Персонажи - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Персонажи

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Тема для персонажей

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

41241340.jpg

Р'Акун Дривади

Доктор: увеличивает рождаемость на 25%.

Ученый: стартово доступны 2 очка технологий (равно 2м ходам работы лаборатории)

Религиозный фанатик: общество негативно настроено к биотехнологиям, робототехники и прочим попыткам уподобить себя творцу.

Жизнь венчает нас с природой. Потоки сознания душ Матери текут в нас и наполняют наше бытие. Мы Едины с Ней, с сущностью, которую видим. И ты возрадуешься и обретешь себя, если увидишь и познаешь, если Она воспылает в тебе.

Она гибнет. Но сотни и тысячи ее частей живут в стремящихся обрести новый дом. Там обретет его и Она. Воспитанный в идеалах гуманизма, Р'Акун, как и его последователи клянутся вечно хранить мир и обрести единение с природой. Его руки обагряла кровь невинных жертв, его ум продвигал невероятнейшие идеи. Но все это мертво. Она приняла в себя нас и стала нашим врагом. Огонь Ее ярости пожирал саму себя и в итоге Она лопнула, обрекая горстку детей своих воплотить Ее заново. Это их последний шанс.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Black Ork

1458201__3.jpg

Госпожа адмирал Виктория Фернандес, единственная женщина адмирал флота Аргентины, стала Адмиралом после того, как 55-й президент Аргентины Кристина Киршнер, стала активно бороться за равноправие женщин в политике, в том числе и армии, несмотря на сопротивление военных, постепенно часть высших должностей заняли женщины, в основном в ВВС и ВМФ, причем скорее на административных должностях, отвечающих за личный состав или тыловое обеспечение.

Виктория закончив академию ВМФ Аргентины, а так же заочно университет Буэнос-Айреса по специальности программирование, во время конфликта занимала пост начальника научно-технического управления армии и флота, отвечая за разработку или закупку вооружений для Аргентинской армии и флота. После курировала создание национального проекта "Ковчег", именно ей доверена честь представлять Аргентину на Аркадии. Во время войны ее особенно заинтересовали, тестируемые некоторыми участниками образцы робототехники, так как Виктория считает что уже достаточно солдат сложили свои головы на полях сражений. Что касается личной жизни, госпожа Адмирал не жената, и как говорят злые языки предпочитает спортивных девочек настоящим мужчинам.

Шахтер-добывающие комплексы производят дополнительно по 250 металла и композитных материалов.

Ученый-примитивные андроиды.

Ярый гомосексуалист-штраф рождаемости 25%

3000 мужчин, 3000 красоток, 2000 Ме,2000 Км

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Chinatsu

1297009835_is_.jpg

Лаура Бодевиг, лейтенант Бундесвера и ветеран Третьей мировой войны. До начала конфликта училась в академии младшего командного состава Объединённых сил обеспечения, однако из-за нехватки кадров в 2035 отправлена на переподготовку в училище Сухопутных войск. Встретила войну в звании фанен-юнкера. После развернувшейся мобилизации из-за нехватки резервистов была направлена в качестве эрзац-офицера на фронт. Подробности боевой деятельности неизвестны, однако незадолго до перехода боевых действий в фазу обмена ядерными ударами была отозвана в тыл по ранению. К моменту выздоровления война уже казалась практически закончена и повышенному по ранению офицеру оставалось только уйти в отставку, однако Бундесвер показал себя в той войне весьма слабо и армии позарез нужен был хоть какой-нибудь герой. Конечно, Лаура хорошо показала себя на войне, но когда её службу начали раздувать, превращая рядовые стычки в геройскую оборону от толп русских, девушка испытала лишь отвращение. В конце концов она воевала не ради наград или славы, и вообще готовилась быть снабженцем... Однако пропаганда сделала своё дело и неожиданно для себя, Бодевиг оказалась заместителем главы посылаемой на Аркадию экспедиции. Отказываться она не стала, поскольку весьма хотела жить. Примерно за час до старта ковчега на корабль пришло сообщение о внезапной кончине главы экспедиции. Руководство страны не желало медлить, а потому приказ был однозначен. Заместитель должен был возглавить экспедицию. Проблем с передачей власти у "героини войны" не произошло, но вот сама она совершенно не представляла, что делать.

