Персонажи. - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Персонажи.

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

1. Династия

2. Члены династии (не более 5), их био (по желанию)

3. История династии

4. Религия династии (серые, темные или светлые боги, одна на всех)

5. Цвет на карте

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

329864__skull-vector-background_p.jpg

Династия фон Nachtschreck.

Династия.Нажмите здесь!
 
282393.jpg

Teodor fon Nachtschreck, глава династии, 34 года. Теодор был средним из трех братьев, причем родился карликом, что однозначно определило его в жрецы Мортаса, но внезапно 3 года назад, его старший брат Люций,уже ставший бароном заболел зимой и умер, Теодор вернулся в светскую жизнь и стал главой рода, что правда отразилось на его характере, получив власть и свободу Теодор на первые полгода ушел в обьятия порока...пока его не образумили остальные члены семьи, хотя и сейчас он позволяет себе развлечься. Умный, хитрый, прекрасно образованный, но в силу своего роста никудышный воин и не самый привлекательный жених.

284844.jpg

Franz fon Nachtschreck, не является прямым потомком династии, был усыновлен в свое время отцом Теодора за годы верной службы, и за то что спас его в бою. 43 года, опытный воин, в самом конце очереди наследования, хотя власть его и не интересует.

alisart4.jpg

Erih fon Nachtschreck, младший брат Теодора, 25 лет, неизменный участник похождений Теодора, хотя вроде с возрастом набрался ума...

CwYrcqXUVm0.jpg

Elza fon Nachtschreck, старшая из двух сестер близняшек-21 год, настоящий черт в юбке, хотя предпочитает носить охотничий костюм, и вести себя не как благородная леди. Любит охотится на разбойников загоняя добычу несколько дней. Умна, жестока, любит черный юмор и злые шутки, своевольная.

1433879865_djamila-knopf_igra-prestolov-art_5.png

Eva fon Nachtschreck, младшая из двух близняшек, полная противоположность сестры, любит роскошь, власть, интриги и сильных самцов...

[Cкрыть]

История династии началась 357 лет назад, когда рыцарь Дункан, дал обет десять лет служить жрецам Мортоса, став на эти годы паладином смерти, взамен те пообещали ему покровительство, спустя десять лет покинув стены храма он удачно женился на дочери барона, спусти полгода эпидемия чумы выкосила весь род кроме Дункана, который стал полновластным бароном, в этой легенде много неясного и мистического, ходят слухи что это и была плата бога за 10 лет службы...

С тех пор вся семья, поклоняется Мортасу, а в их землях находится один из его крупных храмов.

Цвет-Изумрудный 80 200 120

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Falcssonn

1. Династия Ван-дер-Рер

2.

Глава династии: Айгор Ван-дер-Рер. 45 лет.

Наследник: Иоахим Ван-дер-Рер. 26 лет.

Второй сынку: Раймунд Ван-дер-Рер. 24 лет.

Дочка: Вильгельмина Ван-дер-Рер. 22 года.

Вторая дочка: Христиана Ван-дер-Рер. 20 лет.

3. Династия ведет свою родословную к могучему рыцарю храбро служившему своему королю, и именно за это получившему надел.

4. Серые боги, в первую очередь Ангорн.

5. Серый.

Ссылка на комментарий

1. Династия де Волколак.

2.

Глава: Амори де Волколак, 42 года. Жестокий правитель и гениальный военный тактик, не знающий милосердия, что впрочем не мешает ему быть справедливым (если, конечно, эта справедливость намеревается покуситься на дела Амори) и даже придерживаться некоторых норм чести. Не все в династии им довольны, но пока цепь главы держит железной лапой рукой именно он.

Луи де Волколак, 68 лет. Отец Амори, из-за болезней почти отошедший от управления делами самостоятельно. Что, впрочем, не мешает ему ворочать делами по всему государству при помощи тайной агентурной сети.

Агнесса де Волколак, 28 лет. Дочь Луи от второго брака. Справедливая, амбициозная, "горячая голова". В противоположность сводному брату, не испытывающим к сестре лояльности, милосердна к подданным, соблюдает правила чести, но в данный момент к делам династии почти не имеет доступа, ибо расхаживает по землям со своей небольшой дружиной в поисках лихих людей.

Джон де Волколак, 59 лет. Младший брат Луи. В отличии от брата обладает сильным телом и еще более сильным духом, пользуется большим авторитетом при дворце, "дипломат высокого класса" во внутридинастийных разборках.

