Россия, в которой всё хорошо - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия, в которой всё хорошо

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

1

Пока Запад загнивает, а гос. долг США растет - будни в РФ таковы.

п.с. А че там у хохлов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Такие смешные. Топят дровами, а вместо того, что бы ответить "Почему?", кричат "А в США (В Аляске), ВБ (не доказано), Финляндии (не торгует газом, углем в отличии от Въяликой РФ) и тд ТОЖЕ топят дровами".

В другой теме кричат "Мы же ПЯТАЯ экономика в мире". Пофиг, что ресурсов попой жуй, всего лишь пятая, уступая аграрной Индии и Китаю (который еще 30 лет назад сосал лапу).

Но, ВСЕГДА нужно сравнивать свою "ПЯТУЮ экономику" с "экономикой" Украины. Это ведь логично. Равные так сказать по силам.

Велодорожки в РФНажмите здесь!
 13_6.jpg

велодорожки и др.
[Cкрыть]

В России топят дровами?. Интересно слышать такое из территории, на которой этой зимой точно будут топить дровами и буржуйками. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Аа, ну раз говорят. Есть какие нибудь первоисточники?. Ну хотя бы ссылка на скрин книги?. А то "говорят" это очень мутное слово.

Когда "говорят" - это метод пропаганды. Ссылка на какой-то сферический авторитет в вакууме.

Ссылка на комментарий

Велодорожки в РФНажмите здесь!
 13_6.jpg[Cкрыть]

Кстати картинка с велодорожками из Вильнюса (Эуросоюз). :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторая оттуда же.

4cd7d9a8bfe3.jpg

Вы свое вранье расклеивайте в Киеве. Тут дураков нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В России топят дровами?. Интересно слышать такое из территории, на которой этой зимой точно будут топить дровами и буржуйками. :JC_doubleup:

Не будут, мы же еще в прошлом году все замерзли насмерть.

Кстати картинка с велодорожками из Вильнюса (Эуросоюз). :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какая разница? В видео аналогичные "ляпы" с дорожками, только они за 10 млн рубл.

Тут дураков нет.

Хм.. а как же: "В России две проблемы: дороги и дураки". Так на этом форуме русских нет?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

WolfRus
Такие смешные. Топят дровами, а вместо того, что бы ответить "Почему?", кричат "А в США (В Аляске), ВБ (не доказано), Финляндии (не торгует газом, углем в отличии от Въяликой РФ) и тд ТОЖЕ топят дровами".

Дровами топит тот, кому это выгоднее, чем покупать уголь или к примеру, газовый котел. Тебе пытаются объяснить, что дрова не есть признак "рашкаскороумрет", что дровами пользуются вовсю и в так любимых тобой странах "процветающего Запада", но ты упираешься и прикидываешься валенком.

Лучше объясни, какого лешего ты прицепился к дровам ? У тебя с ними что-то связано неприятное ? Детские переживания ?

У меня, к примеру, дрова ассоциируются с деревенской избой, баней, туристическим костром, мангалом, коптильней, камином на даче. Ни один из этих вариантов не является "ущербным" - по крайней мере с моей точки зрения. Какие ассоциации дрова вызывают у тебя ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кстати картинка с велодорожками из Вильнюса (Эуросоюз). :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вторая оттуда же.

4cd7d9a8bfe3.jpg

Вы свое вранье расклеивайте в Киеве. Тут дураков нет.

Как нет? А с нами кто говорит тогда? :lol:

Ссылка на комментарий

Какая разница?

Конечно никакой разницы. Пруф значения не имеет. Вот кстати тогда последняя фотка с майдана

85f629226a3a.jpg

Хм.. а как же: "В России две проблемы: дороги и дураки". Так на этом форуме русских нет?

А я здесь причем?. Я эту поговорку не придумывал. У меня своя - "У России две беды - предатели и излишняя доброта"

Как нет? А с нами кто говорит тогда? :lol:

Ну так он же не здесь, а там. В эуропе. Там где благополучный вильнюс с дорожками.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Дровами топит тот, кому это выгоднее, чем покупать уголь или к примеру, газовый котел. Тебе пытаются объяснить, что дрова не есть признак "рашкаскороумрет", что дровами пользуются вовсю и в так любимых тобой странах "процветающего Запада", но ты упираешься и прикидываешься валенком.

Если бы вы "уважаемый" смотрели бы то видео, вы бы узнали, что пенсия у бабульки 7 тыс рубл, а 1 кубометр дров стоит 5 тыс рубл. На зиму же нужно 5 кубм дров.

Вы же, как и др. ваши собратья, вместо того, что бы ответить на уже неоднократно поставленные вопросы, перескакиваете на др. страны.

Повторяю:

Почему пятая экономика в мире, не способна обеспечить своих пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны достойным образом? Для начала, хотя бы, проведя газ НУ ИЛИ закупив дрова пенсионеркам с пенсией в 7 тыс рубл, раз дрова - это дешевле, а все остальное - дорого.

