Мод Гражданская Война в России в новой упаковке! - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Гражданская Война в России в новой упаковке!

Рекомендованные сообщения

Koval85

Мод Гражданская Война в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод представляет из себя совершенно новое творение, все что было до этого сделану на тему гражданской войны на Варбант просто казалось альфой по сравнению с данным творением. Атмосферность этого мода просто не укладывается в голове, вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта и добиться значительных результатов в гражданской войне за власть в разрозненой междуусобной войной бывшей Российской империи. Ниже приведу список вкусностей которые есть в этом моде.

последняя версия мода ГВР 9.0Нажмите здесь!

 1.Удалены многие Генералы Колчака , добавлены ВСЮР

2.Добавлен Адмирал Раскольников

3.Добавлена еще одна фракция «Зеленоармейцы»

4.Добавлены новые термины:Машины с боеприпасами

5.Добавлены Латышские Стрелки

6.Добавлена Латвия в РСФСР

7.Добавлена Северо-Западная Армия с прилигающими ей территориями

8.Добавлена лицензия

9.Изменена карта

10.Добавлено наградное оружие и одежда (которое было не прописано в прошедших версиях по моей вине :3)

11.Теперь Глава Государства вас может посылать воевать в каких-то именно областях (Пример: Ерохину,Сычеву,Батькину брать Город Александровск и его Крепости , а Мамкину , Бугуртову , Пекову брать Город Екатеринослав и его Крепости)

12.Добавлены случайные события такие как (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

13.Добавлены намеренные события такие как Собрания ВЧК (они случаются если готовятся прорывы или захваты крупных центров

14.Теперь вы можете строить Имения,Хозяйства,Казармы,Рынки,Управления,Банки.

15.В игре сбалансировали количество пулеметчиков

[Cкрыть]

Чуть-чуть про Зеленоармейцев Нажмите здесь!

 1.В деревнях под правлением любых фракций будут появляться Правительства (Республика Бедных Хлеборобов и т.д) если вас долго не будет

2.Они будут создавать свои правительства и штабы

3.Они будут врагами для всех и будут вас не пускать в деревни.

4.Даже если вы будет активно защищать и посещать деревню , всеравно там будет подполье!

[Cкрыть]

Скрины. Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

И это только малая часть всех интересных новинок в моде. Всю полную информацию о данной работе и ссылки на закачку вы можете найти в этой группе ВК :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. Не забываем добовляться в группу и следить за последними обновами и новостями!!!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Он ожил? Неужели придётся вновь вспоминать старую добрую игру? :rolleyes:

что там с фракциями теперь, те же бухарцы? Пойду смотреть в вашу группу. АП: А скринов карты так и не нашёл

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Koval85
Он ожил? Неужели придётся вновь вспоминать старую добрую игру? :rolleyes:

что там с фракциями теперь, те же бухарцы? Пойду смотреть в вашу группу. АП: А скринов карты так и не нашёл

В двух словах не рассказать, бухарцев нет, но есть много других новых фракций, есть дажи фракции в фракциях, такие как Латвийская ССР и ВСЮР. Сам недавно только присоединился в ряды разрабов, по тому еще всех тонкостей не изведал, но уже сейчас могу утверждать, что мод стоящий!

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Ух-ты, я доволен. Третий скриншот с конца заинтересовал

Ссылка на комментарий

Помнится, много часов я провёл в этом моде: сначала за белых, потом за красных. Отовсюду торчали уши средневековой Кальрадии, поэтому мод казался довольно-таки сюрреалистичным. Но мне очень нравилось. Тут про пулемётчиков написано, интересно, что за пулемёты у них? Когда я играл, был пулемёт Льюиса (как у товарища Сухова), и то он был только в продаже у торговцев, NPC его не использовали. Но как было классно косить из него превосходящие войска наступающего противника, трудно описать.

Ссылка на комментарий

Koval85

Данный мод является поагиаторским! Его типа "создатель" Тарсуков - шарлатан и халтурщик, в кругах мододелов поднялась уже буча по этому поводу. Я вовремя соскочил от этого типа. И перешел в команду настоящих создателей данного мода. Ссылка которая здесь выложена ведет на плагиаторский мод!

Прошу закрыть тему и добавить этот пост в шапку!

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Chistay


 i 

Тема закрыта в связи с обращением создателей мода.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2681

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    3

  • Chistay

    1

  • Pshek

    1

  • Drovosekas

    1

  • FDA

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...