Завоевание Рая 6.5 Пробы неисторичности-Революция! - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая 6.5 Пробы неисторичности-Революция!

Рекомендованные сообщения

Правила:

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплойты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что игра ведется честно и игроки понимают этот принцип.

2. Циничный отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Игроки должны вести политику направленную только и только на интересы своей страны, а не чужих стран. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Историчность. Полная историчность игры не является самоцелью, но отыгрыш страны с учетом ее естественного исторического развития рекомендуется. Явное и принципиальное противоречие отыгрыша страны ее исторической стратегии (отказ от колоний, неестественные ривалы и пр.) является основанием для обязательного судейского решения в отношении такой страны.

4. Разрешено все, что соответствует Неизменным принципам и не запрещено настоящими правилами или решением судьи. Решения судьи окончательны и обязательны для исполнения. Обсуждение судейских действий возможно между сессиями, несогласие с решением не является основанием для прерывания сессии. Не допускается использование эксплойтов. Перечень эксплойтов является неограниченным, наличие эксплойта определяется судьей в каждом конкретном случае.

5. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости. Запрещено нарушать перемирие (-5 стабильности) с любым государством-игроком. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения (исключения по решению судьи). Запрещено забирать столицу без клейма на нее.

6. С проигравшей страны (отдельная война или замирение через сепаратный мир) можно взять 40% до 1500 года, 50% до 1600 года, 60% до 1700 года, 70 до 1800, 80 после 1800. С проигравшего альянса игроков (замирение через лидера альянса) можно взять 80% до 1500 года и 100% после. Основание замирения – стабхит или добровольная капитуляция игрока. Игрок имеет право на собственную капитуляцию в любой момент, если он не лидер альянса. Капитуляция лидера альянса означает капитуляцию всего альянса и окончание войны (замирение через лидера альянса).

7. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции военные действия прекращаются и победитель обязан приложить все усилия для захвата требуемых им пров в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoPehb-3JIA

Это завоевания пробы на историчность

Ссылка на комментарий

Желательны следующие страны:

Португалия (захватила половину Испании)

Венеция (почти Италия, отдам Флоренцию)

Аравия (название говорит само за себя)

Япония

Малайя (вся ЮА Азия и Австралия)

Эфиопия (пол-Африки)

Ссылка на комментарий

Квартал
Желательны следующие страны:

Португалия (захватила половину Испании)

Венеция (почти Италия, отдам Флоренцию)

Аравия (название говорит само за себя)

Япония

Малайя (вся ЮА Азия и Австралия)

Эфиопия (пол-Африки)

Ну как тут дела?

Список мб дополнишь?

Ссылка на комментарий

На обиженных воду возят :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1051

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    3

  • Квартал

    2

  • KoPehb-3JIA

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...