Дело № 187 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 187

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

Обсуждения открываются. Заявление находится здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дело ведут судьи: Brenn, Dmsrdnv, wladimiron.

СкриншотНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn


 ! 

Никто не может быть лишен права на защиту. Однако, необходимо подтверждение того, что аккаунт Законный бот пользователя MaslovRG, действительно принадлежит пользователю MaslovRG.

Суд должен заботиться о пользователях и их правах, в связи с этим, необходимо убедиться, чтобы никакой деструктивист, притворяясь пользователем MaslovRG, не стал бы совершать правонарушения в Зале Суда, чем значительно бы ухудшил положение пользователя MaslovRG.

Суд ждет официального подтверждения от MaslovRG, чтобы начать процесс.


 

Ссылка на комментарий

Geremande

ПодтверждениеНажмите здесь!
 kKMdZ8P.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Brenn

Geremande

Суд интересуется, готовы ли Вы взять на себя ответственность и лично подтвердить, что это действительно MaslovRG?

Прошу ответить на следующие вопросы Суда:

1. Пользователь MaslovRG в личной переписке давал Вам свой skype?

2. Если да, то действительно ли на скриншоте приведен skype пользователя MaslovRG?

3. Просил ли Вас пользователь MaslovRG подтвердить то, что это именно он писал заявление в Суд с аккаунта Законный бот пользователя MaslovRG?

4. Готовы ли Вы понести наказание вплоть до расстрела за предоставление ложных сведений?

5. Готовы ли Вы отвечать за поведение пользователя MaslovRG в Зале Суда, если он будет писать с дополнительного аккаунта, созданного для защиты в Суде?

Ссылка на комментарий

Geremande
Суд интересуется, готовы ли Вы взять на себя ответственность и лично подтвердить, что это действительно MaslovRG?
Господи, зачем ты такую бюрократию развел? Да, абсолютно.
1. Пользователь MaslovRG в личной переписке давал Вам свой skype?
Не помню, это могло быть в 2013, либо в 2012, а может и вообще в 2011 (я тогда в ЕДС был).
2. Если да, то действительно ли на скриншоте приведен skype пользователя MaslovRG?
Да. masl_55
Geremande

3. Просил ли Вас пользователь MaslovRG подтвердить то, что это именно он писал заявление в Суд с аккаунта Законный бот пользователя MaslovRG?

Я сам предложил.
4. Готовы ли Вы понести наказание вплоть до расстрела за предоставление ложных сведений?
За предоставление сведений, что пользователь Законный бот пользователя MaslovRG действительно является ботом Маслова — да.
Geremande

5. Готовы ли Вы отвечать за поведение пользователя MaslovRG в Зале Суда, если он будет писать с дополнительного аккаунта, созданного для защиты в Суде?

Причем здесь я? Необходимо было просто подтвердить, является ли этот пользователь ботом Маслова для представления в Суде. Но если это потребуется, то да.
Ссылка на комментарий

Brenn
Господи, зачем ты такую бюрократию развел? Да, абсолютно.

Не помню, это могло быть в 2013, либо в 2012, а может и вообще в 2011 (я тогда в ЕДС был).

Да. masl_55

Я сам предложил.

За предоставление сведений, что пользователь Законный бот пользователя MaslovRG действительно является ботом Маслова — да.

Причем здесь я? Необходимо было просто подтвердить, является ли этот пользователь ботом Маслова для представления в Суде. Но если это потребуется, то да.


 ! 

Принято.

В Зал Суда вызываются пользователи MaslovRG и Dima-Stranik.

Вопросы Суда будут сформированы позже.


 

Ссылка на комментарий

Geremande

Brenn

Еще хочу передать привет от Маслова — он просил передать, что пользователь Законный бот пользователя MaslovRG находится в статусе «Расстрелянный» и, соответственно, не может явиться на заседание)))))))000

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Brenn

Еще хочу передать привет от Маслова — он просил передать, что пользователь Законный бот пользователя MaslovRG находится в статусе «Расстрелянный» и, соответственно, не может явиться на заседание)))))))000

На основании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Суд, перевёл указанный выше аккаунт в статус "Прохожий".

Ссылка на комментарий

Brenn
Brenn

Еще хочу передать привет от Маслова — он просил передать, что пользователь Законный бот пользователя MaslovRG находится в статусе «Расстрелянный» и, соответственно, не может явиться на заседание)))))))000

Как видите проблема решена, однако прошу соблюдать закон и писать с аккаунта Законный бот пользователя MaslovRG исключительно в этой теме.

Ссылка на комментарий

Законный бот пользователя MaslovRG

В Суд явился. Законы обязуюсь соблюдать. Да, это действительно я. Собственно, скайп в моём старом профиле указан, и как ни странно, он даже не слетел, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 ! 

