Североамериканские миноры, Куба - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Североамериканские миноры, Куба

Рекомендованные сообщения

Klaus1488

Добрый день хотел бы узнать, как играть за Техас с 1836 года,Мексика постоянно захватывает все области в течении года,пробывал заключать союз с САСШ,но не выходит,что делать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Бидон
Добрый день хотел бы узнать, как играть за Техас с 1836 года,Мексика постоянно захватывает все области в течении года,пробывал заключать союз с САСШ,но не выходит,что делать.

Без патча никак :020:

Ссылка на комментарий

Что самое интересное, если мне не изменяет память, то ИРЛ Техас выиграл эту войну.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В битвах, как можно прочитать, участвовали максимум 1400 человек с одной стороны. В Виктории так не получится сделать. И ещё Мексика в реале не все свои войска бросила на присоединение Техаса обратно. Ещё и одна армия почему-то повернула оттуда.

Ссылка на комментарий

Попробовал.

Играть возможно.

Страна, конечно, не ахти - 14к населения.

Тактика выживания проста аки 3 коп.

Сразу же объявляем войну САСШ - та захватывает часть пров и не дает выиграть Мексике.

Затем наступает затяжная "война".

В это время желательно повысить образованность и плюрализм - для чего по эвентам и выборам повышаем сознательность.

Также повышаем агрессивность для проведения соц реформы на здравоохранение.

За счет офицеров можно висеть в топ 16 с полностью оккупированной территорией.

Через 5 лет у меня наконец-то Мексика предложила мир.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После этого начинается обычная игра за минора под защитой большого брата.

Что дальше - дело ваше :)

Хотя тут выбор совсем не большой - разве что Гаваи взять или рвануть к нецивилам. Главное населения поскорее набрать.

Могу дать сейв кому лень ждать 5 лет в уже мирном состоянии.

Еще лучшим вариантом была бы война с кем-то другим - Испанией или ВБ. Тогда возможно удалось бы втянуть САСШ в войну с Мексикой и процесс пошел бы быстрее.

Мб еще стоит сразу построить фабрику. Возможно там сможет работать народ даже при полной оккупации.

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

Мб еще стоит сразу построить фабрику. Возможно там сможет работать народ даже при полной оккупации.

Хисп, сорри - не знаю имени. Оккупированный регион не приносит прибыль вроде?

Ссылка на комментарий

Вроде бы не приносит.

Но кустари иногда работают.

То есть выходит такая картина - продажа-покупка товаров по нулям, а раз в несколько месяцев происходит продажа некого товара и покупка других. Очевидно - работа кустарей.

Возможно и фабрики работают также.

В любом случае после войны лучше сразу иметь фабрику.

Либералов можно отлучить от власти выборами без проблем.

Ссылка на комментарий

А за ЯПонию никто не играл?

Почему? Играли люди, посмотри - где-то ААРы валялись.

Ссылка на комментарий

А еще можно удалить кусочек файла про начальные конфликты, и не будет войны.  :)

Ссылка на комментарий

jaxxtrend

сыграл за Техас. B)

сначала несколько раз обломался, но в итоге подождал немного и случилось чудо. :022:

post-11636-1286859623_thumb.jpg

сначала улучшил отношения с САСШ

попытался противостоять армии Мексики но даже после нескольких удачных боев она давит количеством... но...

как осталось 1-2 не оккупированных провинции в судьбу Техаса вмешивается САСШ!!! он освобождает мою страну и изгоняет проклятых мексиканцев.

ну, а дальше все по порядку.

когда заметил что появились КША а я долго не замечал. САСШ уже их почти добили и я вступил в войну с претензиями на Луизиану и собственно без проблем получил то что хотел.

С Мексикой долго не мог разобраться несколько раз атаковал и проигрывал все решили Драгуны и гвардейцы, но пока я догадался много времени утекло. Зато я поднял промышленность.

Мексику вообще то я вообще всю захватил, но анексировать почему то не дали...

я так понял максимум на 100 победных очков можно предъявить требований... =( так это?

И все решилось за год максимум.

Версия 1.2.

Предполагаю проблема в 1.1 была как раз в Неотзывчивости САСШ. Если кто может пусть проверит... мне интересно.

Играл вообще в первый раз в вику так что не судите строго. ;)

post-11636-1286859364_thumb.jpg

Изменено пользователем jaxxtrend
Ссылка на комментарий

jaxxtrend

С восстаниями у меня большая проблема образовалась, но это все от непонимания системы политики, следствие: постоянной смены правящей партии, и, как результат: армии повстанцев, порой, больше регулярной, а последнее восстание так и вовсе среди военных произошло, как я понял, ибо от армии осталась только треть.

Ссылка на комментарий

сыграл за Техас. B)

сначала несколько раз обломался, но в итоге подождал немного и случилось чудо. :022:

post-11636-1286859623_thumb.jpg

сначала улучшил отношения с САСШ

попытался противостоять армии Мексики но даже после нескольких удачных боев она давит количеством... но...

как осталось 1-2 не оккупированных провинции в судьбу Техаса вмешивается САСШ!!! он освобождает мою страну и изгоняет проклятых мексиканцев.

ну, а дальше все по порядку.

когда заметил что появились КША а я долго не замечал. САСШ уже их почти добили и я вступил в войну с претензиями на Луизиану и собственно без проблем получил то что хотел.

С Мексикой долго не мог разобраться несколько раз атаковал и проигрывал все решили Драгуны и гвардейцы, но пока я догадался много времени утекло. Зато я поднял промышленность.

Мексику вообще то я вообще всю захватил, но анексировать почему то не дали...

я так понял максимум на 100 победных очков можно предъявить требований... =( так это?

И все решилось за год максимум.

Версия 1.2.

Предполагаю проблема в 1.1 была как раз в Неотзывчивости САСШ. Если кто может пусть проверит... мне интересно.

Играл вообще в первый раз в вику так что не судите строго. ;)

Продолжи играть, у тебя только 1901 год. Я за 35 лет ого-го сколько завоёвывал.  ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
кто нибуть играл за нее

Только видел один раз(1.2) ,я офигел когда Калиффорнийская ресаублика выбилась в колониальные державы.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

а я взял и захватил сасш и мекс терр америки и стал типа нын сша

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
а я взял и захватил сасш и мекс терр америки и стал типа нын сша

Молодец! :022: Это надо увековечить скрины в студию :viannen_28:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Ув. школота Генерал Чейз, пиши грамотнее, ни черта не понял ни названия темы, ни большинство твоих постов.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12400

Лучшие авторы в этой теме

  • Генерал Чейз

    12

  • Олег Добрый

    4

  • No Good

    3

  • Yase

    3

  • feldwebel

    3

  • De Valshe

    3

  • hisp

    2

  • jaxxtrend

    2

  • ti1xoh9

    2

  • DegZ

    2

  • Royce_59

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • amtelian

    2

  • Biakov98

    2

  • magistrat70

    2

  • Бидон

    1

  • venigo

    1

  • Gfm-89

    1

  • Klaus1488

    1

  • Abmms

    1

  • Niker

    1

  • Diplomate

    1

  • Bomborbia

    1

  • MrFox

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...