Филипп де Волколак, 19 лет, старший сын Амори. В курс дел династии только входит, влиянием еще не обладает.

3. Де Волколаки - старинный род феодалов, методично расширявших собственные владения при помощи интриг, покупок земель, и открытого, тщательного подготовленных завоеваний.

4. Серые боги - Езида

5. Оранжевый.

Ссылка на комментарий

Гусары

504px-Komnenos-Isaac-Arms.svg.png

1. Династия Гусар (Династия Гусара, Династия Гусаров)

2. ДинастияНажмите здесь!
 

Глава династии и барон Нимерии Октавиан Гусар, 30 лет.

Его отец умер когда ему было 5 лет. Октавиан по идее не должен был претендовать на трон баронства Нимерия, но его старшие братья, Марк и Фридрих погибли, сражаясь с разбойниками, пусть победа и была одержана, это был большой удар по семье.

Не будучи гением тактики и отличным воином, видя то мракобесие при регенстве, он стал отличным интриганом, и поэтому в тени ему действовать комфортнее, чем напрямую. Помня о своих корнях, и славной истории своего рода, он амбициозен, жесток и коварен.

Брат барона и его верный полководец Юлиан Гусар, 24 года.

Юлиан воспитывался местным полководцем, так как на момент смерти отца ему был всего 1 год. Юлиан гениальный тактик и никто в северных краях не сравнится с его талантом. Очень груб, но во всем поддерживает своего брата и стоит за него горой.

Сестра барона Мария Гусар, 28 лет.

С виду довольно хрупкая и нежная девушка, однако внутри это настоящий хитрец. В чем то похожа на своего брата Октавиана, однако между ними есть одно важное различие, если интриги Октавиана направлены на пользу ему и баронству, и он скорее больше участвует как организатор интрио и заговоров, то она в основном следит сама, и может шпионить и следить за кем угодно.

Наследник баронства Нимерия и сын Октавиана Марк, 10 лет.

Пока что юн и неопытен, но очень похож на своего дядю Юлиана, и старается ему подражать больше чем отцу, хоть и на капельку. Назван в честь погибшего старшего брата Октавиана Марка.

Двоюродный брат барона Феодосий, 35 лет.

Отличный дипломат и мастер убеждения, обладает отменным красноречием, трудится на благо рода и очень помогает своему двоюродному брату в его амбициозных планах.

[Cкрыть]

3. История ДинастииНажмите здесь!
 Род Гусаров берет свое начало давным давно, в 465 году по Имперскому Летосчислению, амбициозный сенатор империи Марк Гусар заявил свои претензии на трон Тысячелетней Империи, но был разгромлен. Император смилостивился и заместо казни отправил Марка Гусара куда подальше к Северу. Там Марк Гусар и его переселенцы основали род Гусаров и город Нимерий, который разрушали и восстанавливали много раз. Во время завоевания Гусарского Царства Хаалердом (про это ниже), Нимерий был разрушен окончательно, на его месте (точнее в нескольких километрах от него) Гусары выстроили Нимерию, а развалины Нимерия стали ужасающим местом, мало кто суется туда.

Во время падения Тысячелетней Империи Гусарам удалось объявить независимость и еле-еле сдержать натиск варваров, в это время было Первое Разрушение Нимерия.

Когда к власти пришел Царь Василий II начался расцвет Гусарского Царства, экспансия была быстрой и беспощадной, именно Гусарское Царство нанесло первое поражение Хаалерду и отобрало провинцию 15.

vApydSB.png

Границы Гусарского Царства времен его расцвета (Правление Василия II)

Но как и все государства, Гусарское Царство неуклонно шло к закату. И вот уже после череды неудач и слабых правителей, окрепший Хаалерд наносил поражения Гусарам. В конце концов Гусарское Царство было завоевано, а Нимерий уничтожен.

agoFupY.png

Гусарское Царство на момент гибели.

В результате 100 лет уже Гусары являются вассалами Хаалерда, успели перенять многие его традиции, и являются простыми амбициозными баронами Нимерии (провинции 4), ни сильнее, не слабее других. Но все таки они помнят свои корни и мечтают воплотить свои далекие и туманные мечты о новой империи.

[Cкрыть]

4. За время жизни Гусаров в Хаалерде они успели в основном перенять местную религию, но самое большой почтение Гусары оказывают серому богу войны Ангорну, ему поклоняется вся династия.