Конечно никакой разницы. Пруф значения не имеет. Вот кстати тогда последняя фотка с майдана

Пруф - это видео, картинку взял от балды, т.к. схожая ситуация с тем, что в видео.

Майдан меня так сильно интересует, как и ваш интеллектуальный уровень.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Пруф - это видео, картинку взял от балды, т.к. схожая ситуация с тем, что в видео.

Майдан меня так сильно интересует, как и ваш интеллектуальный уровень.

Ну после таких картинок я и в видео не уверен. Наверное тоже вильнюс. Или Киев. Меня ваш интеллектуальный уровень тоже не особо интересует, Я не смогу вам помочь. Попробуйте съездить на учебу в еуропу, в безвизовом режиме. :bye:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну после таких картинок я и в видео не уверен. Наверное тоже вильнюс. Или Киев. Меня ваш интеллектуальный уровень тоже не особо интересует, Я не смогу вам помочь. Попробуйте съездить на учебу в еуропу, в безвизовом режиме.

Если русский человек в чем то не уверен, он должен включить ОРТ (или как там он нынче), где ему уверенно всё покажут на пальцах, "Совпадение? Не думаю".

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

WolfRus
Если бы вы "уважаемый" смотрели бы то видео, вы бы узнали, что пенсия у бабульки 7 тыс рубл, а 1 кубометр дров стоит 5 тыс рубл. На зиму же нужно 5 кубм дров.

Вы же, как и др. ваши собратья, вместо того, что бы ответить на уже неоднократно поставленные вопросы, перескакиваете на др. страны.

Повторяю:

Почему пятая экономика в мире, не способна обеспечить своих пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны достойным образом? Для начала, хотя бы, проведя газ НУ ИЛИ закупив дрова пенсионеркам с пенсией в 7 тыс рубл, раз дрова - это дешевле, а все остальное - дорого.

Ну-ка нука..

Первое. Берем гугль, вбиваем "купить дрова", переходим по первой попавшейся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вуаля !

Дрова березовые (колотые) 1200 р м3 (насыпной)

Дрова березовые (пиленые)от 10 до 20см 800 р м3 (насыпной)

Евродрова Топливные брикеты 6000 р за тонну (в кубометре примерно полтонны, итого 3000 р за куб)

А теперь расскажи, где это "бабулька" дровишки по 5тр покупает, и почему 7000 р х 5 месяцев (отопительный сезон на широте Москвы) - 35 000 ей не хватает на покупку 5 кубов дров по внимание, 1200 руб за кубик.

Второе - пенсия 7000 - это практически пособие от государства тем, кто не имеет трудового стажа от слова совсем, то есть своим трудом государству не принес никакой значимой пользы.

Третье -

"если нет детей и внуков,

виноват - конечно Путин !"

Фейк это все и провокация. И бабулька либо подставная, либо любит преувеличить, либо озвучила текст за денюжку малую в качестве прибавки к пенсии.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если русский человек в чем то не уверен, он должен включить ОРТ (или как там он нынче), где ему уверенно всё покажут на пальцах, "Совпадение? Не думаю".

Лучше Россия 24 или РТ. Русвесна тоже порой даёт недурные ссылки. CNN не рекомендую - очень неудобный сайт.

Ну а чтобы совсем быть в курсе дел - читать очень много и не из одного источника, даже по одной и то же проблеме или событию.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Такие смешные. Топят дровами, а вместо того, что бы ответить "Почему?", кричат "А в США (В Аляске), ВБ (не доказано), Финляндии (не торгует газом, углем в отличии от Въяликой РФ) и тд ТОЖЕ топят дровами".

В другой теме кричат "Мы же ПЯТАЯ экономика в мире". Пофиг, что ресурсов попой жуй, всего лишь пятая, уступая аграрной Индии и Китаю (который еще 30 лет назад сосал лапу).

Тут не туда немного с дровами свернули.

Дело не в том кто чем топит, а в том что у этих клоунов денег даже на дрова нет. :D

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну-ка нука..

Первое. Берем гугль, вбиваем "купить дрова", переходим по первой попавшейся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вуаля !

Дрова березовые (колотые) 1200 р м3 (насыпной)

Дрова березовые (пиленые)от 10 до 20см 800 р м3 (насыпной)

Евродрова Топливные брикеты 6000 р за тонну (в кубометре примерно полтонны, итого 3000 р за куб)

А теперь расскажи, где это "бабулька" дровишки по 5тр покупает, и почему 7000 р х 5 месяцев (отопительный сезон на широте Москвы) - 35 000 ей не хватает на покупку 5 кубов дров по внимание, 1200 руб за кубик.

Второе - пенсия 7000 - это практически пособие от государства тем, кто не имеет трудового стажа от слова совсем, то есть своим трудом государству не принес никакой значимой пользы.

Третье -

"если нет детей и внуков,

виноват - конечно Путин !"

