Патчи Civilization V - Страница 32 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играл на 7ке, до нового патча воевал на 3 фронта с 3 государствами технологичнее развитие меня и было около +15 счастья, после установки патча счастья стало около +3..+5, но как только я сделал ход внезапно стало 65 :blink: , наверно глюк со старым сейвом сильно сказывается, насчет морского вторжения: у меня и на старом патче Перс приплыл ко мне со всем набором кораблей, заняв 10 клеток вокруг первого же морского города). А на старом патче комп как не мог стрелять по кораблям артилерией на 3 клетки так и на новом не научился :D

Ссылка на комментарий

Мне кажется патчи надо устанавливать без сохранений и начинать снова , а то вот такихглюков не избежать , а вообще тема с патчами очень полезная - сколько глюков разных они исправили мне :)

Ссылка на комментарий

Сталин 11

А долго ещё крякать будут новый патч?

Ссылка на комментарий

ну я думаю человек элементарно работает, поэтому после выхов скорее всего точно будет) в прошлый раз в воскр. появился вроде

Ссылка на комментарий

Red Ember

вчера вечером обнаружился баг на последнем патче. внезапно исчез плюс к настроению от жемчуга и упал уровень вырабатываемой культуры

извиняюсь! падение культуры - т.к. порядок принял, он свободу перечеркнул. но вопрос с жемчугом остался. тайл обрабатывается, а плюса нет, вдобавок мне предлагают жемчуг купить. покупаю - получаю плюс к настроению.

Изменено пользователем Red Ember
Ссылка на комментарий

weber515sis

Всем привет!

Решил срезать партейку (а то недели две уже не играл), захожу а тут уже приятная новость - ПАТЧ ВЫШЕЛ!

Изменения довольно интересные, но нада будет это дело практически опробовать - чем и займемся.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
вчера вечером обнаружился баг на последнем патче. внезапно исчез плюс к настроению от жемчуга и упал уровень вырабатываемой культуры

извиняюсь! падение культуры - т.к. порядок принял, он свободу перечеркнул. но вопрос с жемчугом остался. тайл обрабатывается, а плюса нет, вдобавок мне предлагают жемчуг купить. покупаю - получаю плюс к настроению.

Мб ты свой жемчуг кому то впарил?))

Ссылка на комментарий

Ришат
Дааа, товарищи... Жить становится все сложнее и сложнее. Ключевое слово - reduced. Ришат, ау! Прежние патчи были только цветочками!

Очень высок будет приоритет чудес Нотр Дам и Башня Эйфеля, а также Фарфоровой Пагоды и рационализма.

Жаль будет, если базары арабов перестанут удваивать редкие ресы, отыграю-ка за Гаруна до появления патча

Да, Лёха. Молодец, что лицуху купил! :) Я ещё патч не установил. Почитал изменения - это уже другая игра... Будем разбираться...

Ссылка на комментарий

Red Ember
Мб ты свой жемчуг кому то впарил?))

я получил сообщение, что Сонгай больше мне не поставляет жемчуг. сам получил этот ресурс несколько ходов назад. смотрю в торговле - у меня 2 вакантных единицы жемчуга. 1 продаю, одна должна остаться, в результате у меня жемчуга нет. похоже, просто в окне торговли были устаревшие сведения, т.к. натроение упало на 4 сразу после продажи

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ну кто еще расскажет о своих впечатлениях? А то сыграл одну игру только, мог не все заметить.

Ссылка на комментарий

Red Ember
Моря теперь комп осваивает как надо, десант, корабли всех типов, молодец. Так что кто хочет отсиживаться на архипелагах - не получиться, что здорово.

Камрад, я теперь за Лизу отыгрываю на 7 архипелагах - да, он десантируется, изворачивается, чтобы уничтожить погруженные юниты, но господство на море он мне проигрывает тем не менее, и серьезно... некоторые острова с ресами не заняты еще. правда, Вашингтон(!) удивил - развился суперски, наделал авиации (что очень резонно против моего флота) и воевать с ним я не собираюсь, если только не попробовать несколько атомок погрузить на атомные субмарины и попробовать снести столицу и ключевые города. я просто раньше не уделял такого внимания морю и не могу сравнить, но мне все же кажется, что на земле он получше играет.

