И че теперь всем в СГС вступить? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

И че теперь всем в СГС вступить?

Рекомендованные сообщения

Kervan

Захожу я такой на форум. Вижу снова кто-то скинул мой пост в Мусорку без отписки. Но суть не в этом, думаю че за фигню все в скайпе обсуждают, там фигурировали такие нелестные эпитеты в адрес администрации(аз юзуале кароче), заинтересовало что же могли натворить эти шкодники.

Потом открываю Указы и вижу, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И че теперь всем в СГС вступить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

как вариант создать фэйк-партию а ля "партия любителей решения пресслужбы"

Ссылка на комментарий

Geremande

Да всем уже давно похер -_______-

Предлагаю не идти на выборы и оставить песочницу для Димы-Страника и Платона.

Ссылка на комментарий

Platon
И че теперь всем в СГС вступить?
как вариант создать фэйк-партию а ля "партия любителей решения пресслужбы"
можете создать одну единую партию Партия Против БД

Выбирайте, че. В любом случае это будет интересно и весело ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Да всем уже давно похер -_______-

Предлагаю не идти на выборы и оставить песочницу для Димы-Страника и Платона.

Если политотку отделить от игровых разделов, то я бы примерно так и сделал, но полезут ведь, а альтернативы строечке так и нет.

Пусть префекты полностью берут под контроль разделы, а политотка строчит говнозаконы, играет в платономику и страдает прочей фигней

Ссылка на комментарий

Kervan
как вариант создать фэйк-партию а ля "партия любителей решения пресслужбы"

Это будет не партия, а табор. Расчет пресс-службы тут верен. Единственный закон вариант участия в полит системе, ну кроме жесткой борьбы за целого парламентария остается почувствовать вкус сирийского беженца в СГС. Ну в БД меня не возьмут, это если тупые не догадались.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

fursh

Беда стройки в отсутствии конкуренции. Иначе такой фигней бы главные админы бы не страдали.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn

В принципе поддерживаю инициативу жереманде. Думаю, очередной бойкот самое то... А то я еще не всех ботов расстрелял, надо будет заняться, есть тут на примете :rolleyes:

Это будет не партия, а табор. Расчет пресс-службы тут верен. Единственный закон вариант участия в полит системе, ну кроме жесткой борьбы за целого парламентария остается почувствовать вкус сирийского беженца в СГС. Ну в БД меня не возьмут, это если тупые не догадались.

А я ведь давно говорил Маслову (еще на вторых выборах в 2014 году), что Авангарду пришел конец как самостоятельной политической силе. Он тогда только посмеялся. И что мы имеем? Блок из трех (трех, Карл!) партий, одна из которых реально крупная некогда РЕД, не способен взять даже одного министра. Просто смешно и в принципе показательно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Pshek
Беда стройки в отсутствии конкуренции. Иначе такой фигней бы главные админы бы не страдали.

Да ладно, можно на плазу идти. Еще б русскоязычный раздел ввели б, хоть всем форумом кочуй :rolleyes:

На стройке интересен "контингент", вот его жалко терять...

Ссылка на комментарий

Brenn
Да ладно, можно на плазу идти. Еще б русскоязычный раздел ввели б, хоть всем форумом кочуй :rolleyes:

На стройке интересен "контингент", вот его жалко терять...

Малыша обидела злая администрация и он собрался уходить :D Действительно, дети.

Ссылка на комментарий

Terranoid
На стройке интересен "контингент", вот его жалко терять...

Ага, будем скучать по цирку уродов Фиме, Пенису Дорфирьеву, Планктону, Вайтбиру и прочая, прочая, прочая. :lol:

Ссылка на комментарий

Да всем уже давно похер -_______-

Предлагаю не идти на выборы и оставить песочницу для Димы-Страника и Платона.

прошлый бойкот закончился не слишком успешно. мне до сих пор снятся кошмары.

Ссылка на комментарий

лекс
А я ведь давно говорил Маслову (еще на вторых выборах в 2014 году), что Авангарду пришел конец как самостоятельной политической силе.

Не угадал. Всему Стратегиуму, как некогда интересному форуму пришёл конец. Теперь, ИМХО, он превращается в унылую игрушку Платона.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да всем уже давно похер -_______-

Предлагаю не идти на выборы и оставить песочницу для Димы-Страника и Платона.

Без упоминания меня видно никак. Видно и здесь я виноват. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Не угадал. Всему Стратегиуму, как некогда интересному форуму пришёл конец. Теперь, ИМХО, он превращается в унылую игрушку Платона.

Да, хорошая отмазка, винить во всем Платона, в том числе и в том, что Авангард провалил все выборы, будучи попросту не способен "подтянуть" к выборам резервы :D

Еще до спорных решений Пресс-службы Авангард уже "скатился" и из этой ямы ему уже не выбраться.

Без упоминания меня видно никак. Видно и здесь я виноват. ;)

Видимо горит у них до сих пор... :D

Ссылка на комментарий

fursh
Да ладно, можно на плазу идти. Еще б русскоязычный раздел ввели б, хоть всем форумом кочуй :rolleyes:

На стройке интересен "контингент", вот его жалко терять...

Не все у нас тут бегло шпарят на иностранных. Да и кроме парадоксовских игр есть и другие стратегии.

Ссылка на комментарий

Platon
Не угадал. Всему Стратегиуму, как некогда интересному форуму пришёл конец. Теперь, ИМХО, он превращается в унылую игрушку Платона.

Блин, Лекс, когда тебе уже форум окончательно надоест, или ты найдешь работу, чтобы не читать твои еженедельные опусы про конец форума?

Ссылка на комментарий

Да ладно, можно на плазу идти. Еще б русскоязычный раздел ввели б, хоть всем форумом кочуй :rolleyes:

На стройке интересен "контингент", вот его жалко терять...

Кстати как вариант ПП подкинуть и пусть тут БД вешают всех неугодных и строят уже не мод, а виртуальность)

З.Ы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати как вариант ПП подкинуть и пусть тут БД вешают всех неугодных и строят уже не мод, а виртуальность)

Кстати как вариант ПП подкинуть и пусть тут СГС проводят очередные расследования космической глупости.

Ссылка на комментарий

Brenn
Кстати как вариант ПП подкинуть и пусть тут БД вешают всех неугодных и строят уже не мод, а виртуальность)

Шикарная мысль. Как сделать, чтобы на форуме остались только довольные пользователи? Расстрелять всех недовольных!

ЗЫ: По-моему мнению Вы не слишком подходите на должность префекта. Дело даже не в том, что Вы разговариваете как помесь Кличко и Йоды, и не в скобочках))))))) (но честно говоря раздражает)

Просто Вы, как бы помягче сказать... Своеобразный человек, возможно у Вас "трисомия по хромосоме 21", имхо конечно.


 i 

Пользователь Feas, Ваша жалоба на данный пост рассмотрена. Провокации не обнаружено. Вы можете обратиться к вышестоящим модераторам.

Министр Brenn


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1429

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    12

  • Platon

    5

  • fursh

    4

  • Pshek

    4

  • Feas

    4

  • Veles

    3

  • лекс

    3

  • Kervan

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Эльфин

    2

  • Terranoid

    1

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • Rybinsk

    1

  • Red rain

    1

  • Загадочник

    1

  • metalhead

    1

  • Вольт

    1

  • Паркер

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...