Гражданская война в США - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гражданская война в США

Рекомендованные сообщения

Оружейник

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>


 i 

Ранние стадии конфликта из Скайпа:
 

Лояльные командующие ждут приказов по развёртыванию войск в соответствии с режимом военного положения. Большинство разъехалось по своим частям и многие из них на связь не выходят.

ЦРУ доложило о захвате одного Лансера и вылете самолёта. Больше группа на связь не выходила. Бомбовый удар запаздывает, к Зданию Конгресса стягиваются армейские части. Командующий 82-й ВДД принимает решение о немедленном штурме. С баз в странах НАТО пришло сообщение о том, что 6-ой флот снялся с якоря. 82-я не смогла с наскока взять Здание Конгресса, запрашивает подкрепление. Со стороны Нью-Йорка к городу направляется танковая колонна.

6-ой флот не отвечает, движется к Гибралтару.

Конгресс уничтожен ракетным ударом. Ударами с воздуха Белый Дом обращён в пыль. Авиация идёт на второй заход.

Лансер всё ещё не отвечает.

Войска не отвечают. При попытке установить непосредственный контакт вышедшие навстречу войска были атакованы.

Президент спустился в бункер как раз вовремя. На втором заходе авиация расстреляла Пентагон остатками ракет и добавила из пушек. Уцелевшие остатки командования укрылись в бункере под охраной стянутых к городу частей лояльных президенту. Почти по всем каналам Джордж Герберт Уокер Буш, объявивший себя временно исполняющим обязанности президента США, у него за спиной неизменно командующий Уильям Чайлдз Уэстморленд. Лидеры мятежников призывают не подчиняться президенту-предателю и оказывать вооружённое сопротивление его войскам и частям национальной гвардии. По всей стране начались боестолкновения, на окраинах Вашингтона кипит танковое сражение, стоившее стране уже немало новеньких Абрамсов.

Все флоты от греха подальше стягиваются к побережью США

Свежая информация с фронта - авианосец "Нимитц" который должен был атаковать Нью-Йорк был расстрелян крейсером и сел на мель. Починить авианосец можно, но в начавшейся войне он принимать участие уже не будет.

Часть войск США в Японии встала на сторону президента Рейгана и направилась в США, но по выходу в нейтральные воды их суда были потоплены верными Бушу кораблями.


 i 

Потери сторон:
 

Рейган: 1 Нимитц, 1 Лансер, 2 батальона Абрамсов, 4 батальона танков 2 уровня, 9 батальонов танков 1 уровня, 41 мехбат 1 уровня, 13 МЦИ 3 уровня, 22 МЦИ 2 уровня.

Буш: 1 батальон Абрамсов, 4 батальона танков 2 уровня, 4 батальона танков 1 уровня, 19 мехбатов 1 уровня, 1 мехбат 2 уровня, 3 МЦИ 3 уровня, 46 МЦИ 2 уровня.

Жертвы среди гражданских: Не менее пяти тысяч.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник


 i 

Вступление в войну Японии
 

В близи города Йокосука состоялось сражение между ВМФ США и ВМФ Японии.

В результате боя японским войска удалось уничтожить флот противника - авианосец, крейсер, 3 эсминца и 5 корветов.

Флот США героически оборонялся и нанёс Японии огромные потери: Был полностью уничтожен 1 авианосец, 4 эсминца, 6 корветов и 5 ДЭПЛ. Второй авианосец получил серьёзные повреждения и нуждается в ремонте.

Войска США в Японии восприняли это как объявление войны и перешли в наступление. Японцы были более-менее готовы к атаке, но авиация всё равно нанесла огромный урон: Более сотни самолётов ВВС Японии было уничтожено на аэродромах прежде чем контроль над территорией был восстановлен, а авиация США уничтожена

Ссылка на комментарий

Оружейник


 i 

А план то был неплох...
 

С территории Тихого Океана по территории США под контролем президента Рейгана был нанесён удар двумя ядерными ракетами с американской ПЛАРБ. Подводники Рейгана быстро отчитались об уничтожении подводной лодки и обвинил в атаке президента Буша. Казалось бы, что может пойти не так?

Но нет же, пошло. Вскоре после атаки моряки с американских ПЛАРБ, как оказалось всё это время поддерживавшие связь между собой с целью недопущения ядерной войны, предоставили записи, неопровержимо доказывающие что все ПЛАРБ всё так же сохраняют нейтралитет и всё ещё находятся в строю. Наверное отыскать настоящего виновника трагедии было бы очень сложно... Если бы американские ПЛАРБ были ходовым экспортным товаром. Но всему миру известно, что помимо США они стоят на вооружении лишь одной маленькой, но густонаселённой азиатской страны...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...