Патчи Civilization V - Страница 23 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вы посмотрите на размер патча по этой ссылке и лог изменений.Неужели вы думаете что такое количество изменений умещаются в 15 мегабайт?И к тому же с этим псевдопатчем на 15 мегабайт вы не сможите поиграть по сети,т.к он выдает ошибку при сетевой игре.

Полный патч весит 502 Мб

Изменено пользователем netbus13
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, стесняюсь спросить - там русский какой: русский русский или китайский русский?

Русский 1с (так как он раньше стоял). Единственно появилось немного английского (например в описании новой постройки Акведук), но это не критично, благо по ссылке выше в описании патча всё расписано на русском. Поймите патч то английский, просто взламывали его китайцы.

От себя: Патч более реалистичен, чем 167, но немного сложнее играть стало (пример. Загрузил сохранение за Александра. Из первого замечанного: Плюс - наконец то игра увидела давно проложенную мною дорогу к ГГ. Минус - ежегодный доход был +70 золотых, теперь +15). Да, и еще... +50 молотков от жд с патчем должен был превратиться в +25, но у меня в описании при выборе рабочего те же 50. На практике не проверял (в том смысле, что не строил их пока)

Ссылка на комментарий

...

Полный патч весит 502 Мб

Именно что полный. С первого по последний апдейт + Испания, Инки, Монголы... Тут только патч и только с 167 по 217. Поставил, полазил в цивилопедии в игре и сравнил с описанием. Вроде все есть, что проверял))

Ссылка на комментарий

А что скажут обладатели лицензии? сколько весит новый патч?

Ссылка на комментарий

weber515sis

Текущая версия файлов: 1.0.1.217 (пока что без DLC - Полинезия)

1. Сам патч 1.0.1.217

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Руссификатор для патча (выбираете для себя вариант а или б)

а) Полный набор русских файлов Civ5 – тексты, речь, видеоролик, мануал. Этот архив включает «обновление».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

б) только Обновление русских файлов Civ5 – только текстовые XML, остальные файлы не менялись после релиза. Если вы

скачивали и устанавливали Steam русификатор Civ5 предыдущей версии, то для вас достаточен только этот архив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

В порядке очереди копируете в папку с игрой файлы патча, потом файлы руссификатора.

Более подробно об установке руссификатора (возможно это и не придется делать)

- Распакуйте архив в корневую директорию Civ5 …Steam/Steamapps/Common/Sid meier's civilization v. Будьте внимательны!

- Удалите каталог …Мои документы/My Games/Sid Meier's Civilization 5/Cache – он восстановится в нужном виде при первом же запуске игры. (этот пункт не всегда обязателен, но точно не помешает)

- В файле Config.ini (…Мои документы/My Games/Sid Meier's Civilization 5) найдите языковые параметры и измените их значения следующим образом

; The currently selected steam language

SteamLanguage = english

; The currently selected language.

Language = ru_RU

; The currently selected spoken language.

AudioLanguage = ru_RU

Запускайте игру. Она должна быть на русском.

Источник руссификатора: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Автор: NeverMind

Изменено пользователем weber515sis
Ссылка на комментарий

А что скажут обладатели лицензии? сколько весит новый патч?

Я качал 100 с лишним мегабайт. (Вроде как 128, но точно не помню).

Ссылка на комментарий

Я качал 100 с лишним мегабайт. (Вроде как 128, но точно не помню).

Значит 11 мб он венсить физически не может... Ок, ждём ещё варианты от других благодеев...

Ссылка на комментарий

:017: Спасибо... Теперь всё абсолютно на русском)) Проверил до конца все изменения. Всё, что заявлено в описании ЕСТЬ. Жд тоже норм (эт мой глюк, не досмотрел - надо было ход пропустить, что бы новый патч сработал).

Ушел постигать новый баланс, чего и Вам желаю!! Полинезия мне не интересна, так что ждать DLC не буду. Потом как нить.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я играю за Персов и могу строить террасы впрочем ГГ тоже могут, у других цивилизаций не обнаружил.

UPD: Нормально что военные ГГ дают уникальных юнитов в качестве подарка?

Изменено пользователем TOROS.90
Ссылка на комментарий

Константин
UPD: Нормально что военные ГГ дают уникальных юнитов в качестве подарка?

TOROS.90, Эт как? Ты имеешь ввиду то, что военный ГГ дает тебе к примеру мушкетера, если сам играешь за Французов? Они вроде всегда так делали, они военные ГГ строят те сильные юниты, которые у тебя по техам возможны...

Ссылка на комментарий

Нет, я играл за Россию и получил в подарок ягуара.

Изменено пользователем TOROS.90
Ссылка на комментарий

MbICJIu_BCJIyX

Я играя за ирокезов получил в подарок македонского гоплита от ГГ дублина,это был 167й патч. В новый еще не успел поиграть.

Ссылка на комментарий

И да, другие цивилизации тоже могут строить террасы, кто нибудь натыкался?

Изменено пользователем TOROS.90
Ссылка на комментарий

romacreed
Доступен патч 1.0.1.167 для необладателей лицензии, качаем по прямым ссылкам:

Если у вас 1.0.1.135 или 1.0.1.141 то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если более ранняя то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не забываем активировать мультиплеер, если кто-то этого еще не сделал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -------- ссылка не работает !

Ссылка на комментарий

weber515sis
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> -------- ссылка не работает !

Мож скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - он любую версию подтягивает до 1.0.1.167

(правда весит он не мало :) )

Изменено пользователем weber515sis
Ссылка на комментарий

И да, другие цивилизации тоже могут строить террасы, кто нибудь натыкался?

Я натыкался... Вчера играл за Сонгай и можно было строить... странно это конечно.

Вроде как появилось DLC с патчем. Естественно сломанное. Сам пока не проверял:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (53.20 Мб)

В состав входят:

обновление от 167 до 217

обновление русского и английского

новое дополнение

китайская таблетка

Способ установки:

1. Распоковать содержимое архива в папку игры с заменой всех файлов.

2. Удалить следующий файл из папки игры: Assets\UI\InGame\PopupsGeneric\GreatPersonPopup.lua

Изменено пользователем MaXI
Ссылка на комментарий

Проверил. Всё работает. DLC в том числе. Достаточно не плохой сценарий на культуру. Да... и еще. Если вы скачаете по ссылке выше, а там будет *.htm то после скачивания просто переименуйте расширение в *.7z

Изменено пользователем MaXI
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Забирайте на Ваше здоровье.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое Вам за ссылки на патч и дополнение! Все работает стабильно, везде написано по-русски, вылетов нет! Спасибо :) MaXI

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 698855

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...