Путин - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин

Путин - веселая песня  

39 голосов

  1. 1. Считаете ли вы что Путин ла ла ла

    • Да, есть у него такое
      21
    • Нет, он лучший вождь в мире
      14


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

в рад

Ссылка на комментарий

Volchenock
в рад

А с какого? Вот хочу узнать что народ на самом деле про путю думает.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Клоунада

clown.jpg

Ссылка на комментарий

Red rain

Лучше адекватный Путин со своими друзьями, коррупцией и кумовством, чем кокозиционные унтерменши, могущие только фапать на пятно на карте и скакать для борьбы с режимом и здравым смылом.

Мне вот интересно, ну почему в СНГ любая оппозиция представляет из себя сборище олигофренов? Ну даже рядовой властененавистник ни как не отличим от больного синдромом дауна. Ну неужели рюзьке нация и ее выкормыши настолько ущербны, что никогда не смогут в демократию?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Все кого ты видишь в экране не оппозиция. Настоящая оппозиция сильно в тени. Я думаю мы ее и не увидим даже при смене власти.

Ссылка на комментарий

Red rain
Все кого ты видишь в экране не оппозиция. Настоящая оппозиция сильно в тени. Я думаю мы ее и не увидим даже при смене власти.

Что бы тебе увидеть типичного кокозиционера, тебе достаточно подойти к зеркалу. Еще ты даже списочек таких же недовольных борцунов с режимом составил. Открываешь результаты опроса и смотришь на своих братьев по разуму, проголосовавших за лалала.

Ссылка на комментарий

Считаете ли вы Путина ла ла ла?

Ты начал сомневаться в 90% поддержке великого Пу..? :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ты начал сомневаться в 90% поддержке великого Пу..? :D

Я в 10 % поддержке уже сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

Flamme
Я в 10 % поддержке уже сомневаюсь...

Ну как минимум я его поддерживаю. По-крайней мере пока не увижу какой-нибудь более привлекательной кандидатуры... Если говорить о последних выборах, то там таковой не было.

Однако, говоря о вашем опросе, лучшим на свете его тоже не считаю, а потому проголосовать просто не могу.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Red rain
Ну как минимум я его поддерживаю. По-крайней мере пока не увижу какой-нибудь более привлекательной кандидатуры... Если говорить о последних выборах, то там таковой не было.

Однако, говоря о вашем опросе, лучшим на свете его тоже не считаю, а потому проголосовать просто не могу.

Не ломай кокозиционеру шаблон. Путина либо боготворишь, либо ненавидишь всем своим нутром. Третьего в маленьком и гладеньком мозге типичного копротивленца быть не может. Так давайте не вытаскивать беднягу из его недоманямирка и устроим секту свидетелй Путина. Где будем кровавой гэбне приносить в жертву всех юных дарований, могущих составить Путину конкуренцию.

Во славу темнейшего, аминь!

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не ломай кокозиционеру шаблон. Путина либо боготворишь, либо ненавидишь всем своим нутром. Третьего в маленьком и гладеньком мозге типичного копротивленца быть не может. Так давайте не вытаскивать беднягу из его недоманямирка и устроим секту свидетелй Путина. Где будем кровавой гэбне приносить в жертву всех юных дарований, могущих составить Путину конкуренцию.

Во славу темнейшего, аминь!

Эка тебя бомбит то...

Ссылка на комментарий

Flamme
Эка тебя бомбит то...

Ну вообще, по вашему опросу, я тоже могу сделать вывод, что вы не представляете, что Путина можно и в сером цвете рассматривать, а не только в белом/чёрном ^_^

Ссылка на комментарий

Red rain
Эка тебя бомбит то...

Презрение и бомбежка, это разные вещи, волчонка. Срал я на Путина, и от оскорблений в его адрес мне ни горячо, ни холодно. Просто смотреть на кучку интернет борцунов, которые рассуждают на темы, но при этом ничего не понимая в них. Ну тут напрашивается только одна эмоция, сострадание, переходящая в презрение, потому что ваше нытье я вижу почти каждый день.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Презрение и бомбежка, это разные вещи, волчонка. Срал я на Путина, и от оскорблений в его адрес мне ни горячо, ни холодно. Просто смотреть на кучку интернет борцунов, которые рассуждают на темы, но при этом ничего не понимая в них. Ну тут напрашивается только одна эмоция, сострадание, переходящая в презрение, потому что ваше нытье я вижу почти каждый день.

Слова не ребёнка, но мужа.

Ссылка на комментарий

Маргарита

Пока Путин выглядит очень уверенно и я думаю он знает что делает.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Чего-то не сразу заметил эту тему, спасибо Маргарите.

Ничего особого в обсуждении Путина не вижу, но постановка вопроса и потрясающая воображение вариативность ответов опроса не оставляет выбора. Волчонок, ты либо давай тоньше, либо сразу там, куда это переезжает.


 ! 

В РАД.
 

А с какого? Вот хочу узнать что народ на самом деле про путю думает.

В РАДе, значит, не народ :mad:

Ссылка на комментарий

27wolf

Путину пора пора на пенсию, новые пластические операции делать ;)

Ссылка на комментарий

Великий диктатор
Я в 10 % поддержке уже сомневаюсь...
Распечатайте бланк с простым опросом, пройдите по улице - опросите человек 20ть. Обнаружите 90% поддержу Путина, при 90% поддержке внешнего курса, и 10% поддержке(и 90% не поддержке) внутреннего курса. Сопоставив проценты, начните что-то подозревать. Изменено пользователем Великий диктатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 697

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    7

  • Red rain

    4

  • nelsonV

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Flamme

    2

  • NeRu

    1

  • Великий диктатор

    1

  • Oobaneko

    1

  • Jeffery

    1

  • 27wolf

    1

  • Маргарита

    1

  • Yozoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...