Пользователю simpleguy выносится предупреждение закон №1, статья №1. Оффтоп. Пост с оффтопом будет перенесён в мусорку.
 


 i 

Оффтоп - это публикация сообщений полностью или частично, не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

размещение в теме Судебного дела любых сообщений кроме сообщений сторон, их представителей, сообщений судей, модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и лиц вызванных в заседание Судом;
 

Ссылка на комментарий

Brenn

Вопросы Суда:

Законный бот пользователя MaslovRG - вопросы Вам

1. Признаете ли Вы себя виновным в деянии, за которое согласно решению Dima-Stranik Вы были депортированы с форума?

2. Вы обосновываете незаконность Вашей депортации тем, что она была произведена ненадлежащим лицом, согласно Вашему заявлению или есть еще иные факторы?

Dima-Stranik - вопросы Вам

1. Какими НПА (нормативно-правовыми актами форума) Вы пользовались, когда принимали решение о депортации пользователя MaslovRG?

2. Было ли данное Ваше опубликованное решение указанием администрации форума, которое Вы исполнили, имея техническую возможность?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1. Какими НПА (нормативно-правовыми актами форума) Вы пользовались, когда принимали решение о депортации пользователя MaslovRG?

2. Было ли данное Ваше опубликованное решение указанием администрации форума, которое Вы исполнили, имея техническую возможность?

В судебном процессе я отказываюсь принимать участие. К Маслову претензий не имею. Решение о депортации было сверху.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 ! 

Пользователю Jœrmuŋgandr выносится предупреждение закон №1, статья №1. Оффтоп. Пост с оффтопом будет перенесён в мусорку.
 


 i 

Оффтоп - это публикация сообщений полностью или частично, не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

размещение в теме Судебного дела любых сообщений кроме сообщений сторон, их представителей, сообщений судей, модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и лиц вызванных в заседание Судом;
 

Ссылка на комментарий

Законный бот пользователя MaslovRG
Вопросы Суда:

Законный бот пользователя MaslovRG - вопросы Вам

1. Признаете ли Вы себя виновным в деянии, за которое согласно решению Dima-Stranik Вы были депортированы с форума?

2. Вы обосновываете незаконность Вашей депортации тем, что она была произведена ненадлежащим лицом, согласно Вашему заявлению или есть еще иные факторы?

1. Официально признаю за собой следующие нарушения:

а) незаконное ботоводство;

б) нарушение статье об оффтопе в рецидивистских формах;

в) переводы денежных средств, полученных путём флуда, на свой аккаунт (хотя отмечу, что юридически никаких статей или решений, запрещающих какие-либо денежные переводы в законах форума не имеется).

Дополнительно заявляю, что не имел своей целью нанесение технического вреда Стратегиуму как проекту, а лишь высказывал свой протест против тогдашний действий администрации. Вредоносных скриптов не использовал. Для получения большого количества тем, использовалась программа Autoclicker.exe, которая имитировала нажатие мышки на кнопку отправление(при этом мышка должна быть наведена на кнопку "Отправить"). Отмечу также, что удаление всех этих тем вряд ли заняло много времени, т.к. наличествует функционал, позволяющий удалять все темы, расположенные нас странице.

2. Формулировки статьи о депортации очень сильно размыта, очень многое остаётся на откуп принимающему решение о депортации, поэтому не могу сказать, достаточны мои действия для депортации или же нет. Все свои мотивы и действия я описал выше.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Brenn, я сегодня быстрей тебя узнал, что поддержки сверху не будет. Получается я сам придумал и вынес такое решение. Значит меня и ставить раком. Можете даже депортировать. Как в своё время сказал Овен, тебя просто использовали. Он от части в курсе этой бодяги. Моё изначальное решение было расстрел. Это входило в мои полномочия на должности. Больше верить никому нельзя.

Ссылка на комментарий

wladimiron
..... Значит меня и ставить раком. Можете даже депортировать.....


 i 

Суд учтет Вашу просьбу о применении санкции, при вынесении решения по существу дела
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дело ведут судьи: Brenn, Dmsrdnv, wladimiron.

В таком составе даже Лекс не сможет возразить. БД 2-х судей нет, как тебе Лекс? ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В таком составе даже Лекс не сможет возразить. БД 2-х судей нет, как тебе Лекс? ;)

P.S. Видно и мне приходится быть терпилой. Пресс-Служба ничего не хочет сказать? Не будет меня с кем будете работать? У админа ещё есть союзники?

Я вот не буду прикрывать вас и присоединюсь к другим париям. Что будете делать? ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Brenn
P.S. Видно и мне приходится быть терпилой. Пресс-Служба ничего не хочет сказать? Не будет меня с кем будете работать? У админа ещё есть союзники?

Я вот не буду прикрывать вас и присоединюсь к другим париям. Что будете делать? ;)

Не думаю, что владимирон и ДМС будут применять какие-либо санкции. Вообще стоит посмотреть на реакцию администрации по другим делам и уже сделать вывод, стоит ли этот форум того, чтобы на нем находиться.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3396

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    7

  • Brenn

    7

  • Geremande

    3

  • Законный бот пользователя MaslovRG

    2

  • wladimiron

    1

  • SQR

    1

  • Dmsrdnv

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...