингах могут орать совсем не политкорректные, а радикальные вещи. По идеологии им положено. Но символика НДСАП, СС, свастика всякая запрещена законом во всех странах в рамках Нюрнбергского процесса. Именно это в данном случае очевидное (и серьезное) преступление.

Ссылка на комментарий

Бидон

Если так подумать они только отгоняют сомневающихся от идей национализма.Я думаю они чьи-то марионетки.

Ссылка на комментарий

Нарком
Если так подумать они только отгоняют сомневающихся от идей национализма.Я думаю они чьи-то марионетки.

ай ай, недоволен?

Ссылка на комментарий

Бидон
ай ай, недоволен?

Ну как бы они гитлердрочеры,т.е. ублюдки.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Очередной маразм политкорректности. Сколько еще это будет продолжаться? :013:

Ссылка на комментарий

Нарком
Если так подумать они только отгоняют сомневающихся от идей национализма.Я думаю они чьи-то марионетки.
ай ай, недоволен?
Ну как бы они гитлердрочеры,т.е. ублюдки.

Кто-нибудь понимает что он пишет?

Ссылка на комментарий

Бидон
Кто-нибудь понимает что он пишет?

So_Embearassed.jpg

Ссылка на комментарий

[light]
Кто-нибудь понимает что он пишет?
Да, вполне.Бидон - националист, соответственно ему не нравится, что переводят национализм в радикальную степень, т.е. нацизм и ставят знак равенства между ними, тем самым отпугивают людей от национализма. Поскольку Бидон русский, то естественно нацисты, активно использующие символику Третьего рейха (гитлердрочеры), ему не нравятся.

Все просто, не так ли? Мб дислекия или толстый троллинг?

Ссылка на комментарий

Бидон
Да, вполне.Бидон - националист, соответственно ему не нравится, что переводят национализм в радикальную степень, т.е. нацизм и ставят знак равенства между ними, тем самым отпугивают людей от национализма. Поскольку Бидон русский, то естественно нацисты, активно использующие символику Третьего рейха (гитлердрочеры), ему не нравятся.

Все просто, не так ли? Мб дислекия или толстый троллинг?

Всё так,но я расист, а так же не могу назваться русским,ибо в роду есть поляки,украинцы,фины и латыши.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну а что и кто из ораторов неправильно сказали то? Давайте хоть один пункт, хоть одну фразу опровергните, что это не так? Слабо? Американцев (настоящих, которые европейские переселенцы я имею виду) понять можно. Им еще хуже чем нам в России. Ни один патриот своей страны не будет спокойно смотреть на такое. Невозможно спокойно смотреть когда твою страну превращают в говно. Что было в 80-х и сейчас с Америкой, не сравнить. Я помню как восхищался той Америкой. Но сейчас я не знаю, что это за страна.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Ну а что и кто из ораторов неправильно сказали то? Давайте хоть один пункт, хоть одну фразу опровергните, что это не так? Слабо? Американцев (настоящих, которые европейские переселенцы я имею виду) понять можно. Им еще хуже чем нам в России. Ни один патриот своей страны не будет спокойно смотреть на такое. Невозможно спокойно смотреть когда твою страну превращают в говно. Что было в 80-х и сейчас с Америкой, не сравнить. Я помню как восхищался той Америкой. Но сейчас я не знаю, что это за страна.

Ещё один расист.

Ссылка на комментарий

Бидон
Ещё один расист.

Ты так говоришь "расист",как будто это кто-то плохой.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ещё один расист.

Так я и думал. По существу ничего не будет...

Ссылка на комментарий

Ты так говоришь "расист",как будто это кто-то плохой.

Вообще-то это аморально и ужасно.

Ссылка на комментарий

Спасибо, поржал :lol:

Эта кучка отмороженных придурков всегда будет оставаться кучкой, если только в америке не случиться какой-то тотальный Большой Пипец.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6828

Лучшие авторы в этой теме

  • Бидон

    6

  • Нарком

    4

  • belogvardeec

    2

  • rohhor

    2

  • Лукулл

    1

  • Kosta

    1

  • GUNN

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Dramon

    1

  • DegZ

    1

  • Антидот

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...