5. Темно-красный

Изменено пользователем Igor03
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Our KingНажмите здесь!
 

1. Королевская династия: Каннингем.

tyrell_col.jpg

2. Король Уильям Каннингем, 22 года.

HlBM1hClt90.jpg

Молодой король недавно взошёл на трон, после смерти своего отца Джона. Уильям гениальный тактик и военный стратег, но наивен и доверчив. Он с детства воспитывался в атмосфере дружелюбия и благородства, благодаря чему и вырос, как человек чести и слова. Он никогда не совершит бесчестный поступок, наградит верного вассала, но он беспощаден к тем, кто восстал против королевства и династии Каннингем.

Королева София Каннингем, 18 лет

UcRZIF0lQys.jpg

Молодая королева, родом из Альдегира, выданная за Уильяма в знак дружбы. Она благородна, но, в отличие от мужа, не страдает наивностью и очень хитра. Ходят слухи, что фактически страной правит она, Умльям же всего лишь реализует её указы. София презирает обычных баронов и ведёт себя манерно с ними из простой вежливости. Обожает проводить время в кругу своих фавориток.

Уоррен Каннингем, 33 года.

g5.jpg

Дядя короля, тайный советник королевства. Жесток и бесчеловечен, его методы включают в себя все: от пыток до подкупа. Хоть и признает права Уильяма на престол, считает, что королем должен быть он. Имеет сына-бастарда, который получил одно из владений на востоке страны. Уоррен не просто так стал тайным советником - он знает чуть ли не все мелочи из жизни королевства, тайны многих баронов. Ноне обо всем он докладывает, многое он утаивает для получения своей выгоды.

Реджинальд Каннингем, 40 лет.

petyr-baelish-01-683x1024.jpg

Второй дядя короля, казначей королевства. Хитер, умён и коварен. При нем королевство расплатилось с долгами и стало финансово крепким. Реджинальд очень богат и владеет множеством таверн в столице. Ходят слухи, что у него много связей в Романье. В отличие, от Уоррена, Реджинальд крайне лоялен Уильяму как своему королю и поддержит его в любой ситуации. Он негативно относится и к жене короля и к своему брату.

Принцесса Элизабет, наследница, 12 лет.

shireen-baratheon-2-1024x683.jpg

Младшая сестра Уильяма. Очень начитана и добра. В детстве перенесла тяжелое заболевание, что отразилось на её лице. Тем не менее находятся те, кто хочет её руки, во многом из-за её имени

3. История династии. Каннингемы захватили власть в результате интриг и войн. Каннингемы систематично налаживали жизнь в королевстве и отношения с соседями, каждый раз умело избегая конфликтов внутри и снаружи одновременно. Хоть несколько раз династия и была на грани катастрофы, она преодолела трудности и укрепилась. Династию любят в народе и уважают.

4. Светлые - Яли.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Chinatsu

Валленштайн-Рихавайн

mK9gOl6.png

ДинастияНажмите здесь!
 QspkNDX.png

Барон Людвиг Валленштайн. 40 лет. Глава семьи и дворянского дома, бывший маршал Хаалерда в отставке. Прямолинеен, честен. Видит смысл жизни в служении Его Величеству, чем отличается от своих дочерей, считающих что заслуги их дома должны быть достойно вознаграждены. Хотя каким бы ни было его мнение, семья обязательно поддержит его в любых начинания.

lTZgQ5K.jpg

Айс Валленштайн, 23 года. Дочь Людвига от первого брака, в которой тот души не чает. Как и её отец является образцом благородства и рыцарственности, многими считается наиболее подходящей наследницей дела своего отца.

FkE78IA.jpg

fOVACkch.jpeg

Лафолия Рихавайн, 19 лет. Дочь Людвига от второго брака с одним из дворянских родов Романии. В отличие от отца и старшей сестры, она не любит битв и сражений, предпочитая перо а не шпагу. Из-за своего обаяния и дипломатических способностей именно она выполняет все поручения отца и управляет феодом. И именно она является постоянным арбитром в спорах Айс и Эсдес, пытаясь, хоть и не слишком успешно, примирить сестёр пока дело не дошло до драки.