Несмотря на некоторое несоответствие занимаемой должности, Лаура настоящий профессионал, стремящийся как можно лучше исполнять взложенную на неё работу. На первый взгяд это довольно строгая и требовательная к подчинённым особа, однако не лишённая некотрых недостатков начиная от нетрадиционной ориентации и заканчивая странным ранением. На первый взгляд очевидно, что Бодевиг потеряла на войне глаз, однако на самом деле оба её глаза целы и это лишь декорация.

1.Энергетик-каждая электростанция вырабатывает дополнительно 250 энергии.

2.Шахтер-добывающие комплексы производят дополнительно по 250 металла и композитных материалов.

1.Ярый гомосексуалист-штраф рождаемости 25%

Изменено пользователем Chinatsu
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Тайрел Уэллик

0d2ce505ce90.jpg

Генерал-майор морской пехоты США Тайрел Уэллик является самым молодым генералом и возглавляет миссию при НАСА. Он является высшим чином США на Аркадии.

Тайрел закончил Военно-морскую Академию в 22 года. Он был принят в неё благодаря рекомендации родственника-конгрессмена. Благодаря самодисциплине, самообразованию и благосклонности фортуны будущий генерал-майор сдал вступительный экзамен и был принят. После окончания обучения ничего не предвещало стремительное продвижение карьеры второго лейтенанта, но начавшиеся войны сыграли на руку Уэллику - командование нуждалось в талантливых и исполнительных офицерах и Тайрел нашёл себе место. За несколько лет он добился звания бригадного генерала. Главным достижением его карьеры стала кампания в Корее. Командуя крупными силами в Корее, Тайрел нанёс ряд сокрушительных поражений коммунистам и готовился начать штурм Пхеньяна, но в результате вмешательства Китая и ядерной бомбардировки войск США в Корее было принято отозвать Тайрела и его войска. По результатам кампании было принято повысить Тайрела до звания генерал-майора.

Тайрел был одним из первых, кто предсказал конец Земли в той войне. Он был крайне разочарован и выступал за заключение мира, а после стал одним из инициаторов колонизаторской миссии НАСА. Решением Президента, одобренным Сенатом и Конгрессом, Тайрел был назначен командиром миссии "Исход", целью которой было основание колонии на Аркадии. Он получил особый статус и отправился со своей экспедицией на новую планету. Правда, из-за технических неполадок и различных проволочек старт несколько задержался, но все-таки состоялся

Учёный. Шахтёр

Опоздавший.

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Оружейник

Полковник Джузеппе Берлускони.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Полковник Джузеппе Берлускони прославился как лучший танковый командир НАТО и большой новатор. Фанатично предан христианскому вероучению и идеям Франко.

Да, это всё что я смог сочинить :D

Танковый генерал. Учёный.

Религиозный фанатик.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ой лол, пацы, ща запишусь.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Генерал Макаров

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Генерал Макаров, начальник ГенШтаба Российской Федерации, прославился как лучший в мире танковый генерал и большой новатор в области тактики, стратегии и военной техники.

Фанатично предан христианскому вероучению и идеям Франко.

Танковый генерал. Учёный.

Религиозный фанатик.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Zinovi_Pechkoff.jpg

Раймунд де Лорейн

Биография: Потом напишу.

Ставленник спецслужб: бонус к разведке и контрразведке.

Ученый: со старта доступны 2 очка технологий

Паркетный генерал: штрафы в управлении войсками.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1834

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    2

  • Falcssonn

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Black Ork

    1

  • mr_john

    1

  • Chinatsu

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...