Переезд на новый движок - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переезд на новый движок

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

В связи с намечающимся переездом на новый движок, я бы предложил переработать с нуля не только Законы форума, но и Конституцию (разумеется с согласия администрации форума).

Например аккаунту Strateg я бы предложил присвоить должность Администратор с неограниченными полномочиями, аккаунт Пресс-службы можно назвать - Администрация

Нынешний Вице-президент пусть станет полноценным Президентом с расширенными полномочиями, такими как амнистия, помилование и т.д.

Кабинет Министров сделать более интересным, туда могут войти Председатель Банка - будет Министром Финансов, Министр Внутренних Дел - надзор за префектами и т.д.

Идеи есть, хотелось бы послушать и иные предложения пользователей, касательно и технических, и юридических аспектов обновленного С.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
16 минут назад, alexis сказал:

я вот что-то всё не решаюсь поставить отображение Default стиля как стиля по умолчанию для пользователей...

Стремлюсь как можно скорее сделать стиль Strategium более работоспособным, надеюсь, получится.

а уже если нет, тогда поставлю Default - по умолчанию :( жаль, конечно, отличный стиль, столько работы...

По-моему мнению стиль "Стратегиум", лучше чем стиль "Default", просто функционал бы доработать как на Default.

Также на "Стратегиуме" работают спойлеры со старого форума, а это очень много значит. Default - просто стандартный стиль движка, ничего интересного.   

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

"Стратегиуме"

Вырвиглазный или глазовыжигательный :) ИМХО конечно

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ryazanov сказал:

Вырвиглазный или глазовыжигательный :) ИМХО конечно

Ну есть конечно, что доработать и слишком много белого, фон бежевый бы вернуть. Но бело-синий какой-то слишком простой что-ли. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Last Comnenus сказал:

Ну есть конечно, что доработать и слишком много белого, фон бежевый бы вернуть. Но бело-синий какой-то слишком простой что-ли. 

зато от него у меня глаза не болят. Просто, аккуратно, минималистично. На старом я тоже не переношу желтобежевый стиль 2012 года, он слишком ярким мне кажется, и сижу на "сером" стиле 2010 года.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ryazanov сказал:

зато от него у меня глаза не болят. Просто, аккуратно, минималистично. На старом я тоже не переношу желтобежевый стиль 2012 года, он слишком ярким мне кажется, и сижу на "сером" стиле 2010 года.

Тоже как вариант, он мне тоже нравился, но там по-моему пару функций не работало, уже даже не помню каких.  

Ссылка на комментарий

CityLove
1 час назад, ryazanov сказал:

зато от него у меня глаза не болят. Просто, аккуратно, минималистично. На старом я тоже не переношу желтобежевый стиль 2012 года, он слишком ярким мне кажется, и сижу на "сером" стиле 2010 года.

Первое время после переезда не переносил, но с переходом на широкоэкранный монитор понял, что старый полноценно не поддерживается.

Ссылка на комментарий

Жуткие тормоза((((

 

Ну и зачем надо было обновляться? Всё же нормально работало....

Ссылка на комментарий

Richard
1 час назад, Brenn сказал:

Действительно, алексиса надо поблагодарить. Настроил спасибки, обложку и еще много чего! Скорость выросла еще больше, лагов не наблюдаю.

Никто не сомневается, что он старается. 

Но из несъедобного он пока сделал съедобное. Но это все еще не вкусно. 

До старого функционала еще плыть и плыть, а будет ли лучше? И зачем тогда это все? 

Ссылка на комментарий

Tempest
37 минут назад, Last Comnenus сказал:

По-моему мнению стиль "Стратегиум", лучше чем стиль "Default", просто функционал бы доработать как на Default.

Также на "Стратегиуме" работают спойлеры со старого форума, а это очень много значит. Default - просто стандартный стиль движка, ничего интересного.   

Они работают только на нём? Чёрт, это плохо, на дефолте больше функционала работает

Ссылка на комментарий

Только что, Lord-Inquisitor сказал:

Они работают только на нём? Чёрт, это плохо, на дефолте больше функционала работает

Да, все старые ААРы, все читаемо на "Стратегиуме". Хоть немного сплюснуто выглядит, но все работает.  

Ссылка на комментарий

CityLove
59 минут назад, Richard сказал:

Никто не сомневается, что он старается. 

Но из несъедобного он пока сделал съедобное. Но это все еще не вкусно. 

До старого функционала еще плыть и плыть, а будет ли лучше? И зачем тогда это все? 

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее.

Не говорю уже, что внешне новый форум гораздо привлекательнее.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
6 минут назад, CityLove сказал:

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее.

Не говорю уже, что внешне новый форум гораздо привлекательнее.

Потенциал, это когда импортирование аватарки в одном стиле, а загрузка в другом? Или когда цветовая гамма напоминает дизайн FMа так 15-летней давности?

Ссылка на комментарий

CityLove
59 минут назад, Последний Консул сказал:

Потенциал, это когда импортирование аватарки в одном стиле, а загрузка в другом? Или когда цветовая гамма напоминает дизайн FMа так 15-летней давности?

Не все сразу. Старый форум, насколько я знаю, 8 лет существовал на том движке. И не весь функционал был достигнут сразу.

Ссылка на комментарий

proconsul

Простите за вопрос, но старый форум теперь только readonly будет, что ли?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, proconsul сказал:

Простите за вопрос, но старый форум теперь только readonly будет, что ли?

Алексис писал, что его закроют скоро. 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, mr_john сказал:

Где звание(статус) менять?

пока отключено, вернут платной.

Ссылка на комментарий

Detech

Эм, а не пробовали сначала на кошках потренироваться, всмысле стиль и шкурку нормальную запилить - а потом переезд делать? То как форум выглядит сейчас, на обоих вариантах, ощутимо хуже чем было до переезда...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41303

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    37

  • alexis

    29

  • Tempest

    22

  • Last

    19

  • Platon

    18

  • ryazanov

    13

  • Richard

    13

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Godemar

    12

  • Feas

    11

  • Bes

    9

  • Falcssonn

    9

  • Alterus

    9

  • Січовик

    9

  • Torlik

    8

  • fursh

    8

  • Дoбро

    7

  • Адмирал

    7

  • Jean

    7

  • CityLove

    6

  • Pshek

    6

  • Enmergal

    6

  • UBooT

    5

  • Darkness9724

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Уважаемый, по осторожнее со словечками. Ни Платон, ни я, ни кто-либо другой не отвечает за перенос контента, поскольку этим занимаются совсем другие люди. Скажите большое спасибо Алексису за последующ

Адмирал

Почему новый Стратегиум хуже сайтов на платформе Ucoz?

fursh

Потому что он не на ucoz, а его делал лучший программист россии© в сотрудничестве с платоном и дениской. Ваш кэп.

Last

Это просто некоторые "Добрые" товарищи выгораживаются твоим именем. Это всем понятно, их демагогия как всегда - "на высоте".

Адмирал

Спасибо Алексису, форум стал куда более удобоварим, на него хотя бы можно зайти.

ryazanov

Лучше.

CityLove

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее. Не говорю уже, что внешне новый форум

Каллиграф

По поводу дефолтного стиля я исчерпывающе высказался на старом форуме. Ценителям безликого дизайна "как у всех" уготован отдельный вип-котел в аду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...