Патчи Civilization V - Страница 47 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Phenom-II

А есть линк на патч который "лучше скачать"?

Ссылка на комментарий

Может не в тему, но кто знает как официально купиь DLC в стиме с русской локализации, чтобы не писал Стим, что недоступно в моем регионе.

Пишет: "Упс, мы сожалеем. Данный товар не доступен в Вашем регионе". Что мне делать или как изменить регион?

Изменено пользователем Pechen
Ссылка на комментарий

Phenom-II

Берешь какую-нибудь прогу типа Tor Browser, заходишь из под нее на сайт стима и сразу у тебя всё доступно для покупки.

Ссылка на комментарий

Берешь какую-нибудь прогу типа Tor Browser, заходишь из под нее на сайт стима и сразу у тебя всё доступно для покупки.

И получаешь бан аккаунта при игре по локалке через стим.

Может не в тему, но кто знает как официально купиь DLC в стиме с русской локализации

Нужна лицензионная игра от 1С (причем именно 1С) зарегистрированная в стиме (в случае с цивилизацией5, купить лицензию и не зарегестрировать ее в стиме невозможно). После этого дополнения начинают покупаться. Если игра лицензионная но какого-нибудь европейского или американского релиза (куплена например по предзаказу еще в до выхода в свет), то купить дополнения в россии легальным способом не получится (для тех кто в танке - подмена IP и тому подобные фишки - не легальны и наказываются баном стим аккаунта, правда только если играть по сети, если юзать однопользовательскую игру, то скорее всего прокатит), нужно все равно лицензию от 1С покупать.

Ссылка на комментарий

Того кто придумал 2 гига занимать в папке user/documents надо за яица вешать. У меня спецом места мало на системном диске...

Тут я вспомнил про симлинки. Благо их на винде тоже поддерживают. Чтобы вылечить проблему дефицита места на системном диске после установки цивилизации, я их заюзал.

Что я сделал:

Перенес папке My Games на диск Е (т.е. скопировал её и удалил).

и создал симлинк на неё.

Пример команды:

mklink /D "C:\Users\Admin\Documents\My Games\" "E:\My Games\"

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

Phenom-II
И получаешь бан аккаунта при игре по локалке через стим.

Ниче не знаю, проделывал это с десятком аккаунтов (для друзей) за последний год, ни одного бана.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

последний патч норм на пиратку ставится?

Если найдешь где его скачать и сможешь сам настроить игру под виртуальную машину... Ну и последние два дополнения все равно работать вроде как не будут.

Ссылка на комментарий

Если найдешь где его скачать и сможешь сам настроить игру под виртуальную машину... Ну и последние два дополнения все равно работать вроде как не будут.

жаль,а то у меня стоит патч,в котором только появился бесплатный рабочий,поселенец,великий человек в воле,а в последнем патче уже куча изменений как в политиках,так и другом,мб есть пораньше какой-то норм патч?

Ссылка на комментарий

Кулхацкеры издеваются цив5 под виртуальной машиной запускать. Игра и так на нормальном копме тормазит.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Pechen. Насчет ДЛС. Сам купил недавно все за полцены, сейчас праздничная распродажа. просто надо в поиске вбить civilization v. самой игры не будет почему-то, но нужны ведь именно длс. переносишь ее в корзину, слева будет раздел с этим борохлом чаще всего покупают это. там будут остальные дополнения, а то я замучился вводить в поиске каждый раз. проведем турнир на длс!) только после НГ, извини.

Ссылка на комментарий

Phenom-II
Кулхацкеры издеваются цив5 под виртуальной машиной запускать. Игра и так на нормальном копме тормазит.

если нормальный это коре2дуо пятилетней давности с 7900гтс))) то да))))

Ссылка на комментарий

Pechen. Насчет ДЛС. Сам купил недавно все за полцены, сейчас праздничная распродажа. просто надо в поиске вбить civilization v. самой игры не будет почему-то, но нужны ведь именно длс. переносишь ее в корзину, слева будет раздел с этим борохлом чаще всего покупают это. там будут остальные дополнения, а то я замучился вводить в поиске каждый раз. проведем турнир на длс!) только после НГ, извини.

Да, Спасибо, купил сам в пятницу. Буду опробовать. Согласен. На DLC турнир - самое оно. БУдет время за НГ опробовать.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Еще из достоинств релиза civplayers.ru

1) Игра с сейвов в мультиплеере грузится всегда. (т.к. Англ Ось + Англ игра)

2) Запуск самой игры занимает 5-10 секунд (столько сколько резюмится вритмашина из спящего состояния). То есть, если работает - то работает быстро!

Ссылка на комментарий

То есть, если работает

В точку! Это самое главное в таком подходе к пиратскому использованию игры. Вместо траты 500р. на лицензию со всеми дополнениями, нужно потратить 5к чтобы обновить железо, а иначе из-за виртуальной машины тормоза будут дай боже...

Но если железо позволяет, то да, все будет хорошо работать. Ну, разве что русского нет и последних двух дополнений...

Изменено пользователем silione
Ссылка на комментарий

Phenom-II
Ну, разве что русского нет и последних двух дополнений...

Ну оно и хорошо, смотри пункт 1

Ну скажем так 3 ядерники точно уже не редкость.

А практически все новые процы линейки амд - это как минимум 4-х ядерники. И очень дешевые

Так что решение с виртмашиной имеет большое будущее.

Этож цива всетаки, а не Crysis 2

Ссылка на комментарий

Ну оно и хорошо, смотри пункт 1

Ну скажем так 3 ядерники точно уже не редкость.

А практически все новые процы линейки амд - это как минимум 4-х ядерники. И очень дешевые

Так что решение с виртмашиной имеет большое будущее.

Этож цива всетаки, а не Crysis 2

У меня 4 ядра и 4 гига памяти, игра на большой карте тормазит. Комп ходит по +20 секунд. Причем комп тупит войсками на любой сложности. ХЗ нипойму, на что время процессора уходи (ничего кроме игры не запущено). Все настройки, кроме текстур (без них дороги плохо отображаются) на минимуме.

Я не понимаю от чего такая игра должна тормазить. В игре нет экшена ни какого, но игра тормазит. Наверное разработчики быдлокодеры просто.

На вирт машине будет все намного печальнее.

Изменено пользователем vpchelko
Ссылка на комментарий

Phenom-II

Ну эта виртуалка она больше для сетевой игры, где обычно ничего не тормозит.

См. сайт на котором выложен репак, он явно не для сингл плеера))

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

кто нить подскажет куда установить патч Пандора? Там все на аглийском

у меня версия скаченная здесь, 1.0.1.348. На нее вообще устанавливать патч пандору можно? Как русифицировать эту версию? Все это мне нужно чтобы просто загрузить сейв выложенный в этом форуму G-3 и Oda. Есть кто может мне все объяснить? Жду помощи

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

у меня версия скаченная здесь, 1.0.1.348. На нее вообще устанавливать патч пандору можно? Как русифицировать эту версию? Все это мне нужно чтобы просто загрузить сейв выложенный в этом форуму G-3 и Oda. Есть кто может мне все объяснить? Жду помощи
В шапке темы ссылка на игру с последним патчем 511. Скачай и играй, вместо того, чтобы возиться со всякими кряками и т.д.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 698831

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...