Правила - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правила

Рекомендованные сообщения

Black Ork

Итак, во первых не забывайте что ваше население не цифры, а живые люди, вашей нации, у них свои обычаи, потребности, и пристрастия, например альянс РФ и США после ядерной войны невозможен...в этом могут быть и плюсы, например мусульмане могут не придерживаться классических семей, а иметь несколько жен.

В каждом корабле, который сядет на планету, есть 10 отсеков с грузом, в каждом отсеке может быть 1000 криокапсул с мужчинами или женщинами, или 1000 единиц ресурса, так же сам корабль превращается в стандартный набор из жилых модулей на 10000 человек, лаборатории, двух электростанций и по одному добывающему комплексу. Игрок может выбрать стартовую загрузку.

Точка приземления и порядок приземления рандомный, если у лидера нет черты капитан или опоздавший.

Прирост населения составляет 200 человек на каждую 1000 человек, с учетом того что среди родителей поровну мужчин и женщин, хотя ряд культур могут позволить себе и несколько жен на одного самца производителя.

Технология отказ от семьи, в ветке Медицины и ЖКХ и общества, приведет к тому что общество передаст воспитание детей государству, если простые инкубаторы позволяют выращивать детей, без беременности матери, но ребенок будет жить в семье, то в этом случае государство будет выращивать детей,на сколько хватит ресурсов, воспитывая их в спецшколах.

Данное нововведение может не понравится особо патриархальному обществу, несмотря на обработку населения пропагандистами.

Синим отмечены точки где можно основать новые колонии, в каждой колонии может быть по 1 добывающему металл и композиты комплексу, число остальных зданий не ограничено. Для основания нового города, необходимо чтобы там был жилой модуль и электростанция минимум, жителей необходимо перевезти авиацией или на машинах...

Аркадия неизведанная планета, предположительно разумной жизни там нет, но планета может таить с себе множество секретов.

После уничтожения Земли ОМП запрещено, так Аркадия последний шанс человечества. Это ограничение нельзя обойти, в связи со скатыванием форумок в ядерный армагеддон...

Наука состоит из нескольких веток, каждую технологию может изучать максимум 1 лаборатория одновременно. Технологии в ветке делятся на светлого цвета и темного, светлые технологии можно идя по ветке сверху-вниз изучать параллельно, пока не дойдете до технологии темного цвета-она ключевая и чтобы двигаться дальше, ее необходимо обязательно открыть...включайте логику, ОБТ второго поколения не открыть не изучив первого...если есть вопросы спрашивайте.

Первая ветка (зеленая) это снаряжение солдат, в том числе импланты, превращающие их в киборгов.

Серая ветка отвечает за добычу ресурсов и поможет добиться экономического преимущества.

Голубая Ветка-роботехника, отвечает за производство боевых роботов пехотинцев и не только, что позволит избежать человеческих жертв в войне, однако создание псевдожизни не одобряется религиозными сообществами, а вооружить людей экономически проще, чем создавать роботов. под конец вместо тупеньких роботов у Вас будут грозные создания с почти искусственным интеллектом...

Биотехнологии вначале лишь улучшают геном человека, повышая силу, мускулатуру и реакцию, потом добавляет небольшую регенерацию, а дальше идет то, что вызывает лютую ярость религиозных фанатиков - исскуственно выращенные для войны, бесполые человекоподобные мутанты...под конец ветки суперсолдаты будут внешне напоминать помесь Астартес и Халка..

Последняя ветка отвечает за прирост населения и вместимость жилых комплексов, инкубаторы лишь продолжение искусственного оплодотворения, что позволяют матери не прерывать полноценную работу на благо общества, после рождения ребенок возвращается в семью.

Производство ресурсов рассчитывается по формуле: Добыча*бонус лидера*бонус от технологий.

PS Спрашивайте спорные и непонятные моменты.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chinatsu

Дополнение к правилам: Любую постройку можно будет разобрать и получить половину потраченных на её постройку М и КМ.

БТРы преодолевают расстояние в 10 гексов в ход, Авиатранспорт преодолевает 20 гексов в ход, пешком можно пройти 5 гексов в ход (для пехоты, но не для колонистов)

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1034

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    1

  • Chinatsu

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...