Вопросы / Ответы по игре Civilization V - Страница 31 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Civilization V

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой в игре Civilization 5 v._1.0.1.217_ : когда правитель другой цивилизации предлогает что - либо, нет диолога, и не понятно что он хочет. Кто знает как решить эту проблему, может патч есть какой-то???
Судя по всему, у тебя кривая пиратка. Лучше всего скачать новую. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Собственно сабж. Кто-нибудь смог построить ООН или изучить программу Союз на патчах 217 и 275? Почему спрашиваю. Начиная с патча 217 в игре полностью исчезла возможность построить ООН и изучить программу Союз. Вернее, этого вообще нет в игре, хотя дерево технологий их указывает. Так, изучив технологию, открывающую Сидн. Оперу и ООН, появляется всего лишь одно чудо - Сид. Опера. А города-государства начинают требовать ОНН, которого совершенно нет.

То же самое и с программой союз. После изучения технологии, она не появляется. Началось с 217 патча. Поставил сейчас 275, однако все то же самое. Переустанавливал игру уже несколько раз, переигрывал уже столько раз, что надоело. Что это глюк патча или еще какая проблема?

Ссылка на комментарий

Собственно сабж. Кто-нибудь смог построить ООН или изучить программу Союз на патчах 217 и 275?
Да, неоднократно получалось.
Переустанавливал игру уже несколько раз, переигрывал уже столько раз, что надоело. Что это глюк патча или еще какая проблема?
Кривая пиратка. Лучше поставить новую. :) Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

sccs, будь добр, подскажи, какая у тебя? А то я уже несколько раз перекачивал игру - и репаки, и не репаки, переустанавливал и ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

sccs, будь добр, подскажи, какая у тебя? А то я уже несколько раз перекачивал игру - и репаки, и не репаки, переустанавливал и ничего не меняется.
У меня лицензия. ;) Посмотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там в шапке темы есть патчи.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

может у тебя попросту отключены - дипломатическая и науная победы? :D

Ссылка на комментарий

может у тебя попросту отключены - дипломатическая и науная победы? :D

ДА НАВЕРНОЕ

Ссылка на комментарий

Точно уже не скажу. Уже столько раз переигрывал, что не помню, были они отключены или нет. Возможно это и была причина. Но это уже тогда недочет разрабов. Даже если эти условия победы отключены, зачем убирать из игры ООН и Союз, не понимаю. Могу сказать наверняка, что даже при отключенных этих победах и ООН и Союз всегда были в предыдущих патчах. Жаль конечно, что теперь они исчезают, вот только и в дереве технологий они есть, и в запросах городов-государств. Тогда надо было бы убирать их вообще из игры.

Как бы там не было, благодарю всех за ответы.

Изменено пользователем AllStory
Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Господа, прошу прощения, если вопрос уже поднимался. Я построил программу Союз, научная победа включена. Построил один ускоритель и мостик КК, привёз их в столицу, установил, а после этого у всех других частей КК просто пропала кнопка "навешивания" на КК! С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

Господа, прошу прощения, если вопрос уже поднимался. Я построил программу Союз, научная победа включена. Построил один ускоритель и мостик КК, привёз их в столицу, установил, а после этого у всех других частей КК просто пропала кнопка "навешивания" на КК! С чем это может быть связано?
С тем, что в столице стоит какой-нибудь юнит. :yes3:
Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Так ведь нет. В столице никого: ни военных, ни гражданских. Я спокойно могу ввести деталь в столицу, но самой кнопки нету. Она даже не тёмная и неактивная, а её просто нету. Может быть это из-за того что я войну в тот момент вёл?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

как уже здесь писали, если не можете построить Косм. корабль, то:

1. Вы уже победили другой победой:

а) построили Утопию.

б) захватили все вражеские столицы

в) выиграли дипломатией

2. В городе стоит великий человек.

3. У вас пиратка и это ее косяк (хотя сомнительно, что у пираток такие косяки:)).

Лучше к вопросу прикреплять сейв, так проче ответить. ))

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Наприцеле, спасибо за объяснение. Это из-за тог, что я Утопию построил. Просто потом продолжил играть.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Кто то делал ачив "суперсолдат"?

Я, уже 100500 раз строил все юниты, не засчитывает хоть убей.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Да забей. Дуэльную карту тоже обламывает.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Повышение к боеспособности против бронированных подразделений, это танки?

Ссылка на комментарий

TrueSight

Незнаю, задавался ли уже этот вопрос, но как пропустить начальный ролик со старым пердуном и его сыном в тюрбане?

А то ждать бесит.

Ссылка на комментарий

Незнаю, задавался ли уже этот вопрос, но как пропустить начальный ролик со старым пердуном и его сыном в тюрбане?

А то ждать бесит.

видно, что бесит)

Q - Как отрубить проигрывание вступительного ролика? А то каждый раз жду по пять минут...

A - Изменить значение SkipIntroVideo = 1 в файле My Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\UserSettings.ini

Ссылка на комментарий

Вопрос насчет ачивки Болливуд

В игре за Ганди одержите культурную победу, имея в составе империи не более 3 городов
считаются ли марионетки за города?

И еще похожий вопрос если я выставлю в начальных настройках игру от одного города то я смогу захватывать и превращать в марионетки другие города?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,725
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626895

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    244

  • Сидри

    221

  • Эквилибриум

    94

  • homopoluza

    93

  • боруссия

    58

  • Muxa

    55

  • skelet

    54

  • PazDim

    53

  • jgbrv

    50

  • sccs

    47

  • selezin

    47

  • Sakic192000

    46

  • Константин

    44

  • dimkin_90

    44

  • CR4SH

    44

  • Саша Белый

    40

  • Foxbat

    35

  • ololorin

    35

  • Пастух

    32

  • PeopleEqual

    29

  • Aruj

    25

  • Pechen

    22

  • Риндера

    22

  • MAK

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сидри

счастливчик А вот конкретно по багу сказать ничего не могу, разве что человеческий фактор сыграл. Попробуй загрузить сейв снова и заново проатаковать, вдруг получится. Я как-то на шестом часу игр

Vaxirenan

Ну, шестая ещё не вышла поэтому судить ещё рано. Хотя если смотреть на графику, то это большой шаг назад. Может у разработчиков есть какое-то оправдание.

Сидри

Как один из вариантов - пророк появился не в городе основания религии (например, в священном городе уже сидел Великий человек другого типа и пророка выкинуло из города). Чтобы укрепить, пророк должен

dvk

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Smaller Boosts" и "Faster Building and Unit Production". Пока неплохо.  

Vektor

Надо в XML файлах поменять ( увеличить ) параметр скорости исследований для того режима в котором вы будете играть ( быстрый,стандарт, эпик, марафон) Тогда исследование технологий увеличится по времен

боруссия

Стройте больше научных зданий, а после  специалистов  устанавливайте в эти самые здания, так же поможет постройка некоторых чудес света (александрийская библиотека и т.п.) _______________________

kit-cut

Сам нашел ответ: пока религия не укреплена- инквизиторов нельзя купить.Оказалось, там написано  про урепление, но для меня это ничего не значило(так как я только дошел до этого). 

Kronic

Дополнительное счастье

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...