Ссылка на комментарий

Red Ember

есть еще глюк со смещением отображения ресов. он у меня кочевал из патча в патч.

post-34478-1309634026_thumb.jpg

Изменено пользователем Red Ember
Ссылка на комментарий

homopoluza

Сейчас играю вторую игру на 6ке, чтоб обкатать патч. Совет понизить сложность в описании патча явно был пафосный. Единственная проблемая это счастье.Дергать комп по всем пунктам легко, но не могу захватывать столько сколько хочется. Эти навороты со счастьем отвратительнейшая уступка компу, это его спасает от полного уничтожения. если грамотно играть можно спокойно захватить целый континент, но времени это займет целую гору, усилия останутся теми же. Вообщем, бред, а не игра. Сколько времени уже прошло, а что-то да торчит. Как проходить сценарий монголов? Невозможно. Захватить Александром мир невозможно. Практически все крупные войны невозможны. Только локальные конфликты.

Ссылка на комментарий

Red Ember
Сейчас играю вторую игру на 6ке, чтоб обкатать патч. Совет понизить сложность в описании патча явно был пафосный. Единственная проблемая это счастье.Дергать комп по всем пунктам легко, но не могу захватывать столько сколько хочется. Эти навороты со счастьем отвратительнейшая уступка компу, это его спасает от полного уничтожения. если грамотно играть можно спокойно захватить целый континент, но времени это займет целую гору, усилия останутся теми же. Вообщем, бред, а не игра. Сколько времени уже прошло, а что-то да торчит. Как проходить сценарий монголов? Невозможно. Захватить Александром мир невозможно. Практически все крупные войны невозможны. Только локальные конфликты.

за монголов - да, еще сложнее. а вообще мне кажется, что захватить много городов реально, но нужны орг религия, гуманизм, проф армия и полиц гос-во в цивиках. еще желательны Нотр-Дам и башня Эйфеля. т.е. в плане цивиков уже не разбежишься.

Ссылка на комментарий

Сидри
за монголов - да, еще сложнее. а вообще мне кажется, что захватить много городов реально, но нужны орг религия, гуманизм, проф армия и полиц гос-во в цивиках. еще желательны Нотр-Дам и башня Эйфеля. т.е. в плане цивиков уже не разбежишься.

Честь решает все проблемы со счастьем, нужно только дождаться, когда марионетки отстроят стены и замки.

Ссылка на комментарий

До меня дошли слухи, что в 4той части можно было в ООН запретить атомное оружие (сам начал играть с 5той части).

Надо трезвонить разработчикам ) иногда конечно весело, но всегда я проигрываю эти "перекидывания" ядерными ракетами.

Воевали с наполеоном (AI), выжгли к чертям 1\3 Евразии и всю Африку (карта земля огромная)(он первый начал). но после этого у меня осталось 3 города ) деньги естественно перестали капать ) помню как купил последние 10 штук, снёс ещё 4ре города и всё ) не смог добить последний крайний, чтобы не достал радиус ракеты :'(

Ему то на деньги плевать, было по 5-6 в каждом городе и около 20ти (разновидных, в смысле вперемешку с атомными) в том с которого запускает, и эт очисло не меняется практически, иногда даже больше >_<

Изменено пользователем Murza
Ссылка на комментарий

homopoluza

Сегодня играли в 5ом, захватил пол Пангеи , а счастья завались. Оказывается загрузиться теперь нереально, такая победа ушла из под носа.

Ссылка на комментарий

Подскажите пож. где взять текущий патч с кряком?

Ссылка на комментарий

BishopPriest

как завоевать город который стоит на тайле со всех сторон окружённый водными тайлами?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 698603

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Red Ember

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...