NXdVaHJ.jpg

Db1zsBA.png

Эсдес фон Партас, 25 лет. Приёмная дочь Валленштайна, отличающаяся как от отца, так и от сводных сестёр. Несмотря на схожее с Людвигом отношение к собственным солдатам, к врагам Эсдес относится совершенно иначе. Для неё не составит проблемы перебить всех пленных или сжечь живьём запертыми в сараях жителей взятого города. Её девиз "Кто сильнее тот и прав" и в отличие от остальной семьи она не испытывает верноподданнеческих чувств к королю. Как собственно и к этой стране в целом, ведь родиной Эсдес был Винланд, откуда она попала на территорию Хаалерда после карательного похода королевских легионов на север. Эсдес вечный оппозицинер своим сёстрам, а учитывая что приёмный отец в ней души не чает, ещё и является вторым, после Айс, претендентом на роль наследницы семьи. Да, она приёмная дочь, но она старше возрастом, а значит баронский титу законно принадлежит ей, как считают некоторые вассалы.

[Cкрыть]

История династииНажмите здесь!
 Валленштайны появились в Хаалерде с самым основанием королевства. Поначалу их род был приближёнными вождя, храбро бившимися бок о бок с правителями и исключительно им преданными. После превращения Хаалерда в королевств мужчины этого рода один за другим становились маршалами, проходя своеобразное испытание - каждый претендент должен был пройти всю армейскую службу от низшего офицера до генерала, прежде чем стать маршалом. таким образом мало кто разбирался в военном деле лучше них. Нежелание участвовать в каких-либо интригах и беззаветная преданность всегда были преимуществом семьи, однако новый король предпочёл отправить Людвига, недавно второй раз овдовевшего, в отставку. Учитывая отсутствие у старого солдата сыновей и его немолодой возраст продолжение династических традиций становится под вопрос, хотя глава семьи и думать не хочет ни о каких переменах.

[Cкрыть]

Серые боги

Синий

Изменено пользователем Chinatsu
Ссылка на комментарий

BadHamster

Де Монт

gerb_karachaevo-cherkessii.ru_.png

Члены ДинастииНажмите здесь!
 1)2lvYPpua0Yk.jpg

Барон Франц Де Монт

47 лет

Глава семейства типичный аристократ, он регулярно посещает королевские земли, заводит знакомства, участвует в мелких интригах, проводит финансовые махинации...

heartless_by_melaniedelon-d5rl5xp.jpg

Катарина Де Монт

25 лет. Жена.

После смерти своей первой жены 6 лет тому назад Франц довольно быстро нашел ей замену в виде привлекательной особы из Столицы. Происходит из знатного, но малозначимого рода, красива, умна, помогает мужу в его интригах.

dkjFflD-fUg.jpg

Алан Де Монт

28 лет

Старший сын и наследник. Благороден и честен, из-за чего часто конфликтует со своим отцом и с мачехой, любит рыцарские турниры, войны и прочие занятия для истинных мужей. На данный момент находится при королевском дворе.

9j-2_AE9Zpk.jpg

Оливер Де Монт

21 год.

Младший сын.

После смерти своей матери некогда послушный ребенок сбежал из дома и отправился странствовать по Хаалерду и прилегающим странам. Отец сразу же махнул на свое нерадивое чадо рукой и не стал пытаться вернуть его назад. Тем не менее иногда от него приходят разнообразные вести, подарки, письма. Согласно последнему посланию, переданному торговцами, он промышляет охотой на чудовищ где-то в Наэлии.

[Cкрыть]

История ДинастииНажмите здесь!
 Де Монт довольно молодая династия, насчитывающая всего 253 года. Основатель династии был простым стражником, предотвратившим покушение на короля во время его прогулки по горам. После этого события его карьера резко пошла вверх и вскоре ему был дарован дворянский титул. Со временем его потомки стали настоящими феодалами, добившись баронского титула. [Cкрыть]

Светлые боги - Ярон

Цвет - Пурпурный

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

DrowRanger

Династия Пардье

H58mgZi.jpg

2. Лилео Пардье

2Нажмите здесь!
 f92qnWP.jpg

18 лет, не замужем. Родители Лилео уже несколько лет как ушли в царство Мортаса, и вот после своего совершеннолетия девушка стала полноправной хозяйкой баронства.

[Cкрыть]

3. Семья Пардье и ее предки многие века правили этими землями на окраине королевства.

4. Светлые Боги, Яли

5. Лиловый

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3063

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Black Ork

    1

  • Franc

    1

  • Falcssonn

    1

  • BadHamster

    1

  • Igor03

    1

  • DrowRanger

    1

  • Chinatsu

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...