Фейк это все и провокация. И бабулька либо подставная, либо любит преувеличить, либо озвучила текст за денюжку малую в качестве прибавки к пенсии.

Волнуясь за вас и ваше время, я бы посоветовал просмотреть 5-10 минутный ролик и не писать ерунду, тратя на неё куда больше времени, сил и нервов (?).

Евродрова

О, а тут недавно была фоточка о евродровах на Украине. Оказывается и в могучей РФ торгуют евродровами. ВНЕЗАПНО.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Повторяю:

Почему пятая экономика в мире, не способна обеспечить своих пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны достойным образом? Для начала, хотя бы, проведя газ НУ ИЛИ закупив дрова пенсионеркам с пенсией в 7 тыс рубл, раз дрова - это дешевле, а все остальное - дорого.

1. Еслі бабке подарят дров, то похоже, что в этом государстве их больше никто не будет покупать.

2. Где бабушкины дети-внуки ? Почему они ей не помогают ?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Волнуясь за вас и ваше время, я бы посоветовал просмотреть 5-10 минутный ролик и не писать ерунду, тратя на неё куда больше времени, сил и нервов (?).

Такой ролик любое чмо может наклепать. Я вон редко вижу статьи аналитические, где есть ссылки хотя бы на три экспертных там журнала или сайта. Обычно ИМХО выдают за правду.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Волнуясь за вас и ваше время, я бы посоветовал просмотреть 5-10 минутный ролик и не писать ерунду, тратя на неё куда больше времени, сил и нервов (?).

Вы за меня не вольнуйтесь, для того что бы разобраться и проанализировать, что именно мне пытаются впарить, я времени не жалею. А потому "купить" меня на "давай быстрее бери, а то ща продадим во-он тому за подороже!" не получалось и в 90-е, и сейчас.

Вы же принимаете все на веру, не затрудняя себя попытками проанализировать увиденное или прочитанное (нафига время тратить и пытаться размышлять?), чем и пользуются те, кто вами манипулирует. Всех хохлов перед Майданом загнали в истерический цейтнот (сначала мотивируя "Если прямо щас не подымемся, Якухранции не будет !" и держат в нем до сих пор, не давая остановиться и трезво взглянуть на происходящее.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1. Еслі бабке подарят дров, то похоже, что в этом государстве их больше никто не будет покупать.

2. Где бабушкины дети-внуки ? Почему они ей не помогают ?

1. Бездетна. (обычный вариант)

2. Её детей убили укропы на Донбассе. (вариант для ваты)

3. Она прикидывается нищей, а сама служит в ЦРУ. ( вариант для ваты разносторонне развитой)

Такой ролик любое чмо может наклепать. Я вон редко вижу статьи аналитические, где есть ссылки хотя бы на три экспертных там журнала или сайта. Обычно ИМХО выдают за правду.

То, что показало это "чмо" в своем ролике, показали и на ТВ, о чем в ролике и упоминалось.

Вы же принимаете все на веру... бла бла бла

Человек, который не в состоянии сперва понять о чем идет речь, посмотрев материал, пытается рассуждать на тему "вас там пропагандой убивают". Улыбает.

Давай ты посмотришь и потом мы поговорим?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Oobaneko
1. Бездетна. (обычный вариант)

2. Её детей убили укропы на Донбассе. (вариант для ваты)

3. Она прикидывается нищей, а сама служит в ЦРУ. ( вариант для ваты разносторонне развитой)

2. Ее детей посадили ни за что, подхватав на митинге (вариант для рабов)

3. Агент кровавой гэбни (для русофобов)

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

WolfRus
1. Бездетна. (обычный вариант)

2. Её детей убили укропы на Донбассе. (вариант для ваты)

3. Она прикидывается нищей, а сама служит в ЦРУ. ( вариант для ваты разносторонне развитой)

1. Почему ? Где муж ?

2. ... вариант "для ваты" от "укропа".

3. ... вариант "бред" от " продвинутого укропа".

По поводу цены дров бабка врет на голубом глазу. Разве что живет она где-нить в степном краю, где с деревьями беда совсем.

Потому как в РФ в деревнях куб дров стоит копейки, а если в районе есть чего-нибудь деревообрабатывающее - то цена кубометра дров определяется парой бутылок водки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39850

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    60

  • WolfRus

    40

  • Mr. Eco

    39

  • Volchenock

    39

  • ROTOR

    31

  • nelsonV

    30

  • Oobaneko

    30

  • Zheleznyak

    30

  • belogvardeec

    26

  • Агент Госдепа

    19

  • Zdrajca

    15

  • Geremande

    14

  • Vladimir DP

    13

  • muborevich

    13

  • Rybinsk

    12

  • Bes

    11

  • UBooT

    9

  • Dart An'ian

    9

  • RAC00N

    9

  • kalistor

    6

  • Falcssonn

    6

  • Iviom

    5

  • Pshek

    5

  • Dionison

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...