Ролеплей - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Black Ork

Ролеплей тут

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник


 i 

Приветственная речь
 

Товарищи! Я рад первым приветствовать вас в нашей Новой Москве!

Это день великой радости и великой печали, ибо мы обрели новый дом, но потеряли старый. Веками великий русский народ жил на своей родной земле и множеству наций вольготно жилось под крылом нашей великой Империи, но проклятые бандиты с Уолт-Стрит всё же добились своего и мы вынуждены были покинуть земли наших отцов, наш Fatherland. Да, они сожгли старый мир в огне, но им не удалось сломить наш дух! Здесь, на этой планете, наша великая держава возродится словно феникс из пепла! Великая Российская Империя будет править новым миром!

Так да начнётся же первая пятилетка новой эры! Добывайте металл, изготавливайте композит, вырабатывайте энергию, плодитесь и размножайтесь! Сегодня мы закладываем фундамент нашего великого будущего! Уже скоро гусеницы наших несокрушимых боевых машин принесут гармонию в каждый уголок этого нового мира!

Вперёд братья и сёстры! За Веру, Царя и Отечество! За Великую Россию! Una, Grande y Libre!

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

mr_john

Пусть вены ваши заполнятся ее кровью. Пусть сердце ваше запомнит этот мир. Пусть руки ваши не принесут ему вреда и будут удерживать от этого других. Пусть разум ваш останется чистым, пусть он познает эту землю, пусть возродит Ее. Будьте стражами этой планеты. Правьте ей мудро.

Р'Акун к народу

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Господа, нам предстоит суровое испытание. Перед нами стоят долгие месяца, годы борьбы и страданий. Вы спросите меня: какова наша политика? Я отвечу: вести борьбу с природой, покорять её всей той мощью и всеми средствами, что нам дарованы; вести самую тяжелую борьбу, равной которой не было в истории человечества.

Такова наша политика. Вы спросите меня: какова наша цель? Я отвечу: свободная жизнь, свободная жизнь любой ценой; жизнь, в которой мы не будем зависеть от прихотей природы или других людей. Мы достигнем её, несмотря на все ужасы, что ждут нас. Путь может оказаться долог и тернист, но мы его преодолеем. Необходимо понять: хоть старая Земля и погибла вместе с старыми Соединенными Штатами, не погибли их идеалы: свобода, демократия, права человека. Мы будем защищать и распространять эти идеалы, мы защитим нас от чьих-либо посягательств и я уверен, что вы, мои сограждане, не дадите погибнуть нашему общему делу!

Сейчас я чувствую себя вправе потребовать помощи от каждого, и я говорю: "Пойдёмте же вперёд вместе, объединив наши силы".

Ссылка на комментарий

Black Ork

-Сограждане, наше долгое путешествие подошло к концу, мы первые из Аргентины, кто прибыл в этот прекрасный новый мир, мы должны всегда помнить, что вынудило Нас покинуть Землю-Алчность и Жажды власти столкнули старый мир в бездну, мы не должны допустить подобное здесь, некоторые из наших соседей ничему не научились, и хотят покорить себе планету, но мы не допустим этого! Здесь Аргентина так же сильна, как мировые сверхдержавы, мы не хотим мирового доминирования и не будет на кого то нападать первыми,но пусть только попробуют! На земле погибло достаточно людей в бессмысленных войнах, в этот раз все будет иначе, пускай желязяки лезут под пули за нас, ибо жищнь каждого из Вас бесценна.

За новый Мир, за новую Аргентину!

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Chinatsu

- Дорогие граждане, вот мы и ступили на землю. Новую землю. Этот новый мир возможно, наш последний шанс на существвание. Многие люди долго и упорно трудились ради того, чтобы подарить нам этот шанс. Так давайте же воспользуемся им мудро. В прошлом наша страна пережила немало суровых испытаний, всякий раз восставая из пепла вновь. Нам предоставлена честь восстановить державу здесь. Нас ждут сложные испытания, но вместе мы сумеем их преодолеть. Вперёд, к славному будущему!

Ссылка на комментарий

Falcssonn

- Собратья! Пришёл тот день и мы наконец отворили врата в новый мир! Этот возрожденный Эдем станет колыбелью нашего народа, и пускай мы изгнаны из родного дома войной и слабостью наших владык, ничто не остановит нас в нашем светлом стремлении защиты нашей родины. На этой далекой планете народ Франции восстановит свои силы и вернет утраченое, как то не раз было в нашей истории.

Нас не остановил ни англичанин и не немец, и я обещаю вам - все ваши утраты, все ваши потери вернутся врагу троекратно.

Мы отомстим! Vive la France!

Ссылка на комментарий

Оружейник

Дамы и господа! Браться и сёстры! Леди и джентльмены! Товарищи!

Сегодня наша Новая Россия расширяет свои границы! На северных рубежах нашего нового государства ныне возвышается Новый Петербург! С новым городом и новыми ресурсами мы сможем наконец возвести техноград, равного которому не нет! Так не будем же медлить, вперёд друзья мои! К силе через знание! Una, Grande y Libre!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1153

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    2

  • Оружейник

    2

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Chinatsu

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...