Обращение ко всем неравнодушным - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение ко всем неравнодушным

Рекомендованные сообщения

Адмирал
Нарушитель сам не может перевести средства (даже если бы и хотел), пока находится в этом статусе.

Да вы что? А как же быть с этим?

БылоНажмите здесь!
 msTdki1.png[Cкрыть]

СталоНажмите здесь!
 

7lHwL2x.png

[Cкрыть]

Статус Странника между тем не менялсяНажмите здесь!
 G1h3WPA.png[Cкрыть]

:blush:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Дата второго скриншота бы не помешала. И в чём обращение?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Дата второго скриншота бы не помешала. И в чём обращение?

Махинации во время аукциона.Махинации были, а слова своего SQR не сдержал.

Ссылка на комментарий

Pshek

Кто мы такие, чтобы судить председателя банка? Он взял и помог пользователю, обойдя технические препоны и закон, над которыми стоит. Насколько я помню, перевод был не только акций, но и вир. И не важно что сам хочет наказать за такое...


 ! 

Официальное предупреждение за клевету.


 

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

simpleguy
Кто мы такие, чтобы судить председателя банка? Он взял и помог пользователю, обойдя технические препоны и закон, над которыми стоит. И не важно что сам хочет наказать за такое...

Можно еще вспомнить то, что творилось на самом аукционе. Я, конечно, могу ошибаться, но Платона не пускали на акции штрафов в аукционе именно из-за того, что у него была акция как у учредителя Банка КапиталЪ. Акция на время аукциона, ЕМНИП, куда-то делась, Платон таки выкупил себе 9 штук, а сейчас акция у Банка таки есть. Скринов движения акции нет, ибо не додумался сделать, но если ее действительно никуда не перемещали, тогда я вообще не знаю, что за Санта-Барбара там творилась.

Ссылка на комментарий

Brenn
Можно еще вспомнить то, что творилось на самом аукционе. Я, конечно, могу ошибаться, но Платона не пускали на акции штрафов в аукционе именно из-за того, что у него была акция как у учредителя Банка КапиталЪ. Акция на время аукциона, ЕМНИП, куда-то делась, Платон таки выкупил себе 9 штук, а сейчас акция у Банка таки есть. Скринов движения акции нет, ибо не додумался сделать, но если ее действительно никуда не перемещали, тогда я вообще не знаю, что за Санта-Барбара там творилась.

Конечно, Вы ошибаетесь.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Конечно, Вы ошибаетесь.

Поясните, пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сойдет как доказательство?

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Адмирал
Можно еще вспомнить то, что творилось на самом аукционе. Я, конечно, могу ошибаться, но Платона не пускали на акции штрафов в аукционе именно из-за того, что у него была акция как у учредителя Банка КапиталЪ. Акция на время аукциона, ЕМНИП, куда-то делась, Платон таки выкупил себе 9 штук, а сейчас акция у Банка таки есть. Скринов движения акции нет, ибо не додумался сделать, но если ее действительно никуда не перемещали, тогда я вообще не знаю, что за Санта-Барбара там творилась.

Отлично! Приобщим ваши показания к делу.

Ссылка на комментарий

fursh

Еще одно дказательство того что нужно сделать финреформу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все эти акции, аукционы и прочее лишь дают возможность для финансовых махинаций, которые напрямую влияют на выборы и на так называемую "форумную демокартию"

Ссылка на комментарий

Tempest
Все эти акции, аукционы и прочее лишь дают возможность для финансовых махинаций, которые напрямую влияют на выборы и на так называемую "форумную демокартию"

если это действительно дело рук "сильных форума сего", то бессмысленно как-то надеятся, что примут реформу, меняющую положение дел

Ссылка на комментарий

Brenn
Поясните, пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сойдет как доказательство?

Вы бы дальше тред почитали... Имеются весьма любопытные данные о том, что махинациями занимается кое-кто другой ;)

Ссылка на комментарий

simpleguy
Вы бы дальше тред почитали... Имеются весьма любопытные данные о том, что махинациями занимается кое-кто другой ;)

Нет, что за чушь. Такие "любопытные данные" можно напейсать за пару минут. Хотя было бы весело, если бы логи туда таки выложили, но огребать за подделку логов кое-кому не хотелось, видать.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нет, что за чушь. Такие "любопытные данные" можно напейсать за пару минут. Хотя было бы весело, если бы логи туда таки выложили, но огребать за подделку логов кое-кому не хотелось, видать.

То есть то, что Вам нравится слышать - это веские доказательства, а то, что не нравится - "любопытные данные, которые можно напейсать за пару минут"? Все понятно. Далее нет смысла дискутировать.

Ссылка на комментарий

Pshek
Еще одно дказательство того что нужно сделать финреформу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все эти акции, аукционы и прочее лишь дают возможность для финансовых махинаций, которые напрямую влияют на выборы и на так называемую "форумную демокартию"

Так они именно для этого и существуют. Выборы стали предсказуемыми и неинтересными? Давайте добавим "фактор Платона", имеющего огромные финресурсы, и который может поддержать того или иного кандидата. Больше борьбы, больше накала, всё как хотят сверху.

Ссылка на комментарий

Rogvald
если это действительно дело рук "сильных форума сего", то бессмысленно как-то надеятся, что примут реформу, меняющую положение дел

Подписываюсь. В данном случае, имхо, следует смириться с наличием подобных переводов. Они были, есть, и будут, и если это, как написано в цитате, дело рук власти форума, то с этим ничего не поделать. Более того, Платоше и КО можно найти оправдание: они пытаются расшевелить ситуацию на форуме(который, кстати, после окончания выборов в августе превратился в унылое болото, за которым уже стало неинтересно наблюдать), а для этого они увеличивают шансы БД на большинство в следующем созыве путем начисления вир из воздуха. Учитывая тот факт, что БД в одиночку противостоит практически всем партиям форума(а следовательно, людские резервы у партии ограничены), то этот шаг становится логически понятным и обоснованным, хоть и противоречит форумным законам.

Ссылка на комментарий

simpleguy
почему просто не спросить с Дмитрия логи переводов :)

Не дают-с. Видать, что-то нелицеприятное вовсе не для соперников там есть...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Вы бы дальше тред почитали... Имеются весьма любопытные данные о том, что махинациями занимается кое-кто другой ;)
Имена, фамилии, явки! И какие ваши доказательства?
Ссылка на комментарий

Brenn
Имена, фамилии, явки! И какие ваши доказательства?

Имена, фамилии, явки! И какие ваши доказательства?

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Видимо сотрудничество с БД все таки снижает интеллект. Прошлый председатель банка(мистер П.) просто рисовал виры из воздуха прямо перед выборами и с акциями так не палился.


 ! 

Официальное предупреждение за провокацию.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3112

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    6

  • simpleguy

    4

  • Brenn

    4

  • SQR

    2

  • Pshek

    2

  • Tempest

    2

  • andy

    1

  • fursh

    1

  • Последний Консул

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...