Обращение ко всем неравнодушным - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение ко всем неравнодушным

Рекомендованные сообщения

Адмирал
Нарушитель сам не может перевести средства (даже если бы и хотел), пока находится в этом статусе.

Да вы что? А как же быть с этим?

БылоНажмите здесь!
 msTdki1.png[Cкрыть]

СталоНажмите здесь!
 

7lHwL2x.png

[Cкрыть]

Статус Странника между тем не менялсяНажмите здесь!
 G1h3WPA.png[Cкрыть]

:blush:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да вы что? А как же быть с этим?

БылоНажмите здесь!
 msTdki1.png[Cкрыть]

СталоНажмите здесь!
 

7lHwL2x.png

[Cкрыть]

Статус Странника между тем не менялсяНажмите здесь!
 G1h3WPA.png[Cкрыть]

Так вы не путайте, на скриншоте покупка/продажа акций, а не перевод денег.

Как выяснилось (на примере Димы Странника) нарушитель может технически осуществлять покупку/продажу акций.

А вот Председатель Банка не может совершать никаких операций с чужими акциями, только со своими как обычный пользователь. Вы не задумывались почему все зачисления акций проводит лично Президент, а не я?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Имена, фамилии, явки! И какие ваши доказательства?

Но..Кому была адрессована цитата?

Так вы не путайте, на скриншоте покупка/продажа акций, а не перевод денег.

Как выяснилось (на примере Димы Странника) нарушитель может технически осуществлять покупку/продажу акций.

А вот Председатель Банка не может совершать никаких операций с чужими акциями, только со своими как обычный пользователь. Вы не задумывались почему все зачисления акций проводит лично Президент, а не я?

Ну..Значит вопрос почти урегулирован.Вы честный человек, я могу поверить вам, но..Отписалась бы Техподдержка - и вообще никаких вопросов.Ну так, для успокоения совести.
Ссылка на комментарий

Ну..Значит вопрос почти урегулирован.Вы честный человек, я могу поверить вам, но..Отписалась бы Техподдержка - и вообще никаких вопросов.Ну так, для успокоения совести.

Я думаю это можно подтвердить гораздо проще. Все же знают, что Оувен с помощью ФСБ-002 совсем недавно облачался в Председателя Банка Стратегиум на некоторое время, а значит он своими глазами видел весь технических потенциал статуса "Председатель Банка Стратегиум".

Давайте его позовём в тему и пусть он нас рассудит, если конечно не соврёт ;)

Да, кстати, это может подтвердить ещё и Дмс. Он-то точно успел ознакомится со всем потенциалом статуса.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Адмирал
Я думаю это можно подтвердить гораздо проще. Все же знают, что Оувен с помощью ФСБ-002 совсем недавно облачался в Председателя Банка Стратегиум на некоторое время, а значит он своими глазами видел весь технических потенциал статуса "Председатель Банка Стратегиум".

Давайте его позовём в тему и пусть он нас рассудит, если конечно не соврёт ;)

Да, кстати, это может подтвердить ещё и Дмс. Он-то точно успел ознакомится со всем потенциалом статуса.

Вызывайте спецов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3110

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    6

  • simpleguy

    4

  • Brenn

    4

  • SQR

    2

  • Pshek

    2

  • Tempest

    2

  • andy

    1

  • fursh

    1

  • Последний Консул

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...