LogON

[Атсы-20] Бессмертная лига: ААР'ы

47 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

LogON

Сейвы и отчеты по игровым сессиям:

1-я сессия, 1836-1846 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2-я сессия, 1846-1856 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

3-я сессия, 1856-1864 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4-я сессия, 1864-1879 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5-я сессия, 1879-1890 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6-я сессия, 1890-1896 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7-я сессия, 1896-1905 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Роман Кушнир

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Samius
У тебя нет аргументы? не проблема укажи на грамматическую ошибку и ты не кажешься уже таким уж чмошником. И я не ливал я написал Логуну что опоздаю на неопределенный срок в итоге я зашел в ТС в 23:15

Я ХЗ как у Донского но Италия у меня в союзниках была и вообще это она предложила вернуть Галицию.

У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условное лицо ужасным человеком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

И пусть свидетелем моих слов будут те, кого раньше ты называл союзниками.

! 

Устное предупреждение за брань.

Подчищено.

Изменено пользователем inferno-chan

Поделиться сообщением

Mr Grave
У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условного Инферно петухом, недочеловеком, кидалой, ублюдком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

Не позорься.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Samius
    Не позорься.

Твоя лига рядом, не промахивайся, о Великий Угнетатель Новичков.

Поделиться сообщением

Роман Кушнир
    Твоя лига рядом, не промахивайся, о Великий Угнетатель Новичков.

Тебя Донской покусал?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CrimeanMan
    У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условного Инферно петухом, недочеловеком, кидалой, ублюдком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

А можно настоящие аргументы, а не чушь которую ты напечатал своими корявыми пальцами. я всегда виду политику лишь на благо своей страны например в соседней лиги моя Испа независима ( я даже за это воевал) и процветает в отличии от твоей США. Ни тебе говорить про ливы.

Изменено пользователем lord777140

Поделиться сообщением

Mr Grave
    А можно настоящие аргументы, а не чушь которую ты напечатал своими корявыми пальцами. я всегда виду политику лишь на благо своей страны например в соседней лиги моя Испа независима ( я даже за это воевал) и процветает в отличии от твоей США. Ни тебе говорить про ливы.

Неожиданно обычный крымский парнишка поднялся выше православного-родновера из нерезиновой. *утирает слезу* Джонни так быстро растет, жаль, что Зефир не дожил.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CrimeanMan
    жаль, что Зефир не дожил.

Не надо о грустном :020:. Когда там сорок дней то будет? помяну.

Изменено пользователем lord777140

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89